Главный телеканал Грузии Рустави 2, ведущий в прямом эфире кроет матом Путина

Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 125  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
CancelBot 8 июл 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата (АБЫРВАЛК @ 8.07.2019 - 21:12)
Выгнать нахуй всех грузин из России, пусть они сами его на ломти построгают.
Мне на Путина - наплевать, но это не их грузинское дело.

А чьё это дело, наше?
Тогда почему молчали когда лишали пенсий и поднимали налоги?
zoleg 8 июл 2019 в 22:12
Жнец  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (CancelBot @ 8.07.2019 - 22:09)
Цитата (АБЫРВАЛК @ 8.07.2019 - 21:12)
Выгнать нахуй всех грузин из России, пусть они сами его на ломти построгают.
Мне на Путина - наплевать, но это не их грузинское дело.

А чьё это дело, наше?
Тогда почему молчали когда лишали пенсий и поднимали налоги?

чувак ты с этой методичкой не в ту тему приехал, тут даже противников ВВП задело ибо такого днища нужно было еще сыскать. Грузины даже хохлов перепрыгнули.

Это сообщение отредактировал zoleg - 8 июл 2019 в 22:13
котэйко 8 июл 2019 в 22:13
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zoleg @ 8.07.2019 - 21:53)
не... это с плевком в портрет.
"скажите что я на него то же плевал и дайте сто плетей".

Нууу,хз...
Я в то время отсутствовал по уважительным причинам!! lol.gif
zoleg 8 июл 2019 в 22:14
Жнец  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (котэйко @ 8.07.2019 - 22:13)
Нууу,хз...
Я в то время отсутствовал по уважительным причинам!! lol.gif

да и я только отчет прочитал smile.gif не мог попасть к сожалению....
шмакс 8 июл 2019 в 22:14
Балагур  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (CancelBot @ 8.07.2019 - 22:09)
А чьё это дело, наше?
Тогда почему молчали когда лишали пенсий и поднимали налоги?

Ахуеть, а в чём тут одна хуйня? Я не пойму. gigi.gif
Ты про налоги и пенсии точно в нужной теме написал? cheer.gif
Beard74 8 июл 2019 в 22:15
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (zoleg @ 9.07.2019 - 00:12)
Цитата (CancelBot @ 8.07.2019 - 22:09)
Цитата (АБЫРВАЛК @ 8.07.2019 - 21:12)
Выгнать нахуй всех грузин из России, пусть они сами его на ломти построгают.
Мне на Путина - наплевать, но это не их грузинское дело.

А чьё это дело, наше?
Тогда почему молчали когда лишали пенсий и поднимали налоги?

чувак ты с этой методичкой не в ту тему приехал, тут даже противников ВВП задело.

Таки, Богеж мой, коллега!
Работа у него такая и методичка старая.
Вот и пыжиться, в ограниченном объеме скудного IQ, пытаясь отработать очередной транш...
Вован48 8 июл 2019 в 22:15
Балагур  •  На сайте 7 лет
4
Сдаётся мне, что это был первый шаг операции. На следующем шаге грохнут этого грызуна, и объявят виновным Путина, мол подослал убийц. Будет большой скандал, цель которого отдалить Грузию от урегулирования отношений с Россией.
sssaaaqqq 8 июл 2019 в 22:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (кмсдиагнозом @ 8.07.2019 - 21:45)
Цитата (zoleg @ 8.07.2019 - 21:43)
нас как раз то и не тянет, а вот грузины вас достанут, изучай советский фольклор. мой маленький носитель оселедца.
Но это все лирика. А вот реальность будет такова.
Хохложопые будут кричать - "ой как круто".
грузины будут браться за голову ибо грузии наступает пиздец.


Грузии наступает? А Америке когда уже кирдык то, ватан?

Свидомая , шавка , сдрысни , тут люди общаются , а не жополизы как ты. dont.gif
zoleg 8 июл 2019 в 22:19
Жнец  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Вован48 @ 8.07.2019 - 22:15)
Сдаётся мне, что это был первый шаг операции. На следующем шаге грохнут этого грызуна, и объявят виновным Путина, мол подослал убийц. Будет большой скандал, цель которого отдалить Грузию от урегулирования отношений с Россией.

понимаешь..
высказыавание президента страны, что "Россия -враг" уже перевесило много чего.
шмакс 8 июл 2019 в 22:19
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Вован48 @ 8.07.2019 - 22:15)
Сдаётся мне, что это был первый шаг операции. На следующем шаге грохнут этого грызуна, и объявят виновным Путина, мол подослал убийц. Будет большой скандал, цель которого отдалить Грузию от урегулирования отношений с Россией.

Вторым шагом будет убийство всех его родственников и друзей. Третьим, будем убивать руководство этой страны. gigi.gif
Хули мелочиться то cheer.gif
Вован48 8 июл 2019 в 22:24
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (zoleg @ 8.07.2019 - 22:19)
Цитата (Вован48 @ 8.07.2019 - 22:15)
Сдаётся мне, что это был первый шаг операции. На следующем шаге грохнут этого грызуна, и объявят виновным Путина, мол подослал убийц. Будет большой скандал, цель которого отдалить Грузию от урегулирования отношений с Россией.

понимаешь..
высказыавание президента страны, что "Россия -враг" уже перевесило много чего.

Тут пустые слова(высказыавание президента страны, что "Россия -враг"), а тут уже можно кричать, что Путин убивает их народ, да прямо у них в стране.

Это сообщение отредактировал Вован48 - 8 июл 2019 в 22:26
Svem691 8 июл 2019 в 22:25
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (zoleg @ 8.07.2019 - 22:12)
чувак ты с этой методичкой не в ту тему приехал, тут даже противников ВВП задело ибо такого днища нужно было еще сыскать. Грузины даже хохлов перепрыгнули.

Они ( грузины) перепрыгнули всех нормальных людей....Поливать гавном покойных родителей кого-либо...это настолько мерзко и гадко . У меня нет слов...Фу , блеать мерзость...
шмакс 8 июл 2019 в 22:26
Балагур  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (кмсдиагнозом @ 8.07.2019 - 22:23)
Сам сдрисни, черт ихтамнетный

Поясни за это слово, друг внезапный lol.gif
zoleg 8 июл 2019 в 22:30
Жнец  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Вован48 @ 8.07.2019 - 22:24)
Тут пустые слова(высказыавание президента страны, что "Россия -враг"), а тут уже можно кричать, что Путин убивает их народ, да прямо у них в стране.

слова, исходящие от президента страны в СМИ - это не пустые слова. Вот так-то.
Про убивать народ -это всего лишь вопрос времени, обычная пропагандистская машина, думаю недели через две уже будет озвучена данная ситуация.
шмакс
не корми тролля он сам отпадет, причем тролль дюже глуп, как и все хохлы.
кмсдиагнозом 8 июл 2019 в 22:30
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (шмакс @ 8.07.2019 - 22:26)
Цитата (кмсдиагнозом @ 8.07.2019 - 22:23)
Сам сдрисни, черт ихтамнетный

Поясни за это слово, друг внезапный lol.gif


Да кто ты есть, пояснять тебе?
Bugs2005 8 июл 2019 в 22:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (GarriMooR @ 7.07.2019 - 23:13)
За рамками приличия. Я не за сказочного, но вот такое поведение не понимаю.

Забанить его к х*ям.
Делов то.
Умнее99проц 8 июл 2019 в 22:31
Блогер-администратор  •  На сайте 10 лет
2
Путина не люблю категорически, никогда за него не голосовал. Но ролик, конечно, вызвал омерзение. Мать мёртвую трогать...
Ланьямапрод 8 июл 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (кмсдиагнозом @ 8.07.2019 - 22:23)
Сам сдрисни, черт ихтамнетный

Сало уронили?
шмакс 8 июл 2019 в 22:34
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (кмсдиагнозом @ 8.07.2019 - 22:30)
Да кто ты есть, пояснять тебе?

Ну как бы ясно, что не тебе новорегу, мне что то говорить. Ты - никто и звать тебя никак. gigi.gif
Живи с этим, долбаёб. lol.gif
Svem691 8 июл 2019 в 22:36
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
5
zoleg
Цитата
не корми тролля он сам отпадет, причем тролль дюже глуп, как и все хохлы.

Вы вежливый человек , мистер....Я потрясен...
lol.gif Я бы сказал он дюже туп...как и все хохлы..

Это сообщение отредактировал Svem691 - 8 июл 2019 в 22:37
zoleg 8 июл 2019 в 22:37
Жнец  •  На сайте 13 лет
5
сейчас решается судьба торговли с грузией. Правительству предложены спецмеры экономического характера и я думаю, что список грузинских товаров, которые
будут объявлены как нежелательные, будет большой. Зачем грузины это делают ну никак не понимаю....
samangan 8 июл 2019 в 22:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Я вот чё думаю... понаехало в Гишпанию русских, подначивают Каталонию, вмешиваются понимаишь..
Испанка, а это грипп...
Гишпанец, в ты точно не кремлебот?
Senya55 8 июл 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zoleg @ 8.07.2019 - 22:37)
сейчас решается судьба торговли с грузией. Правительству предложены спецмеры экономического характера и я думаю, что список грузинских товаров, которые
будут объявлены как нежелательные, будет большой. Зачем грузины это делают ну никак не понимаю....

Садо-мазо однако ...
В 2008 попробовали, понравилось. Сейчас ощущения затупились. Хотят повторить ... gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 153 109
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  110 111 112  ... 125  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх