Оскорбленная Михалковым экс-участница Comedy Woman раскаялась за шутку о Карбышеве

Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BrusLu 10 фев 2019 в 04:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Uncle63 @ 9.02.2019 - 20:57)
Цитата (Technik77 @ 9.02.2019 - 23:41)
В целом все верно сказала, номер пишут сценаристы а утверждают руководители.......но осадочек остался.

она в какой стране родилась и выросла?! Карбышев вымышленная фамилия?! не знала она кто это?! ПИЗДЕЖЬ!!!

Вы не поверите встречал молодых людей которые искренне не знают что за дата 22 июня. Я не удивлен что она не знала
ВВитек 10 фев 2019 в 04:38
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Мне так сказывается - девку - особо хаять не стоит...Бабы - дуры, не потому-что, а и потому, что - бабы. Будьте лояльней, ребята!

Педрилу, "грязь из-под ногтей наковырявшего", годами слежавшуюся - уместно-бы, удавить. Тем паче - он, на этом - "плюсы" собирает... Очнулся, сссука...

Всем иным, принимавшим участие в беседе - спасибо огромное! За то, что - небезразличны!

Наверное неуместно, но - вспомнилось, как, мальцом, лет в восемь - попросил, зимой, друзей, у колодца, в деревне - обливать меня водой: "чтобы, как Карбышев". Хольдно было и корочкой покрылся... Крепко получил звиззюлей, от бабули и прабабки.))) И - сутки меня держали на печке, чтобы отогрелся.))) После этого - помню: !Дольше всех - сохнет цигейковая шапка!"
Всем - добра и позитива!)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
pipuch 10 фев 2019 в 04:44
Охотник на внутреннего карася  •  На сайте 13 лет
5
Не утверждаю за конкретно эту "шутку", но один из авторов текстов для этого шоу - вот этот паренек

Оскорбленная Михалковым экс-участница Comedy Woman раскаялась за шутку о Карбышеве
rekmnehf 10 фев 2019 в 04:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Самое обидное, что с 2013 по 2019 никто не увидел в этой шутке ничего оскорбительного... Лично у меня 2 вывода:
1. Всеобщая тенденция старательно забывать историю Родины, которую нам насаждают извне, приносит свои плоды.
2. Почти 6 лет факт, который находится в публичном (открытом)доступе, был никому не нужен, а тут вдруг и публичное порицание. Это, натурально, лицемерие. Осудить надругательство над историей не когда оно произошло, а когда с этого можно поиметь выгоду.
Gambit210770 10 фев 2019 в 04:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (rekmnehf @ 10.02.2019 - 09:45)
Самое обидное, что с 2013 по 2019 никто не увидел в этой шутке ничего оскорбительного... Лично у меня 2 вывода:
1. Всеобщая тенденция старательно забывать историю Родины, которую нам насаждают извне, приносит свои плоды.
2. Почти 6 лет факт, который находится в публичном (открытом)доступе, был никому не нужен, а тут вдруг и публичное порицание. Это, натурально, лицемерие. Осудить надругательство над историей не когда оно произошло, а когда с этого можно поиметь выгоду.

Есть много людей,кто вообще не смотрят ТНТ,Камеди вумен и т.д. Есть кто,просто не видели этот номер...А надругательство над историей началось с развала СССР.
папаигоря 10 фев 2019 в 04:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата

Оскорбленная Михалковым экс-участница Comedy Woman раскаялась за шутку о Карбышеве

Цитата
Оскорбленная Михалковым

Цитата
Оскорбленная

когда уже журналюг ебать за заголовки будут?
рублем
Абдулхуембей 10 фев 2019 в 05:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну Наташка, ты даёшь?



Оскорбленная Михалковым экс-участница Comedy Woman раскаялась за шутку о Карбышеве
Кулакофф 10 фев 2019 в 05:12
Ядрила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Самое обидное, что с 2013 по 2019 никто не увидел в этой шутке ничего оскорбительного... Лично у меня 2 вывода:
1. Всеобщая тенденция старательно забывать историю Родины, которую нам насаждают извне, приносит свои плоды.
2. Почти 6 лет факт, который находится в публичном (открытом)доступе, был никому не нужен, а тут вдруг и публичное порицание. Это, натурально, лицемерие. Осудить надругательство над историей не когда оно произошло, а когда с этого можно поиметь выгоду.


Если бы все ещё смотрели это говно, возможно, реакция была бы раньше. Ты вот часто камеди вумен смотришь? У меня ТНТ, например, практически не включается. Ибо нахуй шлак.
RainWolf 10 фев 2019 в 05:16
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Про Карбышева узнал в восьмилетнем возрасте от бабушки. Только по причине того, что меня выгуливали по бульвару, названному в честь него. После этого за все школьные годы ни единого упоминания. Как бы не ругали нынешнее образование - хуже, чем в 90-е, в школах не было.
Поэтому не удивлюсь, если ее слова - правда. Также не могу осуждать за то, что она не удосужилась узнать кто это. Господа! Представьте, какое количество текста им нужно запоминать, учитывая поток подобных шоу. Причем, в отличии от кино михалковских времен, права запороть дубль у них нет.
А вот к авторам подобных шуточек вопросы есть. Хотелось бы, чтобы они возникли и у следователя.
MeroVaragan 10 фев 2019 в 05:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Барин никого не оскорбил. Овца - её суть, ТП в квадрате.
Джоннатан 10 фев 2019 в 05:46
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (masterhud @ 9.02.2019 - 23:37)
Развитие темы

запись передачи Comedy Woman канала ТНТ от 2013 года. 



В принципе, потомки Генерала - тоже те еще мрази. Ролик вышел на экране в 2013-м году. а в суд они, чтобы баблишка с ТНТ срубить, собрались подавать только когда шумиха по инету пошла. Наифг им честь их родственника не нужна. пять лет сидели - язык в жопе был.

Это сообщение отредактировал Джоннатан - 10 фев 2019 в 05:46
seugene 10 фев 2019 в 05:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А Михалков, как всегда, защитник всего и всех из прошлого, но ненавидящий современность.
Я когда-нибудь дождусь, как его поставят на колени и съездят ногой пороже, как он когда-то сделал с пареньком прямо перед камерами????
Таких уебков еще поискать надо
Richard0070 10 фев 2019 в 05:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Technik77 @ 9.02.2019 - 20:41)
В целом все верно сказала, номер пишут сценаристы а утверждают руководители.......но осадочек остался.

Тогда появляются вопросы и к сценаристам и руководителям. Не думаю, что все они принадлежат к поколению ЕГЭ. Так как шутки в данном случае минимум - неуместны. А по факту - глумление над героями, отдавшими свои жизни за победу. Проиграй СССР войну - не было бы ни этих руководителей, сценаристов и артистов. Об этом они, видимо, не задумывались. К сожалению, стал преобладать, дешевый и пошлый юмор...
Коzюльский 10 фев 2019 в 06:03
алкоголик и ханыга  •  На сайте 10 лет
0
нахуя вообще рот открывала,артистка больших и малых ролей puke.gif

Оскорбленная Михалковым экс-участница Comedy Woman раскаялась за шутку о Карбышеве
seugene 10 фев 2019 в 06:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
кто смотрел отрывок, в чем там неуважение?
В ролике было: "Мне холодно. Это к тебе подошел дух генерала Карбышева и обнял..."

Те, кто в курсе про его подвиг, те поняли, кто не в курсе или мимо ушей пропустят, как непонятное. Или заинтересуются и почитают.
Это шутка лишь с долей шутки. Она слишком сложна для рядового зрителя ТНТ.

Кто это считает глумлением и неуважением?

От Михалкова не ожидал, что у него мозгов для понимания не хватит.
Хотя этот балабол может с невинным лицом часами ссать в уши, что белое - это черное

Это сообщение отредактировал seugene - 10 фев 2019 в 06:20
xcomilfox 10 фев 2019 в 06:42
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Почему мамкины историки спали 6 лет? И тут в друг такое негодование. Сдается мне что они, так же как и Медведева, знать не знали кто такой генерал Карбышев
sbitneff 10 фев 2019 в 07:13
Мастер Идиотского Комментария  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Оскорбленная Михалковым

Правильнее будет: Оскорбившая Михалкова своими шутками про Карбышева экс-участница... (ну и далее по тексту)
Syberia1964 10 фев 2019 в 07:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Историю своей страны и ее героев надо знать. А незнание не освобождает от ответственности.
АндРей00001 10 фев 2019 в 07:20
есть  •  На сайте 13 лет
1
Хм, а почему либералы-оппозиционеры не возбудились? Тема эта старая. Могли бы что-то сказать..

Но, им на оскорбление (пусть и в шуточной форме)воинов ВОВ насрать.

А мне нет.

Героев нужно чтить. Песни слагать. В школах вахту памяти нести.

И Михалков, всё правильно сказал.

КИПон 10 фев 2019 в 07:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Technik77 @ 9.02.2019 - 20:41)
В целом все верно сказала, номер пишут сценаристы а утверждают руководители.......но осадочек остался.

Те кто убивал Генерала Карбышева то же не сами все придумали, им приказали, и чо теперь попросить у них извинения и выдать талоны на усиленное питание? Головой в отличие от жопы не только говорят, ишшо ей думают чо говорят
yurch 10 фев 2019 в 07:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Тут больше вопросов к продюсерам этой программы и ТНТ в особенности. Медведева только озвучила текст. У этой шутки есть автор, есть продюсер, и не один, которым текст понравился и шутку утвердили.

Вот список:
Наталья Еприкян,
Вячеслав Дусмухаметов,
Семён Слепаков,
Артур Джанибекян.
valerasan 10 фев 2019 в 07:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Бacик @ 9.02.2019 - 20:44)
абсолютно похуй на эту кривляку. таких пустышек очень много.

Медведева, на мой взгляд, выбивается из общего ряда своим талантом.
Да и так я бы простил пару раз.

Q999Q 10 фев 2019 в 07:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Очередная жертва ЕГЭ. Я еще в детском саду знал, кто такой генерал Карбышев. Как эта дура школу смогла закончить?
Hammaburg 10 фев 2019 в 07:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (masterhud @ 9.02.2019 - 20:37)
На тот момент, я искренне думала, что эта фамилия вымышленная. Искренне. Правда.

Верю и ни на секунду не сомневаюсь. Нынешние 30+ тетеньки не слышали про Карбышева, но лет с 13 все знают про косметику и.., ну и так далее.

Это сообщение отредактировал Hammaburg - 10 фев 2019 в 07:39
freezer77 10 фев 2019 в 07:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (мУхалыч @ 9.02.2019 - 20:41)
Отмазки какие то. Не знала она. Как же бесит этот тнт!

Временами достаточно весело...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 558
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх