Жителя Минска доставили в РУВД за бело-красно-белую коробку из-под телевизора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BoTaHuK
29.04.2021 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1529
может потому, что он просто спиздил телик?
 
[^]
Юрий22
29.04.2021 - 00:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 789
Цитата (cst27 @ 28.04.2021 - 20:24)
Цитата (Юрий22 @ 28.04.2021 - 19:09)
Цитата (Юрий22 @ 27.04.2021 - 22:25)
А если подойти к вопросу беспристрастно и объективно? Я когда прочитал заголовок, тоже, подумал чёрти-чо, но увидев картинку... Давайте на чистоту: кто из вас, на таком балконе, вот так оставит коробку, закрывая свет. Не на пол, а именно так, на перила. Да жена, всю бы кровь выпила за день, как за елку  на 1 мая: вынеси, да вынеси.... Что, не так? Давайте будем хотя бы честными, перед самими собой. А вот когда в душе мы согласимся, что все это с умыслом, вот тогда то, можно будет и обсудить поведение властей. Но меня здесь интересует другое,: как только какого нибудь змагара прихватывают за жопу, сразу начинаются отмазки: шел мимо,  ничего не делал, просто гулял, осталось от соседа... Где же ваша непреклонная идейная борьба, где же ваши убеждения и желание идти до конца? Как только, так сразу в кусты. Боишься - не делай, а делаешь - не бойся! А фигу в кармане, и перднуть втихаря в толпе, а потом возмущенно оглядываться по сторонам, солидарно возмущаться с другими, в этом суть вашей борьбы?

31 минус. Что, змагары, правда глаза колет? Вы только тявкать с подворотни способны. Обминуситесь, раз обосрамились.

А чего ты за плюсы плачешь? В клубничку зайти не можешь, что ли?
Что-то настоящие залупинцы здесь не отметились. Они опытные, знают, где могут нахуй пойти. Только ДмитрийРБ, но у него к белорусам ненависть на базовом уровне.
Вместо них днище какое-то вылазит.

А мне похуй, что минусы, что плюсы.Я даже не знаю, зачем оны нужны. У меня их 700 и что? И что такое клубничка?

Это сообщение отредактировал Юрий22 - 29.04.2021 - 00:32
 
[^]
HHAnderson
29.04.2021 - 00:53
5
Статус: Offline


...

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 4703
Цитата (Кузьмичев @ 29.04.2021 - 00:21)
Цитата
Пиздешь какой-то. Пруфов в источнике нет и не будет.

Просто поверь! Я сплю с дочкой разочаровавшегося генерала КГБ РБ, всё правда! Одеозначно верить. П.С детский сад.

Да вам хоть в глаза ссы. Пруфов — хуева туча.

Задержанные в сауне в Жодино получили от 15 до 25 суток ареста — суды шли до позднего вечера

И ещё 128 пруфов…

Понимаю, что для вас это без пользы: касса на втором этаже — завтра не забудь зайти.
 
[^]
Sticks
29.04.2021 - 03:46
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 699
Цитата (SurferNet @ 28.04.2021 - 11:20)
Цитата (DmitriyRB @ 28.04.2021 - 10:31)

Ну все же прекрасно понимают, что это за коробка, в какой она расцветке и что означает вывешивание БЧБ, не важно на чем оно размещено и каким образом. И этот кент понимал и милиция понимает и все окружающие тоже понимают, если не совсем по-уши деревянные. Они просто рассчитывают на то, что если это коробка или зонтик, то и милиция ничего с этим поделать не сможет, а она каждый раз могет и каждый раз визги до небес.
БЧБ- символ нацистских коллаборантов и тех, кто на деньги и по научению польши пытается свергнуть действующую власть и то, что их сношают и в хвост и в гриву- совершенно естественно. Да, я считаю это нормально. И мало их ебут, я Вам доложу, преступно мало. Лукашенко дал им такую вольницу, что уже и в России начались задаваться вопросом, а не заигрался ли Лукашенко с бчбшниками в либерализм. А сейчас он немного подзатягивает гайки, но так ведь они сами его на это провоцируют. Да и подзатягивает слегка, а не как следовало бы, чтобы ребра трещали, чтобы так пекло и корежило, что и про Хатынь вспомнили и про Красный Берег и про Березу, про всё то, что творили в Беларуси пособники нацизма и поляки.

Не помню кто-то в этой теме сказал такие слова:
В будущем, каждая корытная сволочь, хоть в сапогах, хоть на чиновничьем месте, из страху или выгоды, поддержавшая террор, будет поражена в правах, осуждена и подвергнута люстрации.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32887
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх