Apple все?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CadaverKo
2.11.2020 - 00:06
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 674
Омг, опять apple-срач. По опыту - Самсунг имеет норм камеры, Сяиоми софт. Эппл хз, сын с ним бегает, никогда не пользовался.

ЗЫ: но то что на яблоку нельзя музыку с компа скачать. Это так, к примеру, может и сейчас можно. ТО эт звездец.

Это сообщение отредактировал CadaverKo - 2.11.2020 - 00:08
 
[^]
BOLGARKA
2.11.2020 - 00:27
0
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
"шёпотом": а я s10 на snapdragon'е недавно купил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vakaL
2.11.2020 - 04:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (CadaverKo @ 2.11.2020 - 00:06)
Омг, опять apple-срач. По опыту - Самсунг имеет норм камеры, Сяиоми софт. Эппл хз, сын с ним бегает, никогда не пользовался.

ЗЫ: но то что на яблоку нельзя музыку с компа скачать. Это так, к примеру, может и сейчас можно. ТО эт звездец.

Пиши правильно. Не нельзя, а не умею. Хотя уметь там собственно нечего.
Это и 10 лет назад можно было. Как и фильмы.

Это сообщение отредактировал vakaL - 2.11.2020 - 04:07
 
[^]
demyanov
2.11.2020 - 05:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
Цитата (CadaverKo @ 2.11.2020 - 00:06)
Омг, опять apple-срач. По опыту - Самсунг имеет норм камеры, Сяиоми софт. Эппл хз, сын с ним бегает, никогда не пользовался.

ЗЫ: но то что на яблоку нельзя музыку с компа скачать. Это так, к примеру, может и сейчас можно. ТО эт звездец.

спасибо, паржал lol.gif
 
[^]
demyanov
2.11.2020 - 06:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
как я уже когда-то говорил, андроид (ось, программное обеспечение) напоминает мне ебанутую бабу с ПМС. настолько ебанутого и нелогического ПО я еще не видел. а самое главное, так это глючность. все те фишки что там есть - хоть чото, но сука глючное. а поддержка ваще на уровне плинтуса, как и оптимизация. в очко можно затусовать себе кучу ядер с оперативкой, если софт блять не оптимизирован.
работаю в сервиснике по ремонту телефончиков и прочей техники лет так 13. блять, сбоев софта столько, что можно ахуеть...

сам пользовал что говноВедро, что педОСЬ. второе на 100% лучше.
вот, недавно попал мне хуавей u29. этим говном пользоваться нереально, оно даже при звонке входящем сука тупит. ужос нах. взять тот же 5эс. мало того что это древнее говно совсем не так давно исключили из поддержки, ПО новое не выходит. так оно бля еще более менее сносно работает. у меня щас 7-ка. это тоже уже древняя срань. а она до сих пор получает обновы и этой трубкой можно пользоваться без проблем. фризы бывают. но очень редко. всё летает, все фурычит ваще без проблем. ютюб, вайберы, телеги хуеги - все работает.

так что в очко этот ваш андроид. нахуй. пока эти бляди ведроклепатели свой софт не начнут нормально пилить, пока не почистят магазин гугл от говноприложений, хуй я перейду на ведро. хуууууууй!
 
[^]
DonnaRoza
2.11.2020 - 07:14
2
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3798
demyanov , уж не знаю, чо там у вас постоянно "тупит" (мозги, может?)
У меня телефону 3 года (ведроид), я б и поменяла на поновее, но он, сцуко, пашет как зверюга, я даже не все его функции использую, нет смысла что-то новое покупать.

А вам ща выкатят 13-й, готовьте баблосики, понторезы)
 
[^]
vakaL
2.11.2020 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (DonnaRoza @ 2.11.2020 - 07:14)
demyanov , уж не знаю, чо там у вас постоянно "тупит" (мозги, может?)
У меня телефону 3 года (ведроид), я б и поменяла на поновее, но он, сцуко, пашет как зверюга, я даже не все его функции использую, нет смысла что-то новое покупать.

А вам ща выкатят 13-й, готовьте баблосики, понторезы)

Вот и проблема в том, что андроид всегда лотерея. Может у кого и супер работать, а может жопа вылезти откуда и не ждешь. iOS на любом iPhone ведет себя одинаково, вполне предсказуемо и логично.
 
[^]
anmas
2.11.2020 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 5132
Цитата (oldSkeptic @ 30.10.2020 - 12:02)
Цитата (Зурикелка @ 30.10.2020 - 13:58)
А нехуй цены задирать...

каждая модель айфона стоит 1000 баксов на старте продаж. из которых 200 баксов его реальная цена, а 800 - накрутка за логотип с изображением огрызка.

А что Вы скажете за Сяоми и Самсунг?Там за что "переплата"?
 
[^]
Andy1981
2.11.2020 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1740
Всегда думал, что телефон вещь как бы это сказать, интимная. Мы проводим с ним очень много времени (ну, жизнь такая, что поделаешь), по-этому самый главный критерий - его должно быть приятно держать в руке и вообще смотреть. Кого-то возбуждает яблофон, кто-то дрочит на самсунги (в частности это я, владею S9, доволен как слон), кому-то подавай продукцию из поднебесной - главное, чтобы аппарат дарил радость. Функционал у них примерно одинаковый, так что дело исключительно во вкусовых предпочтениях. Ну, и имиджевую составляющую еще никто не отменял. А так же всякие девиации, которые широко встречаются среди недоинстаграммных див.
 
[^]
demyanov
2.11.2020 - 21:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
Цитата (DonnaRoza @ 2.11.2020 - 07:14)
demyanov , уж не знаю, чо там у вас постоянно "тупит" (мозги, может?)
У меня телефону 3 года (ведроид), я б и поменяла на поновее, но он, сцуко, пашет как зверюга, я даже не все его функции использую, нет смысла что-то новое покупать.

А вам ща выкатят 13-й, готовьте баблосики, понторезы)

moto x, droid max - классные аппараты, убиты программно. на эти трубки просто забили хуй. рассказать про глюки этих трубок?
 
[^]
demyanov
2.11.2020 - 21:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
еще у одного кента был мейзу 6 про плюс. и у другого кента тоже мейзу, вроде у20. прикалоть тебе про их глюки? нет? тогда ебало завали и сиди молча. у кого там блять мозги еще тупят...

Это сообщение отредактировал demyanov - 2.11.2020 - 21:46
 
[^]
demyanov
2.11.2020 - 21:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
а, так ты баба... тогда вопросов нет... ебал я что-то объяснять. у вас там с вашими ведрами видать "своя атмосфера".
 
[^]
hmmyougood
2.11.2020 - 21:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 2191
Цитата (demyanov @ 2.11.2020 - 23:45)
а, так ты баба... тогда вопросов нет... ебал я что-то объяснять. у вас там с вашими ведрами видать "своя атмосфера".

Не пизди, что ios что android младшие, убиваются производителями.

У меня s6 edge личный и 7ка от огрызков рабочая, работают одинаково приблизительно, 6ка начала проседать по батарее, потому что ей лет больше.
 
[^]
demyanov
2.11.2020 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
так то бывает попадаются модели, которые хорошо работают. например, LG D820 (но, это же NEXUS). samsung J710, у мамы моей на данный момент в пользовании. тоже шустрик. не так давно он сломался, дал ей на время Huawei Y5 II. как оказалось, говно редкостное. она с ним еле-еле отходила. каждый день спрашивала про свой самсунг и говорила как тяжело ей с этим хуавеем, что он тормознутый. и сколько радости было у человека, когда я через пару тройку дней вручил обратно самсунг... так что все зависит от модели, но чаще долбаное ведро просто херово оптимизировано и тупит напостой.
 
[^]
demyanov
2.11.2020 - 21:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
Цитата (hmmyougood @ 2.11.2020 - 21:51)
Цитата (demyanov @ 2.11.2020 - 23:45)
а, так ты баба... тогда вопросов нет... ебал я что-то объяснять. у вас там с вашими ведрами видать "своя атмосфера".

Не пизди, что ios что android младшие, убиваются производителями.

У меня s6 edge личный и 7ка от огрызков рабочая, работают одинаково приблизительно, 6ка начала проседать по батарее, потому что ей лет больше.

да пиздишь похоже тут ты, вася gigi.gif держал я в руках пару годков назад этот S6. параша редкостная. фризил у меня от балды. хотел его тогда на смену лыже д820 взять. но после знакомства поближе, желание отпало.
 
[^]
demyanov
2.11.2020 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
не, нахуй надо эти ведра. пока есть возможность пользоват яблоко, буду на яблоке. нахер. я два раза возвращался на андроид и все эти попытки оборачивались болью в виде глюков в ютюбе на мотороле, когда приходилось аппарат перезагружать, херово работающий скайп, на тот момент использовал для работы. бывало нередко, печатаешь кучу текста приемщице и тут ХУЯК, и приложение вылетело. и начинай заново... не, фпизду. я блять ебал такое ПО. лучше дальше буду на ios. да, там тоже есть свои прикалясы. но не настолько жестко как с ведром.
а так да, мне самсунг очень нравится своими амолед дисплеями, дизайн их мне в принципе приятен. по крайней мере, блевать точно не тянет. но ПО, увы, говно. вот если самсунг пошли бы по стопам эплы, отделились бы полностью и создали чото свое крутое, отдельно от гуглы с их магазином помойкой, я бы тогда подумалв сторону приобретения.
 
[^]
mrzorg
2.11.2020 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42691
Цитата (Kavaler1985 @ 30.10.2020 - 10:56)
Apple подешевела на $83 млрд после падения продаж iPhone в Китае

По аналогии с ценой на нефть, "айфоны подорожают!" shum_lol.gif
 
[^]
hmmyougood
2.11.2020 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.06
Сообщений: 2191
Цитата (demyanov @ 2.11.2020 - 23:56)
да пиздишь похоже тут ты, вася  gigi.gif держал я в руках пару годков назад этот S6. параша редкостная. фризил у меня от балды. хотел его тогда на смену лыже д820 взять. но после знакомства поближе, желание отпало.

Ахуенный у нас диалог.

Еще раз, я сейчас смотрю на работу 2вух аппаратов в спарке, разницы не вижу, успокойся.

То что ты там держал в руках, как то похуй и чем он был засран вина владельца, можно и 64 гб забить память всякой хуергой и потом жаловатца, что тормозит.

Это сообщение отредактировал hmmyougood - 2.11.2020 - 22:13
 
[^]
demyanov
3.11.2020 - 00:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
Цитата (hmmyougood @ 2.11.2020 - 22:10)
Цитата (demyanov @ 2.11.2020 - 23:56)
да пиздишь похоже тут ты, вася  gigi.gif держал я в руках пару годков назад этот S6. параша редкостная. фризил у меня от балды. хотел его тогда на смену лыже д820 взять. но после знакомства поближе, желание отпало.

Ахуенный у нас диалог.

Еще раз, я сейчас смотрю на работу 2вух аппаратов в спарке, разницы не вижу, успокойся.

То что ты там держал в руках, как то похуй и чем он был засран вина владельца, можно и 64 гб забить память всякой хуергой и потом жаловатца, что тормозит.

пиздец

еще раз, для особо тугих - сброшенный до заводских настроек аппарат на последней на тот момент ОФИЦИАЛЬНОЙ прошивке фризил в меню.
я хуй знает чо у тебя там и как. говорю как есть.
 
[^]
demyanov
3.11.2020 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
я могу срать ондроид вечно. за его глюки, баги и нелогичные уведомления либо настройки
дыбильнее этой системы может быть только windows mobile lol.gif
 
[^]
sanya555
4.11.2020 - 01:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 369
Цитата (Walter08 @ 30.10.2020 - 13:00)
Хотел поменять жене 5S, который у нее с 2014 года, она наотрез отказывается ( не любит лопаты) . Я взял у нее эту пятерку пощелкать, полазить и офигел.
Она по ощущениям работает не хуже моего Х. Правда тяжелые игры не запускал, да она и не играет на нем.

Ну дык скоро будет шанс сменить на 12 мини. Я вот тож жду его, чтобы подержать в руках. Ничего не имею против лопат, иногда это даже удобно, но по работе часто на машине, лопатофон вечно некуда приткнуть в салоне, летом вышел с друганом пивка выпить, лопату в карман джинсов не запихнешь. Да что там летом, некоторые лопатофоны таких размеров, что и в карманы зимних курток не помещаются.
Многие пишут мол нихуя нового у яблочников, так у других дохуя нового? Попытки конечно есть, типа подэкранная фронталка без типа дырки в экране, если реализуют на должном уровне будет охуенно. Сканер отпечатков в экране, мне лично нравится, но смотрю как то не сильно и прижился. Вот лично я бы хотел видеть в смарте тепловизор, уже есть как бы, но в защищенных смартах, хотелось бы в обычном.
И тем не менее Apple в Про Макс запиздячила стабилизацию уже как в фотиках, где двигается матрица. Не, я блочники канеш пидоры, поставили эту фичу только в самый флагман, и будут обкатывать год, а потом поставят во все модели. По качеству съемки видео, так вообще уже сколько поколений, вроде три, айфону нет равных.
А есть еще экономический прикол. Да, айфон дорогой, но при бережном пользовании, продается он через год два три с минимальными потерей в бабле. Думаю не надо доказывать сколько стоит Самсунг через три года, или тот же Хуавей. Друган продавал Р30 Pro, отдал меньше чем за половину стоимости.
 
[^]
кыстыбай
1.09.2021 - 05:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (rushrek @ 30.10.2020 - 12:00)
Кто тут напишет про то, что он является счастливым обладателем техники Xiaomi? biggrin.gif

Ну у меня есть робот-пылесос и регистратор от Сяоми, и ЧО? Тема-то не об этом.

Выйдет новый яблофон, нагонят потери. Хомячки схавают!
 
[^]
кыстыбай
1.09.2021 - 05:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (sanya555 @ 4.11.2020 - 01:40)
А есть еще экономический прикол. Да, айфон дорогой, но при бережном пользовании, продается он через год два три с минимальными потерей в бабле. Думаю не надо доказывать сколько стоит Самсунг через три года, или тот же Хуавей. Друган продавал Р30 Pro, отдал меньше чем за половину стоимости.

Ну если нищеброд берет телефон на последние, да еще возможно и в кредит, кто в этом кроме его поврежденного мозга виноват?

Я, например, беру телефон, чтобы он работал на меня, а не чтоб я над ним трясся ради следующего владельца...
 
[^]
кыстыбай
1.09.2021 - 05:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (demyanov @ 2.11.2020 - 06:05)
как я уже когда-то говорил, андроид (ось, программное обеспечение) напоминает мне ебанутую бабу с ПМС. настолько ебанутого и нелогического ПО я еще не видел. а самое главное, так это глючность. все те фишки что там есть - хоть чото, но сука глючное. а поддержка ваще на уровне плинтуса, как и оптимизация. в очко можно затусовать себе кучу ядер с оперативкой, если софт блять не оптимизирован.
работаю в сервиснике по ремонту телефончиков и прочей техники лет так 13. блять, сбоев софта столько, что можно ахуеть...

сам пользовал что говноВедро, что педОСЬ. второе на 100% лучше.
вот, недавно попал мне хуавей u29. этим говном пользоваться нереально, оно даже при звонке входящем сука тупит. ужос нах. взять тот же 5эс. мало того что это древнее говно совсем не так давно исключили из поддержки, ПО новое не выходит. так оно бля еще более менее сносно работает. у меня щас 7-ка. это тоже уже древняя срань. а она до сих пор получает обновы и этой трубкой можно пользоваться без проблем. фризы бывают. но очень редко. всё летает, все фурычит ваще без проблем. ютюб, вайберы, телеги хуеги - все работает.

так что в очко этот ваш андроид. нахуй. пока эти бляди ведроклепатели свой софт не начнут нормально пилить, пока не почистят магазин гугл от говноприложений, хуй я перейду на ведро. хуууууууй!



В очко говоришь?

Ты поэтому так странно изъясняешься? Наказываешь андроид собственноочково... gigi.gif
 
[^]
ihorch
1.09.2021 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.20
Сообщений: 1034
Яблоко ещё довольно бюджетный вариант- посмотрите на цены на раскладушки от самсунга
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37731
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх