Главный телеканал Грузии Рустави 2, ведущий в прямом эфире кроет матом Путина

Страницы: 1 ...  109 110 111  ... 125  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
котэйко 8 июл 2019 в 21:50
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
5
Помните,байка была???..
Кажется.на Александра Первого,какой то мужик в кабаке сказал - "Да плевать на него хотел!"...Мужика повязали...
Доложили царю...
Алекс подумал-подумал и ответил_"Передайте мужику,что я тоже на него плевать хотел!!!...И отпустите"...
Отпустили..
Iskatel29 8 июл 2019 в 21:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Теперь можно грохнуть носатого и ничего за это не будет ! agree.gif
Wagner 8 июл 2019 в 21:50
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (SATYRATOR @ 8.07.2019 - 21:38)
Хотите сделаю прогноз? rolleyes.gif Чичены найдут отпиздят и снимут видео,где он в кровавых соплях извиняется! biggrin.gif

А чо чечены, а не наши, русские ?! Я понимаю, чечены за Кадырова своего будут что то делать, а за Путина им нах суетиться ?!
шмакс 8 июл 2019 в 21:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (кмсдиагнозом @ 8.07.2019 - 21:45)
Грузии наступает? А Америке когда уже кирдык то, ватан?

Ты уже заебал, долбоёб, цитировать. На тебе с нуля практически. Практикуйся. moderator.gif
MikhailR 8 июл 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Quijote @ 8.07.2019 - 15:34)
И это какая-то мелкая Прибалтика, а что с великой путинской Россией, которая всех (слабеньких после 70 лет советской оккупауии соседей вроде Грузии и Украины) победила?

Великую Россию такие как ты продали в 90х в обмен на либеральные ценности. А по поводу оккупации... в Украине самая сильная экономика была, Грузия кормилась за счет всего Союза, а кончился Союз и свободные страны стали жить хуже. Парадокс, правда?

А ты, живя в стране с продвинутыми гуманитарными ценностями, пытаешься оправдать то, за что этот журналист до конца жизни в Испании был бы отлучен от ТВ.
zoleg 8 июл 2019 в 21:53
Жнец  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (котэйко @ 8.07.2019 - 21:50)
Помните,байка была???..
Кажется.на Александра Первого,какой то мужик в кабаке сказал - "Да плевать на него хотел!"...Мужика повязали...
Доложили царю...
Алекс подумал-подумал и ответил_"Передайте мужику,что я тоже на него плевать хотел!!!...И отпустите"...
Отпустили..

не... это с плевком в портрет.
"скажите что я на него то же плевал и дайте сто плетей".
InnaI 8 июл 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (SATYRATOR @ 9.07.2019 - 01:38)
Хотите сделаю прогноз? rolleyes.gif Чичены найдут отпиздят и снимут видео,где он в кровавых соплях извиняется! biggrin.gif

Не факт, что именно чечены. Эта тварь давно с охраной ходит, ему периодически угрожают, так как то Богоматерь оскорбляет (видимо, что-то личное именно по материнской линии), то еще что-нибудь. Так что когда ему прилетит лишь вопрос времени, но, естественно, отрезанный язык дебилушки будут ставить в вину России.
VolnaOleg 8 июл 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Wagner @ 8.07.2019 - 21:50)
Цитата (SATYRATOR @ 8.07.2019 - 21:38)
Хотите сделаю прогноз? rolleyes.gif Чичены найдут отпиздят и снимут видео,где он в кровавых соплях извиняется! biggrin.gif

А чо чечены, а не наши, русские ?! Я понимаю, чечены за Кадырова своего будут что то делать, а за Путина им нах суетиться ?!

Дык Рамзан называет его своим вторым отцом. Оскорбление отца влетит Габунию минимум колом в зад....
skorpion11 8 июл 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (InnaI @ 8.07.2019 - 21:06)

Вы действительно думаете, что все в этом мире происходит с единственной целью отвлечь россиян от "действительно важных вещей"?
Не допускаете мысли, что то, что лично Вы считаете действительно важным, для других граждан нашей страны имеет малую значимость?

Вот, например, тема малой значимости - "Правительство РФ запретило закупку импортных медицинских изделий и средств реабилитации".
В нашей стране много тем, которые имеют малую значимость для особо умных. lol.gif
zoleg 8 июл 2019 в 21:55
Жнец  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (кмсдиагнозом @ 8.07.2019 - 21:51)
Конечно правильно. Гнать надо этот сраный "рюске мир" ссанными тряпками.

т.е. грузины поступили правильно.
ты это грузинам скажи, хотя.. у тебя денег даже на поездку не хватит. Обычно таткие упоротые как ты, самые нищеброды.
шмакс 8 июл 2019 в 21:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (кмсдиагнозом @ 8.07.2019 - 21:54)
Шел бы ты козе в трещину

Это у вас щирых, так посылают друг друга в дупу? Я просто не в курсе lol.gif
Дабы не быть пиздаболом в этой теме, ответь мне, сколько русских людей работают в Грузии в такси и сколько грузинов в Москве? gigi.gif

Это сообщение отредактировал шмакс - 8 июл 2019 в 21:59
Svem691 8 июл 2019 в 21:59
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (InnaI @ 8.07.2019 - 21:53)
Цитата (SATYRATOR @ 9.07.2019 - 01:38)
Хотите сделаю прогноз? rolleyes.gif Чичены найдут отпиздят и снимут видео,где он в кровавых соплях извиняется! biggrin.gif

Не факт, что именно чечены. Эта тварь давно с охраной ходит, ему периодически угрожают, так как то Богоматерь оскорбляет (видимо, что-то личное именно по материнской линии), то еще что-нибудь. Так что когда ему прилетит лишь вопрос времени, но, естественно, отрезанный язык дебилушки будут ставить в вину России.

Да не кто это говорит что это будут чечены ....на 100% , Это могут быть и российские грузины , да мало ли кто. . даги... русские ...Просто в ролике будут чуваки в масках , в окружении которых , этот ушлепок грузин , будет мамой клясться в своей любви к России и Путину....в перерывах между вытиранием соплей и кровищи со своего ебала...
Beard74 8 июл 2019 в 22:00
бородат не по годам  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Iskatel29 @ 8.07.2019 - 23:50)
Теперь можно грохнуть носатого и ничего за это не будет ! agree.gif

Ёще как будет!
Вой и вонь, поднимутся - почище дела Скрипалей.
Весь "цивилизованный", сиречь - наглосаксонский, мир - зайдется в "праведной" истерике...
syshell 8 июл 2019 в 22:00
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (кмсдиагнозом @ 8.07.2019 - 21:51)
Конечно правильно. Гнать надо этот сраный "рюске мир" ссанными тряпками.

Спалился свидомый хохол. Поздравляю. Попутного хера в незалэжну дупу.

Главный телеканал Грузии Рустави 2, ведущий в прямом эфире  кроет матом Путина
noutes 8 июл 2019 в 22:01
Шутник  •  На сайте 7 лет
6
Quijote
Ну так что? Маму с папой перевез? Идальго?
Или фуфел обычный?
Imbecile 8 июл 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Это перебор. Соловьёв и компания тоже о других президентах нехорошо говорят, но в разы мягче.
И чё то я беспокоюсь за его здоровье. А хотя - хрен с ним moderator.gif

Это сообщение отредактировал Imbecile - 8 июл 2019 в 22:04
zoleg 8 июл 2019 в 22:04
Жнец  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Svem691 @ 8.07.2019 - 21:59)
Да не кто это говорит что это будут чечены ....на 100%  , Это могут быть и российские грузины  , да мало ли кто. . даги... русские ...Просто  в ролике будут чуваки в масках ,  в окружении которых , этот ушлепок грузин  , будет мамой клясться  в своей любви к России и Путину....в перерывах между вытиранием  соплей и кровищи со своего ебала...

грузины сами разберутся, сейчас идет решение на гос. уровне по поводу эмбарго.
России похер от потери рынка грузии , а вот грузии от потери рынка в России совсем не похер.
пускай как и хохлы с америкой торгуют.
Stalvas 8 июл 2019 в 22:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
11
Над шрамом шутит тот, кто не был ранен! Чурбан есть чурбан - это не лечится. Если грузиняки его не расстреляют в течении суток - позор этой черножопой нации! Глумится на мёртвыми может только тупой ослоёб жора, если кто-то плохой - причём тут его родители? Есть грузинястов хоть кто-то с мозгами или они все под пендосовскую дудку пляшут, которую одновременно и сосут у господина трампа. Для меня эта нация перестала существовать. Как может называться нация подонков, мразей и уродов? Эти грузинстоны хуже тварей. Эти педерасты уже забыли, как их в грязные задницы трахали турки и прочий сброд, забыли, как они прибежали просить защиты у России. Нация тупых педерастов, оказалась ещё хуже продажных болгар с которыми она соревнуется кто лучше вылижет америкосовские задницы. Успехов вам бичо!
InnaI 8 июл 2019 в 22:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Svem691 @ 9.07.2019 - 01:59)
Да не кто это говорит что это будут чечены ....на 100%  , Это могут быть и российские грузины  , да мало ли кто. . даги... русские ...Просто  в ролике будут чуваки в масках ,  в окружении которых , этот ушлепок грузин  , будет мамой клясться  в своей любви к России и Путину....в перерывах между вытиранием  соплей и кровищи со своего ебала...

Дебилушка от журналистики и своих местных грузин умудрился настроить против себя. Так что там, похоже, уже выстроилась очередь ему вломить. Просто после его вчерашней истерики в адрес Путина очередь несколько увеличилась и всего лишь. А там разбери кому первому повезло его достать.
шмакс 8 июл 2019 в 22:08
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
А от Zepic комменты были? Он же наш грузин. Наше всё,можно сказать... alkash.gif
CancelBot 8 июл 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (pravdavsegda @ 8.07.2019 - 21:37)
пиздец грызунам, допизделись ...

А что случилось?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 153 148
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  109 110 111  ... 125  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх