Генштаб РФ заявил о возможности скрытного ядерного удара США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wiseGriF
27.04.2017 - 07:34
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Нуахуле. Вас предупреждали, что такая работа правительства, направленная лишь на собственное обогащение приведет к отставанию страны. Наработанный предыдущей эпохой научно-исследовательский потенциал странты исчерпан. Официальных мигрантов в России 7%, реально - значительно больше, включая тех, что обзавелись российским паспортом. Мигранты и заебанные проблемами работяги, ну и распухшие морды бояр - вот будущее страны, на этом не потягаешься с технически и научно развитыми странами. Корень проблемы в коррупционной составляющей, которая по разным оценкам составляет на сегодня аж до 70-80% бюджета, в 2000х было не более 60%. У меня такой уровень хищений даже в голове не укладывается, но он объясняет миллиарды, сваленные в квартирах полковников, судей и губеров. Если бы все эти бабки шли на развитие - весь мир бы стоял в очередь, чтобы с благодарностью отсосать у России.

Это сообщение отредактировал wiseGriF - 27.04.2017 - 07:37
 
[^]
SoloVS
27.04.2017 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Snake53 @ 26.04.2017 - 20:52)
Заипали нагнетать.

А нагнетать не надо. Какой смысл им разрушать инфраструктуру ? Просто во вполне обозримом будущем США смогут диктовать свои условия кому угодно, в том числе и России.
 
[^]
FilipMorris
27.04.2017 - 07:45
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.07
Сообщений: 465
Вы же сами 100 лет назад объявили войну капиталу. Царя свергли. Теперь обратно в вагон капиталистов залезть хотите. Все места там заняты. Вас бы и рады пустить только помимо денег нет у вас ни рода ни племени. Свой народ ограбили и других жизни учить пытаетесь по своим понятиям бандитским. Кто же вам лидерство уступит? Лидерство в мире вам уступать не хотят, однако вы все равно лезете их кожи вон. Пугаете мир своей ядерной дубиной. Вот и решили вас не только добрым словом но и силой образумить. Покажите себя в предстоящей разборке уступят вам место в вагоне. Не вывезите выкинут вас совсем из поезда.

Повангую. Остается россиянам только уповать на гуманность вероятного противника. Надеюсь города кроме двух-трех важнейших утюжить атомными бомбами не будут. Это все что я могу вам предложить. А пока время еще есть. Бойцы только разминаются в раздевалке. Но бой уже объявлен и помешать ему сможет лишь только отказ от него одного из противников или прибытие инопланетян.

Это сообщение отредактировал FilipMorris - 27.04.2017 - 07:48
 
[^]
darius
27.04.2017 - 07:47
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 817
К выборам и не такой хуйни понапишут.
Пендосы Ына - то боятся тронуть, с его двумя боеголовками.
И да, что это за формулировка - скрытый ядерный удар?

Это сообщение отредактировал darius - 27.04.2017 - 07:48
 
[^]
Asteris
27.04.2017 - 07:52
2
Статус: Online


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6296
Чо вы за хуйню тут пишите?
Трамп-наш, все ведь знают,что это марионетка Путина.
 
[^]
Страйдер
27.04.2017 - 07:53
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Цитата (FilipMorris @ 27.04.2017 - 14:45)
Вы же сами 100 лет назад объявили войну капиталу. Царя свергли. Теперь обратно в вагон капиталистов залезть хотите. Все места там заняты. Вас бы и рады пустить только помимо денег нет у вас ни рода ни племени. Свой народ ограбили и других жизни учить пытаетесь по своим понятиям бандитским. Кто же вам лидерство уступит? Лидерство в мире вам уступать не хотят, однако вы все равно лезете их кожи вон. Пугаете мир своей ядерной дубиной. Вот и решили вас не только добрым словом но и силой образумить. Покажите себя в предстоящей разборке уступят вам место в вагоне. Не вывезите выкинут вас совсем из поезда.

Повангую. Остается россиянам только уповать на гуманность вероятного противника. Надеюсь города кроме двух-трех важнейших утюжить атомными бомбами не будут. Это все что я могу вам предложить. А пока время еще есть. Бойцы только разминаются в раздевалке. Но бой уже объявлен и помешать ему сможет лишь только отказ от него одного из противников или прибытие инопланетян.

Чувствую в твоем посте удовлетворенное злорадство, напомню тебе друг, что ты и твоя страна будете на передовой, для этого всякие там ваши майданы и проводились, Украина, Прибалтика, Польша, Румыния вы авангард, так что я на твоём месте не сильно бы радовался, воевать с Россией в первую очередь будут именно вами.

Это сообщение отредактировал Страйдер - 27.04.2017 - 07:55
 
[^]
FatmanM
27.04.2017 - 07:56
1
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Вспомнил старую байку....
Почему амеры так боятся "Сатану"? Почему в время Меченого и особливо Борьки комплексы активно резали и снимали с боевого дежурства?

Нет, млять, летать как всем ракетам через границу в четко очерченные коридоры(где будут поджидать ПРО), нет, млять, эти чертовы русские опять выебнулись и запузырили "Сатану" через Северный Полюс.

Коварные негодяи, хе-хе.
 
[^]
FilipMorris
27.04.2017 - 07:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.07
Сообщений: 465
Я русский. И живу в России. Участвовать в этом процессе я не буду. Присягу я не давал, не служил не прислуживал не состоял ни в партиях ни на учете. Никому не должен и мне никто.
Считаю своим долгом сохранить жизнь себе и своей семье. Остальные могут поступать как вольны.
 
[^]
UdaFF5
27.04.2017 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1888
Ой... да.. защитят свою москву - на остальных похуй...
 
[^]
FilipMorris
27.04.2017 - 07:59
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.07
Сообщений: 465
Москву не защитят. Питер и Москва точно получат атомные бомбы. Остальные города частично. Многие вообще бомбить не будут. Вот увидите.
Наш противник поступит гуманно. Не только по доброте душевной. Они умеют считать деньги и причиненный ущерб. Никому не нужна экологическая катастрофа в том виде в котором многие ее себе представляют. В этом и состоит цель сбить как можно больше ракет.

Это сообщение отредактировал FilipMorris - 27.04.2017 - 08:02
 
[^]
Zuke
27.04.2017 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5413
Цитата (brodyagavik @ 26.04.2017 - 19:59)
Изматывают гады,пиндосам похуй,ещё напечатают фантиков,а нам их приходится зарабатывать. Разгребаем работу предателей, меченого с алкашом.

Только дебил может думать, что они печатают, а мы зарабатываем!
 
[^]
Страйдер
27.04.2017 - 08:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Цитата (FilipMorris @ 27.04.2017 - 14:59)
Москву не защитят. Питер и Москва точно получат атомные бомбы. Остальные города частично. Многие вообще бомбить не будут. Вот увидите.
Наш противник поступит гуманно. Не только по доброте душевной. Они умеют считать деньги и причиненный ущерб. Никому не нужна экологическая катастрофа в том виде в котором многие ее себе представляют. В этом и состоит цель сбить как можно больше ракет.

Ты видимо очень далёк от вопроса, в котором пытаешь козырнуть знаниями, ПРО Москвы сильнейшее в мире соединение данного типа, это не говоря уже о том что границы страны так же защищены, т.е. сама Москва накрыта ПРО третьего эшелона, а значит ракеты которые летят на Москву должны будут пройти 2 эшелона противоракет, у России оборонная стратегия, если бы ты меньше времени тратил на пространственные рассуждения и поизучал вопрос, то понял бы что у России с обороной полный порядок, она эшелонирована, многоступенчата, и техника стоящая на вооружения для этих целей выше всяких похвал, я даже не беру в расчет ядерное вооружение, в защите равных нам в мире нет, ПВО, ПРО, РЭБ лучшие в мире на много-много шагов впреди, отмбомбить нас с существенным уроном для нас трудная задача, отбомбить нас с уроном и без последствий задача невозможная, Северную Корею не рискнули трогать, не из-за того что США их боятся, а потому что Южная Корея и Япония ощутили бы много боли в разных местах до того момента пока Северную Корею не стёрли бы в порошок, но проблем этим странам она доставила бы много, про Россию я думаю даже говорить не стоит.
 
[^]
ElPresidento
27.04.2017 - 08:23
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 899
Да России достаточно взорвать все свои ядерные заряды в шахтах и все. Планеты, как не бывало.
 
[^]
ihtio
27.04.2017 - 08:37
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.02.17
Сообщений: 986
Цитата (AphexTwin @ 26.04.2017 - 19:55)
ичо? как будто и так не ясно что пиндосы к этому и шли... другое дело чем ответить?

Да ответить то есть чем. Просто мы со своих кухонь не знаем что есть в арсенале. Подводные фугасы у побережья США, как одна из мер.
 
[^]
miserov82
27.04.2017 - 08:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 184
Цитата (Snake53 @ 26.04.2017 - 19:52)
Заипали нагнетать.

А это чтобы людей отвлечь от других проблем внутри страны!!!!
 
[^]
TO4HOBJIO6
27.04.2017 - 08:38
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 551
Цитата (чекмарев @ 26.04.2017 - 20:33)
Да уже как то похуй, только что съел последние 4 яйца.В холодильнике остался только майонез.Думаю отключить, чё иму маслать просто так. След денежные поступления послезавтра . И да 30 лет геодезист,другого не имею образования ))) Зато кругом одни враги.Эх Вован-Вовван.Песков говорит, что тебя дал нам сам Господь Бог.Ну пусть так будет, зато дети наши поживут свободно и на своей земле.Кстати, что там у пухлого? 2 боеголовки и теми отмахался, а у нас 1500 зарядов но все равно нападут? Ну наверно нападут.Тебе виднее.

ага последний хуй без соли доедаешь))))) хер поверю что геодезисту зарплаты на жратву не хватает! ты наверно сука алкаш пробухал зарплату и терь тут свою депресуху изливаешь)) пиздабол
 
[^]
Barakooda
27.04.2017 - 08:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 874
Цитата (UXF79 @ 26.04.2017 - 20:00)
Цитата (Staryigeolog @ 26.04.2017 - 18:51)
Противоракетная оборона США, сформированная вокруг российской территории, позволяет США произвести внезапный ядерный удар по РФ.

Т.е. системы ПРО-ПВО уже способны ядерный удар нанести? В этот бред поверит только полный дегенерат.

Грубо говоря... как придти на дуэль в скрытом бронежилете.
 
[^]
lexa1980
27.04.2017 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2265
Цитата (Hunteruga @ 27.04.2017 - 04:09)
Никто не бахнет, хули тут нагнетать, часть наших ракет один хуй преодолеет систему ПРО, пусть и не вся, вряд ли пиндосы рискнут использовать наш потенциал на себе, иначе пезда и омериге и гейропе придет. Не ссыте, меньше читайте пропутниские страшилки на ночь.

допустим сейчас так и есть . а что будет через 5 лет ?
где гарантии что через 10 лет увеличив про в двое они гарантировано не собьют все ракеты?

можно в любой момент разбомбить москву. и в ответ ничего не будет.
а причину сочинить плевое дело. да и пропаганда хорошо поставлена.

какой смысл бомбить европу если ракеты летят из за океана ?
только вызвать волну ненависти и миллионные армии возмездия от евросоюза.
 
[^]
AFA
27.04.2017 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (Страйдер @ 27.04.2017 - 08:20)
Цитата (FilipMorris @ 27.04.2017 - 14:59)
Москву не защитят. Питер и Москва точно получат атомные бомбы. Остальные города частично. Многие вообще бомбить не будут. Вот увидите.
Наш противник поступит гуманно. Не только по доброте душевной. Они умеют считать деньги и причиненный ущерб. Никому не нужна экологическая катастрофа в том виде в котором многие ее себе представляют. В этом и состоит цель сбить как можно больше ракет.

Ты видимо очень далёк от вопроса, в котором пытаешь козырнуть знаниями, ПРО Москвы сильнейшее в мире соединение данного типа, это не говоря уже о том что границы страны так же защищены, т.е. сама Москва накрыта ПРО третьего эшелона, а значит ракеты которые летят на Москву должны будут пройти 2 эшелона противоракет, у России оборонная стратегия, если бы ты меньше времени тратил на пространственные рассуждения и поизучал вопрос, то понял бы что у России с обороной полный порядок, она эшелонирована, многоступенчата, и техника стоящая на вооружения для этих целей выше всяких похвал, я даже не беру в расчет ядерное вооружение, в защите равных нам в мире нет, ПВО, ПРО, РЭБ лучшие в мире на много-много шагов впреди, отмбомбить нас с существенным уроном для нас трудная задача, отбомбить нас с уроном и без последствий задача невозможная, Северную Корею не рискнули трогать, не из-за того что США их боятся, а потому что Южная Корея и Япония ощутили бы много боли в разных местах до того момента пока Северную Корею не стёрли бы в порошок, но проблем этим странам она доставила бы много, про Россию я думаю даже говорить не стоит.

огА.
нет ТРЕХ эшелонов ПРО в этой реальности. Сплошного закрытия границ ЗРК даже нет. "Самолетами" закрыта Москва.

ЭксперДЫ, блин
 
[^]
lexa1980
27.04.2017 - 08:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2265
Цитата (FilipMorris @ 27.04.2017 - 07:45)
Повангую. Остается россиянам только уповать на гуманность вероятного противника. Надеюсь города кроме двух-трех важнейших утюжить атомными бомбами не будут. Это все что я могу вам предложить. А пока время еще есть. Бойцы только разминаются в раздевалке. Но бой уже объявлен и помешать ему сможет лишь только отказ от него одного из противников или прибытие инопланетян.

я думаю если бы только ракеты сдерживали . давно уж вся европа была застроена про.

думаю и биологически закладки в крупных американских городах и атомные заряды на дне океана и много что еще напридумано чтоб трижды подумать нападать.
как и у нас тоже самое.
 
[^]
morozzzilnik
27.04.2017 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 4337
Цитата (as12 @ 26.04.2017 - 23:01)
И только Путин сдерживает орды НАТО от уничтожения россиян....

потому что россиян надо доить.
 
[^]
molten83
27.04.2017 - 09:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 233
пиздаболы те еще, любой здравомыслящий человек знает, что ядерная война уничтожит все живое на земле, а "хозяева земли" этого точно не хотят, так что хорош уже волны в тазике поднимать
 
[^]
lexa1980
27.04.2017 - 09:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2265
Цитата (FilipMorris @ 27.04.2017 - 07:56)
Я русский. И живу в России. Участвовать в этом процессе я не буду. Присягу я не давал, не служил не прислуживал не состоял ни в партиях ни на учете. Никому не должен и мне никто.
Считаю своим долгом сохранить жизнь себе и своей семье. Остальные могут поступать как вольны.

ты не русский . а хренпойми кто. без роду и племени.
раз считаешь что никому и ничего не должен. паразит другими словами.

вся суть национальности в том что ты считаешь себя не одиночкой а общиной с общим менталитетом.
радеющий за эту общину и сражающийся ради нее и за нее.

в любых более мене крупных перетрясках таких как ты в первую очередь убивают. потому что жрут и гадять исподтишка.
 
[^]
ПроходилМимо
27.04.2017 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5691
"Генштаб РФ заявил о возможности скрытного ядерного удара США" , а США то об этом знают? Познихер ещё не то сказать может.
 
[^]
JIblC
27.04.2017 - 09:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
нет ТРЕХ эшелонов ПРО в этой реальности. Сплошного закрытия границ ЗРК даже нет.

Так-то да, но мне более интересен вопрос - каким-таким хреном "РЭБ" будет воздействовать на ИНС с астрокоррекцией (блока разведения) БГ?
Звёздочку м.б. подрисует на небе или там локальное искривление пространства создаст, мало ли...

Хосспидя, сколько тут комнатных аналлитиков, с представлением о ЯО на основе прочитанной хуеты про Метро/Сталкира или того боянного куска книги Веллера...
Цитата
Просто мы со своих кухонь не знаем что есть в арсенале. Подводные фугасы у побережья США, как одна из мер.

А тебе с твоей кухни известно, каким образом происходит ТО СЯС и с какой периодичностью? Или, думаешь, это как та бомба, которую на полста лет в землю закопай, потом выкопай и она взорвётся как ни в чём не бывало?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42239
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх