Все правильно сделал.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svarti
2.07.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Kreil
Цитата
Хорошо. Ты предлагаешь просто в полицию на него жаловаться. Там его пожурят, ничего не сделают. Он дальше будет гонять... Что изменится?
Лето оно короткое.


Как жизнь летуна. Смекаете.

Байкеров местных знаете? Скажите им. Они его сами "укатают".

И не бойтесь просить. Они сами заинтересованы, чтоб всякое не летало там, где можно ездить.
 
[^]
iolko
2.07.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 9
Цитата (ЗлойКупидман @ 2.07.2015 - 11:58)
а что правильного-то в том чтобы в человека пальнуть? пусть даже и мотоциклиста..

в том что он - мотоциклист - имбицил, дегенерат, еблан, долбойоп и все в таком духе.
 
[^]
Bublik11
2.07.2015 - 17:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Цитата (Kreil @ 2.07.2015 - 17:03)
Цитата (Bublik11 @ 2.07.2015 - 15:32)
Цитата (Kreil @ 2.07.2015 - 15:25)
Меня умиляют правозащитники стоящие в данном случае на стороне мотоциклиста.
И ладно-бы вы осуждали меру воздействия.
Так ведь нет. Вы осуждаете сам факт того, что деду не понравился шум мотоцикла.
Выходит мотоциклист весь такой белый и пушистый ничего плохого никому не сделал. Мухи не обидел. А тут дед-неадекват выскочил и убивать начал...
Вы еще "онжеребенок" начните скандировать.

У меня под окнами мудаки буянят по вечерам. Им тоже никто ничего не говорил. Я через жко спилил скамейки. Выяснилось, что этих говнюков ночных весь подъезд ненавидит тихо. А выйти и что-то сделать не могут. Просто потому, что морды бить бесполезно - их там по 4-5 рыл синих. Полицию вызывали - бесполезно. В итоге я спилил скамейки и стало потише.

Что делать с байкерами?

Сейчас вот в соседнем квартале завелся говнюк на мотороллере со снятым глушаком. Вот один в один как у ТСа. Я дочку 5-месячную спать уложил в 21.30, а этот говнюк как по часам в 22.00 вылезает и до 2.00 круги по району наматывает. У меня тоже рука тянется уже к тяжелым предметам....

Вы, господа осуждальщики, коль такие умные предложите действенный метод борьбы с такими скотами. Мы будем пользоваться. Спасибо вам заранее. Очень жду рекомендаций.


ПС про "прямотоки" у мотороллера с 50кубиками рабочего объема тоже прямоток наверное?

Ты немного недопонял. Осуждается неравнозначность совершенного мотоциклистом поступка и примененного воздействия к нему. Основной посыл - нехер устраивать самоуправство и самосуд. Вот ты мне ответь: на каком основании дед запрещал мотоциклисту ездить? Уже говорилось и не раз - нарушение звукового режима в ночное время - велком отдел полиции и чем чаще тем лучше.

Хорошо. Ты предлагаешь просто в полицию на него жаловаться. Там его пожурят, ничего не сделают. Он дальше будет гонять... Что изменится?
Лето оно короткое.
Вот такой обормот, вдруг решивший, что ему все можно и на всех он клал с пробором будет 3 месяца терроризировать район из 4-8 пятиэтажек. За это время его приведут 3-4 раза в полицию. Поругают, выпишут ему штрафик на 500 рублей... На 1000... Лето закончится, отморозок продаст мотоцикл другому дурачку, который на следующее лето продолжит представления.
В итоге этот процесс не прекращается. Люди как страдали так и страдают.

А первый отморозок купит машину и опираясь на свой опыт безнаказанности уже не просто будет газульку выкручивать, а еще и утащит за собой на тот свет кого-нибудь.

Ты можешь порекомендовать действенный метод воспитательный? Без огнестрела и мордобоя. Но такой, чтобы применил 1 раз и человеку расхотелось пакостить людям.

Я считаю, что дед сделал мир лучше.
Да и ТС пишет, что дурачок не откинул копыта, а в больничку попал. Стреляли ведь дробью вроде. Отличный урок как дебоширу, так и всем его товарищам.

Ну по порядку:
1) Дед применил оружие в пьяном состоянии из-за предыдущих ссор и шума. Не равнозначно - согласен?
2) В уголовном праве есть такое понятие общественно опасное деяние - так вот стрельбы дробью из ружья на улице таковым является, так как может травмировать нескольких человек.
3) Стрелять можно в мотоцикл, что подразумевает порчу имущества, как я уже писал выше. Меньшие последствия для обоих сторон, раз уж дело дошло до стрельбы.
4) Дело происходит в Районе, скорее всего село или деревня. И скорее всего они были знакомы. У деда нет знакомых ,что бы дать пизды пареньку а мотик скинуть в реку?

Парня белым и пушистым ни кто не выставляет, просто непонятна реакция людей. Все кровожадные стали, как что не так - сразу стрелять начинают, деду шум не понравился - стреляет из ружья, ролики через день на Япе - кто-то кого-то подрезал из травмат хвататься. К чему мы придем с таким отношением?


И да ,что касается газульку выкручивать и утащить кого-то на тот свет, у тебя в детстве или юности был мопед? Вот только честно! Или Минск там или Планета? Машину уже купил, утащил кого-то на тот свет?

Это сообщение отредактировал Bublik11 - 2.07.2015 - 17:15
 
[^]
Kreil
2.07.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 876
Цитата (chigsrOck @ 2.07.2015 - 16:09)
Цитата (BigBeatle @ 2.07.2015 - 15:54)
Цитата (Bublik11 @ 2.07.2015 - 14:32)
Цитата (Kreil @ 2.07.2015 - 15:25)
Меня умиляют правозащитники стоящие в данном случае на стороне мотоциклиста.
И ладно-бы вы осуждали меру воздействия.
Так ведь нет. Вы осуждаете сам факт того, что деду не понравился шум мотоцикла.
Выходит мотоциклист весь такой белый и пушистый ничего плохого никому не сделал. Мухи не обидел. А тут дед-неадекват выскочил и убивать начал...
Вы еще "онжеребенок" начните скандировать.

У меня под окнами мудаки буянят по вечерам. Им тоже никто ничего не говорил. Я через жко спилил скамейки. Выяснилось, что этих говнюков ночных весь подъезд ненавидит тихо. А выйти и что-то сделать не могут. Просто потому, что морды бить бесполезно - их там по 4-5 рыл синих. Полицию вызывали - бесполезно. В итоге я спилил скамейки и стало потише.

Что делать с байкерами?

Сейчас вот в соседнем квартале завелся говнюк на мотороллере со снятым глушаком. Вот один в один как у ТСа. Я дочку 5-месячную спать уложил в 21.30, а этот говнюк как по часам в 22.00 вылезает и до 2.00 круги по району наматывает. У меня тоже рука тянется уже к тяжелым предметам....

Вы, господа осуждальщики, коль такие умные предложите действенный метод борьбы с такими скотами. Мы будем пользоваться. Спасибо вам заранее. Очень жду рекомендаций.


ПС про "прямотоки" у мотороллера с 50кубиками рабочего объема тоже прямоток наверное?

Ты немного недопонял. Осуждается неравнозначность совершенного мотоциклистом поступка и примененного воздействия к нему. Основной посыл - нехер устраивать самоуправство и самосуд. Вот ты мне ответь: на каком основании дед запрещал мотоциклисту ездить? Уже говорилось и не раз - нарушение звукового режима в ночное время - велком отдел полиции и чем чаще тем лучше.

Это ты - недопонял ... а , скорей всего - вобще ничего не понял :

" В ходе очередной ссоры " - вот основополагающая фраза.

Он ( долбень без мозгов и глушителя ) просто затерроризировал жителей !!

Очередная ссора с пенсионером ...

А сколько таких ссор с каждым жителем у него было ?

А на какое количество просьб соседей и жителей он просто забил ???

Пофигизм и наплевательское отношение к окружающим - не гарантия долгой и безболезненной жизни.

Что и произошло.

Это уже какие-то ваши фантазии. Как и кого он там терроризировал. Замените "мотцикл" в деревне на "ремонт" в многоквартирном доме и получите аналогичную ситуацию. Соседям хочется чтобы никто кроме них ремонт не делал, потому что неприятные звуки вводят их в тяжелое депрессивное состояние, а тем кто его делает, похуй на тонкую душевную организацию соседей и сколько у них спящих днем детей/стариков.
Другой вопрос, смогут ли 2 стороны договориться по-хорошему. Практика показывает, что не всегда, и не всегда следует вставать на сторону "пострадавших", потому что они хотят слишком много и считают, что им все чем-то обязаны.
Вполне возможно , что толпы агрессивных пенсионеров реально не давали пацану спокойно ездить на моцике, выносили мозг, что они все особо-тяжело больные и слушать могут только шум дождя и вечерние трели соловья. Тогда я понимаю, почему он тупо забил на их жалобы... В общем, информации в тексте не достаточно.

"Толпы агрессивных пенсионеров" gigi.gif
"не давали пацану СПОКОЙНО ездить" gigi.gif

Пацан БЕЗ глушителя ездит так спокойно, что люди не выдерживают и ругаются. Он кладет болт и ездит дальше. Ведь ему ничего сделать не могут в рамках закона. Раз не выходя за рамки закона наказания нет - значит мальчик неуиноват так что-ли?

Сравнивать ремонт(в дневное время суток до 23.00) и мотоцикл, гремящий по ночам как пикирующий бомбер это нормальное сравнение... И еще меня порадовали комментаторы, сравнившие со звуком байка плачущего ребенка...

Нужно понимать, что ребенок плачет - это неизбежно. Он ребенок.
Ремонт делают - это тоже неизбежно. Жить всем нужно и ремонт тоже все хотят.
А вот байк БЕЗ глушителя - это прямое нарушение прав людей. Просто за такое нарушение очень трудно привлечь. Просто поймать сложно. Чем наглецы и пользуются.

А так да... они пушистые, невиновные и вообще няшки.. Гвоздь им в пятку!!! moderator.gif
 
[^]
mvpetruhin79
2.07.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 1015
ЯП ему сахар в бензобак насыпал. Подкараулил, когда рядом с мотом нет никого, и сыпанул. И пиздец моту. Весь топливопровод промывать. Мы так в детстве участковому нашему в Урал засыпали.
А ружьё - однозначно не решение проблемы.
 
[^]
Bublik11
2.07.2015 - 17:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Цитата (Kreil @ 2.07.2015 - 17:14)
Нужно понимать, что ребенок плачет - это неизбежно. Он ребенок.
Ремонт делают - это тоже неизбежно. Жить всем нужно и ремонт тоже все хотят.
А вот байк БЕЗ глушителя - это прямое нарушение прав людей. Просто за такое нарушение очень трудно привлечь. Просто поймать сложно. Чем наглецы и пользуются.


Ты не берешь в расчет ситуацию, что дорога тоже может быть одна в поселке и пареньку тоже необходимо было ездить из точки А в точку Б, магазин, пруд, блядки. Там же не написано ,что вот возле этого дома стоял и газовал.
 
[^]
Kreil
2.07.2015 - 17:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 876
Цитата (Bublik11 @ 2.07.2015 - 17:12)
Цитата (Kreil @ 2.07.2015 - 17:03)
Цитата (Bublik11 @ 2.07.2015 - 15:32)
Цитата (Kreil @ 2.07.2015 - 15:25)
Меня умиляют правозащитники стоящие в данном случае на стороне мотоциклиста.
И ладно-бы вы осуждали меру воздействия.
Так ведь нет. Вы осуждаете сам факт того, что деду не понравился шум мотоцикла.
Выходит мотоциклист весь такой белый и пушистый ничего плохого никому не сделал. Мухи не обидел. А тут дед-неадекват выскочил и убивать начал...
Вы еще "онжеребенок" начните скандировать.

У меня под окнами мудаки буянят по вечерам. Им тоже никто ничего не говорил. Я через жко спилил скамейки. Выяснилось, что этих говнюков ночных весь подъезд ненавидит тихо. А выйти и что-то сделать не могут. Просто потому, что морды бить бесполезно - их там по 4-5 рыл синих. Полицию вызывали - бесполезно. В итоге я спилил скамейки и стало потише.

Что делать с байкерами?

Сейчас вот в соседнем квартале завелся говнюк на мотороллере со снятым глушаком. Вот один в один как у ТСа. Я дочку 5-месячную спать уложил в 21.30, а этот говнюк как по часам в 22.00 вылезает и до 2.00 круги по району наматывает. У меня тоже рука тянется уже к тяжелым предметам....

Вы, господа осуждальщики, коль такие умные предложите действенный метод борьбы с такими скотами. Мы будем пользоваться. Спасибо вам заранее. Очень жду рекомендаций.


ПС про "прямотоки" у мотороллера с 50кубиками рабочего объема тоже прямоток наверное?

Ты немного недопонял. Осуждается неравнозначность совершенного мотоциклистом поступка и примененного воздействия к нему. Основной посыл - нехер устраивать самоуправство и самосуд. Вот ты мне ответь: на каком основании дед запрещал мотоциклисту ездить? Уже говорилось и не раз - нарушение звукового режима в ночное время - велком отдел полиции и чем чаще тем лучше.

Хорошо. Ты предлагаешь просто в полицию на него жаловаться. Там его пожурят, ничего не сделают. Он дальше будет гонять... Что изменится?
Лето оно короткое.
Вот такой обормот, вдруг решивший, что ему все можно и на всех он клал с пробором будет 3 месяца терроризировать район из 4-8 пятиэтажек. За это время его приведут 3-4 раза в полицию. Поругают, выпишут ему штрафик на 500 рублей... На 1000... Лето закончится, отморозок продаст мотоцикл другому дурачку, который на следующее лето продолжит представления.
В итоге этот процесс не прекращается. Люди как страдали так и страдают.

А первый отморозок купит машину и опираясь на свой опыт безнаказанности уже не просто будет газульку выкручивать, а еще и утащит за собой на тот свет кого-нибудь.

Ты можешь порекомендовать действенный метод воспитательный? Без огнестрела и мордобоя. Но такой, чтобы применил 1 раз и человеку расхотелось пакостить людям.

Я считаю, что дед сделал мир лучше.
Да и ТС пишет, что дурачок не откинул копыта, а в больничку попал. Стреляли ведь дробью вроде. Отличный урок как дебоширу, так и всем его товарищам.

Ну по порядку:
1) Дед применил оружие в пьяном состоянии из-за предыдущих ссор и шума. Не равнозначно - согласен?
2) В уголовном праве есть такое понятие общественно опасное деяние - так вот стрельбы дробью из ружья на улице таковым является, так как может травмировать нескольких человек.
3) Стрелять можно в мотоцикл, что подразумевает порчу имущества, как я уже писал выше. Меньшие последствия для обоих сторон, раз уж дело дошло до стрельбы.
4) Дело происходит в Районе, скорее всего село или деревня. И скорее всего они были знакомы. У деда нет знакомых ,что бы дать пизды пареньку а мотик скинуть в реку?

Парня белым и пушистым ни кто не выставляет, просто непонятна реакция людей. Все кровожадные стали, как что не так - сразу стрелять начинают, деду шум не понравился - стреляет из ружья, ролики через день на Япе - кто-то кого-то подрезал из травмат хвататься. К чему мы придем с таким отношением?


И да ,что касается газульку выкручивать и утащить кого-то на тот свет, у тебя в детстве или юности был мопед? Вот только честно! Или Минск там или Планета? Машину уже купил, утащил кого-то на тот свет?

Вот теперь я с тобой согласен.
По всем пунктам.
Можно было не стрелять. Дед выпил и потерял контроль.
Но одно дело закон. И другое дело моральная сторона.
Я считаю что тварь должна получать по заднице всегда и с лихвой.
В этот раз она получила. И это хорошо.
Плохо, что 9 из 10 так и не получают по заслугам.

Была ява 350. И ездил я только днем. И скорость не превышал. Я наверное неправильный мотоциклист.

Это сообщение отредактировал Kreil - 2.07.2015 - 17:19
 
[^]
Bublik11
2.07.2015 - 17:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Цитата (Kreil @ 2.07.2015 - 17:18)
Цитата (Bublik11 @ 2.07.2015 - 17:12)
Цитата (Kreil @ 2.07.2015 - 17:03)
Цитата (Bublik11 @ 2.07.2015 - 15:32)
Цитата (Kreil @ 2.07.2015 - 15:25)
Меня умиляют правозащитники стоящие в данном случае на стороне мотоциклиста.
И ладно-бы вы осуждали меру воздействия.
Так ведь нет. Вы осуждаете сам факт того, что деду не понравился шум мотоцикла.
Выходит мотоциклист весь такой белый и пушистый ничего плохого никому не сделал. Мухи не обидел. А тут дед-неадекват выскочил и убивать начал...
Вы еще "онжеребенок" начните скандировать.

У меня под окнами мудаки буянят по вечерам. Им тоже никто ничего не говорил. Я через жко спилил скамейки. Выяснилось, что этих говнюков ночных весь подъезд ненавидит тихо. А выйти и что-то сделать не могут. Просто потому, что морды бить бесполезно - их там по 4-5 рыл синих. Полицию вызывали - бесполезно. В итоге я спилил скамейки и стало потише.

Что делать с байкерами?

Сейчас вот в соседнем квартале завелся говнюк на мотороллере со снятым глушаком. Вот один в один как у ТСа. Я дочку 5-месячную спать уложил в 21.30, а этот говнюк как по часам в 22.00 вылезает и до 2.00 круги по району наматывает. У меня тоже рука тянется уже к тяжелым предметам....

Вы, господа осуждальщики, коль такие умные предложите действенный метод борьбы с такими скотами. Мы будем пользоваться. Спасибо вам заранее. Очень жду рекомендаций.


ПС про "прямотоки" у мотороллера с 50кубиками рабочего объема тоже прямоток наверное?

Ты немного недопонял. Осуждается неравнозначность совершенного мотоциклистом поступка и примененного воздействия к нему. Основной посыл - нехер устраивать самоуправство и самосуд. Вот ты мне ответь: на каком основании дед запрещал мотоциклисту ездить? Уже говорилось и не раз - нарушение звукового режима в ночное время - велком отдел полиции и чем чаще тем лучше.

Хорошо. Ты предлагаешь просто в полицию на него жаловаться. Там его пожурят, ничего не сделают. Он дальше будет гонять... Что изменится?
Лето оно короткое.
Вот такой обормот, вдруг решивший, что ему все можно и на всех он клал с пробором будет 3 месяца терроризировать район из 4-8 пятиэтажек. За это время его приведут 3-4 раза в полицию. Поругают, выпишут ему штрафик на 500 рублей... На 1000... Лето закончится, отморозок продаст мотоцикл другому дурачку, который на следующее лето продолжит представления.
В итоге этот процесс не прекращается. Люди как страдали так и страдают.

А первый отморозок купит машину и опираясь на свой опыт безнаказанности уже не просто будет газульку выкручивать, а еще и утащит за собой на тот свет кого-нибудь.

Ты можешь порекомендовать действенный метод воспитательный? Без огнестрела и мордобоя. Но такой, чтобы применил 1 раз и человеку расхотелось пакостить людям.

Я считаю, что дед сделал мир лучше.
Да и ТС пишет, что дурачок не откинул копыта, а в больничку попал. Стреляли ведь дробью вроде. Отличный урок как дебоширу, так и всем его товарищам.

Ну по порядку:
1) Дед применил оружие в пьяном состоянии из-за предыдущих ссор и шума. Не равнозначно - согласен?
2) В уголовном праве есть такое понятие общественно опасное деяние - так вот стрельбы дробью из ружья на улице таковым является, так как может травмировать нескольких человек.
3) Стрелять можно в мотоцикл, что подразумевает порчу имущества, как я уже писал выше. Меньшие последствия для обоих сторон, раз уж дело дошло до стрельбы.
4) Дело происходит в Районе, скорее всего село или деревня. И скорее всего они были знакомы. У деда нет знакомых ,что бы дать пизды пареньку а мотик скинуть в реку?

Парня белым и пушистым ни кто не выставляет, просто непонятна реакция людей. Все кровожадные стали, как что не так - сразу стрелять начинают, деду шум не понравился - стреляет из ружья, ролики через день на Япе - кто-то кого-то подрезал из травмат хвататься. К чему мы придем с таким отношением?


И да ,что касается газульку выкручивать и утащить кого-то на тот свет, у тебя в детстве или юности был мопед? Вот только честно! Или Минск там или Планета? Машину уже купил, утащил кого-то на тот свет?

Вот теперь я с тобой согласен.
По всем пунктам.
Можно было не стрелять. Дед выпил и потерял контроль.
Но одно дело закон. И другое дело моральная сторона.
Я считаю что тварь должна получать по заднице всегда и с лихвой.
В этот раз она получила. И это хорошо.
Плохо, что 9 из 10 так и не получают по заслугам.

Я бы сказал что получат по заслугам примерно половина - кто-то в дороге, кто-то от такого же водителя как он сам, кто-то просто по чистой случайности.

Добавлено в 17:21
Цитата (Kreil @ 2.07.2015 - 17:18)
Была ява 350. И ездил я только днем. И скорость не превышал. Я наверное неправильный мотоциклист.

По жилому району 20 км? Извини не поверю gigi.gif
 
[^]
4awd
2.07.2015 - 17:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1553
Эххх, деда-деда.
Облегченная насыпка + соль.
Толку было-бы больше. И последствия меньше.

PS
Сам получал заряд бодрости. И скрепя зубами выковыривал соль из ноги.
 
[^]
Пиркс
2.07.2015 - 17:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 0
Вообще, как юрист, я в ахуе. Большая часть комментаторов оправдывают пьяного урода, начавшего палить с ружья в деревне, на улице по чуваку на моцике, который, ВОЗМОЖНО, вообще никому, кроме пьяного деда не мешал.
Я бы послушал вопли комментатора, если б этот дед случайно дробью вышиб бы мозги его малолетней дочери. Представили, какого это? А теперь скажите, что дед, блять, прав и нахуй не нужно через полицию этот вопрос решать. Идиоты, бля... Из-за таких долбоебов комментаторов у нас в стране и беззаконие..
 
[^]
LexDivina
2.07.2015 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1553
Цитата (4awd @ 2.07.2015 - 17:23)
Эххх, деда-деда.
Облегченная насыпка + соль.
Толку было-бы больше. И последствия меньше.

PS
Сам получал заряд бодрости. И скрепя зубами выковыривал соль из ноги.

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. Зря боевыми дал. Все же это уголовка.
А солью бы в воспитательных целях очень даже бы зашло
 
[^]
aLex66
2.07.2015 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
деду ничего не будет, подведут под амнистию, где же здоровые мужик, что бы объяснили гонщику.
 
[^]
Bublik11
2.07.2015 - 17:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 522
Цитата (Пиркс @ 2.07.2015 - 17:36)
Вообще, как юрист, я в ахуе. Большая часть комментаторов оправдывают пьяного урода, начавшего палить с ружья в деревне, на улице по чуваку на моцике, который, ВОЗМОЖНО, вообще никому, кроме пьяного деда не мешал.
Я бы послушал вопли комментатора, если б этот дед случайно дробью вышиб бы мозги его малолетней дочери. Представили, какого это? А теперь скажите, что дед, блять, прав и нахуй не нужно через полицию этот вопрос решать. Идиоты, бля... Из-за таких долбоебов комментаторов у нас в стране и беззаконие..

Эти комментаторы проецируют на себя лишь одну сторону конфликта - сторону деда, которому мешают. И не хотят увидеть ту сторону, где жертва они сами или близкие.
 
[^]
denzer
2.07.2015 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3936
У нас во дворе одному стритсракеру со спортивным глушаком движок картечью с двух выстрелов разворотили! Прям с переди машины через бампер и радиатор два выстрела!))) ну двухстволка у меня! ))) нехрен по утрам свой пепелац прогревать так что дети на последних этажах просыпаются от рёва!
 
[^]
Kreil
2.07.2015 - 17:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 876
Цитата (Bublik11 @ 2.07.2015 - 17:19)
Добавлено в 17:21
Цитата (Kreil @ 2.07.2015 - 17:18)
Была ява 350. И ездил я только днем. И скорость не превышал. Я наверное неправильный мотоциклист.

По жилому району 20 км? Извини не поверю gigi.gif

Твое право вообще никому не верить.
Ты спросил. Я ответил. Если ты не хочешь веришь - зачем спрашивать?

Это сообщение отредактировал Kreil - 2.07.2015 - 17:45
 
[^]
Dandead
2.07.2015 - 17:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 1271
Цитата (bender376 @ 2.07.2015 - 13:07)
Цитата (Bublik11 @ 2.07.2015 - 13:01)
Цитата (bender376 @ 2.07.2015 - 12:54)
Цитата (Bublik11 @ 2.07.2015 - 12:41)
Цитата (bender376 @ 2.07.2015 - 12:33)
Цитата (Bublik11 @ 2.07.2015 - 12:22)
Цитата (Nosk @ 2.07.2015 - 12:15)
Цитата (banzaich @ 2.07.2015 - 12:06)
Заебись картошка с мясом.
Когда уже короткоствол разрешат?
Выйдет так старый мудак с ружьем в твоих детей стрелять потому, что играют шумно... и что делать?

Если твои дети играют таким образом что нарушают покой и законодательство - то ответ на вопрос что делать в первом посте. И короткоствол тут не причем.

А если ребенок болеет и всю ночь громко плачет - рецепт по твоему один - ебашить с ружья, так получается?

Я если честно хуею, люди что с вами стало? Нельзя убивать людей, как вы не поймете.

Сравнил ребенка и пидораса на моте без глушителя. Если первый - это нормально в общем то, то второй - тупо биомусор, с говном в голове. Как это ни жестоко.
А с похуизмом государства на воспитание молодежи будет еще хуже.

Есть такой момент, если одним ты не мешаешь, то другим можешь мешать, для всех мил не будешь. Рассмотрим мотоциклиста без глушителя - ты думаешь ему нравится ездить без глушителя? сломался, прогорел, хер знает что случилось - мера эта временная и возможно вынужденная, у нас много автомобилистов ездят с неисправными машинами, потому что иногда вынуждены. Теперь рассмотрим деда - бухой и с ружьем стрелял на поражение, а где гарантия что он каждый день не бухал и не словил белку. Вопрос не однозначный, но в людей нельзя стрелять, кроме как защита своей жизни и здоровья.

Ты новость читал? Или как в том анекдоте - Не читал, но осуждаю? lol.gif
Ублюдок специально так ездил. Его неоднакратно просили так НЕ делать. А ему похуй.
Вот и получил свое.

Хорошо, давай вместе прочтем. Прочел, тогда тыкни в то место, где написано специально. Я подожду.

И раз туго доходит до тебя попробую объяснить как делается обзор. Опрашивают соседей-очевидцев:
1-я сторона это ровесники соседи того деда, которые начинают давить на то что мотоциклист плохой, вечно шумит, мешает да и наркоман скорее всего, не иначе.
2-я сторона это люди моложе, которые могут заявит - да ездил иногда, да иногда громко рычал, но днем в гараже возле мотика крутится, по частям собирает, пусть лучше так чем спиваться. Хоть какое-то занятие для молодежи.

А по факту получается что пьяный дед стрельнул паренька. Каждый делает свои выводы.

Ну ты тугой. Или просто не попадал в такие ситуации.
Я тебе честно отвечу - был таким же ебанутым. Не совсем конечно, но бывало, бывало. Так вот, проезжаю по знакомой улице на своей Планете-5 (у кого была, знают - пердит она смачно даже в заводском стоке) и вдруг по хребтине из-за забора прилетает кирпич.
Да, меня там уже предупреждали чтоб не ездил. А я забил, юношеский максимализм вкупе с похуизмом - он такой. А как уебали разок - сразу мозги прочистились. И ездить там по вечерам перестал.
Ну и сам потом таких пизданутых отучал от столь дурной привычки. Кирпич - хорошая штука, действует убедительно.
И деда я впполне понимаю. Без глушака мот - адовая вещь. Тебя посади неподалеку - ты через полчаса на стенку полезешь. Не знаешь - нефуй лезть со своими нравоучениями.

22-летний молодой человек гонял на мотоцикле без глушителя и не реагировал на призывы соседей вести себя потише. 63-летний пенсионер, который не раз делал замечания байкеру, не выдержал и решил проблему радикально.

Теперь видно и читаемо??

Тараканы смотрю в твоей голове аплодируют стоя! То есть если бы тебе в юности вместо кирпича, выпалили в спину из ружья и ты бы сейчас писал нам сидя в инвалидном кресле, то это был бы гуд???

Добавлено в 17:49
По сабжу - ружьё у деда вместе с разрешением отобрать к хуям раз и навсегда, самого на учёт в алкодиспансер поставить, для начала. Ща у нас все недовольные начнут палить друг по другу... Оружие служит ТОЛЬКО для защиты жизни и здоровья себя и близких, пока у нас все вокруг это не поймут - порядка не будет...
 
[^]
Svarti
2.07.2015 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
4awd
Цитата
Сам получал заряд бодрости. И скрепя зубами выковыривал соль из ноги.

Хех. Кого Вы так разозлили и чем? И Зачем?

Только не говорите, что просто так вышло.

У таких ""случайностей" неслучайные мотивы.
 
[^]
moroz169
2.07.2015 - 17:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 873
Цитата (Cтакан @ 2.07.2015 - 10:58)
Надо было в шайтан-арбу стрелять. dont.gif

Один хер статья, порча имущества dont.gif
 
[^]
Svarti
2.07.2015 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Dandead
Цитата
Оружие служит ТОЛЬКО для защиты жизни и здоровья себя и близких, пока у нас все вокруг это не поймут - порядка не будет...

От если б не была нога сломана -- стоя бы аплодировал.

А сломана потому что не хватило ствола в своё время.

P.S. Зачинщик мёртв, суд ему присудил, я нипричЁм.
 
[^]
igorilla07
2.07.2015 - 17:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 0
всё правильно сделал. не умеешь жить совестью и мозгом, живи по рефлексам от дроби
 
[^]
Svarti
2.07.2015 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
igorilla07
Цитата
всё правильно сделал. не умеешь жить совестью и мозгом, живи по рефлексам от дроби

или не живи...
 
[^]
4awd
2.07.2015 - 18:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1553
Цитата (Svarti @ 2.07.2015 - 17:51)
4awd
Цитата
Сам получал заряд бодрости. И скрепя зубами выковыривал соль из ноги.

Хех. Кого Вы так разозлили и чем? И Зачем?

Только не говорите, что просто так вышло.

У таких ""случайностей" неслучайные мотивы.

С пацанами в колхозный сад за абрикосами полезли.
Ночью.
Ну и получили от дедка охранника.
moderator.gif

Через пару лет от того сада не чего не осталось.. cry.gif
перестройка мать его..
 
[^]
olso
2.07.2015 - 18:09
1
Статус: Offline


Злой

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 3099
Цитата (Чекушкин @ 2.07.2015 - 12:07)
Дед однозначно не прав: если мотоциклист шумел - это административка, ну край хулиганка, а если дед в него из ружья шмальнул - это уже от телесных до покушения на убийство. Статья значительно, значит стрелок не прав.

Ментам не позвонить было? Самосуд это не хорошо.

Это сообщение отредактировал olso - 2.07.2015 - 18:11
 
[^]
Svarti
2.07.2015 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
4awd
Цитата
перестройка мать его..

Эх. Похоже на анекдот.

А мы с отцом (не к ночи помянутым) ездили в Б.Извалы за яблоками в те времена.

Жаль.

olso
Цитата
Ментам не позвонить было? Самосуд это не хорошо.

Приветствую.

Ашоделадь?
 
[^]
gringo09
2.07.2015 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7241
Трагедия не в том, что дед шмальнул из ружья. А в том, что наше долбаное законодательство не в состоянии защитить граждан от подобных дятлов, типа этого мотоциклиста.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33433
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 10 11 [12] 13 14 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх