На интеграции России и Белоруссии поставили крест

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 54  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ptizo 9 фев 2020 в 07:25
Говорун  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (KV4777 @ 9.02.2020 - 02:13)
И опять же момент. Россия в таможенном союзе прогибает всех соседей вводить пошлины на посылки с Али как у себя, вводить пошлины на автомобили как у себя.
Но при этом не дает получать плюшки от своих дешевых товаров как у себя.

Нахера Армянам и Казахам увеличивать для своих граждан цену на БУ тачки из Европы и штатов?У них нет своих автозаводов. Их на это прогибаем мы.
А нефть и газ продаем по цене как немцам.

Лол, а кто мешает армянам и казахам строить свои автозаводы или беспошлинно гонять тачки из России? В том числе и евроштатовских брендов.
ta1isman 9 фев 2020 в 07:25
Постороннимв  •  На сайте 12 лет
2
Ну а если бы уступили, то тут начали бы вопить что отбирают деньги у пенсионеров и спонсируют диктатора.
exLeft 9 фев 2020 в 07:28
Бубалех  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (olegatron @ 9.02.2020 - 06:39)
что национальное управление, народная собственность в дальней перспективе дадут развитие.

lol.gif
Народная собственность это хуй с маслом? Ты про такую собственность?

Ничего, что вся беларусская народная собственность,как и российская давно уже между кем надо поделена?
exLeft 9 фев 2020 в 07:30
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 07:15)
Цитата (плезанс @ 9.02.2020 - 07:12)
Да вроде никто всерьез в проект Союзного государства уже не верил.

Конфедерация с Лукашенковским режимом явно провалилась, но есть и другие варианты.

да какие варианты?
Отсутствие явных национальных претензий в Беларуси - заслуга именно батьки.
Что он местных панов шугает. Они есть и когда надо используются. В том то и прикол, что силы не имеют.
А как батька с трона упадет - так хер его знает
ab80 9 фев 2020 в 07:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 8.02.2020 - 23:11)
Цитата (AK78Mag @ 8.02.2020 - 23:03)
Вообще в бизнесе нет друзей, а в политике уж и подавно, максимум партнеры на некотором участке времени ... Путин молодец, сколько можно кормить их? Толку никакого, как собаки не благодарные только жрут с руки и кусать все норовят ... так что прав был старый император " У России два друга флот и армия" а остальное все фигня.

сколько лярдов путин простил всяким чуркам и сколько Белоруссии?

ну справедливости ради с бабуинов и взять нечего окромя самих бабуинов
Виконт 9 фев 2020 в 07:31
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ksp @ 8.02.2020 - 22:54)
Печально всё это. Последних друзей теряем. Бабки всем дороже и нашим и "ихним".

таких друзей за хуй да в музей! как то поднадоели белорусские морепродукты и прочее
777BorisAng 9 фев 2020 в 07:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kott707 @ 8.02.2020 - 23:06)
Пусть становится Белорусской областью, с губернатором Лукашенко, рублем как валютой, пусть будет даже автономный округ. И все, вот вам скидка как региону. но они же независимости хотят, лозунги там, мероприятия с плакатами... а независимость дает им право брать нефть хоть у Мексики. Вперед и с песней.

То есть ты разрешаешь?

Смешной какой.

Проблема только в том что они как раз будучи независимыми скидку получают.

То есть нефть и газ они всегда брали дешевле чем в России.

На хера им входить в состав России? Если Россиянам никаких скидоктв принципе не полагается.
ДЖОНик 9 фев 2020 в 07:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (ksp @ 9.02.2020 - 02:54)
Печально всё это. Последних друзей теряем. Бабки всем дороже и нашим и "ихним".

А что , "по дружбе" , поставляет нам Батька ?
Устрицы с белорусского моря или польские яблоки ?
cool.gif
777BorisAng 9 фев 2020 в 07:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (HaniX @ 8.02.2020 - 23:09)
Да он тоже охуел, берет по 127 а своей промышленности и населению продает за 285!!! Схуя ли? Ему говорили: пусти газпром и пусть продает сам потребителям, ан нееет :) я грит воровать и зарабатывать хочу :))) вот и все! Также и нефть: вы нам по дешевле, а я ее перепродавать буду и зарабатывать на этом, схуя ли еб??? Мы сами туда продавать можем и без тебя, зачем нам конкуренты??? Входи в состав федерации и будет тебе счастье!

В чем счастье от вхождения в федерацию? Как он тогда нефть перепродавать сможет?
avd8 9 фев 2020 в 07:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (dimagromov20 @ 9.02.2020 - 03:18)
Цитата (Костер @ 9.02.2020 - 03:12)
Цитата (dimagromov20 @ 9.02.2020 - 03:08)
Интересный факт, когда на одном форуме я написал, что столкнулся с ненависть в Белоруссии по национальному признаку, белорусы очень озлоблены, и возможно будет гражданская война, то мой пост удалили назвав нацистом, оскорбили а потом забанили.
Остаюсь при своем мнении, Белоруссия - следующая Украина

Русской весны в Белоруссии не будет, зелёных человечков просто покосят не разбираясь кто и откуда они купили камуфляж. А русские должны вести себя не презрительно с белорусами, а как принято у них, и соблюдать пдд, и общественный порядок

А почему ты решил, что я вел себя презрительно? Обидно чес слов. Это твоя выдумка, а не объективная реальность. Сколько вашему диктатору? 70? Ну совсем недолго до гражданской войны осталось.

Не парься, этот хохол баклан из Канады на ЯП гадить летает lol.gif
Ptizo 9 фев 2020 в 07:52
Говорун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (exLeft @ 9.02.2020 - 07:30)
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 07:15)
Цитата (плезанс @ 9.02.2020 - 07:12)
Да вроде никто всерьез в проект Союзного государства уже не верил.

Конфедерация с Лукашенковским режимом явно провалилась, но есть и другие варианты.

да какие варианты?
Отсутствие явных национальных претензий в Беларуси - заслуга именно батьки.
Что он местных панов шугает. Они есть и когда надо используются. В том то и прикол, что силы не имеют.
А как батька с трона упадет - так хер его знает

Да вариантов уйма.
1. Беларусь теряет весь суверенитет и входит шестью областями в состав РФ, вся белорусской забывается, РусскийМир™ несёт благорастворение в Великом Русском Народе. Это то, чем белнацики пугают.
2. Беларусь входит в состав РФ на правах нацреспублики по типу Татарстана, Якутии, Ингушетии. Сохраняется вся белорусскость в том виде, что есть сейчас в Белоруссии. Тут стандарты уже идентичны. Теряется суверенитет РБ во внешней политике. Страдает лукашенковский клан от потери власти, страдают граждане РФ от того что теперь две РБ в составе, такая путаница cry.gif
3. Беларусь остаётся в ТС и ЕАЭС как суверенное государство, получает все плюшки от этих объединений, несёт всю ответственность суверенного государства.
4. Беларусь внезапно становится членом ЕС вместо ВБ и опередив Украинушку. Все охуевают и щипают себя за руку.
5. Беларусь надевает кружевные трусики и начинает скакать на площадях, под вопли о страшном Мордоре, желающем схарчить их гидность и государственность. На улицы Минска выходят нацисты, формируются добробаты, снаряжаются бутылки с зажигательной смесью... И дальше по украинскому сценарию.
6. Лукашенко провозглашает себя Великим Кормчим и строит личное семейное царство с опорою на идеи Чучхе.

Какие-то варианты России больше нравятся, какие-то меньше, но любой из вариантов для РФ не является критичным. Лукашенко давно потерял аргумент, что он такой Исус, могучей спиной закрывающий российско-белорусскую дружбу от катастрофы.
Bariiga 9 фев 2020 в 07:53
Мимо шел....  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (arguss @ 8.02.2020 - 21:57)
Цитата (ksp @ 8.02.2020 - 22:54)
Печально всё это. Последних друзей теряем. Бабки всем дороже и нашим и "ихним".

ты друзьям сколько платишь за дружбу? а жене за секс? Бро, у тебя очень странные понятия о дружбе.

Всегда платишь....необязательно деньгами
румпель 9 фев 2020 в 07:54
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ХохолУкраина @ 9.02.2020 - 03:21)
Жить на подачки от РФ для Белоруси рано или поздно вышла бы боком. А так, просядут на пару-тройку лет, но постепенно выровняются. В Украине хуже дела были, чем в РБ, но все-равно спрыгнули с этих подачек.

popcorn.gif Что за наив? Посмотри,какая сумма общей торговли между РФ и Украиной.Намного больше,чем до "майданов" всяких.И да,учитывая Главный План жизни Путина - реанимировать СССР,хотя бы в экономическом плане,и отказ Усатого,ввиду нежелания делить самым дорогим - властью,то он подписал себе смертный приговор.Теперь или инсульт,или сердце откажет.На Зеленского тоже башни давят,тот пока барахтается.Будем посмотреть,как там и что дальше,к лету прояснится всё.
exLeft 9 фев 2020 в 07:59
Бубалех  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 07:52)

6. Лукашенко провозглашает себя Великим Кормчим и строит личное семейное царство с опорою на идеи Чучхе.

так написал, как будто сейчас совсем не так и Беларусь не его царство и он там не царь. Наследнику оружие дарят.
Все как у настоящих отцов народа уже давно.
Только по настоящему не контролируемый лидер, такой как батька али вован может такую хуйню по телеку говорить и откровенно хамить группам населения.
знает что его все равно "выберут" и никто не будет возмущатся.

Это не силный лидер - это ахуевший царь и не более того.


по остальным вариантам - та хер его знает
Забавно что народ все еще считает что кастрюли и трусы это типа смешнявочка и ваще ну тупые, кто так делает. Все ж закономерно с теми же кастрюлями, жаль наши не любители вовы не догоняют смысла. lol.gif
exLeft 9 фев 2020 в 08:03
Бубалех  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (румпель @ 9.02.2020 - 07:54)
Цитата (ХохолУкраина @ 9.02.2020 - 03:21)
Жить на подачки от РФ для Белоруси рано или поздно вышла бы боком. А так, просядут на пару-тройку лет, но постепенно выровняются. В Украине хуже дела были, чем в РБ, но все-равно спрыгнули с этих подачек.

popcorn.gif Что за наив? Посмотри,какая сумма общей торговли между РФ и Украиной.Намного больше,чем до "майданов" всяких

потому что Крым и войны всякие это одно а набивать свои карманы этодругое.

Цитата
.И да,учитывая Главный План жизни Путина - реанимировать СССР,хотя бы в экономическом плане,
ты что имеешь ввиду?
В каком экономическом плане? Это как?
В СССР олигархата не было. Ну кроме кустарщиков и тому подобного криминала.
О каком экономическом плане может быть речь?
Не взаимная интеграция а посадка на кукан, вот его план. И отжим всего ценного что есть.
В стране он уже отжал все ценное, теперь по соседям отжимает.

Цитата
и отказ Усатого,ввиду нежелания делить самым дорогим - властью,то он подписал себе смертный приговор.Теперь или инсульт,или сердце откажет.На Зеленского тоже башни давят,тот пока барахтается.Будем посмотреть,как там и что дальше,к лету прояснится всё.
причем тут власть, если самоцель всего этого действа, как пишут даже сами беларусы - поиметь беларусскую нефтянку. Заиметь точнее.
exLeft 9 фев 2020 в 08:05
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Виконт @ 9.02.2020 - 07:31)
Цитата (ksp @ 8.02.2020 - 22:54)
Печально всё это. Последних друзей теряем. Бабки всем дороже и нашим и "ихним".

таких друзей за хуй да в музей! как то поднадоели белорусские морепродукты и прочее

так не бери.

И вообще схуяли люди должны поддерживать этот ебаный цирк?

Чем тебе их морепродукты поднадоели? Тем что все болт кладут на хотелки царя?

Тебе от хотелок царя ни холодно ни жарко.
Ptizo 9 фев 2020 в 08:06
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Bariiga @ 9.02.2020 - 07:53)
Цитата (arguss @ 8.02.2020 - 21:57)
Цитата (ksp @ 8.02.2020 - 22:54)
Печально всё это. Последних друзей теряем. Бабки всем дороже и нашим и "ихним".

ты друзьям сколько платишь за дружбу? а жене за секс? Бро, у тебя очень странные понятия о дружбе.

Всегда платишь....необязательно деньгами

Готов платить пацалуйками! Особенно симпатишным йуным дамам lol.gif
avd8 9 фев 2020 в 08:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ДЖОНик @ 9.02.2020 - 07:38)
Цитата (ksp @ 9.02.2020 - 02:54)
Печально всё это. Последних друзей теряем. Бабки всем дороже и нашим и "ихним".

А что , "по дружбе" , поставляет нам Батька ?
Устрицы с белорусского моря или польские яблоки ?
cool.gif

Недавно были темы на ЯПе про поставки дешевого сахара. Правда там все печально закончилось, КГБ поставщиков закрыло. Сейчас интересно что будет с маркой торговой "Белорусские продукты" ?
Из личного опыта если на рынке России пропадут розетки, выключатели сделанные в Белоруссии буду только рад, качество ужасное, ну нельзя такое производить.
По теме дружба за бабки это бизнес. А дружба разных государств, а точнее мелких и крупных конкурентов это даже не смешно. Я не про обычных людей а про чиновников, олигархов и прочих бизнесов. Обычным людям жить проще нет надобности просчитывать варианты прибыли.

Это сообщение отредактировал avd8 - 9 фев 2020 в 08:20
Contras23rus 9 фев 2020 в 08:09
Приколист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (ksp @ 08.02.2020 - 22:54)
Печально всё это. Последних друзей теряем. Бабки всем дороже и нашим и \"ихним\".

друг за предоставляемую скидку- так себе друг...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ptizo 9 фев 2020 в 08:12
Говорун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (exLeft @ 9.02.2020 - 07:59)
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 07:52)

6. Лукашенко провозглашает себя Великим Кормчим и строит личное семейное царство с опорою на идеи Чучхе.

так написал, как будто сейчас совсем не так и Беларусь не его царство и он там не царь. Наследнику оружие дарят.
Все как у настоящих отцов народа уже давно.
Только по настоящему не контролируемый лидер, такой как батька али вован может такую хуйню по телеку говорить и откровенно хамить группам населения.
знает что его все равно "выберут" и никто не будет возмущатся.

Это не силный лидер - это ахуевший царь и не более того.


по остальным вариантам - та хер его знает
Забавно что народ все еще считает что кастрюли и трусы это типа смешнявочка и ваще ну тупые, кто так делает. Все ж закономерно с теми же кастрюлями, жаль наши не любители вовы не догоняют смысла. lol.gif

Пока ещё не так. До нынешнего состояния КНДР докат ламь ближе к третьему поколению Кимов. Лукашенко ещё в начале пути.

Путин своих наследниц максимально дистанцировал от публичной политики и максимально корректен ко всем группам населения.
exLeft 9 фев 2020 в 08:16
Бубалех  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 08:12)


Путин своих наследниц максимально дистанцировал от публичной политики и максимально корректен ко всем группам населения.

это никак не отменяет того факта, что вован несет херню в массы.
дедушки и хуи, мочня в сортире и тому подобная хуета. Которая от чего то никак не тиражируется сми как проявление бестактности, хамство и в целом в негативном свете. И как он там с женами экипажа курска говорил? ну того, что утонул?
А что про его команду говорить.

Дебилы блять ©

Либо у нас в стране тупое быдло одно живет либо все же я в чем то прав?

Это сообщение отредактировал exLeft - 9 фев 2020 в 08:17
Tralivali 9 фев 2020 в 08:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (avd8 @ 9.02.2020 - 11:50)
Цитата (dimagromov20 @ 9.02.2020 - 03:18)
Цитата (Костер @ 9.02.2020 - 03:12)
Цитата (dimagromov20 @ 9.02.2020 - 03:08)
Интересный факт, когда на одном форуме я написал, что столкнулся с ненависть в Белоруссии по национальному признаку, белорусы очень озлоблены, и возможно будет гражданская война, то мой пост удалили назвав нацистом, оскорбили а потом забанили.
Остаюсь при своем мнении, Белоруссия - следующая Украина

Русской весны в Белоруссии не будет, зелёных человечков просто покосят не разбираясь кто и откуда они купили камуфляж. А русские должны вести себя не презрительно с белорусами, а как принято у них, и соблюдать пдд, и общественный порядок

А почему ты решил, что я вел себя презрительно? Обидно чес слов. Это твоя выдумка, а не объективная реальность. Сколько вашему диктатору? 70? Ну совсем недолго до гражданской войны осталось.

Не парься, этот хохол баклан из Канады на ЯП гадить летает lol.gif

"Канада"?Молдавская деревня - вот его дом родной.
шольц 9 фев 2020 в 08:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 07:52)
Цитата (exLeft @ 9.02.2020 - 07:30)
Цитата (Ptizo @ 9.02.2020 - 07:15)
Цитата (плезанс @ 9.02.2020 - 07:12)
Да вроде никто всерьез в проект Союзного государства уже не верил.

Конфедерация с Лукашенковским режимом явно провалилась, но есть и другие варианты.

да какие варианты?
Отсутствие явных национальных претензий в Беларуси - заслуга именно батьки.
Что он местных панов шугает. Они есть и когда надо используются. В том то и прикол, что силы не имеют.
А как батька с трона упадет - так хер его знает

Да вариантов уйма.
1. Беларусь теряет весь суверенитет и входит шестью областями в состав РФ, вся белорусской забывается, РусскийМир™ несёт благорастворение в Великом Русском Народе. Это то, чем белнацики пугают.
2. Беларусь входит в состав РФ на правах нацреспублики по типу Татарстана, Якутии, Ингушетии. Сохраняется вся белорусскость в том виде, что есть сейчас в Белоруссии. Тут стандарты уже идентичны. Теряется суверенитет РБ во внешней политике. Страдает лукашенковский клан от потери власти, страдают граждане РФ от того что теперь две РБ в составе, такая путаница cry.gif
3. Беларусь остаётся в ТС и ЕАЭС как суверенное государство, получает все плюшки от этих объединений, несёт всю ответственность суверенного государства.
4. Беларусь внезапно становится членом ЕС вместо ВБ и опередив Украинушку. Все охуевают и щипают себя за руку.
5. Беларусь надевает кружевные трусики и начинает скакать на площадях, под вопли о страшном Мордоре, желающем схарчить их гидность и государственность. На улицы Минска выходят нацисты, формируются добробаты, снаряжаются бутылки с зажигательной смесью... И дальше по украинскому сценарию.
6. Лукашенко провозглашает себя Великим Кормчим и строит личное семейное царство с опорою на идеи Чучхе.

Какие-то варианты России больше нравятся, какие-то меньше, но любой из вариантов для РФ не является критичным. Лукашенко давно потерял аргумент, что он такой Исус, могучей спиной закрывающий российско-белорусскую дружбу от катастрофы.

А варианты с Путиным не предусмотрены? Тем более что теперь тот метит на место Председателя, а не Императора и Белоруссия ему становится по-боку.

Это сообщение отредактировал шольц - 9 фев 2020 в 08:20
Uralets 9 фев 2020 в 08:21
Космополит  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ksp @ 8.02.2020 - 22:54)
Печально всё это. Последних друзей теряем. Бабки всем дороже и нашим и "ихним".

Друзей никто не потерял. Простые граждане как жили дружно без ссор так и живут. А эти два дегенерата и "лица нации" хорошо что с нами не навсегда.
avd8 9 фев 2020 в 08:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Tralivali @ 9.02.2020 - 08:16)
Цитата (avd8 @ 9.02.2020 - 11:50)
Цитата (dimagromov20 @ 9.02.2020 - 03:18)
Цитата (Костер @ 9.02.2020 - 03:12)
Цитата (dimagromov20 @ 9.02.2020 - 03:08)
Интересный факт, когда на одном форуме я написал, что столкнулся с ненависть в Белоруссии по национальному признаку, белорусы очень озлоблены, и возможно будет гражданская война, то мой пост удалили назвав нацистом, оскорбили а потом забанили.
Остаюсь при своем мнении, Белоруссия - следующая Украина

Русской весны в Белоруссии не будет, зелёных человечков просто покосят не разбираясь кто и откуда они купили камуфляж. А русские должны вести себя не презрительно с белорусами, а как принято у них, и соблюдать пдд, и общественный порядок

А почему ты решил, что я вел себя презрительно? Обидно чес слов. Это твоя выдумка, а не объективная реальность. Сколько вашему диктатору? 70? Ну совсем недолго до гражданской войны осталось.

Не парься, этот хохол баклан из Канады на ЯП гадить летает lol.gif

"Канада"?Молдавская деревня - вот его дом родной.

ну я не так сильно осведомлен lol.gif да слегка пофиг на этого баклана lol.gif
циган так циган пофиг.

Это сообщение отредактировал avd8 - 9 фев 2020 в 08:24
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71 272
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 54  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх