Украинских атомщиков отправляют собирать клубнику в Польшу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pythonx
16.02.2021 - 20:18
3
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2842
Цитата (Verevkin @ 14.02.2021 - 01:27)
Атомщики поедут не в польшу говно месить, а в россию - по специальности работать. Вместе с семьями.

А с какой стати работники ГОК, шахтеры по сути или может быть карьер там если открытая разработка, стали атомщиками? А если карьер добывает серебряную руду то его работники ювелиры что ли? lol.gif
 
[^]
Укропъ
16.02.2021 - 20:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 1082
Цитата (pythonx @ 16.02.2021 - 19:18)
Цитата (Verevkin @ 14.02.2021 - 01:27)
Атомщики поедут не в польшу говно месить, а в россию - по специальности работать. Вместе с семьями.

А с какой стати работники ГОК, шахтеры по сути или может быть карьер там если открытая разработка, стали атомщиками? А если карьер добывает серебряную руду то его работники ювелиры что ли? lol.gif

Это для красного словца. Типа раз шахта к энергоатому относится, то значит атомщики
 
[^]
AlexZPUA
17.02.2021 - 00:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 406
Цитата (Motyl @ 16.02.2021 - 18:29)
Цитата (Укропъ @ 16.02.2021 - 19:04)
Цитата (Motyl @ 16.02.2021 - 18:01)
Цитата
Нахуй мне твое предприятие? Ты хочешь сказать, что сначала появился завод ТВЭЛ выпускающий ТВС, а уже потом придумали что ТВС состоит из ТВЭЛов?Наркоман штоле?
Ещё раз

Это не мое предприятие, это АО, ты мнееще про ксерокс напомни.
Я тебе ничего не хочу сказатьноесли на предприятии работает несколько тысяч человек, то это таки предприятие. И сайт есть
https://www.tvel.ru/
Не, ну ты можешь конечн с упорством отрицать, что п
Такого предприятия не существует, я к сожалению не могу посоветовать тебе таблетки, не врач ни разу..
Ты ж все пойми, сайт тебе в помощь
https://www.tvel.ru/

Точно наркоман gigi.gif Ты читать умеешь? Я ж тебе скопипастил про конструкцию ТВС, где написано, что ТВС состоит из ТВЭЛов. Где я, кстати, отрицал существование данного предприятия? На вот ещё картинку. В правой части, я так понимаю, конструкция завода изображена, следуя твоей логике? lol.gif

Это как то отменяет АО ТВЭЛ?!!!!
https://www.tvel.ru/
Ну вот же сайт, там же написано про предприятие, что он выпускает...
Не, таблеток я тебе не дам, и даже рецепт не выпишу..не имею права,ибо не врач
Так же не может выпускать твс компания большевичка..
Кстати, как ты эти твэлы собираешься поднимать?
В сборке или поодиночке? Не, ну просто интересно.
Ещё более интересно , что выпускает компания ксерокс?

Мониторы например

Украинских атомщиков отправляют собирать клубнику в Польшу
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13676
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх