Секс-скандалы в школах докатились до наших краев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Notarget1121
30.03.2018 - 06:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 28
Наш ответ американским школам! biggrin.gif
 
[^]
Muchacho5000W
30.03.2018 - 06:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 62
КЛИНАНУЛО в детском мозгу после просмотра фильма "Монстр" в главной роли Шарлиз Терон. А взрослая одинокая тетя (почувствовала что я нужна комута...) воспользовалась моментом.

Секс-скандалы в школах докатились до наших краев
 
[^]
PianoSmok
30.03.2018 - 07:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1834
Цитата (Surikov @ 29.03.2018 - 08:24)
Цитата (EXPUPS @ 29.03.2018 - 00:16)
да и хуй с ними , пусть лижуться !!!!!
У училки нос свёрнут , бывшая боксёрша что ли ????

У меня тоже нос свернут. Вдул бы обоим.

Обеим!

Если обоим - это трудовику и физруку. А они и сами могут lol.gif
 
[^]
Flukostat
30.03.2018 - 13:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
Фу, срамота, на кол лесбиянок
 
[^]
Островский
30.03.2018 - 15:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6865
Цитата (wmz100500 @ 30.03.2018 - 02:41)
1.
Ты так пошутил ? В стране, где существует закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Завуч, будучи по сути ответственным лицом, вступает в интимную связь с несовершеннолетним учеником своего пола ? Мало того их не "застукали" дома за этим или тайно сняли шпионской камерой. Они выложили все это на обозрение и заявили о своих отношениях, т.е вполне публично. Ты это называешь "бесцеремонно сунула свой нос" ? Окей. Я еще умолчу о том, что даже традиционные связи далеко не приветствуются в школах между учителем и учеником. Что уж говорить о лесбо.

2.
То что ты считаешь абсурдом, не значит что это считается так же в других странах. Можешь погуглить, как это дело обстоит на западе. Точно так же через 10-20 лет к этому придут, как пришли к ЛГБТ. Абсурдным или немыслимым считались гейбраки или чернокожий президент в США в середине 50-ых. А гляди ка, всего 50 лет прошло и вуаля.
По поводу побиение камнями. Люблю этот забавный пример. Ну во-первых это нанесение тяжких телесных повреждений, опасных для здоровья или повлекших смерть. Уже как бы такой закон не имеет право на жизнь. Оставим это средневековым муслимским странам.
В то же время я за хоть какой-то регулирующий закон, который будет если не защищать интересы семьи, то хотя бы наказывать шлюватых жен, рублем например или же правами на детей.

3.
Ты это к чему вообще написал ? Как эта писанина стыкуется с твоей позицией ? И как это стыкуется с тем, что творится на западе ? Банальное усыновление или суррогатное материнство позволяет им положить болт на такую цель брака как рождение детей.
Я уже написал почему нельзя просто такое считать личным делом. Либо традиционные отношения, либо толерантность. По серединке застрять не получится, т.к общество само к этому придет, точно так же как пришло на западе.

1.
А что, традиционные сексуальные отношения среди несовершеннолетних пропагандировать уже можно?
Когда-то это было табу. Вспомним советский фильм "А если это любовь?"
Мне вообще не нравится мысль о добрачном сексе у девочек. Они должны себя блюсти до первой брачной ночи.
Но на моё мнение все (почти) девочки дружно поклали то, чего у них, в принципе, быть не должно.
Так что, приходится иметь дело с той реальностью, которая есть, а не с той, которую хотелось бы.
И в этой реальности я не вижу оснований для такой кампании ненависти, которая некоторыми раздувается.
Как фотографии попали на всеобщее обозрение - история темная. Думаю, первоначально они для этого не предназначались. И кстати, кто их делал??
Тут явно замешано третье лицо. История не так проста как кажется.
Девочка - десятиклассница, значит минимум 16-17 лет, не исключены и 18.
В этом возрасте многие девочки уже имеют сексуальный опыт. А некоторые - много опыта.
В СССР брачный возраст был в некоторых республиках 16 лет.
То, что тетка учительница, не есть хорошо. Любовь однако зла и не спрашивает.

Представим себе, что у девочки есть парень, которому завтра исполнится 18 лет.
Так что сегодня этот парень еще может с ней спать без последствий для себя, а послезавтра это уже будет уголовно-наказуемое деяние?
Не абсурд?

2. Чернокожий президент меня не волнует. Вообще странны такие предрассудки в народе, который был выучен говорить и чувствовать неким А.С.Пушкиным.
Далее, побиение камнями это НЕ нанесение повреждений, а форма смертной казни. Побивали покуда не убивали.
Но о главном: Вы представляете себе половую мораль как незыблемую крепость "традиционных ценностей", за пределами которых - постепенный, но бездонный распад.
Но это не так. На самом деле мораль это беспрерывная чреда изменений. Вашему пониманию традиционных ценностей предшествовали ценности еще более традиционные и т.д. до начала времен.
Поэтому нельзя основательно утверждать, что вот до сих пор еще можно, а дальше уже полный распад и погибель. Все течет и меняется.
Вы думаете, что если сдать этот определенный рубеж, то дальше уже безостановочное скольжение в пропасть. По логике развития, так сказать.
Но можно признавать права гомосексуалов жить как им хочется, но в то же время отрицать гомосексуальный брак как таковой.
Из простых соображений - никого нельзя делать ответственным за его физические или психические уродства или отклонения. Это не его умысел, а без умысла нет и вины.
В то же время, брак это по определению союз мужчины и женщины, потому просто не может быть гомосексуален. Нет никакой обязательности в развитии от запрета на уголовные преследования за гомосексуализм к гомосексуальным "бракам". Против такого развития можно бороться и можно его ограничить. Теоретически. Но во всяком случае, загонять гомосексуалов на нары, чтоб избежать перспективы гомо-браков, это не решение. Невозможно с чистой совестью преследовать людей за то, в чем они не виноваты и чего не могут изменить.
В общем, надо задействовать здравый смысл, а не наводить панику.
Закон же не преследует горбатых за то, что они горбаты.
Но и не предписывает всем срочно обзавестись горбами.

3.
Усыновление, суррогатное материнство проблемы воспроизводства населения не решают. Если общество дойдет до того, чтоб зависеть от суррогатного материнства, то оно быстро вымрет - и поделом!
Так вот я думаю, что описываемой Вами альтернативы не существует. Тут не либо - либо, но и - и. Т.е., "застрять в серединке" все же можно.
О чем свидетельствует вся наша жизнь - мы все время застреваем где-то в серединке, не доводя никакое развитие до логического конца. Потому что в логическом конце живет абсурд!
Более-менее традиционные отношения, как единственно продуктивные в смысле демографического воспроизводства, останутся основными, хотя и не в том виде как в 18 веке.
Люди с отклонениями (я не считаю гомосексуализм "другой нормой"; это очевидная и безусловная ненормальнось - но лишь одна из многих врожденных ненормальностей, какие бывают у людей) могут существовать параллельно, без того, чтоб подвергаться преследованиям, остракизму и прочим прелестям.
Несправедливо преследовать и ненавидеть людей за то, в чем они не виноваты.
Собственно, они и так уж наказаны и непонятно за что.
 
[^]
h42484
31.03.2018 - 22:19
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 149
О, лесбияночки ничего , норм?
Представляю, какая здесь реакция была бы на трудовика с учеником. ООО, что бы началось!
Двойные стандарты? не, не слышали...
 
[^]
AndryK
2.04.2018 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1345
del

Это сообщение отредактировал AndryK - 2.04.2018 - 06:23
 
[^]
pav10
2.04.2018 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Отец у девочки есть ли нет? За совращение несовершеннолетней, да просто за то, что какая-то жирная, мерзкая кобла, мразь содомитка, внаглую посмела притронуться к твоему ребенку и погубить ее, выследить ее и порешить на месте.

Это капец, что творится.
 
[^]
togo
2.04.2018 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3449
Цитата (merkurtomo @ 29.03.2018 - 00:17)
Лесбиянки, да ещё с такими искренними чувствами друг к другу, почему то отвращение не вызывает. Хуй знает почему.

Потому что мы тоже лесбияны dont.gif
 
[^]
zimberlman
2.04.2018 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
скандала нет.
зато есть попытки на бросить говно.
постельный фоткам монтаж и фотошоп, щас это так делается, что хрен отличишь от реальной.
нет никаких родинок признаков, цвет глаз и т. д. и т. п
кому то любимчик не нравится и ушат говна льётся.

был бы скандал, было бы уже решение ск.
 
[^]
АтаманБурнаш
5.04.2018 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
Цитата (zimberlman @ 2.04.2018 - 22:58)
скандала нет.
зато есть попытки на бросить говно.
постельный фоткам монтаж и фотошоп, щас это так делается, что хрен отличишь от реальной.
нет никаких родинок признаков, цвет глаз и т. д. и т. п
кому то любимчик не нравится и ушат  говна льётся.

был бы скандал, было бы уже решение ск.

Как сообщила старший помощник руководителя управления по взаимодействию с СМИ СУ СК России по Новгородской области Анастасия Садриева, в настоящее время расследование не закончено, проверка проводится с использованием высокотехнологичного оборудования. Рассматриваются все версии. Однако, как сказала она, подробности по проверке не подлежат оглашению в связи с охраной законных прав несовершеннолетних. Хотя следствие не завершено, уже установлено, что подписи к снимкам – поддельные, а фото «сработано» в «Фотошопе». Известно также, что родители девочки и учительница подали заявление в прокуратуру. Они хотят установить имена «шутников» и привлечь их к ответственности. Но, по большому счёту, ситуация, в которой оказались педагог и ученица – ужасная. Что это – месть, зависть? Насколько должна быть извращённой душа этих людей, которые придумали такую жестокую и грязную «шутку», если это шутка... Следствие ещё не закончено. Но надо сказать, что в эту «шутку» изначально не поверили ни директор школы, ни руководство комитета образования, ни глава Боровичского района Игорь Швагирев, открыто заявив об этом всем средствам массовой информации.

Источник: https://vnnews.ru/proishestviai/63713-semik...vat-nelzya.html

Интересно СМИ принесут извинения?


Это сообщение отредактировал АтаманБурнаш - 5.04.2018 - 10:10

Секс-скандалы в школах докатились до наших краев
 
[^]
SCORPIONGIRL
5.04.2018 - 10:10
-1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
фейк же lupa.gif
а если нет, то пиздец
может мужики и дрочат, но это также отвратно, как и пидорасы
 
[^]
АтаманБурнаш
5.04.2018 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
Фейк чего?
Эту новость с завучем и ученицей , где только не упоминали в инттернете, началась проверка факта в Боровичах. Вчера новгородская интернет- газета "Ваши Новости" (Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-62864 от 20 августа 2015 года.) Опубликовал письмо семикласника и промежуточные итоги проверки..

Это сообщение отредактировал АтаманБурнаш - 5.04.2018 - 10:15
 
[^]
SCORPIONGIRL
5.04.2018 - 10:17
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
АтаманБурнаш
Цитата
Опубликовал письмо семикласника и промежуточные итоги проверки..

и....?
Я вначале искренне поверил всему тому, что написано в интернете, – говорил Сергей, – был крайне возмущён. Эта девочка известная отличница, к ней все учителя хорошо относятся. Я её вижу каждый день в школе. Но то, что я увидел на фотографиях и что прочитал «на стене» в письме к учительнице – позор! Такого не должно быть. Это противоестественно. Я был так возмущён, что даже тут же оставил свою запись на интернет–стене. Мне потом трижды звонили с телеканала «360». Я им тоже высказал своё мнение о подобных связях. Об этом говорила вся школа. Моя мама сразу сказала, что всё это – неправда. Что это может быть фотомонтаж. Когда я стал думать, то пришёл к выводу, что моя мама права. Потому что человек, который говорит правду, не станет скрывать своё имя. И пришёл к выводу, что об этом нельзя молчать, нельзя делать вид, что ничего не произошло. Опозорили нашу учительницу, нашу ученицу, нашу школу. Сейчас мы все очень сочувствуем нашей и замдиректору и ученице. На следующий день после публикации фото учительница не пришла в школу. Наверное, ей было плохо со здоровьем. Сейчас мне стыдно, что я так сразу поверил всему тому, что написано в интернете. И что этому поверили многие мои одноклассники. Сейчас я понимаю, что фотографии можно подделать, письмо тоже можно сочинить. Хочу обратиться к ребятам. Чтобы так быстро не верили слухам, сплетням. Хочу поддержать нашу учительницу и девочку. Хочу, чтобы все знали, что она очень хороший учитель, её все любят. Очернить можно любого человека. Я ничего не знаю о тех пацанах, кто всё это устроил, сделал такую грязную «шутку». Но я знаю, что это – большая подлость. Я не хочу, чтобы все думали, что все в нашей школе ТАКИЕ. В нашей школе много нормальных пацанов, которые осуждают «шутников», которые не подлецы. Держитесь, мы все – с вами!

 
[^]
SCORPIONGIRL
5.04.2018 - 10:17
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
если бы была какая-то связь, никто бы в сети такое не размещал
 
[^]
АтаманБурнаш
5.04.2018 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
Да черт этих школьников знает .Мозгов еще нет , а камеры и интернет в любом смартфоне .



Секс-скандалы в школах докатились до наших краев
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87487
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх