Оскорбленная Михалковым экс-участница Comedy Woman раскаялась за шутку о Карбышеве

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jasmintee 10 фев 2019 в 08:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я не слышала про Карбышева ни разу до 2019 года. Охоту на зайцев знаю, Космодемьянскую знаю, молодую гвардию знаю. Карбышева не было в моем учебнике, его улицы нет в моем городе. Шутка тупая, я согласна, но смотреть, как многие обрадовались своей липовой образованности - смешно)
knut74 10 фев 2019 в 08:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Она конечно могла и не знать про генерала Карбышева. А вот тот, кто придумал эту шуточку - знал наверняка. Интересно, кто это?
ЭхоМацы 10 фев 2019 в 08:09
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Про Карбышева не знала?? А кто такой Гагарин она знает? А Пушкин?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gonzo73 10 фев 2019 в 08:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Jasmintee
Цитата
Я не слышала про Карбышева ни разу до 2019 года. Охоту на зайцев знаю, Космодемьянскую знаю, молодую гвардию знаю. Карбышева не было в моем учебнике, его улицы нет в моем городе. Шутка тупая, я согласна, но смотреть, как многие обрадовались своей липовой образованности - смешно)


Гордиться своей необразованностью не менее смешно.

"Я не слышала", "в учебнике не было" - честно говоря, не менее жалко выглядит, чем оправдания Медведевой.
Robin241 10 фев 2019 в 08:14
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Тупые, необразованные идиоты захватывают все сферы жизни. Жертвы ЕГЭ, они и правда многого не знают из того, что 20-30 лет назад было очевидно любому школьнику. На Дудя вон тоже толпа редакторов работает, к интервью его готовят. А Киселев над его подготовкой откровенно издевался, Познер смотрел на Дудя сочувственно. Тупой быдломассой управлять легче, грамотные и думающие не нужны нашим правителям.
Михалываныч 10 фев 2019 в 08:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
хорошо бы услышать имя автора того номера. кто конкретно этот текст писал
hamsters 10 фев 2019 в 08:17
Приколист  •  На сайте 7 лет
-8
Никого на морозе не обливали, бл&!!!!
Это один из советских мифов.
Мороза не было, это была европа, плюсовая температура, группу пленных оставили до утра на плацу. Умер от переохлаждения.
Что как бы не оправдывает шуток над погибшим, но будемте уже честны.
Добавлю. Данный генерал уже с 1941 года попал в плен. То есть не воевал почти ни разу. 5 лет находился концлагерях. Застал только финскую.
Что делает его в глазах людей героем непонятно. Мученическая смерть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
файда 10 фев 2019 в 08:18
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Technik77 @ 9.02.2019 - 20:41)
В целом все верно сказала, номер пишут сценаристы а утверждают руководители.......но осадочек остался.

Человек с высшим гуманитарным образованием придумывает такие оправдания... Если даже ты контракт подписал, что ж теперь отменять нужно порядочность. Генерал Карбышев отдал ЖИЗНЬ.
Medician 10 фев 2019 в 08:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата Jasmintee:
"Я не слышала про Карбышева ни разу до 2019 года. Охоту на зайцев знаю, Космодемьянскую знаю, молодую гвардию знаю. Карбышева не было в моем учебнике, его улицы нет в моем городе. Шутка тупая, я согласна, но смотреть, как многие обрадовались своей липовой образованности - смешно)"

Поддерживаю. И вообще интересно наблюдать как запускаются инертные народные массы. Какой-то провокатор бросает красную тряпку, и народ вскипает "праведным" негодованием. Через некоторое время уже и причина бурления не важна. А ведь если подумать хорошенько, то и про Чапаева шутить никак нельзя, и про Сталина, и про Гагарина, про Павку Корчагина и прочих Расковых с Маресьевыми. Но ведь шутим же - и ничего. А тут! Карбышев! Ах! Да как она могла! И вообще, половина критиков на Невидимого подписалась)

Это сообщение отредактировал Medician - 10 фев 2019 в 08:24
Jasmintee 10 фев 2019 в 08:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-5
Цитата (Gonzo73 @ 10.02.2019 - 13:14)
Jasmintee
Цитата
Я не слышала про Карбышева ни разу до 2019 года. Охоту на зайцев знаю, Космодемьянскую знаю, молодую гвардию знаю. Карбышева не было в моем учебнике, его улицы нет в моем городе. Шутка тупая, я согласна, но смотреть, как многие обрадовались своей липовой образованности - смешно)


Гордиться своей необразованностью не менее смешно.

"Я не слышала", "в учебнике не было" - честно говоря, не менее жалко выглядит, чем оправдания Медведевой.

Вы ничего о моей образованности не знаете. И я тоже могу привести имена людей, которые вам придётся гуглить.
Хотя я рада, что вы в курсе этого малоизвестного эпизода истории. Хоть что-то тешит ваше чувство собственной важности gigi.gif

Это сообщение отредактировал Jasmintee - 10 фев 2019 в 08:34
Михалываныч 10 фев 2019 в 08:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Medician @ 10.02.2019 - 08:23)
Цитата Jasmintee:
"Я не слышала про Карбышева ни разу до 2019 года. Охоту на зайцев знаю, Космодемьянскую знаю, молодую гвардию знаю. Карбышева не было в моем учебнике, его улицы нет в моем городе. Шутка тупая, я согласна, но смотреть, как многие обрадовались своей липовой образованности - смешно)"

если у вас нету мозга, учебники вам не страшны )))

дело не в образованности, а в кощунстве

Это сообщение отредактировал Михалываныч - 10 фев 2019 в 08:34
Jasmintee 10 фев 2019 в 08:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Михалываныч @ 10.02.2019 - 13:30)
Цитата (Medician @ 10.02.2019 - 08:23)
Цитата Jasmintee:
"Я не слышала про Карбышева ни разу до 2019 года. Охоту на зайцев знаю, Космодемьянскую знаю, молодую гвардию знаю. Карбышева не было в моем учебнике, его улицы нет в моем городе. Шутка тупая, я согласна, но смотреть, как многие обрадовались своей липовой образованности - смешно)"

если у вас нету мозга, учебники вам не страшны )))

дело в образованности, а в кощунстве

Если бы вы использовали для чтения органы зрения, а не пищеварения, то увидели, что шутку я осуждаю
Gonzo73 10 фев 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Medician
Цитата
А ведь если подумать хорошенько, то и про Чапаева шутить никак нельзя, и про Сталина, и про Гагарина, про Павку Корчагина и прочих Расковых с Маресьевыми. Но ведь шутим же - и ничего. А тут! Карбышев!


Да шутка-то не смешная, вот ещё какой нюанс.

Когда про Чапаева с чемоданом картошки ("Тут, Петька, секретные планы") - хоть какой-то юмор есть, обыгрыш.

А тут "Холодно - это тебя Карбышев обнял", а, оказывается, ни актриса, ни половина зрителей и не знают, кто такой Карбышев. Так над чем смеяться-то предлагается?
knut74 10 фев 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Spmskv @ 9.02.2019 - 21:39)

И ещё момент. Если программа вышла в 2013м году, чего тогда пять лет ржали над теми шутками, а сейчас вдруг проснулись?

ТНТ смотрят не все. Но, справедливости ради, ту программу заметили и сразу отреагировали https://topwar.ru/27517-ne-tvoe-ne-tron-.html Однако ресурс у Михалкова помощнее, и он, возможно, только недавно обнаружил или ему донесли.
Михалываныч 10 фев 2019 в 08:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Gonzo73 @ 10.02.2019 - 08:32)
Да шутка-то не смешная, вот ещё какой нюанс.


это и не шутка вовсе, это позорище
файда 10 фев 2019 в 08:41
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (dunaev @ 9.02.2019 - 21:45)
Я честно признаюсь, до этого случая вообще не знал историю генерала Карбышева. Но, как минимум, на её месте попытался бы разобраться в суть этой шутки, т.к. изначально я вообще не понял про что она. Уже узнав про генерала, соглашусь, сценаристы пиздец, ещё те ироды.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Соглашусь, что сценаристы прежде всего несут ответственность. Они-то уж точно знали о чем они пишут.
Зяма 10 фев 2019 в 08:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
о псевдопатриоты очнулись
Temuchin69 10 фев 2019 в 08:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Участников комедиклаб оскорбить невозможно. Их уже природа оскорбила, дав возможность жить без мозгов
крекспфекс 10 фев 2019 в 08:48
Бармалей  •  На сайте 11 лет
0
Пошла блять мода заставлять извиняться . Человек сам должен это делать без подсказки, и тем более не принудительно. Принудительное извинение то же самое изнасилование, только ублюдки могут к этому принудить.
number7 10 фев 2019 в 08:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Вот тут многие пишут, что мол мы не в курсе, кто такой Карбышев, так мол чё вы хотели от Морозовой?
А вот сценаристы, сочинившие шутку - таки были в курсе его биографии. Вот где самый пиздец: знать кто это и так извращенно поглумиться.
Почему извиняется только Медведева? Почему не показывают аффтара креатива?
Чего он боиться?
Vja4 10 фев 2019 в 08:52
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Flakzwilling @ 09.02.2019 - 22:38)
Никита гениальный актёр, херовый режиссёр и нормальный мужик.
А этим Камеди мозгов хватает только о хуях и жопах пошутить.

Хуя себе тебя колбасит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 10 фев 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Сейчас заминусят, да пох
Вроде и историю худо бедно-знаю. Но про Карбышева тоже первый раз услышал. В школе не говорили про него - это 100%. А эта мадам на 2 года младше меня.
Другой вопрос, что пиздеть, не разбираясь о чем - это зашквар, конечно. Могла бы хоть и почитать, кто это.
volk8192 10 фев 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Признайтесь честно, кто слышал о генерале Карбышеве и кто слышал о участнице Comedy Woman Н. Медведевой до этого случая? ИМХО первых будет значительно больше. И в чем срач уже на столько страниц, а?
ЯПгражданин 10 фев 2019 в 09:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (sektant77 @ 9.02.2019 - 20:45)
Если всё правда что говорит, то Наталье уважение.

А потомкам генерала удачи в суде против канала.

Уважение ей за что? За то, что ради денег бездумно херню всякую со сцены несёт?
Vja4 10 фев 2019 в 09:02
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Gambit210770 @ 10.02.2019 - 04:50)
Есть много людей,кто вообще не смотрят ТНТ,Камеди вумен и т.д. Есть кто,просто не видели этот номер...А надругательство над историей началось с развала СССР.

Именно, я сам случайно увидел в 2018 году. Может в 2013 году они этот номер не показывали , а сейчас вставили для проверки духа времени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 577
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх