Тульский сенатор устроил жене роскошный юбилей за 10 млн. Пели Лобода и Билан

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kutuzbutuz 11 фев 2019 в 13:48
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Че разорались? Матвиенко сказала, что в СФ все теперь четко и гладко, народ кристально чистейшей репутации тыц
Брайан 11 фев 2019 в 14:03
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Когда был юным услышал этот трек, думаю он сейчас как некогда уместен

Это сообщение отредактировал Брайан - 11 фев 2019 в 14:03
Heress 11 фев 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Ничего падлы не боятся!
Нужны китайские методы борьбы с коррупцией или, на крайняк, "русский бунт - безжалостный и беспощадный!" no.gifdead.gif moderator.gif
XraiDoc 11 фев 2019 в 14:05
Енот потаскун  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (nomer37 @ 10.02.2019 - 19:39)
А Кобзон был? lol.gif

А хуле ему в такой позорной компании делать? Отказался.
Саныч505 11 фев 2019 в 14:07
Эстетствующий циник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lxnaru @ 10.02.2019 - 19:19)
а мошть это их друзья и они задаром спели

и еду с собой принесли
Hcentury 11 фев 2019 в 14:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А чё, в 45 юбилей называется?
Не знал.....
Черпех 11 фев 2019 в 14:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Igrim @ 10.02.2019 - 19:21)
Нищеброд,бля. moderator.gif Мог бы и Стаса Михайлова жене заказать. Позор всех сенаторов и депутатов. shum_lol.gif

Ты что,он наверное не "друг", там только же друзья выступают и как правило бесплатно!!!!!! Какие 10 лямов, только друзья и близкие ,скинулись,откуда у честных сенаторов такие деньги???? Соседний пост от вальки-красные тусы,смотри,там в (сф) все трудятся просто на зарплату аки рабы на галерах.......
TooGooD 11 фев 2019 в 14:27
Творю добро  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (XraiDoc @ 11.02.2019 - 14:05)
Цитата (nomer37 @ 10.02.2019 - 19:39)
А Кобзон был? lol.gif

А хуле ему в такой позорной компании делать? Отказался.

Он же, блядь, умер..... вроде? Или вернулся мандат сдать lol.gif
pavel68rus 11 фев 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Лобода за выступление требует гонорар в 3,7 млн рублей, Билан — не менее 2,2 млн рублей, Дорн — до трех млн рублей. Кроме того аренда зала обошлась около 2,5 млн рублей. Таким образом, праздник обошелся сенатору около 10 млн рублей.

Бедненькие. Гостей даже не кормили)))
Димасик696 11 фев 2019 в 14:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Когда вся эта ебала когда-нить закончится, я представляю сколько авторского кинца будет снято про эти времена. Будет новый тренд на замену 90-х
фумигатор 11 фев 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Брехня.
Я только по исполнителям на концерте насчитал как минимум лимонов 25.
maximus20727 11 фев 2019 в 15:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (санычч @ 10.02.2019 - 19:40)
я одного не понимаю.есть бабло и приглашать певунов типо еблан и басков,ну это предел безвкусия.

Бывают слуги народа повыше рангом, оплачивают развлечения в своей бане. Это вопрос самолюбия и самореализации, а не вкуса!

Это сообщение отредактировал maximus20727 - 11 фев 2019 в 15:30
Bonar 11 фев 2019 в 15:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (nomer37 @ 10.02.2019 - 19:39)
А Кобзон был? lol.gif

А как же! И тоже пел бесплатно.
Байдун13 11 фев 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (zeppelman @ 10.02.2019 - 19:20)
Цитата
Лобода за выступление требует гонорар в 3,7 млн рублей, Билан — не менее 2,2 млн рублей, Дорн — до трех млн рублей. Кроме того аренда зала обошлась около 2,5 млн рублей. Таким образом, праздник обошелся сенатору около 10 млн рублей.

что то не получается..3,7+2,2+3+2,5=11,4...и это без жрачки!

Тож не в рублях.
КУСТ 11 фев 2019 в 16:29
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Лукас816 @ 10.02.2019 - 20:10)
Ну, как положено в этих кругах, рожа достаточно мерзкая, печатью интеллекта не обезображена.

похож на бабуина, который пытаеться решить, в жопе ему поковыряться, в носу или в ухе..или вообще пожрать пойти lol.gif
DJBroadcast 11 фев 2019 в 18:00
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
сталина на этих ублюдков нехватает!
ИГО1207 11 фев 2019 в 18:50
Danco v Gorodke  •  На сайте 11 лет
0
А Вам нам слабо?
Просто денег нет , держитесь там , всего доброго и хорошего настроения !© upset.gif
WASIL777 11 фев 2019 в 18:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (zeppelman @ 10.02.2019 - 19:20)
Цитата
Лобода за выступление требует гонорар в 3,7 млн рублей, Билан — не менее 2,2 млн рублей, Дорн — до трех млн рублей. Кроме того аренда зала обошлась около 2,5 млн рублей. Таким образом, праздник обошелся сенатору около 10 млн рублей.

что то не получается..3,7+2,2+3+2,5=11,4...и это без жрачки!

Билан видать за тарелку супа пел
vanrock 11 фев 2019 в 19:31
Amor fati  •  На сайте 15 лет
2
А вот мне кажется что самые приспособленные к коррупции это вот такие дядьки с такими тётьками, которые хотят себе каждый день устраивать дорогие праздники. Вот посмотрите на неё. Она действительно искренне кайфует от всего происходящего. Ну разве человек не может ради этого пойти на всё что угодно? Да хоть нищими оставить всех туляков, но чтобы каждый день вот так душа радовалась. Это люди-психи. Люди с искаженным восприятием реальности. И придёт время когда их можно будет истреблять.
Zhamani 11 фев 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
потаскуха старая, воры
Wedma 11 фев 2019 в 22:15
НУ.... Я.  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (TooGooD @ 11.02.2019 - 14:27)
Цитата (XraiDoc @ 11.02.2019 - 14:05)
Цитата (nomer37 @ 10.02.2019 - 19:39)
А Кобзон был? lol.gif

А хуле ему в такой позорной компании делать? Отказался.

Он же, блядь, умер..... вроде? Или вернулся мандат сдать lol.gif

Наоборот, за ним. Может льготы какие там по нему дают..
RockA 12 фев 2019 в 16:30
hell yeah! \m/  •  На сайте 14 лет
0
Как же им хочется жить как короли! Фу сука противно!
sonos 12 фев 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Савельев является членом комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.

На чем сидим, то и имеем.
Freezeer 7 дек 2021 в 19:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Вот вы власть оскорбляете же власть, из за таких вот и вводят чибурнет ))))
earthworm 7 дек 2021 в 19:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пляшите шикуйте, все равно помрёте как и все, перед костлявой все равны, в платье алом или босые, и по окончании гореть вам блядям в аду, а вашим выблядкам тыщща проклятий по седьмое колено
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 898
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх