Венесуэла оплакивают Уго Чавеса, траур

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stil20
9.03.2013 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (FedorDK @ 9.03.2013 - 19:41)
Дело не в том как в Венесуэле в цифрах по сравнению с Норвегией или Новой Зеландией. Дело в том как было жить большинству и какие у этого большинства были перспективы и как стало жить. И видимо стало лучше, раз так прощаются. И озабоченных демократией пиндосов можно понять, точнее их керосиновых котов - одним местом для грошовой подпитки меньше стало.

И потом - что есть цифры? Убери у нас мильярдеров и мультимильонеров из РФ, и накинь оставшимся процентов по 20-30 к з.п. в 10-15 тыс. руб - в среднем может и падение среднего достатка нарисоваться.
Что есть экспорт нефти? Можно эти деньги вложить в новые заводы и социалку вокруг них, как Чавес сделал, сработать на перспективу. А можно купить яхту, дом в Лондоне и устроить фешенебельную по затратам олимпиаду, ну и пенсионерам добавить раз в год рублей по 300.

Если Дима Билан завтра кони двинет не дай Бог, то точно так же упоротые фанатки будут убиватся. А еще лучше Бибер! Там вообще по всему миру суициды пойдут.

Чавес постоянно заигрывал с плебсом трущобным. По фото как раз четко видно эти беззубые рты, поюзанные лица итд. Они убиваются, не факт что новый президент будет так же вокруг них с бубном танцевать.

США кажется вообще формально отписывается. Венисуэла как продавала им нефть так и далее будет.

И в заводы Чавес ничего не вкладывал. Промышленность там одного типа, нефдобывающая, горнодобывающая и алмазодобывающая. То есть все на вынос.
 
[^]
morfanrus
9.03.2013 - 22:45
-2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (stil20 @ 9.03.2013 - 21:49)

Опять словесный понос без единой цифры.

В Индии зарплата приглашенного инженера строителя иностранца в среднем 120 -150 К в год, с бонусом в виде оплачиваемой квартиры (еще минимум 3К в месяц), машины с водителем и школы для детей где цена обучения ребенка за год 15К в год. Я это знаю в отличие от тебя балабола, ибо я два года по подобному контракту в Индии отработал.

Денег хватит на все? Если жить как венисуэльцы хватит. Но они негры, и ни один иностранец жить как аборигены не будет никогда. В Индии такие как ты бомжуют а потом заявляют что можно на 1000 долларов в месяц шиковать - слыхал я и такие заявления. Только шик будет индусский)))


ну словесным поносом у нас ты увлекаешься. Все уже замечают.
Мне как то похуй на Индию. К чему ты ее привел? Свои успехи на поприще бегунка показать? gigi.gif
Там выше про Венесуэлу написали. Раньше там до Чавеса о таких з/п и не слышали.
На 2,3к баксов вполне можно жить. И многие иностранцы там живут. Не надо пиздеть сказки про жизнь как черные. Только лох тратит деньги по максимуму. Хотя впрочем свое отношение ты показал к жизни))
Цитата
Кроме таких как ты судя по всему.

Каких как я? По сравнению со мной ты нищеброд, даже не имеющий своего жилья. Денег хватает на все, отдыхаю как могу, и ни в чем себе не отказываю. Хотя видимо эмигранты-бегунки не знают что это такое))
Цитата
Но они негры

faceoff.gif
Негров в стране 9%
Цитата
Поэтому заканчивай говорить о том о чем понятия не имеешь.

Ну пока пиздобольством ты занимаешься lol.gif
Цитата
Про эмигрантов. Во первых дай мне цифры по "заезжающим", если ясно одно - интеллегенция уезжает. Возможно приезжают гастарбайтеры, но это не показатель, в РФ вон тоже таджиков едет дохуя и больше. А нормальные люди почему то уезжают

Оооо, мы уже придумываем и свои сказки за полноценный акт выкладываем?)
Да харэ пиздеть то уже. Ты сказал что из страны уезжаают, я говорю нет, у меня факты у тебя очередное пиздобольство. Там выше я уже приводил ссылку, тяжело было прочитать?
Ну на вот еще, может ума прибавится:
http://worldgeo.ru/samerica/ven/
http://shpargalki.ru/news/4632.html
http://sellerinfo.ru/book/7/763.html
http://www.krugosvet.ru/enc/gumanitarnye_n...A.html?page=0,1
Ну это так сходу, тя видимо в гугле забанили, раз тяжело погуглить что Венесуэла в 3ке стран Южной Америки по привлекательности для мигрантов.
Цитата
Цифры про второй рынок с/х в студию!

Ну вообще то оттуда же откуда и твои про безработицу, хреново читаешь свои ссылки)))
Вот сходу нашел еще одну:
http://www.youtvnews.com/read?7205
Цитата
В Испании пособие по безработице выше на сто евро чем в Венисуэле хорошая зарплата в 300 евро.

И что? А равность расходов и доходов что не сравниваешь?
Цитата
Давай подтверди свои фантазии цифрами))

Да тебя(в очередной раз еще раз пиздобола) одно удовольствие тыкать, как котенка в говно, в факты.
Ну, сказочник комнатный, где твои факты то?) Или опять сольешься, пустобрех эмигрантский? gigi.gif
 
[^]
stil20
10.03.2013 - 00:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Ты смешон))) Ссылки полное гавно в твоем стиле)) Но далее первого абзаца тебя комментировать нет смысла. Зарплата 2300 долларов для иностранного инженера строителя в стране третьего мира это копейки. Речь шла напомню о русском строителе.

Когда ты пытаеш;ся со мной сравниться это вообще ржач))) Ты с чего взял что у меня жилья нет? Тока бывший мент вроде тебя может жильем хвалиться.


Иду по твоей же ссылке

Страны Латинской Америки и Карибского бассейна являются регионом, в котором доля мигрантов невысока и составляет 6,2%. Основными государствами-реципиентами являются Аргентина, Бразилия и Венесуэла. Эти страны, а также Боливия, Чили и Парагвай испытывают острый недостаток в квалифицированной рабочей силе и поэтому субсидируют специальные программы по привлечению мигрантов из Восточной Европы и СНГ.

Что и требовалось доказать ибо только из СНГ можно найти кого то кто бы поехал в жопу мира в Венисуэлу на два килобакса в месяц.

И классны ты сам себя надрачиваешь мол макнул меня))) Сынок у тебя макалка не выросла в силу ограниченных умственных способностей. Но труд даже из обезьяны сделал человека как мы знаем, поэтому старайся сильнее!



ps : прошелся по твоей последней ссылке)) Ты реально или дислексик или просто... сам знаешь))))

Пишешь одно, ссылки подтверждают то что я написал)))

Плять. Рукалицо! Лучше рассказывай байки как ты туристом ездил, их хоть проверить нельзя

Доля сельского хозяйства в ВВП Венесуэлы — 4 %. В отрасли занято 13 % рабочей силы и, так или иначе, используется приблизительно четверть территории страны. Культивируются — кукуруза, сорго, сахарный тростник, рис, бананы, овощи, кофе. Производятся говядина, свинина, молоко, яйца. Развито рыболовство. Сельское хозяйство покрывает собственные потребности страны только на треть. В 2005 году одни только США экспортировали в Венесуэлу продуктов сельского хозяйства на 347 млн долларов (Венесуэла стала, таким образом, вторым по значимости рынком в Южной Америке для США в этой сфере).

Кроме нефти, Венесуэла экспортирует: бокситы, алюминий, кофе, уголь, никель, изумруды, бананы, цветы.

Экспорт из Венесуэлы (64,9 млрд долларов в 2010) идёт в основном в США (35,2 % в 2009 году), а также на Нидерландские Антильские острова — 8,6 % и в Китай — 5 %.
 
[^]
morfanrus
10.03.2013 - 02:05
-1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 01:11)
Ты смешон))) Ссылки полное гавно в твоем стиле)) Но далее первого абзаца тебя комментировать нет смысла.

Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 01:11)
Ты смешон))) Ссылки полное гавно в твоем стиле)) Но далее первого абзаца тебя комментировать нет смысла. .

Так приведи обратные факты, или ты опятиь пиздобол комнатный? gigi.gif
Цитата
Зарплата 2300 долларов для иностранного инженера строителя в стране третьего мира это копейки. Речь шла напомню о русском строителе

Вообще то о белорусском, скоромох шведский. Главное что Венесуэла смогла себе это позволить, а до Чавеса не могла.
Цитата
Когда ты пытаеш;ся со мной сравниться это вообще ржач))) Ты с чего взял что у меня жилья нет? Тока бывший мент вроде тебя может жильем хвалиться.

Мне не сложно тебя ткнуть в твое же вранье говно. Давай поднимем весь твой бред?) А я кстати жилье как ветеран боевых действий получил, к милиции отношения не имеет. Но сдриснувший поносы не имеют понятия что это такое, да? Не ты ли писал что ты снимаешь жилье? Ткнуть тебя в говно ссылку опять где пишешь что снимаешь жилье? Или тебе в Индии гамак подогнали?))
http://www.yaplakal.com/forum2/st/100/topic540232.html
Банальный нищеброд-бегунок-попрошайка-истеричка...
Цитата
И классны ты сам себя надрачиваешь мол макнул меня))) Сынок у тебя макалка не выросла в силу ограниченных умственных способностей. Но труд даже из обезьяны сделал человека как мы знаем, поэтому старайся сильнее!

У тя писюнчик не вырос чтоб меня сынком называть. Тебя ж каждый школьник 7го класса окунет по самые помидоры в дерьмо. Мне тебя опять же ткнуть в твое говно пиздеж?) А кто умнее? Кто фактами оперирует или пиздит как ты?
Ибо убогие бегунки даже на один уровень с теми, кто добился в своей стране, не смогут встать, ума и силы не хватает. Хотя я рад что ты уехал, Россия явно ничего не потеряла с твоим отьездом судя по твоим постам, хотя и Бангладеш тоже бы ничего не потерял от тебя gigi.gif
Цитата
Пишешь одно, ссылки подтверждают то что я написал)))

Так где факты то? Пиздеть любая наученная индийская обезьяна сможет. Там научился? Тьфу ты, обучили? cool.gif
Цитата
Плять. Рукалицо! Лучше рассказывай байки как ты туристом ездил, их хоть проверить нельзя

Так я на свои деньги езжу, мир вижу, ни в чем себе не отказываю. Я ж не гастарбайтер доморощенный в Индии среди обезьян жить за копейки))) А как кстати твои слова можно проверить? lol.gif
Цитата
Венесуэла стала, таким образом, вторым по значимости рынком в Южной Америке для США в этой сфере).

И? это отменяет мои слова?))

Вообщем, подрасти еще(не поможет так то) глядись в шведской семье ума тебе прибавят, до чего ты убог.)
Я так понял, все полугреки из СНГ, свалившие в Индию полы мыть, а потом Икею собирать, такие gigi.gif
Упаси Бог страну от таких.....

Это сообщение отредактировал morfanrus - 10.03.2013 - 02:09
 
[^]
FedorDK
10.03.2013 - 03:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
stil20, вы мыслите стереотипами. Впрочем как многие. Какие СМИ наслушаются люди - так и мыслят. Для одних Чавес национальный герой, для других диктатор-людоед (хотя признаков диктаторства там не припомню что бы кто-то привёл). Даже по Чавесу в интернетах мнения в комментариях стало в положительную сторону расти как по гос-новостям комментарии сменились с издевательских до "великий человек", "друг России" и т.п. А поначалу тоже КНДР, ГУЛАГ, тиран, без кнута жить не можете и прочий бред слышался.
А беднота... ну у нас в РФ 90% если по уму судить - беднота, за еду работают, ну может телек какой в кредит или жигуль бушный всей роднёй. Но далеко не все они бездельники и негры. Они тоже нормально жить хотят. А не только менеджеры и жители рублёвки. И если бы сейчас Путина перемкнуло на предмет "зачем он собственно президентом избран", и начал бы в сторону всех людей, а не толстосумов смотреть... глядишь когда-нибудь и на его похоронах не две гармошки порвали, а плакал бы кто-нибудь.
 
[^]
stil20
10.03.2013 - 10:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (FedorDK @ 10.03.2013 - 01:27)
stil20, вы мыслите стереотипами. Впрочем как многие. Какие СМИ наслушаются люди - так и мыслят. Для одних Чавес национальный герой, для других диктатор-людоед (хотя признаков диктаторства там не припомню что бы кто-то привёл). Даже по Чавесу в интернетах мнения в комментариях стало в положительную сторону расти как по гос-новостям комментарии сменились с издевательских до "великий человек", "друг России" и т.п. А поначалу тоже КНДР, ГУЛАГ, тиран, без кнута жить не можете и прочий бред слышался.
А беднота... ну у нас в РФ 90% если по уму судить - беднота, за еду работают, ну может телек какой в кредит или жигуль бушный всей роднёй. Но далеко не все они бездельники и негры. Они тоже нормально жить хотят. А не только менеджеры и жители рублёвки. И если бы сейчас Путина перемкнуло на предмет "зачем он собственно президентом избран", и начал бы в сторону всех людей, а не толстосумов смотреть... глядишь когда-нибудь и на его похоронах не две гармошки порвали, а плакал бы кто-нибудь.

Да, нет. Составить более менее обьективное мнение можно опираясь на разные источники. Может я субьективен - не спорю. Но я вам поясню откуда я сложил свое мнение по Чавесу.

1) Конечно цифры статистики. Видим обычную латиноамериканскую страну которая живет только за счет экспорта нефти. Но при этом лидер опять таки в их же стили паясничает в сторону США, не забывая именно им продавать свою нефть. Напоминает поздний СССР. НА политинформации все клеймили капиталистов, но убивались за заграничные джинсы музыку и прочее шматье.
2) Я читал что Чавес нацинализировал многие предприятия, что в Венисуэле плохо с криминалом итд.
3) Я посмотрел на лица рыдающих на фотографиях и мой жизненный опыт сказал мне что таки да - рыдают трущобы.
4) На похороны приехали со всего мира только два отщепенца Ахманидежад и Лукашенко. Скажи мне кто твои друзья.
5)Мой аргентинский друг рассказывал мне в какое сраное гавно катится Аргентина из за того что у них все похоже на Венисуэлу.
6) Ну и наконец нормальный лидер страны не будет паясничать как Чавес на публичных выступлениях.


В РФ действительно много бедных. Но их много из за дикого капитализма. Из за таких как вот то же Монфанрус который платит по 15 тыщ и думает что это нормально, при этом на каждом углу хвастается как он чего то там купил или сьездил.
 
[^]
stil20
10.03.2013 - 10:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (morfanrus @ 10.03.2013 - 00:05)
Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 01:11)
Ты смешон))) Ссылки полное гавно в твоем стиле)) Но далее первого абзаца тебя комментировать нет смысла.

Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 01:11)
Ты смешон))) Ссылки полное гавно в твоем стиле)) Но далее первого абзаца тебя комментировать нет смысла. .

Так приведи обратные факты, или ты опятиь пиздобол комнатный? gigi.gif
Цитата
Зарплата 2300 долларов для иностранного инженера строителя в стране третьего мира это копейки. Речь шла напомню о русском строителе

Вообще то о белорусском, скоромох шведский. Главное что Венесуэла смогла себе это позволить, а до Чавеса не могла.
Цитата
Когда ты пытаеш;ся со мной сравниться это вообще ржач))) Ты с чего взял что у меня жилья нет? Тока бывший мент вроде тебя может жильем хвалиться.

Мне не сложно тебя ткнуть в твое же вранье говно. Давай поднимем весь твой бред?) А я кстати жилье как ветеран боевых действий получил, к милиции отношения не имеет. Но сдриснувший поносы не имеют понятия что это такое, да? Не ты ли писал что ты снимаешь жилье? Ткнуть тебя в говно ссылку опять где пишешь что снимаешь жилье? Или тебе в Индии гамак подогнали?))
http://www.yaplakal.com/forum2/st/100/topic540232.html
Банальный нищеброд-бегунок-попрошайка-истеричка...
Цитата
И классны ты сам себя надрачиваешь мол макнул меня))) Сынок у тебя макалка не выросла в силу ограниченных умственных способностей. Но труд даже из обезьяны сделал человека как мы знаем, поэтому старайся сильнее!

У тя писюнчик не вырос чтоб меня сынком называть. Тебя ж каждый школьник 7го класса окунет по самые помидоры в дерьмо. Мне тебя опять же ткнуть в твое говно пиздеж?) А кто умнее? Кто фактами оперирует или пиздит как ты?
Ибо убогие бегунки даже на один уровень с теми, кто добился в своей стране, не смогут встать, ума и силы не хватает. Хотя я рад что ты уехал, Россия явно ничего не потеряла с твоим отьездом судя по твоим постам, хотя и Бангладеш тоже бы ничего не потерял от тебя gigi.gif
Цитата
Пишешь одно, ссылки подтверждают то что я написал)))

Так где факты то? Пиздеть любая наученная индийская обезьяна сможет. Там научился? Тьфу ты, обучили? cool.gif
Цитата
Плять. Рукалицо! Лучше рассказывай байки как ты туристом ездил, их хоть проверить нельзя

Так я на свои деньги езжу, мир вижу, ни в чем себе не отказываю. Я ж не гастарбайтер доморощенный в Индии среди обезьян жить за копейки))) А как кстати твои слова можно проверить? lol.gif
Цитата
Венесуэла стала, таким образом, вторым по значимости рынком в Южной Америке для США в этой сфере).

И? это отменяет мои слова?))

Вообщем, подрасти еще(не поможет так то) глядись в шведской семье ума тебе прибавят, до чего ты убог.)
Я так понял, все полугреки из СНГ, свалившие в Индию полы мыть, а потом Икею собирать, такие gigi.gif
Упаси Бог страну от таких.....



Я тебе показал твою дислексию ткнув в твои же ссылки. Образовывать тебя не имею желания, не в коня корм.

Твои дешевые понты показывают тебя всего))Ты обычный нувориш с трудным детством который постоянно хвастается.

У тебя не хватает мозгов понять элементарные вещи, главное закидать оппонента какашками, авось не будет копаться в деталях.

Ты убогий хвастаешься своей сраной Венисуэлой, что прокатился туда дикарем? Мальчик я к 35 года обьездил половину земного шара. Только у меня хватает ума не трубить об этом в каждой теме. В этом нет ничего экстраординарного. Это такой деревне как ты, которая с воплями Тагииил, показывает что такое быдлоруссотуристо, подобное кажется крутым.

Даже свою хрущобы ты не заработал а получил))) Блпять чесное слово у меня даже нет слов. Волею судеб мы пересеклись на ЯПе, поскольку в реальной жизни таких как ты я вижу только из окна автомобиля когда работаю в третьем мире или по телевизору.

Я тут думал тебе обьяснить как люди могут владеть недвижиностью в разных странах, жить в других, готовиться приобрести в третьих, при этом развивать науку на самом ее острие. Но по большому счету тебе этого не надо. Все равно не поймешь.
 
[^]
morfanrus
10.03.2013 - 11:34
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 11:03)
Из за таких как вот то же Монфанрус который платит по 15 тыщ и думает что это нормально, при этом на каждом углу хвастается как он чего то там купил или сьездил.

да, я плачу разнорабочим такие суммы, поговорим об этом7 Или опять полное незнание рынка и лишь бы пукнуть?
 
[^]
4Lolz
10.03.2013 - 11:42
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Вообще то о белорусском, скоромох шведский. Главное что Венесуэла смогла себе это позволить, а до Чавеса не могла

Мужик, это полный пиздёжь. До Чавеса там работали иностранные спецы в количестве чуть меньше чем до хрена и работали на компании которые Чавес же и национализировал. И получали ну никак не нищенские 2300.

Добавлено в 11:44
Цитата (morfanrus @ 10.03.2013 - 03:34)
Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 11:03)
Из за таких как вот то же Монфанрус который платит по 15 тыщ и думает что это нормально, при этом на каждом углу хвастается как он чего то там купил или сьездил.

да, я плачу разнорабочим такие суммы, поговорим об этом7 Или опять полное незнание рынка и лишь бы пукнуть?

То что ты платишь это твоё право, капиталист однако, что хочешь то платишь, а вот то что люди работают на эту нищенскую зарплату как бы перечёркивает всю ту картину изумительной жизни в российской глубинке, о которой ты здесь так часто распинаешься.
 
[^]
morfanrus
10.03.2013 - 11:54
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 11:12)

Я тебе показал твою дислексию ткнув в твои же ссылки. Образовывать тебя не имею желания, не в коня корм.


Покажи факты. Хватит писать фигню. Опять сливаешься?
Цитата
Твои дешевые понты показывают тебя всего))Ты обычный нувориш с трудным детством который постоянно хвастается.

Хвастается, и одновременно обсирает РФ, у нас обычно эмигрант-бегунок из Швеции. А я показываю что и в моей стране можно работать.
Цитата
У тебя не хватает мозгов понять элементарные вещи, главное закидать оппонента какашками, авось не будет копаться в деталях.

Это ты очень правильно сказал, только забыл упомянуть что это обычно касается тебя. Где факты то мальчик? ты уже в каких только темах не отметился думая что твои слова не будут проверять? Мне здесь выложить твои бредни по ссылкам?
Когда врешь, ожидай что тебя будут в это тыкать.
Цитата
Ты убогий хвастаешься своей сраной Венисуэлой, что прокатился туда дикарем? Мальчик я к 35 года обьездил половину земного шара. Только у меня хватает ума не трубить об этом в каждой теме. В этом нет ничего экстраординарного. Это такой деревне как ты, которая с воплями Тагииил, показывает что такое быдлоруссотуристо, подобное кажется крутым.

Я не хвастаюсь, я просто показываю факт что я там был. А вот хвастаться поломытием в Индии ты занимался. Я кстати к своим 32м тоже много стран повидал. опять пиздишь про "Тагил"?) Докажи где я был быдлоРУССОтуристо? Хотя кого я спрашиваю, ты же не знаешь что такое факты, срать не аругментировать да?) Просто опять тонко поднасрал моей стране.
Цитата
Даже свою хрущобы ты не заработал а получил))) Блпять чесное слово у меня даже нет слов.

Какие хрущебы? Я их получил за 3,5 года на Кавказе, пока некоторые, как летний понос мотались по другим странам, да и к хрущебам мой дом в хорошем районе не имеет никакого отношения. Я сейчас тонко намекну что у меня еще и квартира есть))
Хотя это наверно такой разрыв шаблонов для эмигрантишки из Швеции....
Цитата
Волею судеб мы пересеклись на ЯПе, поскольку в реальной жизни таких как ты я вижу только из окна автомобиля когда работаю в третьем мире или по телевизору.

Волею судеб я один из тех кто тыкает тебя в твое же вранье. давай поднимем все твои сообщения где ты оскорбляешь и врешь?) Хотя отношение людей к тебе очень легко понять зайдя в профиль, либо же поглядеть на отношение к твоим сообщениям людей в серьезных темах...
Кстати, ты не можешь таких как я видеть в окно, не того уровня, не дорос. Ты в это время вкалываешь гайки крутя на Вольво, а такие как мы делаем очередную покупку авто, покупаем билеты в разные страны, мы это обычный средний класс в РФ, но опять же, какой разрыв шаблонов для тебя....
Цитата
Я тут думал тебе обьяснить как люди могут владеть недвижиностью в разных странах, жить в других, готовиться приобрести в третьих, при этом развивать науку на самом ее острие. Но по большому счету тебе этого не надо. Все равно не поймешь.

Так ты выйди на мой уровень, научись писать с фактами и аргументациями, без никаких пустых слов и мелких оскорблений. И я с радостью подискутирую безо всяких наездов и тыканий. Каждый имеет свою точку зрения, и это нормально. Но когда вылазит ниндзя и давай всех поносить, это всего лишь говорит об отсутствии ума у человека.
 
[^]
morfanrus
10.03.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (4Lolz @ 10.03.2013 - 12:42)
Цитата
Вообще то о белорусском, скоромох шведский. Главное что Венесуэла смогла себе это позволить, а до Чавеса не могла

Мужик, это полный пиздёжь. До Чавеса там работали иностранные спецы в количестве чуть меньше чем до хрена и работали на компании которые Чавес же и национализировал. И получали ну никак не нищенские 2300.


О, наконец то серьезный оппонент.
(stil20, внимательно почитай этого человека и учись дискутировать)
Я читал про забастовку в PDVSA, но ведь это были спецы только в нефтянке? Так они и сейчас очень хорошо получают. Я же говорю про привлечение других специалистов.
Цитата
Добавлено в 11:44
Цитата (morfanrus @ 10.03.2013 - 03:34)
Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 11:03)
Из за таких как вот то же Монфанрус который платит по 15 тыщ и думает что это нормально, при этом на каждом углу хвастается как он чего то там купил или сьездил.

да, я плачу разнорабочим такие суммы, поговорим об этом7 Или опять полное незнание рынка и лишь бы пукнуть?

То что ты платишь это твоё право, капиталист однако, что хочешь то платишь, а вот то что люди работают на эту нищенскую зарплату как бы перечёркивает всю ту картину изумительной жизни в российской глубинке, о которой ты здесь так часто распинаешься.

Ты не знаешь предысторию, потому и говоришь лишнего. 500баксов у меня получают обычные разнорабочие в деревнях, чей день обычно далеко не полный. Эдакая работа: принеси-подай, обычно это слегка маргинальный слой, не любящий работать и самый малочисленный в моем бизнесе. Кто хочет получать больше спокойно учится на плотника(это недолго) и получает больше в 2 раза.
Это просто stil20 очень любит эту сумму, сам видимо разнорабочий, про другие он как то не упоминает. Если уже спец в плотничестве то з/п еще выше. Для этого региона в деревне это очень хорошая з/п. Не забывай про соотношение трат=доходов. Поговорим? Или в США не так? разнорабочий получает на уровне менеджера?
 
[^]
4Lolz
10.03.2013 - 12:45
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Я читал про забастовку в PDVSA, но ведь это были спецы только в нефтянке? Так они и сейчас очень хорошо получают. Я же говорю про привлечение других специалистов.

Да нет, нефтянка как раз так и осталась, солидные компании ушли, но вместо себя по открывали ширмы через которые отправляют спецов как независимых котракторов. Спецы которые ушли работали над всем остальным, как представители мултинашеналс. Ну смотри, просто даю пример который мне ближе. Банки никуда не ушли, они и по сей день там, но как ты понимаешь отделение банка это всего лишь фасад. В отделениях работают может быть 10% от всего количества работников банка. Мы продолжаем вести бизнес с Венесуэлой, но все операции (кроме самих отделений банка) ведутся из Колумбии. Это до фига рабочих мест, которые платят от 80К и выше, которые ушли из Венесуэлы. По тому же принципу работают инженерные и строительные (архитектурные проекты) компании. В самой стране работают туземцы за копейки, а все остальное из за границы. Раньше эти высокооплачиваемые работы были в самой стране и делились пополам между местными и заграничными спецами.
Цитата
500баксов у меня получают обычные разнорабочие в деревнях, чей день обычно далеко не полный. Эдакая работа: принеси-подай, обычно это слегка маргинальный слой, не любящий работать

Да понятно что работают люди без специальности. Только то что, на такие деньги находятся желающие это уже плохой показатель.

Цитата
Не забывай про соотношение трат=доходов. Поговорим? Или в США не так? разнорабочий получает на уровне менеджера?

НУ почему на уровне менеджера? Минималка у нас кажется $7.25 то есть $1500 (40 часов никто не работает) в месяц и это реально нищенская зарплата, на это можно прожить, но не дай бг.

Добавлено в 12:55
Кстати про нефть. С нефтянкой у них приблизительно те же кранты, что и у Мексики. Когда-то Мексика тоже национализировала свои нефтяные компании и купалась в шальных деньгах. Но на разработку месторождений нужны деньги и платить за это нужно самим, так как иностранным компания запрещено это делать. Западный компании не вложат не копейки в Венесуэльскую нефть, не вложит и Китай, страшно уж очень, могут опять украсть (национализация это кража у тех кто компанию строил). Так что всё придётся делать самим. На что? Денег нет уже, а будет меньше.

Добавлено в 13:04

И ещё пару слов о эффективности местных кадров. Без капитальных затрат на новые месторождения, без массивных инноваций, которые идут от гигантов типа BP или Exxon-Mobile у PDVSA один из самых низких возвратов в мире.
PDVSA
Revenue $124.754 billion (2011)
Net income $4.313 billion (2011)

Exxon-Mobile
Revenue US$ 486.429 billion (2011)
Net income Increase US$ 41.060 billion (2011)

BP
Revenue US$ 383.57 billion (2012)
Net income US$ 25.70 billion (2011)

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 10.03.2013 - 12:46
 
[^]
morfanrus
10.03.2013 - 13:22
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (4Lolz @ 10.03.2013 - 13:45)
Цитата
Я читал про забастовку в PDVSA, но ведь это были спецы только в нефтянке? Так они и сейчас очень хорошо получают. Я же говорю про привлечение других специалистов.

Да нет, нефтянка как раз так и осталась, солидные компании ушли, но вместо себя по открывали ширмы через которые отправляют спецов как независимых котракторов. Спецы которые ушли работали над всем остальным, как представители мултинашеналс. Ну смотри, просто даю пример который мне ближе. Банки никуда не ушли, они и по сей день там, но как ты понимаешь отделение банка это всего лишь фасад. В отделениях работают может быть 10% от всего количества работников банка. Мы продолжаем вести бизнес с Венесуэлой, но все операции (кроме самих отделений банка) ведутся из Колумбии. Это до фига рабочих мест, которые платят от 80К и выше, которые ушли из Венесуэлы. По тому же принципу работают инженерные и строительные (архитектурные проекты) компании. В самой стране работают туземцы за копейки, а все остальное из за границы. Раньше эти высокооплачиваемые работы были в самой стране и делились пополам между местными и заграничными спецами.





Я знаю этот пример. С Ирана товары в Европу идут по таким же схемам через РФ.
Цитата
Цитата
500баксов у меня получают обычные разнорабочие в деревнях, чей день обычно далеко не полный. Эдакая работа: принеси-подай, обычно это слегка маргинальный слой, не любящий работать

Да понятно что работают люди без специальности. Только то что, на такие деньги находятся желающие это уже плохой показатель.

Немного обьясню. Весь мой бизнес это рубка домов, делается это на обьектах которые находятся в деревнях. Лес и пилорамы близко, плотники в своих домах живут. И мне и им удобно. Что такое 500дол в месяц в деревне: траты на дом 30-40дол, продукты не более 200дол, 50 дол уходит на содержание земли и скотины, все остальное по своему разумению. Земли при доме в деревне от 20 до 40 соток, на нем почти все выращивают свои продукты и держат скотину. Т.е. овощами, солениями и мясом они не обделены. Да это небольшие деньги, но жить не голодая на них вполне, а ведь работает еще и жена.
Проблема в другом, эта мелкая но необходимая должность, чаще всего на нее идут местные алкаши, и студенты на каникулах, работа бывает и полдня не занимает. Не знаю сейчас никого, кто бы задержался больше чем на 3 месяца, но при этом есть те, кто ушли у меня в плотники обучившись, они получают от 900дол и выше, в зависимости от квалификации, и к этому еще получают бонусы за каждый проданный дом.
Цитата
Цитата
Не забывай про соотношение трат=доходов. Поговорим? Или в США не так? разнорабочий получает на уровне менеджера?

НУ почему на уровне менеджера? Минималка у нас кажется $7.25 то есть $1500 (40 часов никто не работает) в месяц и это реально нищенская зарплата, на это можно прожить, но не дай бг.

Вооот. А у нас на эти деньги вполне можно жить. Лично мои траты на 2х не превышают 2000 долларов, я просто не знаю куда их тратить больше. А вполне прожить двоим на 800-900 долларов можно(если жилье свое) живут знакомые, не голодают и не страдают.
Цитата
Добавлено в 12:55
Кстати про нефть. С нефтянкой у них приблизительно те же кранты, что и у Мексики. Когда-то Мексика тоже национализировала свои нефтяные компании и купалась в шальных деньгах. Но на разработку месторождений нужны деньги и платить за это нужно самим, так как иностранным компания запрещено это делать. Западный компании не вложат не копейки в Венесуэльскую нефть, не вложит и Китай, страшно уж очень, могут опять украсть (национализация это кража у тех кто компанию строил). Так что всё придётся делать самим. На что? Денег нет уже, а будет меньше.

В Венесуэле работают российские компании(40% их доля) на месторождениях(например Хунин) и очень активно, выше писал уже, знакомый там работает, платят очень хорошо. Да и Китай вроде как экспансию проводит. Хотя да, для привлечения инвесторов надо смягчить политику.
 
[^]
bagira82
10.03.2013 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Ох и разорались тут из-за моих слов))
З/п наших друзей, не как иностранных специалистов, а как местных, у них вид на жительство. Я не знаю сколько бы они получали как иностранные специалисты. Они туда жить переехали, потом только работу нашли по профилю.
А з/п как иноспецов из РФ в нефтянке от 140тыс рублей, а в строительстве(я не знаю должность) от 100тыс рублей.
Если интересно, то могу вечером узнать(как проснутся там) и узнать точные з/п и должности.
 
[^]
stil20
10.03.2013 - 14:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (bagira82 @ 10.03.2013 - 12:06)
Ох и разорались тут из-за моих слов))
З/п наших друзей, не как иностранных специалистов, а как местных, у них вид на жительство. Я не знаю сколько бы они получали как иностранные специалисты. Они туда жить переехали, потом только работу нашли по профилю.
А з/п как иноспецов из РФ в нефтянке от 140тыс рублей, а в строительстве(я не знаю должность) от 100тыс рублей.
Если интересно, то могу вечером узнать(как проснутся там) и узнать точные з/п и должности.

Подождите, ваши друзья национальности какой? Венесуэльцы?

Любой иностранный специалист работающий по контракту в подобных странах получает или вид на жительство или долгосрочную визу - одним словом он становится резидентом страны и налогоплательщиком на срок контракта.

Я работал в Индии и ЮВА там что то более менее приличное начинается с 5к долларов в месяц с опционом в виде квартир, машин итд. На меньшее туда просто нет смысла ехать, терпеть все эти азиатские приколы.

У строителей вообще зарплаты зашкаливают.

 
[^]
stil20
10.03.2013 - 14:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (morfanrus @ 10.03.2013 - 09:54)
Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 11:12)

Я тебе показал твою дислексию ткнув в твои же ссылки. Образовывать тебя не имею желания, не в коня корм.


Покажи факты. Хватит писать фигню. Опять сливаешься?
Цитата
Твои дешевые понты показывают тебя всего))Ты обычный нувориш с трудным детством который постоянно хвастается.

Хвастается, и одновременно обсирает РФ, у нас обычно эмигрант-бегунок из Швеции. А я показываю что и в моей стране можно работать.
Цитата
У тебя не хватает мозгов понять элементарные вещи, главное закидать оппонента какашками, авось не будет копаться в деталях.

Это ты очень правильно сказал, только забыл упомянуть что это обычно касается тебя. Где факты то мальчик? ты уже в каких только темах не отметился думая что твои слова не будут проверять? Мне здесь выложить твои бредни по ссылкам?
Когда врешь, ожидай что тебя будут в это тыкать.
Цитата
Ты убогий хвастаешься своей сраной Венисуэлой, что прокатился туда дикарем? Мальчик я к 35 года обьездил половину земного шара. Только у меня хватает ума не трубить об этом в каждой теме. В этом нет ничего экстраординарного. Это такой деревне как ты, которая с воплями Тагииил, показывает что такое быдлоруссотуристо, подобное кажется крутым.

Я не хвастаюсь, я просто показываю факт что я там был. А вот хвастаться поломытием в Индии ты занимался. Я кстати к своим 32м тоже много стран повидал. опять пиздишь про "Тагил"?) Докажи где я был быдлоРУССОтуристо? Хотя кого я спрашиваю, ты же не знаешь что такое факты, срать не аругментировать да?) Просто опять тонко поднасрал моей стране.
Цитата
Даже свою хрущобы ты не заработал а получил))) Блпять чесное слово у меня даже нет слов.

Какие хрущебы? Я их получил за 3,5 года на Кавказе, пока некоторые, как летний понос мотались по другим странам, да и к хрущебам мой дом в хорошем районе не имеет никакого отношения. Я сейчас тонко намекну что у меня еще и квартира есть))
Хотя это наверно такой разрыв шаблонов для эмигрантишки из Швеции....
Цитата
Волею судеб мы пересеклись на ЯПе, поскольку в реальной жизни таких как ты я вижу только из окна автомобиля когда работаю в третьем мире или по телевизору.

Волею судеб я один из тех кто тыкает тебя в твое же вранье. давай поднимем все твои сообщения где ты оскорбляешь и врешь?) Хотя отношение людей к тебе очень легко понять зайдя в профиль, либо же поглядеть на отношение к твоим сообщениям людей в серьезных темах...
Кстати, ты не можешь таких как я видеть в окно, не того уровня, не дорос. Ты в это время вкалываешь гайки крутя на Вольво, а такие как мы делаем очередную покупку авто, покупаем билеты в разные страны, мы это обычный средний класс в РФ, но опять же, какой разрыв шаблонов для тебя....
Цитата
Я тут думал тебе обьяснить как люди могут владеть недвижиностью в разных странах, жить в других, готовиться приобрести в третьих, при этом развивать науку на самом ее острие. Но по большому счету тебе этого не надо. Все равно не поймешь.

Так ты выйди на мой уровень, научись писать с фактами и аргументациями, без никаких пустых слов и мелких оскорблений. И я с радостью подискутирую безо всяких наездов и тыканий. Каждый имеет свою точку зрения, и это нормально. Но когда вылазит ниндзя и давай всех поносить, это всего лишь говорит об отсутствии ума у человека.

Сбрехал раз, сбрехал везде))

Мальчик, средний класс, я не кручу гайки. Я ученый. Параллельно я работаю на Вольво участвуя в разработке новых автомобилей. Скоро подготовлю большой и интересный репортаж про Вольво.

Надо ли комментировать весь твой остальной бред и хвастовство? lol.gif
 
[^]
bagira82
10.03.2013 - 14:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 15:18)
Цитата (bagira82 @ 10.03.2013 - 12:06)
Ох и разорались тут из-за моих слов))
З/п наших друзей, не как иностранных специалистов, а как местных, у них вид на жительство. Я не знаю сколько бы они получали как иностранные специалисты. Они туда жить переехали, потом только работу нашли по профилю.
А з/п как иноспецов из РФ в нефтянке от 140тыс рублей, а в строительстве(я не знаю должность) от 100тыс рублей.
Если интересно, то могу вечером узнать(как проснутся там) и узнать точные з/п и должности.

Подождите, ваши друзья национальности какой? Венесуэльцы?

Любой иностранный специалист работающий по контракту в подобных странах получает или вид на жительство или долгосрочную визу - одним словом он становится резидентом страны и налогоплательщиком на срок контракта.

Я работал в Индии и ЮВА там что то более менее приличное начинается с 5к долларов в месяц с опционом в виде квартир, машин итд. На меньшее туда просто нет смысла ехать, терпеть все эти азиатские приколы.

У строителей вообще зарплаты зашкаливают.

Белорусско-русские. Они приехали не по контракту, а просто пожить. Потом решили там остаться, сделали вид на жительство и нашли работу. Их знакомые венесуэльцы на этой же должности получают столько же.
 
[^]
morfanrus
10.03.2013 - 14:45
-1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 15:21)

Сбрехал раз, сбрехал везде))




Это приятно, что ты начинаешь осознавать свое вранье.
И все таки? Где факты и подтверждение твоих слов то??? cool.gif
Цитата
Мальчик, средний класс, я не кручу гайки. Я ученый. Параллельно я работаю на Вольво участвуя в разработке новых автомобилей. Скоро подготовлю большой и интересный репортаж про Вольво.

Ну хорошо, я заметил что ты любишь себя ученым называть, правда по твоим словам это не заметно, ты ученый, который крутит гайки.
Цитата
Надо ли комментировать весь твой остальной бред и хвастовство? :lol

Ну дык еще бы. Опять не ожидал, что тебя в твое вранье, как котенка тыкать будут)
Проще слиться, не так ли?)
Запомни на будущее, факты-факты-факты.....
Только так ты сможешь открыть дверь в мир знаний, а не пустобрешием.
 
[^]
stil20
10.03.2013 - 15:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (morfanrus @ 10.03.2013 - 12:45)
Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 15:21)

Сбрехал раз, сбрехал везде))




Это приятно, что ты начинаешь осознавать свое вранье.
И все таки? Где факты и подтверждение твоих слов то??? cool.gif
Цитата
Мальчик, средний класс, я не кручу гайки. Я ученый. Параллельно я работаю на Вольво участвуя в разработке новых автомобилей. Скоро подготовлю большой и интересный репортаж про Вольво.

Ну хорошо, я заметил что ты любишь себя ученым называть, правда по твоим словам это не заметно, ты ученый, который крутит гайки.
Цитата
Надо ли комментировать весь твой остальной бред и хвастовство? :lol

Ну дык еще бы. Опять не ожидал, что тебя в твое вранье, как котенка тыкать будут)
Проще слиться, не так ли?)
Запомни на будущее, факты-факты-факты.....
Только так ты сможешь открыть дверь в мир знаний, а не пустобрешием.

мне надоело с тобой собачиться ты чисто чурка на базаре.

Я сказал что Венисуэла нихуя не проиводит в сельском хозяйстве хотя бы могла. Ты залупнулся что это не так и дал ссылку. Я прошел по твоей же ссылке и там написано что доля С/Х в ВВП Венисуэлы всего лишь 4%
.

Какие еще доказательства тебе нужны даунито хромосом?

Я понятно выражаюсь на твоем языке базар - вокзал?

Добавлено в 15:12
Цитата (bagira82 @ 10.03.2013 - 12:25)

Белорусско-русские. Они приехали не по контракту, а просто пожить. Потом решили там остаться, сделали вид на жительство и нашли работу. Их знакомые венесуэльцы на этой же должности получают столько же.

Тогда мои им соболезнования. Непонятно чего они уехали из такой благополучной России как расписывает Монфанрус)))

Печально на самом деле, жить на одной зарплате с местными папуасами. Я в Индии таких тоже видел. Из России.

Обычно в такие страны едут рубить бабло какое ни в каком США или Европе не дают.
 
[^]
morfanrus
10.03.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 16:09)

мне надоело с тобой собачиться ты чисто чурка на базаре.




Ну дык со мной спорить, не вранье выкладывать, так?
Цитата
Я сказал что Венисуэла нихуя не проиводит в сельском хозяйстве хотя бы могла. Ты залупнулся что это не так и дал ссылку. Я прошел по твоей же ссылке и там написано что доля С/Х в ВВП Венисуэлы всего лишь 4%

Опять пиздишь? Текст что с/х 4% ты первый указал. Я тебе ответил, что из-за тебя и твоих слов Венесуэла не обязана переориентировать свой ВВП. И указал что Венесуэла для США является 2м в Латинской Америке рынком. И в ссылках это указал, что для США рынок Венесуэлы важен для сбыта с/х продуктов.
Цитата
Какие еще доказательства тебе нужны даунито хромосом?

Так где доказательства твоих слов все таки? С ссылками по эмиграции, например?)
Тебе мозг вырезали в детстве, что ты теперь не знаешь что такое факты, научный поломойка?
Цитата
Я понятно выражаюсь на твоем языке базар - вокзал?

Так это твой стиль общения. зачем мне его навязываешь?
Цитата
Непонятно чего они уехали из такой благополучной России как расписывает Монфанрус

А что ты из Индии свалил, если там тебе якобы заебись платили?)
Откуда ты знаешь причины этих людей?

Дальше пиздеть будешь, научный поломойка? cool.gif
 
[^]
stil20
10.03.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Иди лечись))) Тебя или в школе чморили еще что то, но признать что ты не прав ты не можешь. Ссыль про 4% была твоя.

Из Индии я уехал потому что ребенок уже во второй класс пошел и обучение в Индии даже в дорогой American School не сравнится с обучением в Швеции.

НЕ все измеряется деньгами понимаешь?))
 
[^]
morfanrus
10.03.2013 - 16:04
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 16:48)
Иди лечись))) Тебя или в школе чморили еще что то, но признать что ты не прав ты не можешь. Ссыль про 4% была твоя.


От чего? В отличие от тебя у меня есть ум.
Читай внимательно, хотя для человека, имеющего репутацию пиздобола на этом форуме, собственные слова не авторитет да?):
http://www.yaplakal.com/forum1/st/250/topic549285.html
И кто первый написал про 4%?) Вооот.... Уж кого чмырили мы тут знаем, вплоть до ссылок на их потуги....
Цитата
НЕ все измеряется деньгами понимаешь?))

Надо же, а выше писал, как могут люди жить за такие деньги, не думая правда, что так же все не измеряется деньгами)))
 
[^]
stil20
10.03.2013 - 16:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (morfanrus @ 10.03.2013 - 14:04)
Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 16:48)
Иди лечись))) Тебя или в школе чморили еще что то, но признать что ты не прав ты не можешь. Ссыль про 4% была твоя.


От чего? В отличие от тебя у меня есть ум.
Читай внимательно, хотя для человека, имеющего репутацию пиздобола на этом форуме, собственные слова не авторитет да?):
http://www.yaplakal.com/forum1/st/250/topic549285.html
И кто первый написал про 4%?) Вооот.... Уж кого чмырили мы тут знаем, вплоть до ссылок на их потуги....
Цитата
НЕ все измеряется деньгами понимаешь?))

Надо же, а выше писал, как могут люди жить за такие деньги, не думая правда, что так же все не измеряется деньгами)))

Опять рука лицо. Я написал про то что сельское хозяйство занимает 4% от ввп. Ты плять сказал что нихуя,

Кстати Венесуэла 2й по значимости рынок по поставкам с/х.

Непонятно правда что значит "по значимости" и среди кого. Но ты подтвердил свой бред ссылкой, открыв которой что я увидел? Четыре блять процента.

Точто так же ты спиздел про иммиграцию в Венисуэлу, а по твоей же ссылке написано что там какие то 6% эмигрантов в стране.

Короче, я сказал что хотел, ты можешь пиздеть дальше))

Добавлено в 16:22
Цитата (morfanrus @ 10.03.2013 - 14:04)
В отличие от тебя у меня есть ум.

это тебе кто сказал? Пошутили жестоко а ты поверил)))
 
[^]
morfanrus
10.03.2013 - 16:35
0
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (stil20 @ 10.03.2013 - 17:20)

Опять рука лицо. Я написал про то что сельское хозяйство занимает 4% от ввп. Ты плять сказал что нихуя,
Кстати Венесуэла 2й по значимости рынок по поставкам с/х.
Непонятно правда что значит "по значимости" и среди кого. Но ты подтвердил свой бред ссылкой, открыв которой что я увидел? Четыре блять процента.

Я тебе не писал что "нихуя", опять в 100500 раз пиздишь. Читай внимательнее свой бред. Больше про с/х кроме доли в ней США ничего не писал.
Хотя кого я спрашиваю, долго еще, как уж на сковородке, будешь вертеться?
Цитата
Точто так же ты спиздел про иммиграцию в Венисуэлу, а по твоей же ссылке написано что там какие то 6% эмигрантов в стране.

Население Венесуэлы 29 278 000 человек, 6% от этой суммы 1,7млн человек.
Господи, ты же на Вольво работаешь, видимо китайцы сильно экономят если позвали тебя, ты ж даже считать не умеешь, жалко завод faceoff.gif
Это во первых. Во вторых спиздел ты, так как раскидывался фразами, что оттуда уезжают. Так кто пиздобол? Ну ты продолжай, я тебя все равно, котенка в говно буду тыкать....
Цитата
Короче, я сказал что хотел, ты можешь пиздеть дальше))

Однако, пока тебя окунаем, в твое же вранье. Долго еще будешь вилять?)
Цитата
Добавлено в 16:22
Цитата (morfanrus @ 10.03.2013 - 14:04)
В отличие от тебя у меня есть ум.

это тебе кто сказал? Пошутили жестоко а ты поверил)

Да опять же, банально фактами. Если конструктивно сравнивать именно нас, то я аргументирую ссылками и фактами, а ты пиздежом-пиздежом-пиздежом....
Хотя у меня затрагивается сомнение что ты или специально пиздобольством занимаешься, или же, у тебя просто некая травма головы была, из-за которой желание спорить осталось, а вот функции логической последовательности и сопоставления фактов в голове отключились. Но ты старайся, может что то получится. Мне не сложно тебя на путь истинный наставлять.
 
[^]
Slaviusss
11.03.2013 - 13:39
4
Статус: Offline


Выпивоха

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1559
"...а Джорджа Буша-младшего неоднократно называл "дьяволом, от которого воняет серой"...

Ну Уго, ну молодец, все видел и чувствовал, и не молчал - а вслух озвучивал.

Снимаю шляпу, товарищ наш Чавес, прощай. Будь благословен на небесах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46045
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх