Режим самоизоляции, пропуска и график прогулок отменят в Москве с 9 июня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kushopen
8.06.2020 - 20:56
1
Статус: Offline


= хозяин стратосфЭры =

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 3230
Цитата (freim @ 8.06.2020 - 17:35)
Цитата (Amok555 @ 8.06.2020 - 17:02)

Вот. kushopen подтверждает то, о чем я говорю) Как ни странно парикхмахерские стали самым желаемым местом, которое народ хочет посетить)

Не знаю ни одного человека кому бы парикмахерская нужна была. Мужики дома все стригутся машинкой.

ээ! у меня их итак не совсем много) lol.gif я за ними как за юккой ухаживаю)
pray.gif
 
[^]
hunter2000
8.06.2020 - 21:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 4926
Ублюдки на каршеринге снова появятся,это минус..
Но все остальное это плюс..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
шмакс
8.06.2020 - 21:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Я вот не совсем понимаю. Ввели режим - плохо. Отменили - плохо. Давайте уже хоть тут решим, что нам хорошо, а что плохо. И придём к единому восприятию. Мне лично, сначала было плохо, потом привык и стало ваще норм. Чего и вам желаю. alik.gif
ЗЫ. В парикмахерскую смог записацца ажно на воскресенье. Остальное время занято. СМИ не вруд. dont.gif
 
[^]
siverko
8.06.2020 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 1048
Парикмахерским надо цену подымать, народ пойдет за любую цену. В Москве видать совсем обросли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GSR
8.06.2020 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
Цитата (улусджучи @ 8.06.2020 - 20:15)
11 апреля. В Москве 1030 новых заболевших. Собянин объявляет о вводе жёстких ограничений и пропусков. 8 июня. В Москве 2001 заболевший. Собянин объявляет об отмене ограничений и пропусков. Логика российской власти, бессмысленная и беспощадная.

Баянишь. Это сообщение уже есть на 9ой странице.
https://www.yaplakal.com/findpost/91580761/...pic2125780.html
 
[^]
chexec
8.06.2020 - 21:36
1
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (микробушка @ 8.06.2020 - 14:04)
Цитата (Swamperr @ 8.06.2020 - 14:02)
А маски москвичи будут носить до тех пор пока Собакин заводик не запродаст gigi.gif

Заводик отожмут более уважаемые люди. rulez.gif

на али маски стоят по 10 рублей, доставка на след. день
заводик прогорел lol.gif

Это сообщение отредактировал chexec - 8.06.2020 - 21:37
 
[^]
Supervisor
8.06.2020 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Цитата (bartick29 @ 8.06.2020 - 14:05)
И зачем все это было?)

ну, уважаемые люди сказал, что надо проект замутить - карлуша и взял под козырек
 
[^]
kanash
8.06.2020 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
То, что отменят, означает только то, что команда путина победила команду собянина. Значит путин, выползая из схрона, в который он трусливо сдрыстнул, пытается забрать назад права и полномочия, которые отдал губернаторам, перед нырком в бункер.
 
[^]
estraven
8.06.2020 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 3497
Цитата
власти нас уже заблаговременно и учтиво предупредили, что осенью будет вторая волна (ну видимо вирус им сам это сообщил по секрету)

Просто вирус получил приказ от главнокомандующего, что в период подготовки к параду и голосованию нельзя быть заразным; приказ будет выполнен, любой ценой. gigi.gif
 
[^]
Ono76
8.06.2020 - 21:59
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 12448
Цитата (estraven @ 8.06.2020 - 21:44)
Цитата
власти нас уже заблаговременно и учтиво предупредили, что осенью будет вторая волна (ну видимо вирус им сам это сообщил по секрету)

Просто вирус получил приказ от главнокомандующего, что в период подготовки к параду и голосованию нельзя быть заразным; приказ будет выполнен, любой ценой. gigi.gif

Снятие ограничений в Москве Business FM обсудила с политологом Георгием Бовтом.

— Я, конечно, понимаю, что вы не вирусолог, но картину по цифрам сами видите: мы вроде бы на плато, но снижения пока так и нет. Не вызывает ли у вас удивления резкость снятия ограничений?
— Интересно, что последние масштабные ограничения снимаются 23-го числа — это вторник, а не в понедельник, не с 22 июня. А в среду у нас будет парад. То есть они снимаются накануне проведения парада. В этом символизме и есть главный ответ на этот вопрос: к параду и голосованию по конституции, которое досрочно начинается 25 июня, все ограничения будут сняты. Как мы с вами и предполагали, снятие этих ограничений в значительной мере будет носить политический характер. Но мы в этом не одиноки, другие страны тоже идут по этому же пути. Мы не будем, конечно, брать пример с Америки, которая пошла по пути погромов и явочного порядка снятия карантина. Но в Индии, например, она, конечно, больше нас в насколько раз, но там тоже по 10 тысяч заражаются каждый день, и они тоже решили снять все ограничения уже сейчас.
— Почему лавочки и детские площадки решили открыть в последнюю очередь, притом что любой, кто выходит на улицу, видит, что на детских площадках давно уже сорваны ленты? И в мэрии же это тоже видят. Зачем тогда говорить о самом долгожданном открытии, когда его уже давно никто и не ждет?
— Мне кажется, какие-то пунктики есть с лавочками и площадками у людей, которые вырабатывали эти решения. Они почему-то придают им почти мистическое значение, что если лавочки и площадки открыты, значит, эпидемия пойдет семимильными шагами, а если они закрыты, то все будет хорошо. Не знаю. Мне трудно это объяснить.
— Допускаете ли вы, что, если ситуация с распространением вируса развернется в другую сторону, нам об этом честно скажут, покажут реальные цифры и вернут те или иные ограничения, или до начала июля мы точно полностью свободны?
— Если нам об этом скажут, то точно после 1 июля. До голосования и погода хорошая, и вообще... А после голосования погода может испортиться, или вирус разрезвиться как-нибудь. Я думаю, что неприятности нас ждут скорее осенью, когда будут более благоприятные условия для так называемой второй волны. И именно к осени, я думаю, власти и готовятся к какому-то возможному частичному карантину. Хотя я думаю, что полного возврата уже не будет. Причем его не будет вообще ни в каких странах.
 
[^]
взлетчик
8.06.2020 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 3640
И ни слова когда дети смогут вернуться к тренировкам...хотя бы в игровых видах спорта.
 
[^]
Parallax
8.06.2020 - 23:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Мне похую Собянин и его «отмены карантина». Слишком РАНО отменили. Я у себя ничего отменять не собираюсь. Слава Богу, сам уже переболел этой заразой с пневмонией в легкой форме, но с маму буду по-прежнему возить на дачу на машине и в электричку ее не пущу. И никакого шоппинга - все будем по-прежнему заказывать с доставкой. На себе испытал что это такое - две недели 38 температура, будто тебя медленно выпекают в печи две недели подряд, отвратительно. И родным такого не желаю и берегу их.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooos
9.06.2020 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 3665
Цитата
А площадки то детские откроют?
Заебался один там гулять


У нас уже с первого июня все площадки забиты детьми, футбольные и прочие спорт площадки. Народу уже плевать на расписание прогулок и спорта, плевать что им там Соьакин разрешил или запретил.
Не знаю ни одного, кто бы гулял, как предписано по расписанию, а вы?
 
[^]
ooos
9.06.2020 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 3665
Цитата
И ни слова когда дети смогут вернуться к тренировкам...хотя бы в игровых видах спорта.

Детские и спорт площадки давно забиты народом. В парках полно бегунов и велосипедистов. Давно уже никто не соблюдает правила
 
[^]
ruslan3967
9.06.2020 - 23:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата (muhalot @ 8.06.2020 - 14:58)
Похоже собакина убедили, что введя такие драконовские, антиконституционные меры, он подписывает себе приговор. Поздно, обосрался по полной программе и подорвал и без того незавидное положение путинской банды.

Нет.
Это просто схема по переходу на новую реальность.
Схема старая - всунуть на метр, завыли, вынуть на пол-метра, сразу полегчало, все довольны.
Система пропусков создана и отработана.
Система штрафов создана и отработана.
Система социальног мониторинга откатана.

Можно встречать очередной собачий вирус плиточного бешенства.
Возможно он появится раньше чем вы думаете.

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 9.06.2020 - 23:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31124
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх