В Германии приговорили к новому сроку 92-летнюю "бабушку-нацистку"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Краснодарец
5.12.2020 - 15:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5302
Цитата (Buzeval @ 5.12.2020 - 13:55)
Цитата (beisel @ 5.12.2020 - 13:19)
Цитата (Li6mmA @ 5.12.2020 - 12:02)
Мне вот интересно, нацисты вроде всех одинаково, в одной газовой камере травили, а трагедию признают только по отношению к евреям.

еврей стояли под полным уничтожением.
вот тебе и весь ответ

Даже по фильмам вспомни, евреи, и комисары, шли без разбора в расход, так же зачищали и цыган, свидетелей иеговы, гомиков, поэтому это и называется геноцид, когда уничтожали не в наказание за убийство солдата или диверсантскую вылазку, а априори.
Впрочем евреев гнобили много где и много когда, на той же Руси, 18-19й, начало 20 го века, тут даже все погромы даже слишком долго перечислять, проще перейти по ссылке.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%...%80%D0%B5%D0%B8.

А не кажется ли Вам что на всё это были весомые основания?
 
[^]
Buracevs
5.12.2020 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
эрдогана-пидоргана к сроку приговорите за отрицание геноцида армяшек
 
[^]
Stooge
5.12.2020 - 15:03
2
Статус: Offline


Жидорептилоид 4 ранга

Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 937
Цитата (bunny3247 @ 5.12.2020 - 14:08)
Цитата

Цитата (bunny3247 @ 5.12.2020 - 12:50)
Цитата
Опять ложь... И агитки Геббельса... Не были комиссары и коммунисты почти все евреями....


Мне дедушка рассказывал, что если еврей случайно попадал на фронт, он был именно комиссаром или служил в заградотряде. Знаете, что такое заградотряд? Это гниды, которые сидели в тылу у бойцов и расстреливали своих же при отступлении. Я деду своему верю, в отличии от горлопана 1980 года рождения.

С высот горних смотрит на тебя сотоварищи Давид Абрамович Драгунский,дважды ГСС, генерал-полковник БТВ, пять раз в танке горевший.
Фисанович, Куников, Лисин ... они все евреи и на четверых у них 5 звёзд ГСС, в живых осталось двое.


А что Вы так возбудились? Я пересказала слова фронтовика, который не прятался за чужими спинами и своих не расстреливал. А про подвиги отдельных персонажей через 75 лет после войны можно и насочинять, тем более очевидцы уже в могиле.

А Ваш дедушка имел данные по национальностям всех комиссаров и участников ЗО во всей РККА?
Потому что личное наблюдение не стоит обобщать на всех.
 
[^]
Краснодарец
5.12.2020 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5302
Цитата (bunny3247 @ 5.12.2020 - 14:08)
Цитата

Цитата (bunny3247 @ 5.12.2020 - 12:50)
Цитата
Опять ложь... И агитки Геббельса... Не были комиссары и коммунисты почти все евреями....


Мне дедушка рассказывал, что если еврей случайно попадал на фронт, он был именно комиссаром или служил в заградотряде. Знаете, что такое заградотряд? Это гниды, которые сидели в тылу у бойцов и расстреливали своих же при отступлении. Я деду своему верю, в отличии от горлопана 1980 года рождения.

С высот горних смотрит на тебя сотоварищи Давид Абрамович Драгунский,дважды ГСС, генерал-полковник БТВ, пять раз в танке горевший.
Фисанович, Куников, Лисин ... они все евреи и на четверых у них 5 звёзд ГСС, в живых осталось двое.


А что Вы так возбудились? Я пересказала слова фронтовика, который не прятался за чужими спинами и своих не расстреливал. А про подвиги отдельных персонажей через 75 лет после войны можно и насочинять, тем более очевидцы уже в могиле.

Нельзя верить всем подряд. Всё надо проверять.


В Германии приговорили к новому сроку 92-летнюю "бабушку-нацистку"
 
[^]
SaraBarabu
5.12.2020 - 15:04
1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 7018
Цитата (ivan2020ivan @ 5.12.2020 - 07:18)
Цитата (Yanssen @ 05.12.2020 - 07:16)
Ванька, тебе тоже придётся под собственным именем бурчать.

Там иначе никак. Ты ж не ссыкло какое, чтоб под фальшивым ником мнение высказывать.

Если ники создаются, то это кому то нужно.
Бггг

Я недавно тут недоумевала, когда меня еврейкой обозвали. Потом назвали Сарочкой, и я как поняла.... lol.gif
Я вообще ник Тимбукту хотела, но он занят был)

По теме: бесит, что только к евреям относиться плохо нельзя и неграм. Дискредитация всех остальных - налицо!
 
[^]
Stooge
5.12.2020 - 15:06
1
Статус: Offline


Жидорептилоид 4 ранга

Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 937
Цитата (Краснодарец @ 5.12.2020 - 15:03)
Цитата (Buzeval @ 5.12.2020 - 13:55)
Цитата (beisel @ 5.12.2020 - 13:19)
Цитата (Li6mmA @ 5.12.2020 - 12:02)
Мне вот интересно, нацисты вроде всех одинаково, в одной газовой камере травили, а трагедию признают только по отношению к евреям.

еврей стояли под полным уничтожением.
вот тебе и весь ответ

Даже по фильмам вспомни, евреи, и комисары, шли без разбора в расход, так же зачищали и цыган, свидетелей иеговы, гомиков, поэтому это и называется геноцид, когда уничтожали не в наказание за убийство солдата или диверсантскую вылазку, а априори.
Впрочем евреев гнобили много где и много когда, на той же Руси, 18-19й, начало 20 го века, тут даже все погромы даже слишком долго перечислять, проще перейти по ссылке.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%...%80%D0%B5%D0%B8.

А не кажется ли Вам что на всё это были весомые основания?

Конечно, они же русского бога распяли.
 
[^]
steklowatnik
5.12.2020 - 15:07
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Ха-ха-ха. Унылое говно в образе Чебурашки с бензопилой забанили. Жаль только до нового года.
 
[^]
bilgesez
5.12.2020 - 15:08
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.20
Сообщений: 582
История ревизионистской школы трагична. Это история непрерывных судебных преследований и прямого физического террора. Война против ревизионизма усилилась во второй половине 70- х годов и с тех пор не ослабевает. Полный список ее жертв занял бы не одну страницу.

Назовем лишь тех, кто больше всего известен. В ФРГ это Тис Кристоферсен, автор книги «Ложь об Освенциме», вынужденный бежать в Данию, но и там его не оставили в покое: его дом сожгли, и сам он теперь скрывается. Это Манфред Редер, осужденный за то, то написал предисловие к книге Кристоферсена. Это доктор Вильгельм Штеглих, у которого за книгу «Миф об Освенциме» отобрали докторское звание, мотивировав это решение, как ни странно, законом, принятым при Гитлере.

Во Франции это историк Франсуа Дюпра, которого убили в 1978 году; Мишель Кенье, которому студенты-сионисты бросили в лицо пузырек с серной кислотой; профессор Робер Фориссон, лишившийся кафедры в Лионском университете за то, что подверг сомнению существование т.н. «газовых камер». В сентябре 1989 г. его жестоко избили в парке г.Виши боевики из группы «Сыны еврейской памяти», сломали ему челюсть и несколько ребер.

В Канаде это художник Эрнст Цюндель, осужденный в 1985 году на 15 месяцев тюрьмы за распространение брошюры Ричарда Харвуда «Действительно ли умерли 6 миллионов?». Второй процесс Цюнделя в 1988 году стал переломным моментом во всей истории ревизионизма. На этом процессе выступил с сенсационным докладом инженер Фред Лейхтер, который научно доказал, что те сооружения, которые демонстрируются в Освенциме в качестве «газовых камер», физически не могли использоваться для массового уничтожения людей. Р.Фориссон, выступавший свидетелем защиты на этом процессе, писал потом:

«Я непосредственно присутствовал при смерти мифа о газовых камерах».

Смертельный удар этому мифу нанес Ф.Лейхтер. Наша пресса с чужого голоса обзывает его «фашистом», но он никакой не фашист, а человек совершенно аполитичный и просто честный специалист.

Характерно, что главными «аргументами» в борьбе против ревизионистов являются судебные преследования и террор. Это наводит на мысль, что других аргументов у противников ревизионизма просто нет.

Однако, несмотря на все опасности, число сторонников этой исторической школы растет. Недавно во Франции вышла новая книга Роже Гароди «Основополагающие мифы израильской политики», также разоблачающая миф о «холокосте», что вызвало дикое озлобление в сионистских кругах.

Р.Гароди фашистом уж никак не назовешь. Подобно одному из пионеров ревизионизма Полю Рассинье, он тоже участник Сопротивления и бывший узник гитлеровских концлагерей. Гароди был главным идеологом французской компартии, из которой его изгнали в 1968 году после протеста против ввода советских войск в Чехословакию. Тогда коммунисты критиковали Гароди за «ревизионизм», и вот теперь он опять «ревизионист», только иного рода.

В поддержку Гароди выступил и знаменитый во Франции аббат Пьер, которого благодаря его благотворительной деятельности в пользу бедных французы считали почти святым. Не бывать ему теперь святым — сионисты не позволят!

Появление самого термина «холокост» отнюдь не случайно. Это греческое слово означает жертвоприношение у древних евреев, при котором жертва полностью пожиралась огнем. Как поясняет Р.Гароди, термин «холокост» «выражает желание сделать преступления, совершенные против евреев, исключением в истории, потому что страданиям и смерти придается сакральный характер».

 «Мученичество евреев, таким образом, становится несравнимым ни с каким другим: благодаря своему жертвенному характеру оно включается в Божественный план как распятие Христа в христианской теологии, знаменуя собой начало новой эпохи». По утверждению раввинов, создание государства Израиль — это «ответ Бога на холокост».

 «Чтобы действительный мартиролог евреев не стал «банальным», приходится, — продолжает Р.Гароди, — не только отодвигать на второй план всех остальных, включая 27 млн погибших советских граждан и 9 млн немцев, но и придавать реальным страданиям сакральный характер (под именем холокоста), отказывая в этом всем остальным.» Приходится держаться за дутую цифру «6 миллионов», хотя на мемориальной доске в память погибших в Освенциме цифру «4 миллиона» жертв уже без особого шума заменили на один миллион. Одно это уменьшает пресловутые 6 миллионов вдвое.

По мнению Р.Гароди, «история без преувеличения сама может выполнить роль обвинительницы лучше, чем миф. Прежде всего, она не сводит масштабы действительных преступлений против человечности, которые стоили жизни 50 миллионам людей, к погрому лишь одной категории невинных жертв, в то время как миллионы умерли с оружием в руках, сражаясь против этого варварства».



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АРИКЕ
5.12.2020 - 15:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 3543
Цитата (bunny3247 @ 5.12.2020 - 14:08)
Цитата

Цитата (bunny3247 @ 5.12.2020 - 12:50)
Цитата
Опять ложь... И агитки Геббельса... Не были комиссары и коммунисты почти все евреями....


Мне дедушка рассказывал, что если еврей случайно попадал на фронт, он был именно комиссаром или служил в заградотряде. Знаете, что такое заградотряд? Это гниды, которые сидели в тылу у бойцов и расстреливали своих же при отступлении. Я деду своему верю, в отличии от горлопана 1980 года рождения.

С высот горних смотрит на тебя сотоварищи Давид Абрамович Драгунский,дважды ГСС, генерал-полковник БТВ, пять раз в танке горевший.
Фисанович, Куников, Лисин ... они все евреи и на четверых у них 5 звёзд ГСС, в живых осталось двое.


А что Вы так возбудились? Я пересказала слова фронтовика, который не прятался за чужими спинами и своих не расстреливал. А про подвиги отдельных персонажей через 75 лет после войны можно и насочинять, тем более очевидцы уже в могиле.

Про кого насочинять?
Про Драгунского, про Куникова???
Про них сочинять ничего не надо, достаточно наградные листы посмотреть!
Санитар опять забыл дверь закрыть?
Полный пЭ!
 
[^]
Shelest2000
5.12.2020 - 15:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13660
Цитата
уд берлинского района Тиргартен приговорил к одному году тюрьмы 92-летнюю Урсулу Хавербек за отрицание Холокоста.

анекдот вспомнился

Германия. Наше время. Едет полный автобус евреев на экскурсию в
Бухенвальд
(кто не знает - концлагерь). За рулем - немец. Неожиданно автобус
ломается, а водитель его не может починить. Видит недалеко немецкая
деревушка. Идет в нее и стучится в крайней дом, а вдруг кто поможет.
Дверь открывает старый -престарый немец:
- Чего тебе, сынок?
- Понимаешь, отец, я тут евреев в Бухенвальд везу, а у меня автобус
сломался. Не поможешь ничем?
- Извини, сынок я кроме микроволновки ничего предложить не могу. gigi.gif
 
[^]
maugli
5.12.2020 - 15:23
4
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2825
Stooge
Цитата
Ну вот не люблю Чубайса, но вот кто-нибудь может достоверно подтвердить, что он именно это сказал? Не со слов Поливанова.

Были эти слова в 1994 году на одном из шабашей жидолибералов. После были брошены огромные ресурсы на уничтожение фактов этих слов во всех СМИ видео и звукозаписях.
Также на этом сходняке звучали слова не менее махрового русофоба гайдара:

В Германии приговорили к новому сроку 92-летнюю "бабушку-нацистку"
 
[^]
Kraftway
5.12.2020 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11607
Бабка в войну небось эсэсовкой была.
 
[^]
bobbax
5.12.2020 - 15:28
0
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15506
Цитата (maugli @ 5.12.2020 - 15:23)
Stooge
Цитата
Ну вот не люблю Чубайса, но вот кто-нибудь может достоверно подтвердить, что он именно это сказал? Не со слов Поливанова.

Были эти слова в 1994 году на одном из шабашей жидолибералов. После были брошены огромные ресурсы на уничтожение фактов этих слов во всех СМИ видео и звукозаписях.
Также на этом сходняке звучали слова не менее махрового русофоба гайдара:

А можно взглянуть где он такое говорил, а то вдруг это как с Чубайсом и его не вписавшимися в рынок 30 миллионами байка одного человека.
 
[^]
maugli
5.12.2020 - 15:36
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2825
bobbax
Цитата
А можно взглянуть где он такое говорил, а то вдруг это как с Чубайсом и его не вписавшимися в рынок 30 миллионами байка одного человека.

Прости друг, хочу напомнить, кому принадлежат СМИ и Ютуб. Если я сказал, что брошены огромные ресурсы на уничтожение этих слов.

В Германии приговорили к новому сроку 92-летнюю "бабушку-нацистку"
 
[^]
bobbax
5.12.2020 - 15:42
0
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15506
Цитата (maugli @ 5.12.2020 - 15:36)
bobbax
Цитата
А можно взглянуть где он такое говорил, а то вдруг это как с Чубайсом и его не вписавшимися в рынок 30 миллионами байка одного человека.

Прости друг, хочу напомнить, кому принадлежат СМИ и Ютуб. Если я сказал, что брошены огромные ресурсы на уничтожение этих слов.

К сожалению, я, как любой здравомыслящий человек, верю фактам, а не лозунгам и картинкам в интернете. И знаю точно что все, что хоть раз стало достоянием общественности никакими ресурсами уничтожить невозможно.

Кстати а пруф на слова Рокфеллера, у тебя имеется или это тоже из разряда изречений Чубайса и Гайдара, которых никто никогда не слышал?

Это сообщение отредактировал bobbax - 5.12.2020 - 15:45
 
[^]
VragNaroda
5.12.2020 - 15:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (maxyx @ 5.12.2020 - 15:00)

Потому что "тупо" убить например 3 млн польских евреев невозможно. Уничтожение миллионов- огромная и сложная работа.

Ой ли? Что тут сложного? Поляки и так ринулись мочить и грабить евреев, надо было не мешать. Тупо объяви типа, что имущество еврея переходит к убившему его поляку и в 24 часа ни одного еврея не останется. Или вы думаете что 30млн поляков с 3млн евреев не справились бы.
В любой момент объяви в РФ, что цыгане вне закона и любой убивший цыгана может забрать его имущество... чот мне подсказывает, что через месяц ни одного цыгана не останется.
 
[^]
bobbax
5.12.2020 - 15:54
0
Статус: Offline


НемАсквич

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 15506
Цитата (VragNaroda @ 5.12.2020 - 15:48)
Цитата (maxyx @ 5.12.2020 - 15:00)

Потому что "тупо" убить например 3 млн польских евреев невозможно. Уничтожение миллионов- огромная и сложная работа.

Ой ли? Что тут сложного? Поляки и так ринулись мочить и грабить евреев, надо было не мешать. Тупо объяви типа, что имущество еврея переходит к убившему его поляку и в 24 часа ни одного еврея не останется. Или вы думаете что 30млн поляков с 3млн евреев не справились бы.
В любой момент объяви в РФ, что цыгане вне закона и любой убивший цыгана может забрать его имущество... чот мне подсказывает, что через месяц ни одного цыгана не останется.

Мало того политик который решится на такой шаг и если это будет касаться вообще некоторых национальностей бывших союзных республик, геев, педофилов, станет мегапопулярным.
 
[^]
maugli
5.12.2020 - 15:58
4
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2825
bobbax
Цитата
Кстати а пруф на слова Рокфеллера, у тебя имеется или это тоже из разряда изречений Чубайса и Гайдара, которых никто никогда не слышал?

У меня есть 146% ный пруф на ещё одного одиозного сиониста Березовского баруха абрамовича: - Кто владеет телевидением, тот владеет страной!
Теперь не поленись, зайди в гуглю, набери владельцев ОРТ, РТР, ТВЦ, НТВ и тд. После чего можешь смело называть телевидение - телЯвидением.

В Германии приговорили к новому сроку 92-летнюю "бабушку-нацистку"
 
[^]
Buzeval
5.12.2020 - 16:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (maugli @ 5.12.2020 - 15:23)

Также на этом сходняке звучали слова не менее махрового русофоба гайдара:

Тут как бы нет дыма без огня, в современной России есть территории на которых издревне жили русичи, а есть те что достались в результате войн, экспансии, расширения империи, и на которых всегда исконно жили неруси, причём зачастую бусурмане. Как вы тут русь на нерусь поделите ?
 
[^]
BaidOvda
5.12.2020 - 16:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 4995
Цитата (ivan2020ivan @ 5.12.2020 - 07:46)
Цитата
На давайте по порядку.
После войны Германия была в руинах, с подорванной экономикой и моральным духом, погибли миллионы немцев, страна разделена на две части. И если кто то считает, что Германия не пострадала и осталась при своих - пусть первый кинет в меня камень.

Кидаю камень.
Германия все начинала.
Или она ждала, что дойдя до их границ СССР остановится после пиздеца, который устроила Германия на нашей территории?

Ну так-та СССР наполовину вроде спрос взял.
Западных немцев достать не смог (не рискнул?), ограничился выносом ценностей с восточной части.


Ну так чё? Наказали "этих" вдвойне за "тех"? Папку не сможем достать, хоть мамку трахнем?

А чо, кишка тонка оказалась подчистую наказать каждого или же руки коротки?

Мстители...
 
[^]
BaidOvda
5.12.2020 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 4995
Цитата (maugli @ 5.12.2020 - 15:23)
Stooge
Цитата
Ну вот не люблю Чубайса, но вот кто-нибудь может достоверно подтвердить, что он именно это сказал? Не со слов Поливанова.

Были эти слова в 1994 году на одном из шабашей жидолибералов. После были брошены огромные ресурсы на уничтожение фактов этих слов во всех СМИ видео и звукозаписях.
Также на этом сходняке звучали слова не менее махрового русофоба гайдара:

Россия никогда не было (кроме Древней Руси и начала средних веков, когда и государственность-то мировая была почти "ненациональной") государством русских.

И не будет уже никогда.

Аполитично вам это говорю и без всякого русофобского или русофильского контекста.
Просто констатация факта.
 
[^]
ДокторЯр
5.12.2020 - 16:18
1
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4662
bunny3247
Цитата
А нам говорят, что пострадали исключительно евреи. Им до сих пор выплаты от Германии начисляются.

Вы просто тупая невежда, которая завидует тем, кто прошёл через концлагеря, или действительно упоротая нацистка?!
Вам миллион раз в разных темах и разных обсуждениях говорили, что пострадали многие, никто не отрицает пострадавших из всех стран, подвергнувшихся фашистской агрессии, а выплаты до сих пор начисляются и евреям, и прочим узникам концлагерей.
Лично вам уже никто ничего не должен, поскольку СССР за страну и всех пострадавших граждан уже все компенсации деньгами, имуществом, территориями, целыми фабриками и заводами получил сполна ещё в прошлом веке и подписал соответствующие документы.

При этом никто не запрещает ни вам, ни россиянам, ни беларусам, ни украинцам обвинять Германию в геноциде своей нации и требовать выплат реальным бывшим узникам концлагерей.
Но вы же не говорите о геноциде русской нации, не ведёте исследовательскую работу, не ведёте учёт жизни каждого оставшегося в живых ветерана и обеспечение его всем необходимым, не направляете требований немцам, а просто истерите с нижегородского дивана, какие сволочи эти евреи, что вот так делают - они тем самым вас, бездельницу, оскорбляют, видите ли.

Скрытый текст
А шпала, кстати, от одного дементного дегенерата, который тут свой разношенный анус рвёт якобы за советскую родину и евреев, а на деле - гнилушка гнилушкой. Ну, что с алкаша бесполезно жизнь доживающего взять  gigi.gif


Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 5.12.2020 - 16:43
 
[^]
VragNaroda
5.12.2020 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (BaidOvda @ 5.12.2020 - 16:08)
Россия никогда не было (кроме Древней Руси и начала средних веков, когда и государственность-то мировая была почти "ненациональной") государством русских.

И не будет уже никогда.


Всегда была и всегда будет. Типа -

Император Николай I однажды на придворном балу спросил маркиза Астольфа де Кюстина, спасавшегося в России от французской революции:

—Маркиз, как вы думаете, много ли русских в этом зале?

—Все, кроме меня и иностранных послов, ваше величество!
—Вы ошибаетесь. Вот этот мой приближённый — поляк, вот немец. Вон стоят два генерала — они грузины. Этот придворный —татарин, вот финн, а там крещёный еврей.

—Тогда где же русские? — спросил Кюстин.

—А вот все вместе они и есть русские.
 
[^]
maugli
5.12.2020 - 16:26
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2825
BaidOvda
Цитата
Россия никогда не было (кроме Древней Руси и начала средних веков, когда и государственность-то мировая была почти "ненациональной") государством русских.

И не будет уже никогда.

Слова гайдара надо понимать в другом контексте: Мы (жиды) захватили власть и делиться с руснёй её не собираемся.

В Германии приговорили к новому сроку 92-летнюю "бабушку-нацистку"
 
[^]
maxyx
5.12.2020 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 1435
Цитата (VragNaroda @ 5.12.2020 - 15:48)
Цитата (maxyx @ 5.12.2020 - 15:00)

Потому что "тупо" убить например 3 млн польских евреев невозможно. Уничтожение миллионов- огромная и сложная работа.

Ой ли? Что тут сложного? Поляки и так ринулись мочить и грабить евреев, надо было не мешать. Тупо объяви типа, что имущество еврея переходит к убившему его поляку и в 24 часа ни одного еврея не останется. Или вы думаете что 30млн поляков с 3млн евреев не справились бы.
В любой момент объяви в РФ, что цыгане вне закона и любой убивший цыгана может забрать его имущество... чот мне подсказывает, что через месяц ни одного цыгана не останется.

Во-первых, не ринулись. Погромы в Польше были уже после войны, когда поляки стали делить имущество немногих возвращавшихся евреев. В начале войны, в 1939, немцы массово расстреливали самих поляков -офицеров, интеллигенцию.

Во-вторых, там, где погромы начались сразу после прихода немцев, в Прибалтике, и немцы эти погромы вполне поощряли, количество жертв исчислялось десятками. Для того, чтобы практически полностью уничтожить еврейское население Прибалтики, потребовалась работа спецподразделений СС с привлечением добровольцев из местных и создание лагерей уничтожения (почитайте, например, про Саласпилс - создавался изначально, чтобы переместить туда евреев из Рижского гетто, с понятной целью)

В-третьих, не преувеличивайте склонность большинства людей убивать себе подобных. В той же Польше пока одни сотрудничали с СС, другие прятали и спасали евреев, рискуя жизнью. Кстати, есть целые народы, которые находясь под немецкой оккупацией или являясь союзниками Германии, спасли своих сограждан еврейского происхождения. Болгары и датчане до сих пор (и по праву) гордятся этим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33415
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх