Госдума не стала повышать налог на доходы богачей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4ePBb
19.02.2015 - 16:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 38
цирк бл$ть, ваще все по х#й этим гандонам, действительно нах#й себе же жизнь портить... moderator.gif
 
[^]
Энлиль
19.02.2015 - 21:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 328
Цитата (vrodeon @ 18.02.2015 - 19:07)
И чё то я не удивлён не фига. Интересно, а где нибудь есть видео с заседаний или архивы какие нибудь- посмотреть на народных,бля, радетелей охота.

Специально, для тебя)


Это сообщение отредактировал Энлиль - 19.02.2015 - 21:36
 
[^]
Сандал
19.02.2015 - 21:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 1760
Цитата (azaAZAaza @ 19.02.2015 - 10:09)
прогрессивный налог не наполнит бюджет
прогрессивная ставка приведет к тому, что на определенном этапе станет "не выгодно" зарабатывать больше, НО у богатых хорошие юристы - и будет происходить уход от прямой обязанности...

это как в шататх, где в опр. округах квартиру можно купить только организации, вот и создается некое ООО условно у которой яхты, машины и дачи, а ген директор с зарплатой в 5т.р. я вляется заинтересованное лицо.. и все... И ВСЕ БЛЯТЬ - нет у него ни дохода, ни покупок, но у него все есть....

во дворе два 200-х крузака... КАК блять??? машина стоимостью 4млн..
А это не моя.. это фирмы.... блять так ты директор в этой фирме.. вот и все

не смешите. авто - покажи путевой лист, откуда и куда едешь. и т.д. и т.п. нормального налогового агента такой ерундой не разведешь.
 
[^]
демократ
19.02.2015 - 22:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 0
это лишний раз доказывает антинародность нашего ПУ и правительства
 
[^]
Stuntman
20.02.2015 - 00:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
а что все на депутатов то накинулись?
они там чисто статисты
все просто-каких там хуерыг больше всего? банально ЕР для тех кто в танке (всероссийская политическая партия чиновников. Самоизбирается исключительно посредством проверенных мето́д, как то: «Карусель», «Вброс», «Мёртвые души» и «Спиздить мешок и убежать»)

Эта партия берет в далекие уже года истоки из кармана Березовскокого и по сей день там сидят исключительно чиновники и безнесмены ну и "звезды" спорта кино и эстрады))))

ну и самопровозглашенный национальный лидер всей этой чудной компании Путин
А теперь вспомните до кучи еще и какие карифаны у него... ротенберги...

Ну кто там себе в ущерб будет принимать закон? Люди? ну вы чего? Из своего кармана))) Им абсолютно похуй на население.Жратва подорожала,комуналка следом,техника,да хули там все подражало и что делает правительство?
все правильно пиздит по телеку,и наваривается на ситуации и политически и материально

Они вон шустренько принимаю законы типа «закон Ротенберга»
Цитата
Сегодня в первом чтении Госдума приняла законопроект, получивший название «Закон Ротенберга». В данном законопроекте речь идет о компенсации для россиян и российских организаций убытков, нанесенных вследствие неправосудных решений иностранных судов. Законопроект поддержали 233 депутата при необходимом минимуме в 226 голосов. Против было подано 202 голоса.Предполагается, что компенсация будет выдаваться из средств федерального бюджета.Стоит также отметить, что законопроект появился почти одновременно с арестом в Италии собственности российского бизнесмена Аркадия Ротенберга. В результате ряд СМИ усмотрел некую взаимосвязь между двумя этими событиями. При этом сам Ротенберг всячески отвергает свое отношение к разработке указанного законопроекта.


будут ебать население дальше по полной впереди
футбол,бам,Крым,Донецк и Луганск ебать туда денег и вбухивают сколько еще вбухают,да и Чечня никуда еще не делась...
старческие последние амбиции вовы будет на своих плечах и карманах выносить население,а богатые и чиновники высшие только еще богаче станут.
рынок хули,по российски

"О, я, я! Деньги из бюджета. О, я, я! - Да пусть забирают на здоровье. Я-то думал, господи.-Царь знает, что делает! Государство не обеднеет. Забирайте, забирайте. "

пс.сам из Челябы,федеральный госслужащий,зарплата 22-25тр (в среднем),снимаю квартиру,ипотеку не дают.

Это сообщение отредактировал Stuntman - 20.02.2015 - 00:49
 
[^]
AmokN
20.02.2015 - 01:19
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Ой, опять закон Ротенберга))) боевые хомячки прямо рвутся изнутри от ненависти я смотрю. И много ротенберг с этого закона по имел, интересно?)) как всегда, "оппозиционеры" наши хуем в небо ткнули?)

И да, шпалы без конструктивной критики - признак бессильной злобы)) хомячки, привет! hi.gif

Это сообщение отредактировал AmokN - 20.02.2015 - 01:20
 
[^]
Qus
20.02.2015 - 01:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 36
Суки, на свое бабло налог не хотят вводить, твари ебанные moderator.gif
 
[^]
bvserg3
21.02.2015 - 01:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 61
Эх, сколько мы сдюжили! И еще сколько сдюжим!
 
[^]
речник
21.02.2015 - 08:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 407
Цитата (DimmON777 @ 18.02.2015 - 19:06)
пока в стране путинская камора (читай вертикаль власти)

В простонародье называемая бандой. ©
 
[^]
RustikR
21.02.2015 - 08:43
2
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Чиновники поняли, что введя этот закон, они будут обкрадывать сами себя в пользу государства gigi.gif
 
[^]
ДедаЕж
24.02.2015 - 07:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8199
Цитата (insekticid @ 18.02.2015 - 22:08)
Цитата (xusax @ 18.02.2015 - 22:51)
пусть оно так, что они не приняли закон, а есть ли какие -нибудь механизмы борьбы с этим кроме выборов? каким вот образом можно вернуть или настоять на том чтоб данный законопроект вернули к рассмотрению?

Ну вернут этот закон к рассмотрению и даже примут и что думаете будет эффект? Нет, не будет ибо если банальный ИПшник в Мухосранске годами платит зарплату в конверте, без проблем уходя от налогов, то людям с доходами исчисляющимися десятками миллионов это сделать еще проще. В реальности проблема не в контроле доходов, а в контроле расходов, вместо прогрессивной шкалы расходов надо ввести например такое простое правило как обязательное подтверждение наличия легальных источников дохода при расходах свыше допустим 10 средних зарплат по региону в месяц.

Не вместо прогрессивной шкалы, а вместе!

Тогда и социальная справедливость на месте, и как следствие - снижение напряженности в обществе. И контроль за оплатой налогов. Хотя бы какой-то.
 
[^]
staftoy
24.02.2015 - 07:25
0
Статус: Offline


Махно

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: -1
да кто б сомневался ..

 
[^]
ДедаЕж
24.02.2015 - 10:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8199
Цитата (tuynda12345 @ 19.02.2015 - 12:34)
Возмущение. И кому из вас станет легче, если я то же самое скажу матом? Сволочи. За кого мы в следующий раз будем голосовать????????????

Могу предположить, что за кота. lol.gif

Ведь, если непутин, то....
 
[^]
DyNaMiXPrO
24.02.2015 - 11:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.10
Сообщений: 129
Россияне терпилы хуевы. Почему вы все терпите - хватит одумаетесь вас используют как дойную корову. Сначала транспортный налог, который до сих пор платите не смотря на обещания нашего великого слуги. Цена на бензин дорожает - Сечин смееется с Зп 5 млн в день вам в лицо. Цены на продукты услуги дорожают - но высшие чины Зп поднимают себе за ваш счёт. Сегодня читал про налог на интернет - что это блять такое. Давайте налог на воздух брать. Давайте уже собиремся все и покажем кто власть - нас 130 млн м кучка зажравшихся людей используют нас как лохов. Ребята правда давайте собиремся вместе мы сила. Создадим группы везде - расскажите знакомым друзьям чтобы в один дегь мы все восстали и показали кто есть власть в России
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21430
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх