Греф назвал физматшколы пережитком прошлого

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
skyline0502 16 окт 2018 в 18:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Antikvarr @ 16.10.2018 - 15:16)
То есть, если я правильно понял ВУЗы переполнены физиками и математиками? faceoff.gif

Угу) у нас преподаватель высшей математики на 3 универа разрывался.
Я сам грешным делом подумываю сменить род деятельности, но сцуко эти отчеты, кругом же деффективные менеджеры с одними показателями вместо мозгов.
Sergey65 16 окт 2018 в 18:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ФедяВасин @ 16.10.2018 - 15:11)
Будущее за церковно-приходскими! Ура!

ЗЫ
Или Аминь?

Пиздец!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
alex2013 16 окт 2018 в 18:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
и почему мне абсолютно накласть, что вякнула эта ошибка природы? banan.gif
Sergey65 16 окт 2018 в 18:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (norem @ 16.10.2018 - 15:12)
будущее за безгамотностью!!

Какое будущее?!
Она уже здесь!
Из 100 рублей пачку сигарет (85 рублей) на каркуляторе она вычитают!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Жидомасон 16 окт 2018 в 18:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Kostuha @ 16.10.2018 - 18:10)
Он что идиот? После таких школ обычно идут на различные технические специальности, а не только программистами становятся faceoff.gif

Именно поэтому и нужно разносторонняя подготовка, обязательно физика, химия и биология. Историю и литературу тоже необходимо знать и писать грамотно.
UONI 16 окт 2018 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
С приходом в Сбербанк этого Мудака, сотрудникам стало очень тяжело работать, филиалы сократили больше чем на 50%, увеличилась трудовая нагрузка , з/п не поднимали с 2010 года, постоянная текучка кадров, нарушаются трудовое законодательства и т.д и т.п.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
krolik1985 16 окт 2018 в 18:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Глупым, необразованным скотом легче управлять.
Разрывной 16 окт 2018 в 18:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
почему эта мразь до сих пор не в Лондоне?
point027 16 окт 2018 в 18:25
Ябрила  •  На сайте 12 лет
2
Незнание - сила, свобода - это рабство, война - это мир.
Я все правильно конспектирую, Герман Оскарович?
Gonchij 16 окт 2018 в 18:25
Псионик  •  На сайте 15 лет
2
Заводы, а стало быть и промышленность в целом - рухнула. Видимо разрушители сочли ее пройденным этапом.
Жратва активно модифицируется из полимеров. Как и одежда/обувь.
Остаются востребованными... - психологи. Ибо остается лишь развлекалово, основанное на искусстве одурманивания ближнего.

Наилучших специалистов такого рода, может подготовить только церковь. Соответственно всякое образование теперь должно быть заменено на церковное.

Вроде просто все. И логично.
Жидомасон 16 окт 2018 в 18:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (UONI @ 16.10.2018 - 18:20)
С приходом в Сбербанк этого Мудака, сотрудникам стало очень тяжело работать, филиалы сократили больше чем на 50%, увеличилась трудовая нагрузка , з/п не поднимали с 2010 года, постоянная текучка кадров, нарушаются трудовое законодательства и т.д и т.п.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как пользователь услуг СБ могу сказать, что стало лучше. До 2014 г работал в здании, где располагался СБ на первой этаже. Видел, какие произошли изменения. Раньше в зале зимою кондиционеры включали, т.к отопление работало на всю мощность, а на улице было +10С (Краснодар), душно было ужасно. Сейчас нормальный климат. Отделений много, рядом с домом. Пользуюсь СБ онлайн.
по поводу текучести не знаю, мой однокурсник банкоматы обслуживал, 20 лет там работает. Других данных нет.
Я бы посоветовал внимательно читать слова Грефа. Очень здравое зерно в том, что не нужно делать упор на монопредмет.
Garryyk 16 окт 2018 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Он не дурак, он враг
ASDK 16 окт 2018 в 18:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Правильно....нахуя нам учёные, как сказал один - бабки, бабки надо делать!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Gatling 16 окт 2018 в 18:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Когда же уже с этой гнилью какой нибудь "несчастный" случай приключится, прям идеально чтоб он на автобусе с Чубайсом, Набиулиной, Кудриным и прочими о народе пекущимися ехал и не приехал куда ехал, и не нашли нигде ни автобуса, ни их
Alexein 16 окт 2018 в 18:32
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
У этого гондона вклады до 7,5% а кредит овер 12,9%. Вот сука и напрягают его люди еще не разучившиеся считать и думать. Пидор.
Ястребженски 16 окт 2018 в 18:35
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 16.10.2018 - 15:14)
Пидор он и есть пидор.

Нет, это элитный гомосек с задними педомыслями
MSR 16 окт 2018 в 18:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Скор образование будет для избранных, безграмотными проще управлять...
Klotik 16 окт 2018 в 18:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Котовасия @ 16.10.2018 - 16:34)
Дебиловизор не справляется, вот ребята и переживают как дальше грузить про 146%, да гундосить о том, что когда за доллар больше рублей стали давать - это здорово и прекрасно!

Судя по тому какую дичь они несли для оправдания новой пенсионной реформы вполне себе справляется...
Маркис 16 окт 2018 в 18:38
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Senorita 16 окт 2018 в 18:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Кто вколол Грефу "сыворотку правды", что он как на на духу все выдает? biggrin.gif
ЕленаН 16 окт 2018 в 18:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Это самая мерзкая вещь, которую изрек представитель элиты. Вместо образованного народа им нужно быдло. Им проще управлять. Тварь.
89reg 16 окт 2018 в 18:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Такие работники как Греф в принципе нахуй ни когда не были нужны, но ведь на рисовался и хуй сотрешь.
GPD 16 окт 2018 в 18:58
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Это потому что греф - обычный тупорогий гуманитарий, который чувствует свою ущербность перед технарями.
Naily 16 окт 2018 в 18:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Физмат-это не профессия, это образ мышления, а кому нужен мыслящий раб?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anri96 16 окт 2018 в 18:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Как так получилось, что в такой Великой стране, все долбоебы оказались в правительстве и на всех руководящих должностях.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 607
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх