Соединенные Штаты объявили безвизовую политику для Беларуси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NordicRuss
26.11.2016 - 22:28
-2
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2227
GungnamSt

 
[^]
хикикомори
26.11.2016 - 22:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 618
Господа, написание Беларусь является единственно правильным вариантом.
В реестре стран так она и указана.
+ экспертная комиссия ООН так и установила в своем решении, что названии страны Беларусь пишется на всех языках согласно транскрипции.
 
[^]
Soundguard
26.11.2016 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (Bayarin @ 26.11.2016 - 22:25)
Что то пиндосы замутить решили с белоруссией.. Батьку ушатать хотят ..

Да лажа всё это - на всех ссылках раздел юмора, сколько писать можно, что это троллинг.
Пока безвыз объявлен официально только в Бразилию и только два раза в год и только с целью туризма.
 
[^]
дывуферук
26.11.2016 - 22:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 3273
Цитата (Нуипох @ 26.11.2016 - 17:18)
Цитата (kokodjambo @ 26.11.2016 - 18:17)
И обязательно раскачают, белорусские майдауны еще более отмороженные, чем украинские.

Не дадут им, не та страна... rulez.gif

мы тоже так думали...(
 
[^]
qitium
26.11.2016 - 22:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 430
Всё, пацаны. Я сейчас всё своими глзами увидел. По телеку. Всё, парни, беларусы нам больше не братья, а самые злейшие враги. Ух, как я их ненавижу!!!

Соединенные Штаты объявили безвизовую политику для Беларуси
 
[^]
Шифтуя
26.11.2016 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4145
Цитата (хикикомори @ 26.11.2016 - 22:30)
Господа, написание Беларусь является единственно правильным вариантом.

Т.е. жители Нидерландов готовы срать на головы любому, кто их страну назовёт Голландией?
 
[^]
GungnamSt
26.11.2016 - 22:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 9
Цитата (Predatel @ 26.11.2016 - 22:27)
Польша с Литвой? Это там где москали во всем виноваты? Даже в Чехии на каждой экскурсии рассказывают про кровавого Сталина, который им всю страну отстроил. Охуенные примеры, браво! А еще занятненько что случилось с предприятиями Литвы после дерьмократизации.

Запомни, дерьмократия еще ничего хорошего миру не принесла. Все великие поступки сделаны тиранами, а дерьмократы даже против Ксеркса объединится не смогли, в то же время когда к власти пришел диктатор Сашка белый Македонский, так взъебал весь мир. Наглядный пример на что способны 1 и те же люди под разным руководством

это в российском ящике москали во всем виноваты. А в Польше успешная страна с растущей экономикой и работающей демократической системой, открытые улыбчивые люди, хорошие товары и низкие (в сравнении с РБ цены). Считаю хорошим примером для подражания.
население и из РБ уезжает, было бы больше денег - уезжало бы меньше. И из РФ уезжают, правда вам сложнее.

демократия принесла миру столько сколько не принесла ни одна другая система. Все наиболее развитые современные страны с наиболее высоким уровнем жизни - демократии. А везде где вожди (Венесуэла, Россия, Беларусь, Северная Корея) - страны бедные и плохо развитые.
 
[^]
chak
26.11.2016 - 22:35
3
Статус: Offline


понарегистрировалсятут

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 1349
blink.gif ребята, на их месте должны были быть мы!
 
[^]
qitium
26.11.2016 - 22:36
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 430
Цитата (GungnamSt @ 27.11.2016 - 00:34)
Цитата (Predatel @ 26.11.2016 - 22:27)
Польша с Литвой? Это там где москали во всем виноваты? Даже в Чехии на каждой экскурсии рассказывают про кровавого Сталина, который им всю страну отстроил.  Охуенные примеры, браво! А еще занятненько что случилось с предприятиями Литвы после дерьмократизации.

Запомни, дерьмократия еще ничего хорошего миру не принесла. Все великие поступки сделаны тиранами, а дерьмократы даже против Ксеркса объединится не смогли, в то же время когда к власти пришел диктатор Сашка белый Македонский, так взъебал весь мир. Наглядный пример на что способны 1 и те же люди под разным руководством

это в российском ящике москали во всем виноваты. А в Польше успешная страна с растущей экономикой и работающей демократической системой, открытые улыбчивые люди, хорошие товары и низкие (в сравнении с РБ цены). Считаю хорошим примером для подражания.
население и из РБ уезжает, было бы больше денег - уезжало бы меньше. И из РФ уезжают, правда вам сложнее.

демократия принесла миру столько сколько не принесла ни одна другая система. Все наиболее развитые современные страны с наиболее высоким уровнем жизни - демократии. А везде где вожди (Венесуэла, Россия, Беларусь, Северная Корея) - страны бедные и плохо развитые.

Ты можешь сколько угодно расскавать басни про успех польши, в то время как твой поляк получил по ебальнику от ведущего ТВЦ в прямомом эфире Российского канала! Знай наше могущество, чернь!

Это сообщение отредактировал qitium - 26.11.2016 - 22:40
 
[^]
КасьянПуздой
26.11.2016 - 22:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 4
хы..

Соединенные Штаты объявили безвизовую политику для Беларуси
 
[^]
Мартыффка
26.11.2016 - 22:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 101
Цитата (Шифтуя @ 26.11.2016 - 22:27)
Цитата (Космонавт17 @ 26.11.2016 - 22:23)
Заметьте - я не сказал - уходите. Я сказал - уймитесь. Если вы считаете, что название вашего государства на русском языке (и языке на котором вы в данный момент общаетесь)  - есть коверканье, то вы недалекого ума "гостья". Удачи.

Спасибо, друг. У вас получилось "достучаться". Жму руку.

В отличие от Вас, моя семья потерпела от этого государства гораздо больше, моя мать до сих пор там, где большинство предпринимателей, отец благодаря этому в могиле, я, чтобы спать по ночам спокойно отказалась от того, чем мечтала всю жизнь заниматься, но несмотря на это говорить о своей стране так как Вы и желать ей разрушения - у меня не хватит совести. Поэтому столько боли, как моей семье эта машина власти мало кому принесла и все равно я живу здесь и желаю, чтобы моя страна выжила и народ ее многострадальный жил в счастьи
 
[^]
RobotJORDAN
26.11.2016 - 22:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 428
А что такого? Перед США не прогибаются, как Украина, и не облаивают, как Киселев. Верно гнут линию свою, не гнутся, не лаются. Почему б и не дать визу-то?
 
[^]
Мартыффка
26.11.2016 - 22:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 101
но Вам этого не понять, Вы продадите страну за копейку и будете хохотать над ее обломками
 
[^]
Шифтуя
26.11.2016 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4145
Цитата (Мартыффка @ 26.11.2016 - 22:39)

В отличие от Вас...

Господи, да угомонитесь вы уже.
Я вас услышал. Соболезную. Что вы ещё от меня хотите?
 
[^]
Мартыффка
26.11.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 101
Цитата (Шифтуя @ 26.11.2016 - 22:41)
Цитата (Мартыффка @ 26.11.2016 - 22:39)

В отличие от Вас...

Господи, да угомонитесь вы уже.
Я вас услышал. Соболезную. Что вы ещё от меня хотите?

от Вас ничего. Один лишь вопрос, кто же Вы по национальности
 
[^]
Космонавт17
26.11.2016 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 1272
Цитата (хикикомори @ 26.11.2016 - 22:30)
Господа, написание Беларусь является единственно правильным вариантом.
В реестре стран так она и указана.
+ экспертная комиссия ООН так и установила в своем решении, что названии страны Беларусь пишется на всех языках согласно транскрипции.

Филологи вот думают иначе. Собственно по сей день действуют вот такие правила, и их никто не отменял:

В феврале 2011 года в письме за подписью заведующего отделом современного русского языка Учреждения Российской академии наук Института русского языка им. В. В. Виноградова РАН, доктора филологических наук, профессора Л. П. Крысина была высказана следующая официальная позиция ИРЯ РАН:

«Оба наименования — Белоруссия и Беларусь — имеют право на существование и употребление в современном русском литературном языке. Однако эти наименования имеют разный функциональный статус:

Беларусь, наряду с наименованием государства Республика Беларусь, — официальное название государства, зафиксированное в дипломатических документах на русском языке. Следовательно, во всех официальных ситуациях и официальных текстах можно рекомендовать употреблять наименование Беларусь (или Республика Беларусь). Это касается таких функциональных сфер использования русского языка, как законотворчество, … публичные выступления в парламенте и других официальных учреждениях, наука, образование, средства массовой информации и др.

Белоруссия — неофициальное наименование. Оно употребляется преимущественно в бытовой сфере общения…»

На объединённой коллегии министерств юстиции Российской Федерации и Республики Беларусь в 2009 году была принята рекомендация использовать наименование «Беларусь». Эта рекомендация была адресована российским СМИ, министерствам и ведомствам. По мнению министра юстиции России, вопрос об использовании официального названия Республики Беларусь «является не полемическим, а сугубо техническим». Он добавил, что употребление названия «Белоруссия» никак не связано с неким пренебрежением к братской стране — скорее, речь идёт об исторической привычке, а не форме великодержавного шовинизма. В сообществе журналистов России это решение вызвало неоднозначную реакцию. Однако приоритет в выборе между названиями российские журналисты отдают филологам, так как не видят резона следовать таким рекомендациям объединённой коллегии министерств юстиций двух стран. Секретарь Союза журналистов России М. А. Федотов прокомментировал ответ своих коллег:

«Рекомендовать может кто угодно, кому угодно и что угодно, но произносить названия государств нужно так, как следует из русского языка. И если филологи скажут, что нужно говорить Беларусь, — хорошо, значит, Беларусь». В принципе, единообразие здесь целесообразно, но опять же — это дело филологов, а не министерства юстиции.
 
[^]
Robert51
26.11.2016 - 22:44
0
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8781
За печенье никто не едет? Хмм... Может с джемом надо?
 
[^]
Шифтуя
26.11.2016 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4145
Цитата (Мартыффка @ 26.11.2016 - 22:43)
Цитата (Шифтуя @ 26.11.2016 - 22:41)
Цитата (Мартыффка @ 26.11.2016 - 22:39)

В отличие от Вас...

Господи, да угомонитесь вы уже.
Я вас услышал. Соболезную. Что вы ещё от меня хотите?

от Вас ничего. Один лишь вопрос, кто же Вы по национальности

Я попытаюсь бы с вами терпимым. Я - гражданин Мира, который по большому недоразумению имеет "белорусскую крепость". Я ответил на ваш вопрос. Вы меня теперь оставите в покое?
 
[^]
Gofast
26.11.2016 - 22:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 553
Цитата (Гуык @ 26.11.2016 - 18:16)
Неожиданно. Прямо скажем.чота за братьев беларуссов сыкотно стало. Неспроста возня если это правда. Но думаю фейк. Еще одна вирусня. Пруфы то сортирные.

фейк-фейк. С какой такой стати белорусам такие плюшки?
 
[^]
Мартыффка
26.11.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 101
Цитата (Шифтуя @ 26.11.2016 - 22:44)
Цитата (Мартыффка @ 26.11.2016 - 22:43)
Цитата (Шифтуя @ 26.11.2016 - 22:41)
Цитата (Мартыффка @ 26.11.2016 - 22:39)

В отличие от Вас...

Господи, да угомонитесь вы уже.
Я вас услышал. Соболезную. Что вы ещё от меня хотите?

от Вас ничего. Один лишь вопрос, кто же Вы по национальности

Я попытаюсь бы с вами терпимым. Я - гражданин Мира, который по большому недоразумению имеет "белорусскую крепость". Я ответил на ваш вопрос. Вы меня теперь оставите в покое?

ответили, как я и думала - не белорус
 
[^]
qitium
26.11.2016 - 22:46
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 430
Цитата (Мартыффка @ 27.11.2016 - 00:43)

от Вас ничего. Один лишь вопрос, кто же Вы по национальности

А вот и фашисты подъехали

Соединенные Штаты объявили безвизовую политику для Беларуси
 
[^]
воха7
26.11.2016 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13377
Цитата (GungnamSt @ 26.11.2016 - 22:14)
Narkozzz
ты что-то напутал, ольгинский
я хохотать не буду, и я не хочу чтобы он рухнул, хочу чтобы он спокойным мирным путем трансформировался в нормальную демократическую систему. Надеюсь у Луки хватит на это ума когда он будет отходить от дел, он вроде не дурак хоть и дыхтатар. Иначе закончит или как Чаушеску или как Янукович

Я заметил что слово "ольгинский", используют люди которые абсолютное ничтожество по жизни.
На сегоднешний день, самые демократические государства, это те которые смогли найти компромис между религией, сетской жизнью. Смогли совместить каноны предков и современные веяния в жизни.
К великому сожалению, такие страны только на востоке и они считаются сетскими. Но из-за того что это не устраивало "демократизаторов". сих стран больше нет.
Увы, такая демократия создается только благодаря авторитетным лидерам, который и демократов называется тираном.
Только в демократии, по морде получают те кто требовали ходить в парандже, как и те которые плохо высказывались относительно религии.
Суть даже не в религии как таковой, а в вере человека, пусть даже он просто верит в свои собственные силы.
Демократия, это когда человек не только может говорить что пожелает, но и готов ответить за свои слова собственной головой. Демократи, это когда человек не только требует чтобы ктото сказал о своих домах и деньгах, но и готов сам ответить по собчтвенному требованию. Демократи, это взаимная ответсвенность.
Именно по этим причинам, в так называемых демократиях западного мира, лица у власти и лица с властью, разные люди и то что видем публично, не является реалистично.
Демократия, в их понимании, это когда народ имеет права учить и требовать от чинуш у власти, могут их менять и делать с ними все что угодно, но управляют самой страной люди что при деньгах которые ставят этих чинуш по своим потребностям, или меняют по желани. народа, но с обязательством выполнять в первую очередь их потребности а не народа.
 
[^]
Шифтуя
26.11.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4145
Цитата (Мартыффка @ 26.11.2016 - 22:46)
ответили, как я и думала - не белорус

Да, я - не белорус. Вы успокоились?
 
[^]
Мартыффка
26.11.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 101
Цитата (qitium @ 26.11.2016 - 22:46)
Цитата (Мартыффка @ 27.11.2016 - 00:43)

от Вас ничего. Один лишь вопрос, кто же Вы по национальности

А вот и фашисты подъехали

Вы вникните в суть диалога сперва. Чтобы Вы сказали, если бы немец, дивя в РФ заявил, что он бы хохотал от счастья если бы страна развалилась? резонно будет спросить русский ли он, если желает развала РФ или нет?
 
[^]
СвежаяПравда
26.11.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 520
а хохлам когда?! alik.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89295
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх