Популярный блогер погиб в коллекторе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kombrig68
29.07.2019 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
В коллекторе погиб блогер, а во мне - поэт...)
 
[^]
Twin81
29.07.2019 - 13:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 163
Очень жаль. Интересные ролики были у него на канале. особенно запомнились прогулки по Брестской крепости.

 
[^]
Gert
29.07.2019 - 13:53
2
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Видел его ролике о Питере. Интересно рассказывал. Жаль.
 
[^]
Vanok179
29.07.2019 - 17:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 1359
ЯП все больше и больше становится похожим на стаю шакалов. У кого-то что-то случилось плохое - давайте его загнобим еще больше. Умер человек? А, сам виноват и вообще мудак. Скоро под такими постами, видимо, будут писать что-нибудь в духе "Лалка сасай мухаха". Стыдно должно быть вам. Человеческая жизнь не должна оцениваться настолько низко, чтобы позволять себе такие высказывания, какие позволяют некоторые комментаторы. Это мерзко и совершенно нечеловечно.

Между тем, погибший выпускал довольно интересный материал. Да, блогер - адепт презираемого на этом сайте занятия, хотя тут каждый третий сам по сути и есть блогер. Но блогер интересный. Не паразитирующий на злободневных темах, не творящий какую-то ебаную хуйню в эфире, а доносящий полезную информацию. Не вижу никаких причин критиковать его за такие увлечения. Жаль, что для него все так закончилось.

Само собой, все выше написанное не отменяет того факта, что смерть совершенно глупая. Причина, вероятнее всего, кроется в банальной халатности и разгильдяйскому подходу к поставленной задачей. Тут где-то выше давали отсылки к Даниилу Давыдову, с которым Павел также снял несколько роликов. Тоже ведь с ним лазили во всякие места, но Даниил при этом демонстрировал знание дела и неоднократно подчеркивал моменты, связанные с безопасностью их затеи. Например, в одном из роликов отдельно почерпнул, что место, в котором они находятся, затапливается во время дождя (а поэтому находились они в нем в гарантированно сухую погоду). В этой же ситуации, видимо, попался менее ответственный человек или просто опыта меньше было и вот результат.

Это сообщение отредактировал Vanok179 - 29.07.2019 - 17:43
 
[^]
Genrik77
30.07.2019 - 00:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 201
Тему как то пропустил, только узнал эту новость. Очень жаль Павла, хорошие видео снимал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sab01tajue
30.07.2019 - 08:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1
Добрый день, я не медик и смотрел канал Road to film. Диггера не знаю, но смотреть Пашу было очень интересно. Не хочу опровергать официальную версию и строить разного рода предположения, но в одном из роликов Паши когда он ездил в Чечню он жаловался на боли в сердце, после этого ему медики сказали, что это было связано с горной высотой и поеданием чеснока. Вот этот ролик https://youtu.be/kCeKq281zJg на 19 минуте 44 секунде начинайте смотреть.
Я просто подумал может быть с этим связано раз всем сми пишут что блогер сорвался первым ????????‍♂️
 
[^]
DenZolotoy
31.07.2019 - 14:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 923
Жаль.
 
[^]
vangoga
4.08.2019 - 10:22
0
Статус: Offline


vangoga

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 3406
Цитата (sab01tajue @ 30.07.2019 - 10:49)
Добрый день, я не медик и смотрел канал Road to film. Диггера не знаю, но смотреть Пашу было очень интересно. Не хочу опровергать официальную версию и строить разного рода предположения, но в одном из роликов Паши когда он ездил в Чечню он жаловался на боли в сердце, после этого ему медики сказали, что это было связано с горной высотой и поеданием чеснока. Вот этот ролик https://youtu.be/kCeKq281zJg на 19 минуте 44 секунде начинайте смотреть.
Я просто подумал может быть с этим связано раз всем сми пишут что блогер сорвался первым ????????‍♂️

Та не...на ютубе ролик Давыдов выпустил (ну тот диггер лысый) в нём конкретно всё рассказал...да хотя что я? Вот :
 
[^]
лодыpь
31.08.2019 - 17:41
1
Статус: Offline


24%

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 4026
Новый ролик на канале Паши.
За день до гибели он пообщался с православным священником.

Может быть кто-то из тех краёв или будет проезжать мимо.
Псковская область, Пустошкинский район, деревня Ночлегово.
Заскочите к отцу Александру. Пусть помолится о Паше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53049
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх