Космический интернет Илона Маска запретил пользователям скачивать пиратский контент.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CtrlX
7.05.2021 - 01:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5403
Цитата (Asgard @ 6.05.2021 - 12:00)
Ну , что маскодрочеры, вот оно будущее и приходит потихоньку. Где ВАш обещанный доступный, свободный и бесплатный маскоинтернет ???))))

Там же, где он всегда был. В твоей тупой бошке.
 
[^]
VasyaDV
7.05.2021 - 01:23
0
Статус: Offline


Отчалил

Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 2422
Цитата (dyfg @ 6.05.2021 - 19:20)
Воровать плохо.

ну так и не воруй, а то посодют shum_lol.gif
 
[^]
PоstNikOff
7.05.2021 - 01:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 2983
Цитата (YaTip @ 6.05.2021 - 23:08)
А на цензуре он пока не попадался, в отличие от роскомпозора.

Ты наверное хотел добавить: - и в отличие от Фейсбука, Твиттера и Ютуба. lalala.gif
Я канеш понимаю, что по мнению зумеров пропаганда и цензура есть только в нашем Мордоре и Северной Корее, но в реальности она есть везде. И об этом надо говорить.
 
[^]
CtrlX
7.05.2021 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5403
Цитата (LargOS @ 6.05.2021 - 21:20)
dev3null
Цитата
а кто сказал что старлинк это плохо, это хорошо, но не для нас, мы слишком нищие для этого, и потом законодательно это уже запрещено, т.к. не контролируется средствами СОРМ, старлинка в РФ никогда не будет легально.


А что хорошего в американском интернете - Старлинк?
Что он подчиняется законам США? Да я плевал на законы США!
Они для меня ничего не значат

Хорошо то что в США на общегосударственном уровне узаконена цензура и всё что не нравится американским властям запрещено к публикации? По моему мнению это не хорошо.
До такого даже вконтакт с однокласниками ещё не опустились.

Хороший фесбук который банит за всё , а иногда и просто так?
А зачем он мне?

Хороший интернет где я не могу скачать фильм давностью полвека? плохой интернет(на мой взгляд)

Хороший интернет где нельзя негров назвать неграми, а пидоров пидорами? На мой взгляд плохой интернет

И в чём была радость тысяч ЯПовце по поводу анонсирования старлинка?
Свободный интернет? - нет
бесплатный интернет? Нет
Интернет по нашим законам? Нет

Ну и?

Хуи гну и. Тебе не похую, чей интернет, если он доступен? Да, кстати, интернет, это вообще нихуя не наша тема, он изначально американский. Но это не суть. Суть в том, что тебе объясняют, что связи во многих местах нихуя нет, не было и не будет. И вот для этих мест, спутниковый доступ от Маска, вполне себе альтернатива уже существующим спутникам на геостационаре. Так понятнее?
 
[^]
CtrlX
7.05.2021 - 01:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5403
Цитата (LargOS @ 6.05.2021 - 22:22)
Abrazina
Цитата
В чем уникальность старлинка? Даже лень уже что-то отвечать на такой дебильный вопрос

Ещё раз:
Спутниковый интернет без Старлинка можно купить хоть сейчас. И оборудование к нему.
Цены немногим отличаются от Старлинка.
Есть и помегобайтная оплата есть и пакетные тарифы.
В чём проблема то?
Возможность есть.
Оборудование продается. Оно не запрещено.
Ограничения будут равные стране в которой расположен спутниковый провайдер.
Я не прав? Или я лгу?
В чём преимущество Старлинка?

Ты хоть научись поиском пользоваться доя начала и почитай чем Старлинк отличается от других спутниковых провайдеров. Смешно читать, когда тупездень из деревни начинает высираиь что:то про технологии, о которых вообще ничего не знает. Но зато ему Киселёв рассказал про то, что это из США, а значит это зло и плохо. Мракобесы сраные.
 
[^]
Sola55
7.05.2021 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3546
Цитата (АгентИнглиш @ 6.05.2021 - 20:27)
Цитата (Sola55 @ 6.05.2021 - 19:22)
Цитата (АгентИнглиш @ 6.05.2021 - 18:47)
Цитата (dyfg @ 06.05.2021 - 11:20)
Воровать плохо.

Судя по шпалам что тебе накидали, ты понял мнение местного контингента. Воровать нельзя только чиновникам, а «простому народу» можно. Ведь это для себя любимого. Не привык пролетариат за умственный труд платить.

Я буду первая платить, повысьте мне зарплату.

А вы чиновник?

Верный почитатель, по совместительству порядочный человек, стены обклеены газетами, но вы гордитесь?

У вас отличная зарплата, хватает на всё, ну а то, что сраный пролетариат, чья зарплата далеко не так хороша, тоже хочет кушать - наглость, да? Кто на что учился, сами идиоты, не так ли? Вот пусть молча разгружают вагоны (или что они там делают) и жуют свою корочку. Так ещё и вороватые идиоты, фу вообще, правда же?

Какой же вы замечательный. Хорошо, что есть ещё такие святые люди, столпы морали, ага.

Я работаю на себя сейчас. И никто мне не устанавливает зарплату. Сколько заработал столько и получил. И пока я семь лет учился в институте и далее по специальности, те кто у вас в примере "разгружают вагоны" пили портвешок в подъезде и мяли сиськи у сверстниц, тихо посмеиваясь надо мной. И теперь они несчастные "разгружают вагоны" потому что нихуя больше не умеют...
И не надо подменять понятий и уводить тему в сторону. Вор он и есть вор, даже если по обстоятельствам.

Да что вы говорите....
Что, обида на всех за то, что в молодости не было популярности?

А как вам такое?

Лежала в больнице с ребенком.
Там же, в другой палате лежал малыш. Один.
Его мать поймали на воровстве сотрудники "Пятерочки"
Она воровала детское питание для него.
Совершенно одинокая, родившая мать.
И я сейчас не за женщин топлю вовсе, за ситуацию в целом.
Ну не могла она работать с грудничком.
Я не знаю её истории, может детдомовская и муж бросил беременную.
Она плохой специалист? Да может хороший, но куда ей с маленьким ребенком деться?
Платить за жильё, самой есть и его кормить - на что?
Я уж молчу про одежду.
Про лекарства, врачей.
Её посадили, а ребенка отправили в больницу, на анализы, а потом в детдом.
Государству недосуг разбираться и помогать такой семье.
У нас большинство в такой жопе, по тем или иным обстоятельствам, а помощи ждать неоткуда. И ни она, ни тысячи таких людей не смеялись над вами в пору вашей молодости и не пили портвешок.
Жизнь она такие кульбиты выдает - ого-го. Или реально думаете, все кто сейчас беден - поголовно алкоголики? А богатых безграмотных алкашей/наркоманов/воров - нет, да?
По вашему всё богатые исключительно честные трудяги?
Тогда вы, простите, тупы беспросветно.
В 70% случаев (не 100%, конечно) богатые это воры и кидатели на деньги, жулики, жестокие, беспринципные люди.
Так было всю историю человечества.
Сейчас и всегда состояния в основном, а крупные и подавно, добывались бесчестным путем.
Иначе экономически почти невозможно.
Плохо вы учились и смеялись над вами не просто так, видимо.
Кругозор у вас хромает на обе ноги. И детские обидухи рулят сознанием.
Плохо.

Это сообщение отредактировал Sola55 - 7.05.2021 - 01:46
 
[^]
MPR
7.05.2021 - 01:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 6426
Сначала хомячье домало что интернет у маска будет бесплатный, потом что он будет свободный....
 
[^]
Dantigem
7.05.2021 - 01:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 485
Цитата (oldgamer93 @ 6.05.2021 - 11:28)
Коллеги, кто из Германии есть?
Там вроде за пиратский контент тоже штрафы от провайдеров прилетают...поправьте, если не прав.

В Англии за пиратки с торентов прилетает. Люди периодически получают письма счастья за скачаное кино с предложением оплатить порядка 20-30 фунтов. Если игнорить то процент накапает и передадут в суд.
С другой стороны, живя в многоквартирном доме, если предоставляют интернет то сетка обычно одна(у нас около 50 устройств на UniFi), я качаю иногда с торентов, онлайн кинотеатры если ругается то через VPN, писем не получал, но я и не злоупотребляю.
 
[^]
CtrlX
7.05.2021 - 01:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5403
Цитата (Sola55 @ 7.05.2021 - 01:41)
Цитата (АгентИнглиш @ 6.05.2021 - 20:27)
Цитата (Sola55 @ 6.05.2021 - 19:22)
Цитата (АгентИнглиш @ 6.05.2021 - 18:47)
Цитата (dyfg @ 06.05.2021 - 11:20)
Воровать плохо.

Судя по шпалам что тебе накидали, ты понял мнение местного контингента. Воровать нельзя только чиновникам, а «простому народу» можно. Ведь это для себя любимого. Не привык пролетариат за умственный труд платить.

Я буду первая платить, повысьте мне зарплату.

А вы чиновник?

Верный почитатель, по совместительству порядочный человек, стены обклеены газетами, но вы гордитесь?

У вас отличная зарплата, хватает на всё, ну а то, что сраный пролетариат, чья зарплата далеко не так хороша, тоже хочет кушать - наглость, да? Кто на что учился, сами идиоты, не так ли? Вот пусть молча разгружают вагоны (или что они там делают) и жуют свою корочку. Так ещё и вороватые идиоты, фу вообще, правда же?

Какой же вы замечательный. Хорошо, что есть ещё такие святые люди, столпы морали, ага.

Я работаю на себя сейчас. И никто мне не устанавливает зарплату. Сколько заработал столько и получил. И пока я семь лет учился в институте и далее по специальности, те кто у вас в примере "разгружают вагоны" пили портвешок в подъезде и мяли сиськи у сверстниц, тихо посмеиваясь надо мной. И теперь они несчастные "разгружают вагоны" потому что нихуя больше не умеют...
И не надо подменять понятий и уводить тему в сторону. Вор он и есть вор, даже если по обстоятельствам.

Да что вы говорите....
Что, обида на всех за то, что в молодости не было популярности?

А как вам такое?

Лежала в больнице с ребенком.
Там же, в другой палате лежал малыш. Один.
Его мать поймали на воровстве сотрудники "Пятерочки"
Она воровала детское питание для него.
Совершенно одинокая, родившая мать.
И я сейчас не за женщин топлю вовсе, за ситуацию в целом.
Ну не могла она работать с грудничком.
Я не знаю её истории, может детдомовская и муж бросил беременную.
Она плохой специалист? Да может хороший, но куда ей с маленьким ребенком дется?
Платить за жильё, самой есть и его кормить - на что?
Я уж молчу про одежду.
Её посадили, а ребенка отправили в больницу, на анализы, а потом в детдом.
Государству недосуг разбираться и помогать такой семье.
У нас большинство в такой жопе, по тем или иным обстоятельствам, а помощи ждать неоткуда. И ни она, ни тысячи таких людей не смеялись над вами в пору вашей молодости и не пили портвешок.
Жизнь она такие кульбиты выдает - ого-го. Или реально думаете, все кто сейчас беден поголовно алкоголики? А богатых безграмотных алкашей/наркоманов/воров - нет, да?
По вашему всё богатые исключительно честные трудяги?
Тогда вы, простите, туры беспросветно.
В 70% случаев (не 100%, конечно) богатые это воры и кидатели на деньги, жулики, жестокие, беспринципные люди.
Так было всю историю человечества.
Сейчас и всегда состояния в основном, а крупные и подавно, добывались бесчестным путем.
Иначе экономически почти невозможно.
Плохо вы учились и смеялись над вами не просто так, видимо.
Кругозор у вас хромает на обе ноги. И детские обидухи рулят сознанием.
Плохо.

То есть, тупая пизда родила неизвестно от кого, не имея ни образования, ни работы, ни возможности прокормить ребенка. Пошла воровать. И нам что, её пожалеть надо и содержать? Ну, так содержим, олну в тюрьме, а выблядка её в детдоме. Вроде, всё как ты хочешь, так и получилось.
 
[^]
09Serj
7.05.2021 - 01:55
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 712
Цитата (Drshme @ 06.05.2021 - 11:37)
Либерализм это не твоя свобода делать что угодно на самом деле это свобода делать с тобой что угодно.

Откройте книгу и прочтите что такое либерализм!это не то что вы с мутиным придумали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sola55
7.05.2021 - 01:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3546
Цитата (CtrlX @ 7.05.2021 - 01:46)
Цитата (Sola55 @ 7.05.2021 - 01:41)
Цитата (АгентИнглиш @ 6.05.2021 - 20:27)
Цитата (Sola55 @ 6.05.2021 - 19:22)
Цитата (АгентИнглиш @ 6.05.2021 - 18:47)
Цитата (dyfg @ 06.05.2021 - 11:20)
Воровать плохо.

Судя по шпалам что тебе накидали, ты понял мнение местного контингента. Воровать нельзя только чиновникам, а «простому народу» можно. Ведь это для себя любимого. Не привык пролетариат за умственный труд платить.

Я буду первая платить, повысьте мне зарплату.

А вы чиновник?

Верный почитатель, по совместительству порядочный человек, стены обклеены газетами, но вы гордитесь?

У вас отличная зарплата, хватает на всё, ну а то, что сраный пролетариат, чья зарплата далеко не так хороша, тоже хочет кушать - наглость, да? Кто на что учился, сами идиоты, не так ли? Вот пусть молча разгружают вагоны (или что они там делают) и жуют свою корочку. Так ещё и вороватые идиоты, фу вообще, правда же?

Какой же вы замечательный. Хорошо, что есть ещё такие святые люди, столпы морали, ага.

Я работаю на себя сейчас. И никто мне не устанавливает зарплату. Сколько заработал столько и получил. И пока я семь лет учился в институте и далее по специальности, те кто у вас в примере "разгружают вагоны" пили портвешок в подъезде и мяли сиськи у сверстниц, тихо посмеиваясь надо мной. И теперь они несчастные "разгружают вагоны" потому что нихуя больше не умеют...
И не надо подменять понятий и уводить тему в сторону. Вор он и есть вор, даже если по обстоятельствам.

Да что вы говорите....
Что, обида на всех за то, что в молодости не было популярности?

А как вам такое?

Лежала в больнице с ребенком.
Там же, в другой палате лежал малыш. Один.
Его мать поймали на воровстве сотрудники "Пятерочки"
Она воровала детское питание для него.
Совершенно одинокая, родившая мать.
И я сейчас не за женщин топлю вовсе, за ситуацию в целом.
Ну не могла она работать с грудничком.
Я не знаю её истории, может детдомовская и муж бросил беременную.
Она плохой специалист? Да может хороший, но куда ей с маленьким ребенком дется?
Платить за жильё, самой есть и его кормить - на что?
Я уж молчу про одежду.
Её посадили, а ребенка отправили в больницу, на анализы, а потом в детдом.
Государству недосуг разбираться и помогать такой семье.
У нас большинство в такой жопе, по тем или иным обстоятельствам, а помощи ждать неоткуда. И ни она, ни тысячи таких людей не смеялись над вами в пору вашей молодости и не пили портвешок.
Жизнь она такие кульбиты выдает - ого-го. Или реально думаете, все кто сейчас беден поголовно алкоголики? А богатых безграмотных алкашей/наркоманов/воров - нет, да?
По вашему всё богатые исключительно честные трудяги?
Тогда вы, простите, туры беспросветно.
В 70% случаев (не 100%, конечно) богатые это воры и кидатели на деньги, жулики, жестокие, беспринципные люди.
Так было всю историю человечества.
Сейчас и всегда состояния в основном, а крупные и подавно, добывались бесчестным путем.
Иначе экономически почти невозможно.
Плохо вы учились и смеялись над вами не просто так, видимо.
Кругозор у вас хромает на обе ноги. И детские обидухи рулят сознанием.
Плохо.

То есть, тупая пизда родила неизвестно от кого, не имея ни образования, ни работы, ни возможности прокормить ребенка. Пошла воровать. И нам что, её пожалеть надо и содержать? Ну, так содержим, олну в тюрьме, а выблядка её в детдоме. Вроде, всё как ты хочешь, так и получилось.

С вами я бы и не разговаривала, но все же спрошу.

Если бы на ее месте был парень в таких вот обстоятельствах, ну почему-то,
вы бы о нём так же грубо отозвались?
Ну не же, да? Это же другое, не так ли?
И тут мы приходим к пониманию истоков вашего отзыва...

И о чём с вами говорить?

Нет, никто вам так и не даст. Кроме шлюх.
Злобные идиоты чувствуются за версту.

Если её кинул муж, ну к примеру, ей бы надо было сделать аборт?
А вы знаете процент женщин брошенных в момент, когда они в роддоме лежат?
Но мужчины все красавцы, бабы козлы.
Хммм...А ведь муж мог её не бросать, а неожиданно умереть...
Прикиньте, дружище, какой вы псих и черствая мразь?
Так и образование ваше, если оно есть вообще, ухнуло в никуда.
Ну не может мразь "впитать" хотя бы 60% даваемого материала. Там же мозги больные, сосуды, отклонения и т.д. Собственно вас почти жалко, как собачку с бешенством.

Собственно вы далеко увели меня от темы воровства.
А я писала в своем комментарии, что пишу не о женщине, а о ситуации.
Так что предержите своё страдающие неудовлетворенное мужское начало и не пишите мне больше.
P.S. Кстати, мне, а вам и подавно, ничего не известно о наличии или отсутствии у неё образования.
И вы, возможно, не знаете, но работодатели стремятся избавится от беременных, чтобы не платить им детские и потом не брать на работу мать с ребенком, т.к. она будет часто отпрашиваться (маленькие дети болеют чаще взрослых и нормальные родители не отправят малыша в больницу одного). Вы вообще с этой планеты? У вас есть родители? Или вы себя на помойке нашли недавно, сразу двадцатилетним?

Это сообщение отредактировал Sola55 - 7.05.2021 - 02:45
 
[^]
maxz21
7.05.2021 - 02:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.20
Сообщений: 1779
Цитата (WeisserWolf @ 6.05.2021 - 11:33)
Сейчас пиратский контент нельзя, а дальше могут забанить за "неправильные по мнению партии" взгляды при таком раскладе.

Уже давно ,вон Трампа махом забанили . cool.gif
 
[^]
БаварияRU
7.05.2021 - 02:02
2
Статус: Offline


Да ну на...

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2387
Цитата (oldgamer93 @ 6.05.2021 - 11:28)
Коллеги, кто из Германии есть?
Там вроде за пиратский контент тоже штрафы от провайдеров прилетают...поправьте, если не прав.

Ну мне приходили штрафы не от провайдера,а от "кантор" которые блюдут за права нераспространения пиратского контента . Провайдер только слил всю мою инфу по скачиванию.В один месяц пришло четыре письма со штрафами,которые я должен был оплатить в течении месяца иначе суд. Самый мелкий штраф был 500 евро,самый большой 1750.
Я хрен забил.Выбросил эти бумажки в мусор,как многие советовали на немецких форумах.
Жду суда уже лет восемь. gigi.gif
 
[^]
odinman
7.05.2021 - 02:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 1099
Цитата (CtrlX @ 7.05.2021 - 01:30)
вполне себе альтернатива уже существующим спутникам на геостационаре. Так понятнее?

бесполезно объяснять долбоебам, которые сидят за 500р в месяц в большом городе на 100 и более мегабитах
 
[^]
jnh
7.05.2021 - 02:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Как правило про воровство в интернетах ноют производители дерьмового контента, ибо если контент годный широкое распространение на торрентах приводит лишь к росту продаж из за узнаваемости продукта, вся же эта недополученная прибыль рассчитанная по принципу если скачал то обязательно купил бы, есть чушь собачья, практика показывает что эта схема попросту не работает от слова совсем. Можно еще долго говорить о том что практически все отечественные специалисты в определенных областях стали специалистами исключительно благодаря пиратскому софту, о том что непосредственный изготовитель контента нихера с продаж не имеет ибо передает права, и много еще чего интересного, но самое главное тут это не дебильные блокировки, а нормальный удобный сервис по распространению и адекватные региональные цены, вот это да, это сильно по пиратству бьет.
 
[^]
Аюшки
7.05.2021 - 02:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 2769
Все-таки есть подвох, да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пааданок
7.05.2021 - 02:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 1334
Цитата (Dinozauer @ 06.05.2021 - 11:22)
Илон мать тебя за ногу Маск, какого хрена, где обещанный свободный интернет

Там же где метро для машин )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sola55
7.05.2021 - 02:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 3546
Ну Маск прежде всего бизнесмен.
Он будет говорить то, что хочет услышать общественность и делать как ему надо, то есть выгодно. Зачем ему идти против законов той страны, где он живёт, хорошо живёт.
Ради незнакомых людей?
Ну так он не бессеребряник, а судя по скандалу с Джонни Деппом, Маск не высокой морали человек.
Поступает как выгодно ему, бизнесу.
Он обещал, он и передумал)

Это сообщение отредактировал Sola55 - 7.05.2021 - 03:00
 
[^]
Dark78
7.05.2021 - 04:14
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 4531
Цитата (Karkadil @ 06.05.2021 - 11:23)
ну и нахрена такой интернет нужен?

Бери проксю иди домой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Циммерман
7.05.2021 - 04:47
0
Статус: Online


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Цитата (NoFL @ 6.05.2021 - 22:39)
Цитата (oldgamer93 @ 6.05.2021 - 11:18)
Отметим, что на сегодняшний день на орбите Земли находится более 1500 аппаратов Starlink. При этом количество подписчиков сервиса превышает 500 000 человек.

Это уже далеко не один год происходит, если я правильно помню. И пол миллиона потенциальных пользователей уже напрямую заплатили, получается. А сервис еще толком не запустился.

Но нет, Маск же красавчик. Он же не Роскосмос, у которого ракеты не падают (и отправляют те самые спутники Маска на Орбиту со стабильной положительной статистикой и отсутствием фейлов). Точно. Маск красавчик, Роскосмос говно.

Чо. Маск батутами свои спутники выводит? Ты что там куришь? Только свои ракеты у него.
 
[^]
Borbo
7.05.2021 - 04:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 960
Цитата (qmpz @ 06.05.2021 - 11:23)
У кого, у Мигалкова?

И что ты у него спиздить собрался? Он еще и доплачивать за скачку своих фильмов должен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maverick00
7.05.2021 - 05:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17366
Цитата (Ausvays @ 6.05.2021 - 11:29)
500 баксов за подключение с оборудованием, скорость максимум 50 мегабит, и абонплата 100 баксов, спасибо ненадо.... Ещё и в торенты нельзя

Ну как бы не такая скорость. :)))

Но пока колбасит, ага. )) Картинка моя. )))

Это сообщение отредактировал Maverick00 - 7.05.2021 - 05:15

Космический интернет Илона Маска запретил пользователям скачивать пиратский контент.
 
[^]
Maverick00
7.05.2021 - 05:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 17366
Очень не стабильно
Вот сейчас - в эту минуту - вот так:


Космический интернет Илона Маска запретил пользователям скачивать пиратский контент.
 
[^]
Gloomhein
7.05.2021 - 05:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 3988
Цитата (mrAtomic @ 06.05.2021 - 11:42)
я понимаю, что тягу к халяве у наших людей не искоренить, но вы поинтересуйтесь хотя бы сколько стоит сейчас легальный контент. Подписка на месяц в Spotify стоит аж 169 рублей. По цене пачки сигарет можно слушать вообще любую музыку не запариваясь с торрентами, впн и прочей хуйней. это просто УДОБНО!

Так по этой причине музыку давно никто не пиратит. А вот с фильмами всё куда сложнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sheklgruber
7.05.2021 - 05:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.19
Сообщений: 3072
Сети уже научились определять, что подключен, через ,vpn или torи сразу сбрасывают скорость соединения иногда почти до нуля.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29928
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 10 11 [12] 13 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх