Ответный удар России на санкции Литвы, Секретное оружие "Онищенко"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skuba77
7.10.2013 - 16:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 0
Цитата (ЯПоШечка @ 7.10.2013 - 17:03)
Цитата (Ларус @ 7.10.2013 - 16:57)
ЯПоШечка

А вы не можете допустмть, что раньше пробы были в норме?
Тем более литовские производители не встали в позу, а сказали, что все возможно и если результаты проб подтвердятся, то они устранят все недостатки.

lol.gif т.е. как только кто-то вякает на Россию, то сразу пробы продукции из той страны становятся хреновыми? А в другие дни пробы заебись? gigi.gif Я вот уже давно не верю в деда мороза, а вы все еще верите в сказки. Онищенко должен работать так каждый день - если продукция приходит не качественная, а не по наитию (или указке - без разницы). Меня вымораживает то, почему такие глобальные вещи, как приостановка поставки какой-то продукции из целой страны (а не 1-2 поставщиков - иностранных фирмачек) происходит только тогда, когда есть политическая подоплёка?

Конечно. Звонит Вован Геннадию
-Гена, что то Литва тявкает
-Понял, Вован, будет у них сыр хреновый
)))

Это сообщение отредактировал Skuba77 - 7.10.2013 - 16:07
 
[^]
sudebnick
7.10.2013 - 16:09
1
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
Цитата (virt345 @ 7.10.2013 - 10:26)
не тот палец отогнул...

Теперь тот cool.gif

Ответный удар России на санкции Литвы
 
[^]
Slon2000
7.10.2013 - 16:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Rambo3d @ 7.10.2013 - 10:27)
Россия опять с помощью онищенко "типа наказывает".

Они себя вообще со стороны видят?*

Почему не делают ОТВЕТКУ В ТОЙ ЖЕ ОБЛАСТИ?

Потому что бьют по-самому больному.Литве надо показать её место и разьяснить кто тут от кого зависит.Что господин Онищенко и делает.Только и всего.
 
[^]
Планктоныч
7.10.2013 - 16:10
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 0
Цитата (ЯПоШечка @ 7.10.2013 - 17:03)
Цитата (Ларус @ 7.10.2013 - 16:57)
ЯПоШечка

А вы не можете допустмть, что раньше пробы были в норме?
Тем более литовские производители не встали в позу, а сказали, что все возможно и если результаты проб подтвердятся, то они устранят все недостатки.

lol.gif т.е. как только кто-то вякает на Россию, то сразу пробы продукции из той страны становятся хреновыми? А в другие дни пробы заебись? gigi.gif Я вот уже давно не верю в деда мороза, а вы все еще верите в сказки. Онищенко должен работать так каждый день - если продукция приходит не качественная, а не по наитию (или указке - без разницы). Меня вымораживает то, почему такие глобальные вещи, как приостановка поставки какой-то продукции из целой страны (а не 1-2 поставщиков - иностранных фирмачек) происходит только тогда, когда есть политическая подоплёка?

А у вас какие предложения по поводу воздействия на охуевшие государства? К сожалению вариант найти у них хим оружие и разбомбить к ебеням, еще менее популярный чем некачественный сыр))
 
[^]
aLex66
7.10.2013 - 16:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Всё правильно+
 
[^]
nazaroff
7.10.2013 - 16:14
2
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (Планктоныч @ 7.10.2013 - 17:10)
А у вас какие предложения по поводу воздействия на охуевшие государства? К сожалению вариант найти у них хим оружие и разбомбить к ебеням, еще менее популярный чем некачественный сыр))

да нахуй вобще все товары запретить к ввозу да и хуй с ними, а то блядь молоко хуевое, смешно же..
 
[^]
Slon2000
7.10.2013 - 16:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (catta @ 7.10.2013 - 10:35)
ща придут дадьки с ВТО и придадут вращательное движение говнищенке на половых органах.
ток у нас в новостях тихо будет- чтоб миф про заботу о народе не развеивать.

Осеннее обострение я вижу началось...Вы хотя бы предпросмотр того что пишете включали...
 
[^]
CrazyPianist
7.10.2013 - 16:16
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (Thief @ 7.10.2013 - 12:09)
Но вот как не покупал их товары, так видимо и покупать уже не буду. Не знаю, насколько, конечно это тряхнет их экономику...

lol.gif ты не одинок.
мне вот тоже фиолетово и на них, и на их молоко и даже на такой "суперделикатес" как шпроты.
потому тряхнет. в гейропе такие продукты точно жрать не будут.
 
[^]
skapitan
7.10.2013 - 16:18
-2
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
да заебал этот идиот, единственные нормальные продукты были молочные "СВАЛЯ".
 
[^]
Kariba
7.10.2013 - 16:22
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 817
Цитата (CrazyPianist @ 7.10.2013 - 17:16)
Цитата (Thief @ 7.10.2013 - 12:09)
Но вот как не покупал их товары, так видимо и покупать уже не буду. Не знаю, насколько, конечно это тряхнет их экономику...

lol.gif ты не одинок.
мне вот тоже фиолетово и на них, и на их молоко и даже на такой "суперделикатес" как шпроты.
потому тряхнет. в гейропе такие продукты точно жрать не будут.

а мне не фиолетово, я их специально не покупал, после парадов сс, памятников, травле ветеранов....

Ответный удар России на санкции Литвы
 
[^]
vrodeon
7.10.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Как задолбол это Онанищенко, бля ранше всё нормально было, и вдруг пиздец- оказывается мы гавно ели годами, а блядь Онищенке сука невдомёк как то было. Пиздец вобщем.
 
[^]
Kariba
7.10.2013 - 16:24
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 817
Цитата (ЯПоШечка @ 7.10.2013 - 17:03)
Я вот уже давно не верю в деда мороза, а вы все еще верите в сказки. Онищенко должен работать так каждый день - если продукция приходит не качественная, а не по наитию (или указке - без разницы). Меня вымораживает то, почему такие глобальные вещи, как приостановка поставки какой-то продукции из целой страны (а не 1-2 поставщиков - иностранных фирмачек) происходит только тогда, когда есть политическая подоплёка?

ты хреново читаешь.... никто и не скрывает, что политическая подоплека....
пиздеть меньше надо. ну, не бомбить же их за это....)))) мы же не пиндосы...
 
[^]
vrodeon
7.10.2013 - 16:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 0
Цитата (vrodeon @ 7.10.2013 - 17:24)
Как задолбол это Онанищенко, бля ранше всё нормально было, и вдруг пиздец- оказывается мы гавно ели годами, а блядь Онищенке сука невдомёк как то было. Пиздец вобщем.

Это как назвать- диверсия против народа?
 
[^]
Ларус
7.10.2013 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (ЯПоШечка @ 7.10.2013 - 17:03)
Цитата (Ларус @ 7.10.2013 - 16:57)
ЯПоШечка

А вы не можете допустмть, что раньше пробы были в норме?
Тем более литовские производители не встали в позу, а сказали, что все возможно и если результаты проб подтвердятся, то они устранят все недостатки.

lol.gif т.е. как только кто-то вякает на Россию, то сразу пробы продукции из той страны становятся хреновыми? А в другие дни пробы заебись? gigi.gif Я вот уже давно не верю в деда мороза, а вы все еще верите в сказки. Онищенко должен работать так каждый день - если продукция приходит не качественная, а не по наитию (или указке - без разницы). Меня вымораживает то, почему такие глобальные вещи, как приостановка поставки какой-то продукции из целой страны (а не 1-2 поставщиков - иностранных фирмачек) происходит только тогда, когда есть политическая подоплёка?

Ваше право, верить - не верить bow.gif представители власти такими словами не оперируют, факты - вещь упрямая, да еще и озвученная.
Такие сейчас политические воздействия, кстати, довольно действенные.
Про Деда Мороза: сами-то чего уповаете на справедливость, раз в ДМ не верите?
Потребляю только местную продукцию.

Это сообщение отредактировал Ларус - 7.10.2013 - 16:30
 
[^]
nazaroff
7.10.2013 - 16:42
4
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
http://www.kommersant.ru/news/2314123

Россия усиливает контроль за ввозом мяса и рыбы из Литвы
Россия, с сегодняшнего дня запретившая импорт литовских молочных продуктов, усилила контроль за ввозом мяса и рыбы из этой страны. «Роспотребнадзор направил письмо в таможенные органы о необходимости усилить контроль, причем не только за молочной продукцией, но еще и за мясом и рыбой производства Литвы»,— цитирует информированный источник «РИА Новости».

ну вот блядь, другое дело.. а то- молоко -хуеко.. disgust.gif
 
[^]
gelonava
7.10.2013 - 16:57
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 1066
Скоро так же Украина взвоет , когда Гейропе подмахнет, вступлением в их таможенный союз . Они наивные думают, что гейцы у них будут скупать сельхозпродукцию...
 
[^]
nut
7.10.2013 - 17:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 869
Онищенко надо уже давно в МИД определить, по-моему он все проблемы с ближним зарубежьем решает))
 
[^]
sibiryak24
7.10.2013 - 17:33
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 467
Цитата (TuskanRazor @ 7.10.2013 - 16:37)
konopushkin
1) Спасибо всем тем, кто завоевал Кенигсберг у Германии, кто подарил мне возможность вырасти в этом чудесном месте, получить образование и работать, низкий вам поклон!
2) ЭТА страна, ничего не отвоёвывала и не отвоюет, она только раздавала, раздает и будет раздавать то, что нажито в Советском союзе и дореволюционной России, и её "владельцы", чурки, морквачи и прочая нечисть всю жизнь будут нагибать Вас раком и иметь во все места, пока не выест из вас и ваших территорий всё, что только можно, а потом свалит, и останетесь вы, как тот старик, с разбитым корытом.
3) Называть меня недополяком-очень умно, я также могу назвать вас недорусским в таком случае, глядя на то, как вас имеют ваши чинуши, а вы только в такт поддаете.

Блин, хорошо же путенг в последнее время мозги промыл, так и прёт "поцреотизм", что аж дышать невозможно.

Товарищ у вас долбоибизм расстройство головного мозга на лицо cool.gif И при чём здесь Путин!? я могу тебе сказать больше на его месте я бы ещё жёстче поступил, а так это называется укол в пятку, ну никак нож в спину. Политику внешнюю одобряю, но где то надо быть по жёстче, например с теми же гринписовцами пиратами я бы просто сказал к хуям их оставить на льдине забрать судно и пусть по-экологически добираются до материка.

Это сообщение отредактировал sibiryak24 - 7.10.2013 - 17:33
 
[^]
Slon2000
7.10.2013 - 18:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Боохтер @ 5.10.2013 - 20:00)
Онищенко по приказу сверху найдет вредную пищевую палочку даже в чугунном ломе...

Лишь бы посраться.

Может ограничить импорт в Россию молочки из Беларуси, Литвы
Фруктов из Европы ?
Не брать нефтепродукты и газ российский ??

Как тогда запоет Россия ? кроме углеводородов нечего и брать в России..

Ну-ну...)))Мы-то отлично споем,а вот ограничители тупо загнуться.Увы.У ограничителей кроме понтов,комплексов и представления о России двадцатилетней давности ничего больше нету.Я так думаю,что кое-кому пора свой образ мышления менять...А то точно загнутся!)))
 
[^]
Slon2000
7.10.2013 - 18:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 2832
Цитата (Roald @ 5.10.2013 - 20:08)
Цитата (ARISLAN @ 5.10.2013 - 20:55)
Цитата (Roald @ 5.10.2013 - 20:47)

Единственный эффект экономической блокады со стороны Россиянии, это то, что в Эстонии закрылись автозаправки Лукойла (Россияния перестала поставлять бензин в Эстонию). Сейчас на их месте стоят заправки Шелла, Шеврона, Бритиш Петролеуим и другие. То есть, Россияния попросту потеряла эстонский бензиновый рынок, а автомобили и автобусы в Эстонии как ездили, так и ездят

Лукойлу как похуй наверно на копеечный рынок Литвы, т.к. заправки Лукойла даже в США есть и сотни в Европе. Так что это как раз Лукойл не заметил что рынка Литвы не стало в его перечне)))

А дело не в нефтяных компаниях. Дело в том, что РФ благодаря своим недальновидными действиями пытается давить на страны, которым как я понимаю она бы не желала сближения с Европой и Западом. Но получается обратный эффект и страны сами падают в объятия "бездуховных" врагов. Попутно эти же страны переориентируют свои товары на запад и оздоравливают экономику. РФ ничего не выигрывает, но усиленно наживает себе врагов.

Эти страны и так уже на западе.Мы лишь перекрываем им халяву,вот они и стонут.Скоро выть начнут,если не образумятся.

Добавлено в 18:30
Цитата (Боохтер @ 5.10.2013 - 20:24)
Я вам скажу - Европа проживет без России.
Россия без Европы сдохнет от голода и захлебнется в нефти, пока поднимет свое сельское хозяйство....

Вот из-за таких как ты мы и не можем пока довести жизнь до идеала.Ты же реальный вредитель.
 
[^]
Bisher
7.10.2013 - 19:33
5
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
С нашей "интеллигенцией" с ума можно посходить, любое действие России подается как враждебное, либо бессмысленное.

Какая-то шавка огрызается на нашу страну - молодец, идет против системы
Как только этой шавке щелкают по носу - воу, воу, антинародные действия, сумасшедшие политики, притеснение слабых faceoff.gif

Вам действительно нравится когда вашу (если считаете её своей) страну пытаются макнуть в грязь, да еще какое-то невидимое на атласе существо? Прекрасно, никакой связи, никакого причастия к общей стране, одно недовольство. Особенно мне нравится когда тут пишут что Союз развалили, да еще и воевать "со своими" пытаются. Войну пытается развязать моська, а не слон, это никто не видит, а с такой "интеллигенцией" и война не нужна, изнутри сожрут, ибо единственное причастие к ситуации в стране лишь посредством подобных комментариев, как в этой теме, которые идут не во благо общим настроениям, а значит адекватному отношению к инакомыслящим, что способствует лишь культивации срача и разобщению в целом.



Добавлено в 19:35
Прекрасные комментарии, к примеру, где человек, живущий как оказывается в Кёнигсберге (видимо в прошлом), называет страну "рашкой", столицу "маскавай" и.т.д, искренне считает что его мнение будет хоть сколько-то интересно. Нет, подобное поведение не способствует серьезному отношению и забывается через 15 минут, тем более что вообще никакой смысловой нагрузки не несет. У нас есть городской сумасшедший дед, который ходит и кроет всё окружающее его матом, люди как-то проходят мимо, ржут с него. И всё :)

В прошлом году видел как он бил железную дверь и обвинял в том, что такие как она сгубили его жизнь, а теперь она не хочет открываться. Очень интересно смотрится со стороны, от его лица видимо в этом была какая-то логика.

Извините, подобные люди вряд ли нужны даже мифической "рашке", ибо даже трудно вести диалог, уже не говоря о помощи в развитии организма.

Это сообщение отредактировал Bisher - 7.10.2013 - 19:43
 
[^]
TuskanRazor
8.10.2013 - 00:18
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 0
http://www.newkaliningrad.ru/news/economy/...ada.html#page_3

Поцреоты, почитайте на досуге, и комментарии самих калининградцев, а не морковских онанищенк, путенгов и других козлов.
 
[^]
sw1003
8.10.2013 - 01:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 192
Цитата (hijodeputa @ 5.10.2013 - 18:14)
Цитата
Да,особенно сильна на этом фоне Россия, которая кроме как отказом от покупки молока и шпрот больше ничем на этих карликов надавить не может

)))

Совсем наоборот- ВСЕГО ЛИШЬ, отказавшись от покупки продукции... а карлики тут - же всрались
 
[^]
konopushkin
8.10.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1228
Цитата (TuskanRazor @ 8.10.2013 - 01:18)
http://www.newkaliningrad.ru/news/economy/...ada.html#page_3

Поцреоты, почитайте на досуге, и комментарии самих калининградцев, а не морковских онанищенк, путенгов и других козлов.

Есть порт в СПб будут возить через него, поначалу будет сложнее, но потом поймут что так даже лучше.
 
[^]
RainOfDeath
8.10.2013 - 10:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Боохтер @ 5.10.2013 - 20:00)
Онищенко по приказу сверху найдет вредную пищевую палочку даже в чугунном ломе...

Лишь бы посраться.

Может ограничить импорт в Россию молочки из Беларуси, Литвы
Фруктов из Европы ?
Не брать нефтепродукты и газ российский ??

Как тогда запоет Россия ? кроме углеводородов нечего и брать в России..

Мудя-то не подмерзнут без нефти и газа из России? lol.gif

Добавлено в 10:31
Цитата (nazaroff @ 7.10.2013 - 16:04)
кому ты пытаешься тут что то объяснить?.. все блядь рогом уперлись, горе поцреоты.. faceoff.gif

если что, мне насрать на онищенко, литву и их молочные продукты

Да на тебя тут тоже всем насрать, знаешь ли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16129
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх