Тысячи израильтян смогут получить лицензию на ношение оружия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДашинПапа
8.07.2018 - 22:49
-4
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (УрусШайтанъ @ 8.07.2018 - 22:46)
Цитата (Островский @ 8.07.2018 - 22:39)
Граждане, вам не кажется, что это уже слишком?
Я нажал 911.
Надо же как-то обозначать свою гражданскую позицию!

Не поможет, ибо жывотинка кодированная, гы

http://www.yaplakal.com/findpost/72569109/...pic1811097.html

Не сцы... Я наслаждаюсь жизнью. А животинка-это ты...
Я то в 21 закодировался. Зато сейчас у меня зарплата 275 тр в месяц и бонусы 150-300 тр в месяц. А ты весь такой правильный. Ипотеку то выплатил? gigi.gif

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 8.07.2018 - 22:53
 
[^]
RulezForever
8.07.2018 - 22:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 337
Правительство, уверенное в своих гражданах вполне может такое позволить.
А другое пьет вино за 400к баксов на НГ и закупает 130 автозаков, чтоб держались, пока денег нет.
 
[^]
УрусШайтанъ
8.07.2018 - 22:53
6
Статус: Offline


Бомбарлитровщик

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 7073
Цитата (ДашинПапа @ 8.07.2018 - 22:49)
Цитата (УрусШайтанъ @ 8.07.2018 - 22:46)
Цитата (Островский @ 8.07.2018 - 22:39)
Граждане, вам не кажется, что это уже слишком?
Я нажал 911.
Надо же как-то обозначать свою гражданскую позицию!

Не поможет, ибо жывотинка кодированная, гы

http://www.yaplakal.com/findpost/72569109/...pic1811097.html

Не сцы... Я наслаждаюсь жизнью. А скотинка-это ты...

Сказало тело с уебищной аватаркой, бу-га-гааа gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал УрусШайтанъ - 8.07.2018 - 22:53

Тысячи  израильтян смогут получить лицензию на ношение оружия
 
[^]
ДашинПапа
8.07.2018 - 22:54
-3
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (УрусШайтанъ @ 8.07.2018 - 22:53)
Цитата (ДашинПапа @ 8.07.2018 - 22:49)
Цитата (УрусШайтанъ @ 8.07.2018 - 22:46)
Цитата (Островский @ 8.07.2018 - 22:39)
Граждане, вам не кажется, что это уже слишком?
Я нажал 911.
Надо же как-то обозначать свою гражданскую позицию!

Не поможет, ибо жывотинка кодированная, гы

http://www.yaplakal.com/findpost/72569109/...pic1811097.html

Не сцы... Я наслаждаюсь жизнью. А скотинка-это ты...

Сказало тело с уебищной аватаркой, бу-га-гааа gigi.gif lol.gif

А у тебя пригорает от моей аватарки? Ты то смотрю эстет... Вырезал с картины
Давай шпаль, единственное что можешь gigi.gif Еще за локоть себя укуси в гневе lol.gif

Это сообщение отредактировал ДашинПапа - 8.07.2018 - 23:00
 
[^]
oruzheynik
8.07.2018 - 22:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
И чего нового? Так то на граничных территориях Израиля и так оружие просто поощряют иметь!
 
[^]
InnariS
8.07.2018 - 22:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (lakonst @ 8.07.2018 - 21:42)
Цитата (elegaz @ 8.07.2018 - 22:21)
Цитата (lakonst @ 8.07.2018 - 22:15)

ну вот вы и попали)
А что нам рассказывает тов. elegaz:
- У Израиля нет границы с Сирией

Мутно всё как-то.

Чувак, не поверишь, есть прикольная хрень. Гуглкарта называется dont.gif

И что я по ссылке должен понять?
Я когда еду в финку, тоже сначала пересекаю границу РФ и потом Финляндии.
Но у нас есть таки граница с Финляндией.

Попробую объяснить: технически, между Израилем и Сирией, есть общая граница, но по решению ООН, между этими двумя странами, на нейтральной территории, находятся группа войск ООН (наблюдатели), которые следят за тем, что бы обе стороны конфликта, не совершали агрессивных действий, по отношению друг к другу. Смысл их нахождения конешно красив, но бессмысленный, так как по факту, кроме написания докладных, в штаб квартиру ООН, они ничего не делают.
Так вот, на протяженности всей общей границы, есть нейтральная полоса, иногда достигающая 10км, и вот в этой полосе и разквартированны войска ООН, а так же, в этой полосе, сейчас находятся беженцы. Я на карте, примерно, отметил красным, эту зону, прости за корявость, на телефоне, очень не удобно, совершать подобные действия. Как можно убедится из изображения, на протяженности всей границы, есть данная нейтральная полоса и технически, из-за этой полосы, у Израиля и Сирии, нет общей границы, хотя согласно всем международным законам, это израильско-сирийская граница:

Это сообщение отредактировал InnariS - 8.07.2018 - 23:07

Тысячи  израильтян смогут получить лицензию на ношение оружия
 
[^]
УрусШайтанъ
8.07.2018 - 23:04
5
Статус: Offline


Бомбарлитровщик

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 7073
Цитата (ДашинПапа @ 8.07.2018 - 22:54)
Цитата (УрусШайтанъ @ 8.07.2018 - 22:53)
Цитата (ДашинПапа @ 8.07.2018 - 22:49)
Цитата (УрусШайтанъ @ 8.07.2018 - 22:46)
Цитата (Островский @ 8.07.2018 - 22:39)
Граждане, вам не кажется, что это уже слишком?
Я нажал 911.
Надо же как-то обозначать свою гражданскую позицию!

Не поможет, ибо жывотинка кодированная, гы

http://www.yaplakal.com/findpost/72569109/...pic1811097.html

Не сцы... Я наслаждаюсь жизнью. А скотинка-это ты...

Сказало тело с уебищной аватаркой, бу-га-гааа gigi.gif lol.gif

А у тебя пригорает от моей аватарки? Ты то смотрю эстет... Вырезал с картины
Давай шпаль, единственное что можешь gigi.gif Еще за локоть себя укуси в гневе lol.gif

На примере твоей тушки воотчию убедился, что уебища все-таки существуют. Пешы эйсчо, ржем всей маршруткой, бу-га-гааа shum_lol.gif
 
[^]
mrPitkin
8.07.2018 - 23:06
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Островский @ 9.07.2018 - 00:42)
Цитата (mrPitkin @ 8.07.2018 - 22:32)
Все ваши порталы кишат статейками о "юдофобии", а о природе этого явления вы не догадываетесь. Оно не на ровном месте появилось.

Нет, конечно.
Козел отпущения тоже не на ровном месте возник.
Это зеркало ваших собственных пороков.

Значит ваш сионисткий движ чувствует мировые тенденции, поэтому вылазят такие законы об оружии.

Цитата
Мы два тысячелетия противостоим мировому юдофобству, которое все не унимается, действует все изощреннее и изощреннее, освоило иезуитские методы, прикрылось красивыми словами о правах палестинского человека, о международных законах. Бесстыдно апеллируют к страданиям евреев в годы Холокоста: «Вы сейчас сами стали нацистами».

Поддерживают Абу Мазена, который не сядет за стол переговоров, пока Израиль не согласится принять у себя миллионы «палестинских беженцев». Они пестуют организации, мечтающие затопить маленькую страну миллионами африканских и сирийских «беженцев».

Они собираются защищать придуманную ими справедливость до последнего еврея.

Наша задача – выстоять в этой навязанной нам борьбе до последнего юдофоба. ТЫЦ
 
[^]
Островский
8.07.2018 - 23:08
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6955
Цитата (tdutynbk @ 8.07.2018 - 21:58)
Да здравтсвует мировая анти- сионистская\исламистская революция!

Насколько я помню первая антисионистская революция где-то в Северной Африке или Среднем Востоке произошла еще до моего рождения, хоть я и не молод.
С тех пор они происходят регулярно, но счастия и процветания почему-то не прибавляется.
В общем, что-то тут не так.
 
[^]
Островский
8.07.2018 - 23:12
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6955
Цитата (mrPitkin @ 8.07.2018 - 23:06)
Цитата (Островский @ 9.07.2018 - 00:42)
Цитата (mrPitkin @ 8.07.2018 - 22:32)
Все ваши порталы кишат статейками о "юдофобии", а о природе этого явления вы не догадываетесь. Оно не на ровном месте появилось.

Нет, конечно.
Козел отпущения тоже не на ровном месте возник.
Это зеркало ваших собственных пороков.

Значит ваш сионисткий движ чувствует мировые тенденции, поэтому вылазят такие законы об оружии.

М-р Питкин, Вы с такой скоростью скачете с одного вопроса на другой, что мои глаза не успевают за Вами наблюдать (народная песня про шулеров: Руки так его мелькают, что глаза не успевают хорошо за ними наблюдать!").

Солидные люди так не поступают.

Это сообщение отредактировал Островский - 8.07.2018 - 23:13
 
[^]
mrPitkin
8.07.2018 - 23:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Островский @ 9.07.2018 - 01:12)
Цитата (mrPitkin @ 8.07.2018 - 23:06)
Цитата (Островский @ 9.07.2018 - 00:42)
Цитата (mrPitkin @ 8.07.2018 - 22:32)
Все ваши порталы кишат статейками о "юдофобии", а о природе этого явления вы не догадываетесь. Оно не на ровном месте появилось.

Нет, конечно.
Козел отпущения тоже не на ровном месте возник.
Это зеркало ваших собственных пороков.

Значит ваш сионисткий движ чувствует мировые тенденции, поэтому вылазят такие законы об оружии.

М-р Питкин, Вы с такой скоростью скачете с одного вопроса на другой, что мои глаза не успевают за Вами наблюдать (народная песня про шулеров: Руки так его мелькают, что глаза не успевают хорошо за ними наблюдать!").

Солидные люди так не поступают.

Вот что пишут думающие евреи..

ВОЗМОЖНО, ВИНА ЛЕЖИТ НА НАС САМИХ?!

Мы разбрелись по миру, прошли через страдания, преследования и потери. Многие из нас пытались раствориться, стать подобными коренным жителям стран рассеяния. Мы хотели завоевать их любовь, возвышаясь над ними своими талантами, умом, жаждой знаний, но нас всегда заставляли почувствовать себя пришельцами. ТЫЦ

Это сообщение отредактировал mrPitkin - 8.07.2018 - 23:54
 
[^]
mrPitkin
9.07.2018 - 01:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (tdutynbk @ 8.07.2018 - 23:58)
Цитата (mrPitkin @ 8.07.2018 - 21:32)
...Ваше государство было создано искусственно, рейдерским подлым захватом. Вы занимаетесь тем же, чем занимались гитлеровцы от которых вы пострадали-агрессией и расизмом. Из гонимых вы превратились в гонителей местного масштаба.
Вас спасёт только революция, которая скинет сионистов и исламистов и приведёт народы к миру.
Да здравтсвует мировая анти- сионистская\исламистская революция!
Да здравствует Мир во всем мире!
Да здравствует великыя рейдериня ООН!
Ну и еще 30 с лишним государств- крышевателей.
Отдельное спасибо - И. Сталину (Джугашвили).
(А со стволами всё равно будем ходить moderator.gif )

Вашу революцию подавил?

Торжество диктатора: Асад подавил революцию в Сирии при помощи России http://9tv.co.il/news/2018/07/07/259586.html
 
[^]
Дом0венок
9.07.2018 - 05:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3914
Цитата
Вашу революцию подавил?

Торжество диктатора: Асад подавил революцию в Сирии при помощи России http://9tv.co.il/news/2018/07/07/259586.html


Питкин, главное ведь что-нибудь антисемитское ляпнуть и запостить, читать полностью не обязательно, что копируешь? А, ну да, количество постов -- это главный показатель.

А теперь попробуем прочитать, что написала наша "девятка":

1. Президент России Владимир Путин, который ранее призывал стороны в Сирии воздержаться от боевых действий на время чемпионата мира по футболу, видимо, осознал, какое солидное прикрытие представляет собой чемпионат, и в одно мгновение передумал, внезапно разорвав международное соглашение по деэскалационным зонам в Сирии и поддержав наступление Асада.

Футбол, под который подогнали и новый пенсионный возраст, и повышение налогов в России, отвлек внимание мировой общественности и от бомбежек в Сирии. Они выглядят не слишком презентабельно на снимках в мировых СМИ – покалеченные дети и женщины на фоне развороченных бомбами зданий создают не самый лучший имидж для России, подавляющей повстанцев во имя торжества диктатуры, которую пытался свергнуть сирийский народ. ©
(Раскачиваешь скрепы, Питкин. Читать надо, прежде чем всякие сионист-демократические мысли копипастить).

2. Как полагают в израильской оборонной системе, воцарение Асада в районе
Голанских высот – дело решенное, и займет оно еще несколько недель.
Израильская оборонная система по-прежнему придерживается принципа невмешательства в происходящее в Сирии. Асад для Израиля – знакомый противник, действия которого просчитываются и предсказываются. Единственная серьезная задача как для политиков, так и для военных, состоит в том, чтобы не допустить прихода вместе с Асадом на сирийскую часть Голанских высот проиранских милиций и соединений "Хизбаллы", которые сирийский режим в последнее время научился маскировать под собственных солдат. ©

"ТщательнЕе надо, тщательнЕе..." © Не бережешь совсем себя, перерабатываешь, устаешь, вот и несешь в массы всякую хрень. gi.gif
 
[^]
Островский
9.07.2018 - 10:56
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6955
Цитата (mrPitkin @ 8.07.2018 - 23:53)
Вот что пишут думающие евреи..

ВОЗМОЖНО, ВИНА ЛЕЖИТ НА НАС САМИХ?!


Вы, однако, продолжаете свои скачки без препятствий...
Это не есть хорошо, дорогой мистер!

Хорошо, однако, то, что до Вас дошло, что бывают думающие евреи.
Но вот почему не бывает думающих юдофобов?
Что с вами не так?
 
[^]
Островский
9.07.2018 - 11:00
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6955
Цитата (Дом0венок @ 9.07.2018 - 05:58)
"ТщательнЕе надо, тщательнЕе..." © Не бережешь совсем себя, перерабатываешь, устаешь, вот и несешь в массы всякую хрень. gi.gif

А может, казачок засланный?
И м-р Питкин на самом деле - доблестный агент Моссада, самоотверженно делающий свое нужное дело, невзирая на хохот и насмешки окружающих?

Чот начинают мучать сомнения и совесть угрызать...
 
[^]
tdutynbk
9.07.2018 - 11:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8698
Цитата (Островский @ 9.07.2018 - 10:56)
Цитата (mrPitkin @ 8.07.2018 - 23:53)
Вот что пишут думающие евреи..
...Хорошо, однако, то, что до Вас дошло, что бывают думающие евреи....Что с вами не так?

Мне кажется, данный факт для него, скорее неприятная неожиданность...
 
[^]
tdutynbk
9.07.2018 - 11:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8698
Цитата (Островский @ 9.07.2018 - 11:00)
Цитата (Дом0венок @ 9.07.2018 - 05:58)
"ТщательнЕе надо, тщательнЕе..." ©  Не бережешь совсем себя, перерабатываешь, устаешь, вот и несешь в массы всякую хрень.  gi.gif
А может, казачок засланный?
И м-р Питкин на самом деле - доблестный агент Моссада, самоотверженно делающий свое нужное дело, невзирая на хохот и насмешки окружающих?
Чот начинают мучать сомнения и совесть угрызать...
Те же сомнения меня глодали и по поводу Logograd-a lol.gif
 
[^]
Alchmist
9.07.2018 - 11:44
1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Ну ониж не холопы, мировоззрение и поведение у них не холопское, им можно...

Это сообщение отредактировал Alchmist - 9.07.2018 - 11:44
 
[^]
mrPitkin
9.07.2018 - 16:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Дом0венок @ 9.07.2018 - 07:58)
Цитата
Вашу революцию подавил?

Торжество диктатора: Асад подавил революцию в Сирии при помощи России http://9tv.co.il/news/2018/07/07/259586.html


Питкин, главное ведь что-нибудь антисемитское ляпнуть и запостить, читать полностью не обязательно, что копируешь? А, ну да, количество постов -- это главный показатель.

А теперь попробуем прочитать, что написала наша "девятка":

1. Президент России Владимир Путин, который ранее призывал стороны в Сирии воздержаться от боевых действий на время чемпионата мира по футболу, видимо, осознал, какое солидное прикрытие представляет собой чемпионат, и в одно мгновение передумал, внезапно разорвав международное соглашение по деэскалационным зонам в Сирии и поддержав наступление Асада.

Футбол, под который подогнали и новый пенсионный возраст, и повышение налогов в России, отвлек внимание мировой общественности и от бомбежек в Сирии. Они выглядят не слишком презентабельно на снимках в мировых СМИ – покалеченные дети и женщины на фоне развороченных бомбами зданий создают не самый лучший имидж для России, подавляющей повстанцев во имя торжества диктатуры, которую пытался свергнуть сирийский народ. ©
(Раскачиваешь скрепы, Питкин. Читать надо, прежде чем всякие сионист-демократические мысли копипастить).

2. Как полагают в израильской оборонной системе, воцарение Асада в районе
Голанских высот – дело решенное, и займет оно еще несколько недель.
Израильская оборонная система по-прежнему придерживается принципа невмешательства в происходящее в Сирии. Асад для Израиля – знакомый противник, действия которого просчитываются и предсказываются. Единственная серьезная задача как для политиков, так и для военных, состоит в том, чтобы не допустить прихода вместе с Асадом на сирийскую часть Голанских высот проиранских милиций и соединений "Хизбаллы", которые сирийский режим в последнее время научился маскировать под собственных солдат. ©

"ТщательнЕе надо, тщательнЕе..." © Не бережешь совсем себя, перерабатываешь, устаешь, вот и несешь в массы всякую хрень. gi.gif

Значит ви таки желаете революции в других странах, а у себя не хотите? Бравурное талмудическое хвастовство, основанное на хуцпе.
 
[^]
InnariS
9.07.2018 - 20:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
я же говорил, что этот персонаж, перейдет на запугивание талмудом lol.gif shum_lol.gif
Цитата
Каких трактатах? По получению оружия? Или ты опять про мифический заговор? А не, знаю - талмудом будешь стращать или нацисткими картинками, в которых кстати Никулина и Квашу в евреи записали:




Как это относится к получению оружия в Израиле?

И да кстати: прежде чем писать слова, на не знакомом, для тебя языке, это я о слове חוצפה, не плохо бы ознакомится с его переводом, а не нести чушь, о сакральном смысле слова.
 
[^]
tdutynbk
9.07.2018 - 21:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8698
Цитата (mrPitkin )
Значит ви таки желаете революции в других странах, а у себя не хотите? Бравурное талмудическое хвастовство, основанное на хуцпе.
Я просто в ахуе, если честно puke.gif
...и очень скоро начну Вас цитировать, вслух.

Это сообщение отредактировал tdutynbk - 9.07.2018 - 21:15
 
[^]
mrPitkin
9.07.2018 - 22:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (tdutynbk @ 9.07.2018 - 23:14)
Цитата (mrPitkin )
Значит ви таки желаете революции в других странах, а у себя не хотите? Бравурное талмудическое хвастовство, основанное на хуцпе.
Я просто в ахуе, если честно puke.gif
...и очень скоро начну Вас цитировать, вслух.

Вашим же салом по мусалам. Вы уже даже свои же статьи игнорируете. Это напоминает..

Из вики..

Талмудическая ложь (талмудический обман) - утверждения иудеев, заведомо не соответствующее истине и высказанные в таком виде намеренно и сознательно - согласно предписаниям Талмуда обманывать гоев. В повседневной жизни талмудической ложью называют умышленную передачу и распространение иудеями не соответствующей истине фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или удержания в гоях убеждений, которые необходимы иудеям для различных корыстных целей. Некоторые считают, что в любой информации, исходящей от евреев, обнаруживается ложь в том или ином ее виде (преувеличение, занижение, искажение, подтасовка фактов, замалчивание, полуправда или полная ложь).

Талмуд призывает к разрушению всяких убеждений, ценностей и цивилизаций, для установления мирового сионистского общества, управляющего всеми государствами мира при помощи любых возможных средств, среди которых важное место занимает ложь. Таким образом, Талмуд дает иудеям моральное и религиозное право обманывать гоев (неевреев). Это право активно используют иудеи-талмудисты, ориентированные на создание общества, в котором, по учению Талмуда, будет господствовать еврейский народ, а все остальные народы мира станут служить ему и положат к его ногам все богатства земли. Гоев и акумов, по талмуду, разрешается обманывать и всячески им вредить, в некоторых толкованиях талмудистов (Шулхан Арух) обман гоя считается не только допустимым, но и похвальным.
 
[^]
Островский
9.07.2018 - 22:57
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6955
Цитата (tdutynbk @ 9.07.2018 - 21:14)
Цитата (mrPitkin )
Значит ви таки желаете революции в других странах, а у себя не хотите? Бравурное талмудическое хвастовство, основанное на хуцпе.
Я просто в ахуе, если честно puke.gif
...и очень скоро начну Вас цитировать, вслух.

А я уже давно цитирую!

Хотя надо честно признать, что с "бравурным талмудическим хвастовством" он вышел на совершенно новый уровень.
Как говорится, встал на крыло, соколик наш! Ну, и воспарил в эти... как их... эмпиреи, что ли?
 
[^]
Островский
9.07.2018 - 23:02
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6955
Цитата (mrPitkin @ 9.07.2018 - 22:55)
Из вики..

Талмудическая ложь (талмудический обман) - утверждения иудеев, заведомо не соответствующее истине и высказанные в таком виде намеренно и сознательно - согласно предписаниям Талмуда обманывать гоев. В повседневной жизни талмудической ложью называют умышленную передачу и распространение иудеями не соответствующей истине фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или удержания в гоях убеждений, которые необходимы иудеям для различных корыстных целей. Некоторые считают, что в любой информации, исходящей от евреев, обнаруживается ложь в том или ином ее виде (преувеличение, занижение, искажение, подтасовка фактов, замалчивание, полуправда или полная ложь).

Талмуд призывает к разрушению всяких убеждений, ценностей и цивилизаций, для установления мирового сионистского общества, управляющего всеми государствами мира при помощи любых возможных средств, среди которых важное место занимает ложь. Таким образом, Талмуд дает иудеям моральное и религиозное право обманывать гоев (неевреев). Это право активно используют иудеи-талмудисты, ориентированные на создание общества, в котором, по учению Талмуда, будет господствовать еврейский народ, а все остальные народы мира станут служить ему и положат к его ногам все богатства земли. Гоев и акумов, по талмуду, разрешается обманывать и всячески им вредить, в некоторых толкованиях талмудистов (Шулхан Арух) обман гоя считается не только допустимым, но и похвальным.

Мне так кажется, что Вы, дорогой мистер, тут немножечко солгали.
Этот странный и безумный текст вовсе не из ВИКИ, а
"Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция». gigi.gif

Каковая известна как притон ипанутых юдофобов. Но только в очень узких кругах. brake.gif
 
[^]
mrPitkin
9.07.2018 - 23:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Островский @ 10.07.2018 - 01:02)
Цитата (mrPitkin @ 9.07.2018 - 22:55)
Из вики..

Талмудическая ложь (талмудический обман) - утверждения иудеев, заведомо не соответствующее истине и высказанные в таком виде намеренно и сознательно - согласно предписаниям Талмуда обманывать гоев. В повседневной жизни талмудической ложью называют умышленную передачу и распространение иудеями не соответствующей истине фактической и эмоциональной информации (вербально или невербально) с целью создания или удержания в гоях убеждений, которые необходимы иудеям для различных корыстных целей. Некоторые считают, что в любой информации, исходящей от евреев, обнаруживается ложь в том или ином ее виде (преувеличение, занижение, искажение, подтасовка фактов, замалчивание, полуправда или полная ложь).

Талмуд призывает к разрушению всяких убеждений, ценностей и цивилизаций, для установления мирового сионистского общества, управляющего всеми государствами мира при помощи любых возможных средств, среди которых важное место занимает ложь. Таким образом, Талмуд дает иудеям моральное и религиозное право обманывать гоев (неевреев). Это право активно используют иудеи-талмудисты, ориентированные на создание общества, в котором, по учению Талмуда, будет господствовать еврейский народ, а все остальные народы мира станут служить ему и положат к его ногам все богатства земли. Гоев и акумов, по талмуду, разрешается обманывать и всячески им вредить, в некоторых толкованиях талмудистов (Шулхан Арух) обман гоя считается не только допустимым, но и похвальным.

Мне так кажется, что Вы, дорогой мистер, тут немножечко солгали.
Этот странный и безумный текст вовсе не из ВИКИ, а
"Материал из свободной русской энциклопедии «Традиция». gigi.gif

Каковая известна как притон ипанутых юдофобов. Но только в очень узких кругах. brake.gif

Это свободная энциклопедия, вы можете исправить или дополнить там, если это не так.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17558
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх