Народ боится не отставки Путина, а обрушения государства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kraftway
1.03.2020 - 01:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (sam19751 @ 26.02.2020 - 10:04)
но ога, типа шас у нас могучее и нерушимое государство...


с охуевшими олигархами и нищим практически народом, у которого не осталось ни образования ни медицины ни семьи ни быта , да ужке практически ничего.. онли налоги

Следующий президент разгонит олигархов, поднимет медицину, образование shum_lol.gif На Украине уже сколько президентов сменились и с каждым разом хохлы живут всё лучше gigi.gif Любая команда выдвигает своего человека, будь то семья, друзья, работа, чтобы всё оставалось как было. Так что с другим президентом ничего не изменится, это на века.
 
[^]
Триполи
1.03.2020 - 01:58
3
Статус: Offline


не космонавт

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 4177
Ох уж этот сказочник Кургинян lol.gif

Легендоплет, не боле.
По мне - так сабж не есть основной болт в несущей конструкции. Марионетка. Маленький шарнир, страшилка, которого назначили свадебным генералом. Доктрину проводят совсем иные граждане, навроде д"явольского исчадия Чубайса и ему подобным по уровню и цинизму афер и преступлений. Так что, исчезни сей премного переоцененный кадр, ничего никуда не рухнет. Боязнь неминуемой расплаты и шанс докопаться до подлинной подоплёки происходящего - вот это вот все и активизирует штатных балалаечников лабать вождю бравурные марши и дурить людей.
 
[^]
ПитерЖырный
1.03.2020 - 02:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.20
Сообщений: 33
Тут рухать уже нечему
Только радикальная хирургия поможет
Будет больно. Но Россия выживет
 
[^]
Kraftway
1.03.2020 - 02:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11606
Цитата (Alchmist @ 26.02.2020 - 10:10)
а чего бояться в общем то?

с путиным лучше точно не будет, не будет завтра лучше чем сегодня, это вова нам гарантирует.
А вот с новым человеком есть вероятность что станет лучше ну или останется как сейчас. вероятность того что будет хуже - очень мала.

и чем дольше плешивый с корешами-ворами у власти тем дольше нам придется выползать из этой ямы...

А откуда новый человек возьмётся? Как вы себе это представляете? Вы пустите в свою семью постороннего и ляжете под него?
 
[^]
adder38
1.03.2020 - 02:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (PapaRimskiy @ 26.02.2020 - 10:10)
Автор Кургинян. Понятно.

В соловьином помёте. Ещё понятнее.
 
[^]
Аригус
1.03.2020 - 02:20
1
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Какую только чушь не несут оправдывая правление Путина ?

Откуда взялся эта балка держащая государства ? Да ниоткуда , из нуля. И ничего , без проблем нуль стал балкой ..
Я к чему в России до хрена и больше людей более умных и способных чем Путин и если я лично их не знаю и каждый из вас , это не значит, что их нет , это значит их время не пришло !
А посади сейчас такого , что бы умный, профессиональный , честный и адекватный и но попрёт как так и разбираться с этой зажравшейся барщиной и со всем миром помирится и экономику поднимет и народ заживёт намного легче и интереснее..
И тогда , вот тогда и скажут все , а на хйя мы Путина столько лет терпели , столько упущенных возможностей..
 
[^]
mrzorg
1.03.2020 - 02:26
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42609
Цитата (Alchmist @ 26.02.2020 - 09:16)
Цитата (Silicagel @ 26.02.2020 - 13:11)
То есть, ты не против легкой анархии года на полтора?

какая анархия?
если более мене законным путем придет адекватный человек то дриснет вова, дристнут во все стороны ротенберги, дриснет весь высший состав мусоров, и росгвардии, сбегут министры и депутаты.

остальные под ахуеют и начнут более менее честно работать.

ЗЫ вот только плешивый не даст мирно и законно его сместить.

Эта власть по своей воле (по результатм выдоров, например) узды правления не выпустит. Поэтому, 76% они из раза в раз отрисуют вам. Что, на самом деле, не так уж и далеко от истины - 2/3 голосуют за стабильность. Бюджетники, вояки, опрична. Ну, и прочие "сознательные", с промытыми тельавизером мозгами, как пенсионеры, например.

Это сообщение отредактировал mrzorg - 1.03.2020 - 02:27

Народ боится не отставки Путина, а обрушения государства
 
[^]
OnionSky
1.03.2020 - 02:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.19
Сообщений: 6
Цитата (Эрдель @ 26.02.2020 - 10:16)

А с херов ли анархия обязана случиться?!
Президент - выразитель интересов господствующего класса. Уйдет один выразитель - поставят следующего, который продолжит работать в интересах тех же лиц, что и нынешний.
Убейте, но не вижу я здесь места анархии.

Первый разумный комментарий. Мы живем в эпоху реакции. И лица тут не причем. Читайте Маркса, там все написано.
Давно.
"Диктатура пролетариата"- это не Шариков с балалайкой, не Швондер, нервирующий "Прекрасного профессора Преображенского"...
На данный момент, суть диктатура буржуазии и никакой мальчик, с голубыми глазами, который таких-же честных назначит министрами не изменит НИЧЕГО.
Их сожрут, как Голобородько.
Общество разделено на классы и будь ты самым милым, ты будешь плясать под ту дудку, в в которую дудит хозяин.
Господствующий класс не боится Навального. Он пиздить будет пуще прежнего, но не тем.... Вот и всё.
Многие не знают, как быть дальше, вот и я не знаю.

А с херов ли анархия обязана случиться?!
Президент - выразитель интересов господствующего класса. Уйдет один выразитель - поставят следующего, который продолжит работать в интересах тех же лиц, что и нынешний.
Убейте, но не вижу я здесь места анархии.

Первый разумный комментарий. Мы живем в эпоху реакции. И лица тут не причем. Читайте Маркса, там все написано.
Давно.
"Диктатура пролетариата"- это не Шариков с балалайкой, не Швондер, нервирующий "Прекрасного профессора Преображенского"...
На данный момент, суть диктатура буржуазии и никакой мальчик, с голубыми глазами, который таких-же честных назначит министрами не изменит НИЧЕГО.
Их сожрут, как Голобородько.
Общество разделено на классы и будь ты самым милым, ты будешь плясать под ту дудку, в в которую дудит хозяин.
Господствующий класс не боится Навального. Он пиздить будет пуще прежнего, но не тем.... Вот и всё.
Многие не знают, как быть дальше, вот и я не знаю.
 
[^]
Sevkov
1.03.2020 - 09:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 85
Цитата (OnionSky @ 1.03.2020 - 02:52)
Цитата (Эрдель @ 26.02.2020 - 10:16)

А с херов ли анархия обязана случиться?!
Президент - выразитель интересов господствующего класса. Уйдет один выразитель - поставят следующего, который продолжит работать в интересах тех же лиц, что и нынешний.
Убейте, но не вижу я здесь места анархии.

Первый разумный комментарий. Мы живем в эпоху реакции. И лица тут не причем. Читайте Маркса, там все написано.
Давно.
"Диктатура пролетариата"- это не Шариков с балалайкой, не Швондер, нервирующий "Прекрасного профессора Преображенского"...
На данный момент, суть диктатура буржуазии и никакой мальчик, с голубыми глазами, который таких-же честных назначит министрами не изменит НИЧЕГО.
Их сожрут, как Голобородько.
Общество разделено на классы и будь ты самым милым, ты будешь плясать под ту дудку, в в которую дудит хозяин.
Господствующий класс не боится Навального. Он пиздить будет пуще прежнего, но не тем.... Вот и всё.
Многие не знают, как быть дальше, вот и я не знаю.

А с херов ли анархия обязана случиться?!
Президент - выразитель интересов господствующего класса. Уйдет один выразитель - поставят следующего, который продолжит работать в интересах тех же лиц, что и нынешний.
Убейте, но не вижу я здесь места анархии.

Первый разумный комментарий. Мы живем в эпоху реакции. И лица тут не причем. Читайте Маркса, там все написано.
Давно.
"Диктатура пролетариата"- это не Шариков с балалайкой, не Швондер, нервирующий "Прекрасного профессора Преображенского"...
На данный момент, суть диктатура буржуазии и никакой мальчик, с голубыми глазами, который таких-же честных назначит министрами не изменит НИЧЕГО.
Их сожрут, как Голобородько.
Общество разделено на классы и будь ты самым милым, ты будешь плясать под ту дудку, в в которую дудит хозяин.
Господствующий класс не боится Навального. Он пиздить будет пуще прежнего, но не тем.... Вот и всё.
Многие не знают, как быть дальше, вот и я не знаю.

А сейчас вам чем не Анархия? Каждый свободен делать что хочет, чем и занимается. Врач - выписывать отраву и наркоту больным. Силовик - заниматься грабежом вымогательством и шантажом. Торговец - барыжить отравой. Чиновники и прочие структурные служащие - обманывать и обворовывать. Инженер - вешать камеры и загрязнять электромагнитный фон. Женщинам - торговать и манипулировать причинным местом. Подростку - помечать каждый понравившийся подъезд и лифт. И т.д. Естественно все исключительно ради собственной или хозяина выгоды и поднятия ЧСВ. При Царе, Боге, коммунистах и фашистах такого бы делать не дали просто. А сейчас все расслабились и делают что хотят, так сказать страх потеряли, а истинное лицо вышло наружу - так что Анархия это про сейчас!!!

Это сообщение отредактировал Sevkov - 1.03.2020 - 09:17
 
[^]
Анатолий1967
1.03.2020 - 10:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7683
Сам то Кургинян не забыл наверное свои ощущения на один-два дня, когда умер Брежнев, когда Эльцын:"Я устал!". Жизнь то и без этих персоналий продолжается. Законодатели должны делать своё дела, исполнители своё. Зачем изобретать велосипед. Когда цепляются за власть, значит хотят сохранить рычаги и влияние своё...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14639
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх