Очередная дочь очередной патриотки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vlad107
21.08.2018 - 14:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1766
Дебилы!

Россия с 90-ых колония США!

В Кремле сидят назначенные госдепом вассалы!

А всё остальное делается для отвода глаз.
 
[^]
aleks4g
21.08.2018 - 14:31
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8675
Цитата (iunus @ 21.08.2018 - 08:41)
Цитата (GentleGiant @ 21.08.2018 - 07:57)
Почему она такой стала? В детстве восторгался Родниной с Зайцевым. И многими спортсменами. Хоккей, тяж.атлетика, лыжи. Смотрел все международные соревнования.Она давала адекватные интервью, сейчас бред какой-то.

Аналогичная фигня. agree.gif
А эта дамочка, просто поняла, что адекватными интервью сыт не будешь, а в нормальной стране нужно работать, чтобы хорошо жить. Вот, быстренько скурвилась и вернулась сюда, чтобы ни за хрен собачий бабло получать, голосуя за паскудные законы. И, главное, и возразить-то ей особо нечего, но пытается мычать что-то:
https://m.sports.ru/amp/post/1632538/?__twi...impression=true
Неплохо, так устроилась.

Я не хочу защищать Роднину, она сделала,вольно или невольно,много ошибок в последнее время.
Но тем,кто называет её жидовкой и бесполезным человеком,хочу напомнить, что она сделала для страны неизмеримо больше любого а ,пожалуй,и больше чем большинства из нас.
Когда она плакала под звуки гимна СССР на пьедестале ,вся страна плакала вместе с ней.
Я не люблю те времена по ряду причин,но это времена моей юности и молодости и в памяти моей не дорогой Леонид Ильич а Роднина и Харламов,Блохин и Власов и ещё многие и многие,кто прославлял свою РОДИНУ!
Что вы сделали ,кроме пиздежа на ЯП.??

Это сообщение отредактировал aleks4g - 21.08.2018 - 14:32
 
[^]
iunus
21.08.2018 - 14:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (yurgen077 @ 20.08.2018 - 20:29)
Цитата (Феларет @ 20.08.2018 - 20:26)
Цитата (bormalei @ 20.08.2018 - 20:20)
когда ж педросов в полном составе на лесоповал отправят?

Никогда. Путя выберет себе преемника. А когда помрет, то уже этот приемник станет "Еслинионтокто"

А тебе, морда хохлопидарская, какое до этого дело?)

Путя, ты что обиделся? Да не плачь, не хотел он тебя обидеть! gigi.gif
Как раз пидорами и козлинами, показали себя вы с Liger74 . Из-за таких помоечников слово "патриот" и стало синонимом тупорылого быдла. Как писал Маяковский "будь хоть негр преклонных годов", но если человек говорит правильно, то какая разница, живет он на Украине или в Мухосранске? Ты же сидишь в американском интернете, за американским компом и еще кого-то лечить пытаешься. И очень близок уровень вашего общения с такими пидарами как Соловьев (хотя, таким, как вы это может показаться комплиментом). Кстати, меня вы тоже в "хохлы" запишете? - это как раз по вашему убогому умишку.
Кстати, сравни уровень культуры общения "хохла" и нашего скрепного "патриота" (хотя быдло подзаборное выводы вряд ли сделает):

Это сообщение отредактировал iunus - 21.08.2018 - 14:37

Очередная дочь очередной патриотки
 
[^]
MikhailR
21.08.2018 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12592
вопрос к спорящим сторонам, а вот если вы голосовали за путина/собчак/навального/грудинина, а ваш совершеннолетний ребенок, который уже лет 10 не живет с вами что-то совершает и ведет себя как мажор, что вы с ним сделаете?

а/ убьете
б/ отречетесь
в/ отмолчитесь

Я считаю, что если птичка выпорхнула из гнезда, значит и спрос с нее. А чиновникам я бы запретил выезд их и их семей из России.
 
[^]
89reg
21.08.2018 - 15:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7056
Цитата (smashSR @ 21.08.2018 - 06:39)
сколько говна вылили на советскую парт номенклатуру,но их дети учились, работали и жили в России..а кое кто даже и умирал за неё...тогдашняя элита понимала что элитой она может быть только здесь и жить богато она может только здесь и что бы жить богато нужна богатая страна...нынешние этого не понимают...


слава путину

Да ладно пиздеть они где дочь Сталина жила, где сын Хрущева, да и вообще старались правдами и не правдами протащить детищег в МГИМо потом в МИД.
 
[^]
89reg
21.08.2018 - 15:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7056
Цитата (ivasy @ 21.08.2018 - 07:03)
Накинулись на дочь, а что она плохого сделала? Ее Роднина приволокла в США еще в 90-м году, в 4-летнем возрасте, когда искала, где лучше кормят. В 2002 вернулась в Россию, дочь оставила там. Носом повела, а здесь где сыто кормят? - скоренько в Едроссию вступила, голосовала за "закон Димы Яковлева", за повышение пенсионного возраста. Тоже впрочем, ее не за что упрекнуть. Человек относится к типу Хордовые классу Млекопитающие, не удивительно, что многие живут инстинктами, а не по совести. Но дочь здесь точно ни при чем.

Ирина Константиновна, вам больше заняться не чем, кроме как на ЯПе комментарии про свою персону отслеживать?

Мы против дочери ни чего не имеем, а вот если Ирина Константиновна увезла дочь туда, то не имеет права принимать законы по которым жить нашим детям ,если её дочь по ним не живет.
 
[^]
iunus
21.08.2018 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (aleks4g @ 21.08.2018 - 14:31)
Цитата (iunus @ 21.08.2018 - 08:41)
Цитата (GentleGiant @ 21.08.2018 - 07:57)
Почему она такой стала? В детстве восторгался Родниной с Зайцевым. И многими спортсменами. Хоккей, тяж.атлетика, лыжи. Смотрел все международные соревнования.Она давала адекватные интервью, сейчас бред какой-то.

Аналогичная фигня. agree.gif
А эта дамочка, просто поняла, что адекватными интервью сыт не будешь, а в нормальной стране нужно работать, чтобы хорошо жить. Вот, быстренько скурвилась и вернулась сюда, чтобы ни за хрен собачий бабло получать, голосуя за паскудные законы. И, главное, и возразить-то ей особо нечего, но пытается мычать что-то:
https://m.sports.ru/amp/post/1632538/?__twi...impression=true
Неплохо, так устроилась.

Я не хочу защищать Роднину, она сделала,вольно или невольно,много ошибок в последнее время.
Но тем,кто называет её жидовкой и бесполезным человеком,хочу напомнить, что она сделала для страны неизмеримо больше любого а ,пожалуй,и больше чем большинства из нас.
Когда она плакала под звуки гимна СССР на пьедестале ,вся страна плакала вместе с ней.
Я не люблю те времена по ряду причин,но это времена моей юности и молодости и в памяти моей не дорогой Леонид Ильич а Роднина и Харламов,Блохин и Власов и ещё многие и многие,кто прославлял свою РОДИНУ!
Что вы сделали ,кроме пиздежа на ЯП.??

Ну, прошлые ее заслуги никто не умаляет, разговор идет о том во что звезда советского спорта выродилась сейчас. До места, где кто-то "называет её жидовкой и бесполезным человеком" я еще не дошел, но сам я так никогда никого не называю, потому что, если покопаться в "гинекологическом" кусте любого, то там такое вылезет...
На счет того, что "мы" "сделали ,кроме пиздежа на ЯП.??"? Работали, создавали валовый продукт, пополняли бюджет своим трудом, строили СССР,сейчас продлеваем, как можем, агонию этой страны. Разве этого мало? Одними прославлениями так называемой "родины" сыт не будешь и одними спортивными достижениями страну из перманентного кризиса не вытащишь. Так что не стоит противопоставлять заслуги спортсменов и заслуги работающих людей - каждый хорош на своем месте.
А по поводу плаканья под гимн, так и Недимон, как-то проснувшись под эту музычку слезки пустил, и сам "великий кормчий" по какому-то случаю скупую мужскую слезу соизволили уронять. lol.gif Что же, стресс после олимпиады, плохой сон, старческая сентиментальность (или радость до слез, что еще поворовать можно)... Теперь нам, всей страной подхватывать эту инициативу?

Это сообщение отредактировал iunus - 21.08.2018 - 15:33

Очередная дочь очередной патриотки
 
[^]
89reg
21.08.2018 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7056
Цитата (OlekSer @ 21.08.2018 - 07:46)
Цитата (ПастырьНеба @ 20.08.2018 - 19:45)
Флаг конечно мериканский, но вдуть можно

Ну, одела майку с флагом и что теперь.
У меня есть трусы с флагом РФ и на попе герб РФ и что теперь?
Если она всю жизнь прожила в Америке, то почему бы ей не считать Америку - Родиной.
А так смотришь на это со стороны и ничего не изменилось за 200 лет.
Начните читать роман Л.Толстого "Война и мир", как в своё время иЭлита дрочила восхищалась Францией, даже разговаривать на русском было плохим тоном dont.gif

Ну уж если про те времена которые описаны в Войне и Мир, так ну ка скажи, кто из нынешних детишек "высшего общества" с нами в штыковую атаку на врага пойдет как братья Тучковы или как Раевский с сыном.
 
[^]
iunus
21.08.2018 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (MrRoosvelt @ 20.08.2018 - 20:38)
Цитата (Naily @ 20.08.2018 - 11:36)
Вот если б в триколоре на уазике загорала-мы бы удивились.

Вот есть такой "патриот" рогозин.. Вот у него прям везде патриотизм прям таки прет и США у него на бабтуте прыгают и везде он за Россию чуть ли не порвет и дети у него тут работают, а не в США. Только спутники у него чего то падают и провалы идут. Зато на камеру он самый главный патриот.

Только хорошо бы еще уточнить, где здесь и кем дети этих патриотов (Рагозин, Сечин, Чайка...) работают. И чего вся эта шваль со своими отпрысками приносит больше, - вреда или пользы.
 
[^]
89reg
21.08.2018 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7056
Цитата (minirulet @ 21.08.2018 - 10:45)
И что? Девочка всю жизнь в США живет и считает себя американкой. Расстрелять ее чтоли? Пусть хоть как человек там живет и не видит всего пиздеца, что у нас в стране происходит.

Охуеть ты умник, так соустроитель пиздеца здесь ни кто иной как её мать.
 
[^]
iunus
21.08.2018 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (TEHb @ 20.08.2018 - 20:42)
Сколько долбоебов на сайте стало.
Да и фиг с ними.
Кстати,любителям Сталина советую вспомнить про его дочь.
А для меня Роднина это........

Этим она была. К сожалению уже в прошедшем времени. К сожалению, с течением времени люди меняются. И не всегда в лучшую сторону. За видео спасибо, посмотрел, молодость вспомнил, тебе плюсик поставил...
 
[^]
iunus
21.08.2018 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (Феларет @ 20.08.2018 - 20:42)
Цитата (Liger74 @ 20.08.2018 - 20:37)
Феларет
Цитата
Ну может и по хуичкам, кто вас там кремлеботиков знает.

Вы, саломордые, только и записываете в кремлеботы, однако, где вы живете, не оставляете ни малейшего представления, чтобы не палиться, типа того саши цр, жителя екатеринославско губернии, который по факту хохол, только для егэшников за своего катит.

Ну конечно же саломордые. Кто же еще то может быть против ваших хозяек-патриоток из Америки. Истинные россеянцы как ты ( не путать с настоящими россиянами ), отнюдь не против, что хозяева за лужей живут и оттуда Россией правят. Только саломордые могут быть против и эти как их, либерасты проклятые.
Да, кремлеботик?

Блин, вот нравится мне, как ты отвечаешь, не опускаясь до уровня оппонентов. bravo.gif Надо будет тоже попробовать так же, только не получится, наверное - слишком бесят тупорылые хамы (ну, вот, опять). lol.gif
 
[^]
Гон
21.08.2018 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
да она бы и тут хорошо жила. Взять вон, сынишку прокурора Чайки.
Что ему тут хуево живется, что он тут кушает еду из магнита?


Очередная дочь очередной патриотки
 
[^]
89reg
21.08.2018 - 16:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7056
Цитата (aleks4g @ 21.08.2018 - 14:31)
Цитата (iunus @ 21.08.2018 - 08:41)
Цитата (GentleGiant @ 21.08.2018 - 07:57)
Почему она такой стала? В детстве восторгался Родниной с Зайцевым. И многими спортсменами. Хоккей, тяж.атлетика, лыжи. Смотрел все международные соревнования.Она давала адекватные интервью, сейчас бред какой-то.

Аналогичная фигня. agree.gif
А эта дамочка, просто поняла, что адекватными интервью сыт не будешь, а в нормальной стране нужно работать, чтобы хорошо жить. Вот, быстренько скурвилась и вернулась сюда, чтобы ни за хрен собачий бабло получать, голосуя за паскудные законы. И, главное, и возразить-то ей особо нечего, но пытается мычать что-то:
https://m.sports.ru/amp/post/1632538/?__twi...impression=true
Неплохо, так устроилась.

Я не хочу защищать Роднину, она сделала,вольно или невольно,много ошибок в последнее время.
Но тем,кто называет её жидовкой и бесполезным человеком,хочу напомнить, что она сделала для страны неизмеримо больше любого а ,пожалуй,и больше чем большинства из нас.
Когда она плакала под звуки гимна СССР на пьедестале ,вся страна плакала вместе с ней.
Я не люблю те времена по ряду причин,но это времена моей юности и молодости и в памяти моей не дорогой Леонид Ильич а Роднина и Харламов,Блохин и Власов и ещё многие и многие,кто прославлял свою РОДИНУ!
Что вы сделали ,кроме пиздежа на ЯП.??

Ну и что они сделали для простого гражданина великого, ну для тебя, час-полтора отличного настроения, приятный вечер бухаловки? А вот нефтяник-газовик в той же Западной Сибири в лютые морозы здоровье свое отдавший, что бы у тебя на многие десятилетия был свет и тепло, чтобы у колхозника было горючие тебя кормить, сделал на много больше пользы тебе в голову не приходит, тогда откажись от всего этого и иди живи на стадион. Престиж страны да нахуй он тебе не нужен будет голодному в темноте и холоде, вот что делают простые люди, которых ты назвал большинством.
О пристиже страны можно говорить только, тогда когда большинство страны, сыты и здоровы, уверены в завтрашнем дне, когда премьер не говорит хуйни про вы держитесь, когда детям на операции по смскам не собирают, зато чемпионы мира по каким-то танцулькам, ты пойди и скажи больному ребенку как ему повезло родиться в стране чемпионе по хокею/фиг катанию, а не в каком то германии/израиле где бы его вылечили.

Это сообщение отредактировал 89reg - 21.08.2018 - 16:10
 
[^]
kot666ss
21.08.2018 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Ну что поделать. Пока крепостным нравится все и они со всем согласны. Ну а если бы не нравилось то давно бы мать или посадили или погнали.
 
[^]
iunus
21.08.2018 - 16:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (Liger74 @ 20.08.2018 - 20:58)
gypopo
Цитата
Пока родимая пропагандушка скармливает биомассе страшилки о том, как все бегут из запада назад в духовную стабильность, как педерастический запад сгнил и разложился, гениальные личинки олигархов и чиновников бросаются грудью на амбразуру, бесстрашно вторгаясь в самое пекло ада - Лондон и Париж.

Пока пропагандушка нам втирает, в реале гениальные личинки вам в срандель вторгаются, отчего вы подпрыгивать начинаете.

Мудаки, блядь. Роднина хуй знает с каких времен на западе и в отличии от вас не просиживала в тырнете время, а делом занималась, она на свою дочь и на всякое её валяние заработала. Вам, придуркам, только завидовать и остаётся.

Что вывезла дочь в нормальную страну никто не завидует, молодец, была бы возможность, я бы так же поступил (только хрен бы вернулся). Что вернулась, ее дело, каждый сам себе хозяин. А вот то, что залезла в помойку, называемую Госдумой, да еще и в самую парашу - Едро (лишь бы посытнее, а на совесть плевать) и голосует за самые паскудные законы, это ей чести не делает и перечеркивает все ее былые заслуги. Надо же быть такой мразью, чтобы увезти дочь отсюда в США, а потом голосовать за "закон Димы Яковлева", перекрывающий путь сиротам туда, куда она свою дочь пристроила.

Это сообщение отредактировал iunus - 21.08.2018 - 16:39
 
[^]
iunus
21.08.2018 - 17:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (Jazz36 @ 20.08.2018 - 21:04)
я щетаю что людей во власти, у которых дети живут за границей или бизнес там, или недвига, надо увольнять

Думаю, что они будут против:

Очередная дочь очередной патриотки
 
[^]
BloodSeeker
21.08.2018 - 17:05
0
Статус: Offline


AB(IV) Rh-

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 743
Цитата (darkshvein @ 20.08.2018 - 19:42)
хватит пиарить шлюх!

а речь идет о дочери или о ее мамаше? gigi.gif
 
[^]
zlobnuiYA
21.08.2018 - 17:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 803
Цитата
Каков посыл сей писанины? Я должен негодовать или чё?

И знать не знал про эту дочку. Похй на неё.

Важнее другое - законы принимает кучка спортсменов, актёришек и прочих певцов. Вместо специалистов с профильными образованиями юристов, экономистов и прочих умных дядек-тётек. Вот, блять, что больше вымораживает.


Тихо, тихо... Хочешь как у хохлов?
 
[^]
Хэнки
21.08.2018 - 17:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (Феларет @ 21.08.2018 - 10:10)
Опять какой то национальный лидер нужен, без лидера ни как не живётся.

Нам не людер нужен, нам нужна система, при которой любая обезьяна в кресле, сможет выполнять президентские функции, без ущерба для страны и народа.
Требовательность народа нужна, умение спрашивать с власти, общая ответственность за будущее нужна.
А всех этих национальных лидеров оставьте уже банановым республикам и прочим третьесортным территориям.

Лидер нужен, особенно в России. Он должен быть молодым, волевым, националистом, идущим в ногу со временем, а не советским гуталиновым многонационалом. Общество наше ещё научить надо, как права отстаивать. Без мощной нац партии России не вылезти из этого всего.
 
[^]
iunus
21.08.2018 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (KeinMitleid @ 20.08.2018 - 21:26)
А как же ст.22 закона о гос тайне. Родственники за границей противоречат допуску к гос тайне. Можно поднять вопрос о лишении Родниной мандата.

Эй-эй, полегче! Тогда ведь и Пескова придется лишать, и Лизулину, и Наебуллину, и Железняка и Лаврова и очень-очень многих, включая, даже подумать страшно, САМОГО...
 
[^]
iunus
21.08.2018 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 1566
Цитата (Inforest @ 20.08.2018 - 21:52)
а никто не думал, что допустим благодаря таким вот неприметным «родственникам» Руководство нашей Страны и имеет из первых рук полную информацию, что творится и происходит в сшп? фактически эти вот вроде бы «бесполезные» родственники позволяют нам бить врага его же оружием на его же территории. и тут уже совсем по другому выглядит, согласитесь, вся картина! и если благодаря этим сведениям из подчеркиваю «первых рук» , мы сможем планировать наши спецоперации, то такие небольшие переборы при натурализации агентуры не только возможны, но и необходимы!

Да уж ...

Очередная дочь очередной патриотки
 
[^]
tomokisamaz
21.08.2018 - 18:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2372
Цитата (pokker81 @ 20.08.2018 - 19:42)
Ну до чего же тупые у наших законотворцов дети, жены и другие родственники. Ну повезло тебе в жизни с кормильцем, ну сиди себе тихо и радуйся роскошной жизни. Нет, надо же перед другими такими же нахлебниками в инстаграмме повыпендриваться. А мамам с папами (или папикам) потом краснеть, отговорки придумывать, в суды на газеты подавать.

А у нас на верху сидят долбаебы еще со времен Хруща, и детки у них такие же растут, они до сих пор не понимают, что уже 20лет как в информационную эпоху живут и лучше не афишировать такие вещи...
 
[^]
АП430
21.08.2018 - 18:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
Самое грустное, что все эти НЕСМЕНЯЕМЫЕ твари будут править нами ВЕЧНО! А потом приедут из Лондонов и Нью-Йорков их отпрыски, и будут правит нашими детьми - тоже ВЕЧНО!
Путинская Россия млять... страна рабов, страна господ... проклятая земля извечного вранья и воровства...
 
[^]
Феларет
21.08.2018 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.18
Сообщений: 4237
Цитата (Хэнки @ 21.08.2018 - 17:26)
Цитата (Феларет @ 21.08.2018 - 10:10)
Опять какой то национальный лидер нужен, без лидера ни как не живётся.

Нам не людер нужен, нам нужна система, при которой любая обезьяна в кресле, сможет выполнять президентские функции, без ущерба для страны и народа.
Требовательность народа нужна, умение спрашивать с власти, общая ответственность за будущее нужна.
А всех этих национальных лидеров оставьте уже банановым республикам и прочим  третьесортным территориям.

Лидер нужен, особенно в России. Он должен быть молодым, волевым, националистом, идущим в ногу со временем, а не советским гуталиновым многонационалом. Общество наше ещё научить надо, как права отстаивать. Без мощной нац партии России не вылезти из этого всего.

Проблема любого лидера в том, что даже самый лучший и замечательный лидер - остается человеком, смертным человеком. И когда этот замечательный лидер помирает, все его великие дела идут по пизде. За этим лидером идет новый лидер, который тоже мечтает вершить великие дела, за ним другой. Дел этих великих куча, а толку ни хера нет.
Именно поэтому нахер не нужен лидер, герой, светоч, надежда нации и прочие цари. Нужен обычный клерк, функция, человек который выполняет обязанности согласно Конституции и законов страны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 124721
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх