Китайцы с удовольствием женятся на русских красавицах

Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гортоп 2 дек 2017 в 17:54
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RUSCTAPbIU @ 2.12.2017 - 13:22)
Ну с кетайцами фсё панятна, вопрос нахуя это "русским красавицам". Есть чернильницы, а этих как называть будем? Узкоплёночные?

Желтухи, нет? shum_lol.gif
Zarincool 2 дек 2017 в 17:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Китайцы с удовольствием женятся на русских красавицах

Прочитал как "Китайцы с удовольствием женятся на русских кавказцах", и охуел alik.gif
vittekk 2 дек 2017 в 17:55
Балагур  •  На сайте 8 лет
-6
нормальная никогда не выйдет за чурку,тем более за китайца,фу,бляди только за пюбого и под любого! твари

Китайцы с удовольствием женятся на русских красавицах
tem0sh 2 дек 2017 в 17:56
лобстер  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (RUSCTAPbIU @ 2.12.2017 - 12:22)
Ну с кетайцами фсё панятна, вопрос нахуя это "русским красавицам". Есть чернильницы, а этих как называть будем? Узкоплёночные?

пиздоглазые
Stresor 2 дек 2017 в 17:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Ну правильно, чо. У нас подавляющее большинство мужчин - выпивохи с пивными животами, любящие полежать на проперженном диване, да в гаражах бояры накатить с такими же уникумами. Быдло, один словом. Вот женщины и ищут любви то у горячих горцев, то у трудолюбивых китайцев. Ассимиляция сильным организмом более слабого, ничего необычного.

Это сообщение отредактировал Stresor - 2 дек 2017 в 18:52
Marenga 2 дек 2017 в 17:58
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Гримуар
Цитата
Почти... Вымерло больщинство от избирательного вируса в 10543 году.. Мало их осталось.. И живут они все теперь на Марсе (он терраформирован по категории А, земные субтропики, там же, кстати и правительство живёт)

Дефицит-с, говорите..
Не уберегли баб-с, эх вы, мужуки(
ГэнералПетька 2 дек 2017 в 18:00
Уазовод  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (ПочЕтатель @ 2.12.2017 - 12:52)
Цитата (Гиперборея @ 2.12.2017 - 13:46)
Кто пишет про чернильниц - сразу видно, цвет, сцуко, нашей нации. Я бы лучше с турком или китайцем замутила, чем с расистом. Фубля.

а вот и чернильница подоспела))
Мути, никто ж не запрещает, а нас свободная страна))
Я, стати, тоже против расизма, надо будет замутить с турчанкой или китаечкой, тем более у китаек - поперек.

Тебя обманули, у китаянок такие же писечки. И ничем они не отличаются от наших. Всё дело в психологии. Просто для нас, они нечто экзотическое, а для них наши.
А тут приграничный район, это нормально, в приграничье.
VicBeard 2 дек 2017 в 18:02
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
///

Китайцы с удовольствием женятся на русских красавицах
Гримуар 2 дек 2017 в 18:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 17:58)
Гримуар
Цитата
Почти... Вымерло больщинство от избирательного вируса в 10543 году.. Мало их осталось.. И живут они все теперь на Марсе (он терраформирован по категории А, земные субтропики, там же, кстати и правительство живёт)

Дефицит-с, говорите..
Не уберегли баб-с, эх вы, мужуки(

Самим жалко.. Вирус этот побочный результат военных разработок, в двух мировых войнах использовался.. Вот и приходится суррогатами теперь довольствоваться.. А бабы эти (марсианские) как образец идут..
Marenga 2 дек 2017 в 18:04
Evil  •  На сайте 14 лет
0
Гримуар
Цитата
Самим жалко.. Вирус этот побочный результат военных разработок, в двух мировых войнах использовался.. Вот и приходится суррогатами теперь довольствоваться.. А бабы эти (марсианские) как образец идут..

bdsm.gif нет, чтобы выхолить и размножить, оне суррогатов клепають!
Ужас! Кошмар!
Гортоп 2 дек 2017 в 18:05
похуист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 13:35)
AleksandrU
Цитата
без женщин нет нации.все равно из них китайцы получаться .

Вы сами себе противоречите в двух предложениях.

А по теме - забавно. Почитаем, как полыхает у мужчин popcorn.gif

У мужчин не полыхает, у мужчин своя женщина есть и достаточно. dont.gif
Что теперь из чувства патриотизьма и понятия расовой чистоты законом запретить ипаться тем, на кого русских мужиков не хватило, или искусственно осеменять "арийской" спермой и растить детей за госчет?
Первый же дебил отписался, что дисбаланс гендерный - результат понимаешь связей половых с "чужаками"... cranky.gif
Ну какая женщина выберет идиота, который причинно-следственные связи отследить не в состоянии? why.gif

Это сообщение отредактировал Гортоп - 2 дек 2017 в 18:13
XanderBass 2 дек 2017 в 18:06
Свободяй  •  На сайте 15 лет
4
Цитата
У нас подавляющее большинство мужчин - выпивохи с пивными животами, любящие полежать на проперженном диване, да в гаражах бояры накатить с такими же уникумами.

Stresor, у вас - это где? Что за ужасный посёлок вымирающего типа?

Цитата
Создайте ей условия

Atashka, вопрос тот же - списоГ в студию lupa.gif

Цитата
Все бы вам тапками махать! Нет, чтобы сыграть чего, усыпить усатых.

Marenga, не усыпляются. Обычно пока играю, пьют водку и подпевают.

Цитата
обезьяна, в прямом смысле, например, шимпанзе будет содержать

Anrifa, такое шимпанидзе из лаборатории не выпустят.

Цитата
Вымерло больщинство от избирательного вируса в 10543 году..

Гримуар, то есть не всех китайцы сожрали? Фух. Отлегло немного.

Это сообщение отредактировал XanderBass - 2 дек 2017 в 18:08
Гортоп 2 дек 2017 в 18:09
похуист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Stresor @ 2.12.2017 - 17:57)
Ну правильно, чо. У нас подавляющее большинство мужчин - выпивохи с пивными животами, любящие полежать на проперженном диване, да в гаражах бояры накатить с такими же уникумами. Быдло, один словом. Вот женщины и ищут любви то у горячих горцев, то у трудолюбивых китайцев. Ассимиляция сильным организмов более слабого, ничего необычного.

Хуёво живете вы там - "у вас"... в Москве? poke.gif
А вот у нас - в России - большинство, так крутится, что на диване пердеть некогда, и брюхо не отрастишь - выживать надо. tango.gif
Жестянка 2 дек 2017 в 18:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Я живу на Дальнем Востоке. У меня бывшая одноклассница вышла замуж за китайца и бывшая училка тоже. Больше никого не знаю из знакомых.
Marenga 2 дек 2017 в 18:10
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Гортоп
Цитата
Ну какая женщина выберет идиота, который причинно-следственные связи отследить не в состоянии?

Да никакая. От того и полыхает.
А писать "хуеносцы" как-то ну совсем грубо, так что обошлась "мужчинами".
ЗЫ. "Раса" таки с одной "с".

XanderBass
Цитата
Marenga, не усыпляются. Обычно пока играю, пьют водку и подпевают.

Я в расстройстве вон.
Как так- все женщины вымерли? sad.gif Надо вино открывать, по ходу. Поминать.
Гортоп 2 дек 2017 в 18:11
похуист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (vittekk @ 2.12.2017 - 17:55)
нормальная никогда не выйдет за чурку,тем более за китайца,фу,бляди только за пюбого и под любого! твари

Хуишко не оторви себе с лютой ненависти! gigi.gif
всезебэст 2 дек 2017 в 18:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (fear88 @ 2.12.2017 - 17:54)
Наплыв китайцев в Сибирь был в 80-90х г., после 2000г. уже
их не встретить, после 2014г. и падения рубля даже чернорабочие азеры уехали, много предприятий встало, как итог кошмарная безработица в Сибирских городах...

Сибирь-от Урала до ДВ.Ты о какой именно?В Западной наплыва китайцев не было,азеры на месте и безработица не кошмарная....
clandz666 2 дек 2017 в 18:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ыф100 @ 2.12.2017 - 13:36)
в Японии такое запрещено по закону
брак с другой нацией
придёт самурай и порубит нах

а российским евреям- всё похуй

Да ладно? А как же Шамов и Мики? Вроде его ещё не порубал гордый самурай bud.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Anrifa 2 дек 2017 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 17:49)
XanderBass
Цитата
Не, Marenga, тут законы биологии не работают. Только тапки!

mike.gif ой, фсе!
Все бы вам тапками махать! Нет, чтобы сыграть чего, усыпить усатых.

Anrifa
Цитата
тебя обезьяна, в прямом смысле, например, шимпанзе будет содержать, ты не против тоже?

При чем здесь обезьяны, если разговор о людях? Или абы ляпнуть?

Не абы ляпнуть, там ключевое слово Содержать, остальное не так уж важно. Мадам с психологией содержанки, потенциальная проститутка
Гортоп 2 дек 2017 в 18:14
похуист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 18:10)

ЗЫ. "Раса" таки с одной "с".


Ну дык, это... полыхнуло. rulez.gif
Спасиб.
bXp 2 дек 2017 в 18:14
Архитектор пельменей  •  На сайте 13 лет
0
Это обычная война по китайски. Дальний восток мы просрали
Marenga 2 дек 2017 в 18:17
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Anrifa
Цитата
Не абы ляпнуть, там ключевое слово Содержать, остальное не так уж важно. Мадам с психологией содержанки, потенциальная проститутка

Вы читаете только то, что вам выгодно, ясно-понятно.
Контекст похуй, главное выдернуть и перевернуть, как удобно, при этом попутно облить жиденьким.
Мусье с отсутствующим критическим мышлением - это мощно.

Гортоп
Нинада полыхать, я жыж хороших дядек никада не обижу, вас и так мало.
Гортоп 2 дек 2017 в 18:18
похуист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bXp @ 2.12.2017 - 18:14)
Это обычная война по китайски. Дальний восток мы просрали

Проебали! old.gif
triphop 2 дек 2017 в 18:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Где такое соотношение 1 к 5?? Что за бред
Гримуар 2 дек 2017 в 18:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Marenga @ 2.12.2017 - 18:04)
Гримуар
Цитата
Самим жалко.. Вирус этот побочный результат военных разработок, в двух мировых войнах использовался.. Вот и приходится суррогатами теперь довольствоваться.. А бабы эти (марсианские) как образец идут..

bdsm.gif нет, чтобы выхолить и размножить, оне суррогатов клепають!
Ужас! Кошмар!

Женский генетический код утрачен, к сожалению.. Пытаются восстановить, но пока безуспешно.. Вот и довольствуемся сурогатами..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53 564
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ... 29  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх