Стыд за Крымский мост: поезд пустили, а долги не вернули

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CyCJI
30.12.2019 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (IliaNikolaih @ 26.12.2019 - 14:55)
Цитата (CyCJI @ 26.12.2019 - 13:29)
Государство расплатилось с генподрядчиком. Дальше дела и суды между остальной цепочкой субподрядчиков.

П.С. Пример для тупых. Я нанимаю контору которая мне поменяет трубы в квартире, она нанимает слесарей и всех необходимых. Трубы поменяли, деньги я заплатил конторе с которой у меня договор. А как она расплатится с сантехником и прочими, мне глубоко похуй.

Ну значит ты изначально долбоёб. Найми ты этих сантехников напрямую тебе бы это стоило вдвое меньше да и контролировать качество ты мог бы на прямую. А сегодня у тебя трубы лопнут и сантехники тебя нахуй пошлют. Ты то им денег не платил.

Если трубы лопнут, я обращусь в контору с которой у меня был договор. И гарантия у меня будет не от дяди Васи, который завтра забухает или обопьется метанола и сдохнет, а от официальной конторы, которой я и буду задавать вопросы.

П.С. Так что долбоеб тут только один, это Ты.
 
[^]
BilliBones
30.12.2019 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1210
Те,кого кинули!Выходите и перекрывайте мост к хуям и касками по шпалам гремите как шахтеры в 90-е по мостовой!После того,как шухер поднимется,деньги быстро переведут,никуда не денутся.Хорошь в терпилах ходить!Законным способом нихуя при этой власти не добьётесь!Успехов,мужики!

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39774
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы