Полиция задержала ублюдка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Велесович
6.02.2015 - 18:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (kanaimbl4 @ 6.02.2015 - 11:32)
Цитата (Оюшминальд @ 6.02.2015 - 08:44)
Цитата (Велесович @ 6.02.2015 - 08:40)
И что дальше? Ах да, диванные колосажатели, в атаку! lol.gif

Оу как шпалы полетели. Хомячки яросте gigi.gif

Ты дурак, дядя?

скорее всего ему неизвестны такие слова как "мораль", "сочувствие", "справедливость". с трудом представляю такого "семьянина", и в кого он воспитает своих детей.

Детей у меня, к счастью, нет. И надеюсь что не будет) В тишине и покое куда комфортнее :)
 
[^]
Велесович
6.02.2015 - 18:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Boser @ 6.02.2015 - 17:59)
Цитата (Велесович @ 6.02.2015 - 08:40)
И что дальше? Ах да, диванные колосажатели, в атаку! lol.gif

Оу как шпалы полетели. Хомячки яросте gigi.gif

Хомяки, которые на видео мимо избиения проходили - это они к себе за компы спешили, чтоб гневный коммент написать за плюсик hz.gif Страна импотентов и похуистов faceoff.gif

Те кто мимо проходил - научены суровой реальностью, когда лучше не лезть не в своё дело. Дольше проживёшь и здоровее будешь. А про подставу с якобы избиениями я писал примерно на 3 странице. Поддашься взыгравшему чувству справедливости, морали и прочего, чем меня тут упрекали в комментах - себе же наживёшь неприятностей и тысячу раз пожалеешь что влез. Такова жизнь. И ничего с этим не поделать.
 
[^]
Lihach60
6.02.2015 - 18:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 951
Да какое нахрен сострадание он испытывает,уже сидел за это урод,горбатого исправит только могила!!!
 
[^]
ipox
6.02.2015 - 18:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 43
сука опять чурки
 
[^]
ИгорьЛучший
6.02.2015 - 18:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 239
Цитата
поводом стала очередная ссора между Оксаной и женой заказчика, в ходе которой жертва будущего нападения облила соседку кипятком

Видимо, жертва тоже не ангелом была...

Цитата
во время жестокого избиения в нескольких метрах от преступника и жертвы прошел мужчина, оглядываясь на беспомощную женщину, лежащую на земле, но не останавливаясь. Избиение проходило прямо возле дороги, ни один из проезжающих автомобилей, водители которых не могли не видеть жестокое избиение на тротуаре, также не остановился

Забитые равнодушные уроды и ссыкуны!
 
[^]
TerminatorA
6.02.2015 - 18:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 193
cсора в ходе которой жертва будущего нападения облила соседку кипятком.


Ну жертва та еще тоже овечка-кипятком поливаться.
 
[^]
Garik499
6.02.2015 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44428
Цитата (Апчхии @ 6.02.2015 - 17:07)
Цитата (LonelyDude @ 6.02.2015 - 11:39)
Это блять не прохожий, а соучастник был! Где он? Отыскать и этого мразоту! Стоял сперва на шухере, потом мимо проходил, сказал "шухер" Тот ему рукой махнул, мол иди, ща догоню...

Молодец!Первый кто догадался.
Тут тщательно подготовленное убийство по предварительному сговору. По планам этих людей девушка скорее всего не должна была выйти живой из реанимации. и скончаться от полученных увечий. Именно поэтому он бил жертву очень жестоко и продуманно,нанося очень тяжкие повреждения. Место преступления было тщательно выбрано. Криков никто не услышит в этом месте. Прохожих случайных там практически нет. Исполнитель выбран так-же не случайно,душегуб уже сидел за убийство. Сумма обещанная наверное была не 80000р. На допросе он говорит уже заготовку для более мягкой статьи. Деньги на адвокатов у них тоже имеются. Если бы он ее просто убил,то это ст.105,а так видимо 111. Разница очень существенная,особенно что еще можно и смягчить. Да и заказ убийства это тоже очень тяжкое преступление.
Так что тут все не так просто,как кажется на первый взгляд.
Прохожий явно на шухере стоял и опера это прекрасно поняли.
Обычные бытовые ссоры в коммуналках решаются там-же на кухне.Сам прожил не далеко от Тульской в коммуналке с одинокой матерью.
На одинокую женщину с маленьким ребенком давить морально и провоцировать на конфликт много ума не надо.
Мотив? Возможно трех или четырех комнатная коммунальная квартира в центре Москвы. Возможно что жертва могла бы рассказать больше,но как вы понимаете не может. Мозг отбит,челюсть поломана. Сами видите как тщательно на видео наносятся увечья и побои. Вот только про камеры они не подумали. Умерла бы там на улице. С утра возможно кто нибудь и нашел.

Пинкертон lol.gif
 
[^]
nasher072
6.02.2015 - 18:52
0
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
Жаль, что не вальнули при задержании..
 
[^]
Garik499
6.02.2015 - 18:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44428
Цитата (ipox @ 6.02.2015 - 18:10)
сука опять чурки

Подосланные госдепом, а на шухере хохлы-правосеки стояли shum_lol.gif

Добавлено в 18:53
Цитата (nasher072 @ 6.02.2015 - 18:52)
Жаль, что не вальнули при задержании..

Не сопротивлялся значит
 
[^]
Кондуктор
6.02.2015 - 19:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 1424
блять а кипятком она соседку облила это правда ?? это ж песдец просто... сама то похоже к хуям долбанулась с этими ссорами.. головой то тоже надо было думать прежде чем делать такое.. ебанушка помоему как и все остальные.. только каждый в своей сфере ебнут.. и ксати по телевизору вспомнил передавали что она вообще хорошая и спокойная.. жизнь бля давно уже у нас веселая .. ))
 
[^]
Кондуктор
6.02.2015 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 1424
Цитата (Велесович @ 6.02.2015 - 18:00)
Цитата (kanaimbl4 @ 6.02.2015 - 11:32)
Цитата (Оюшминальд @ 6.02.2015 - 08:44)
Цитата (Велесович @ 6.02.2015 - 08:40)
И что дальше? Ах да, диванные колосажатели, в атаку! lol.gif

Оу как шпалы полетели. Хомячки яросте gigi.gif

Ты дурак, дядя?

скорее всего ему неизвестны такие слова как "мораль", "сочувствие", "справедливость". с трудом представляю такого "семьянина", и в кого он воспитает своих детей.

Детей у меня, к счастью, нет. И надеюсь что не будет) В тишине и покое куда комфортнее :)

или пишешься здесь.. или еблан!..
 
[^]
Saturni
6.02.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 131
" Напоследок он достал нож и несколько раз полоснул жертву нападения по лицу." Нож взял с собой для чего, если не было изначально умысла на такие травмы? Да и ноги ломал спокойно и уверенно. Уверенна, что все действия были спланированы и оговорены с заказчиком.
 
[^]
КакЛюбой
6.02.2015 - 19:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 2127
Цитата (Med1 @ 6.02.2015 - 16:21)
снять с него кожу, готов лично это сделать

А если бы темка была про "ебнутая соседка облила мою жену кипятком", да с фоточками симпатичной дамы сначала с улыбкой, а потом в бинтах, ты бы шкуру с соседки снимал. Ну или ноги ломал. Что, неприятно на видео РЕАЛЬНОЕ "ноги за жену сломаю" видеть? А если не на видео, а перед собой? Бойцы, блять....
Вообще ничего необычного в истории, каждый день такая хуйня из жизни насекомых происходит. Просто не все попадает на камеры и на форумы.
 
[^]
Garik499
6.02.2015 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44428
Цитата (Кондуктор @ 6.02.2015 - 19:21)
Цитата (Велесович @ 6.02.2015 - 18:00)
Цитата (kanaimbl4 @ 6.02.2015 - 11:32)
Цитата (Оюшминальд @ 6.02.2015 - 08:44)
Цитата (Велесович @ 6.02.2015 - 08:40)
И что дальше? Ах да, диванные колосажатели, в атаку! lol.gif

Оу как шпалы полетели. Хомячки яросте gigi.gif

Ты дурак, дядя?

скорее всего ему неизвестны такие слова как "мораль", "сочувствие", "справедливость". с трудом представляю такого "семьянина", и в кого он воспитает своих детей.

Детей у меня, к счастью, нет. И надеюсь что не будет) В тишине и покое куда комфортнее :)

или пишешься здесь.. или еблан!..

Просто обычный одинокий дрочер
 
[^]
Гешефтмахер
6.02.2015 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Хотел маме помочь, я фигею
 
[^]
Boser
6.02.2015 - 21:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Велесович @ 6.02.2015 - 18:04)
Те кто мимо проходил - научены суровой реальностью, когда лучше не лезть не в своё дело. Дольше проживёшь и здоровее будешь.

чему они там нахуй научены - жизни то не видели нихуя, пидорасы московские
 
[^]
Звездочет
6.02.2015 - 21:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата
Отметим, что после того как видеозапись нападения попала в интернет, всех, кто увидел ее, шокировал тот факт, что никто не пришел на помощь девушке.


А вот здесь ИМХО уместен каммент из ютуба:

Цитата
Вот тут наверно начнут наезжать на прошедшего мимо пешехода. А меж тем он поступил как законопослушный гражданин, только и всего. Закон и так де-факто запрещает самооборону, а если нападают не на тебя. а на другого человека, то вмешиваться ты не имеешь права, т.к. в случае чего по закону сам станешь нападавшим.
Такие дела.


Хотя я бы просто так не прошел мимо, клянусь!

Это сообщение отредактировал Звездочет - 6.02.2015 - 21:11
 
[^]
geodezzist
6.02.2015 - 22:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 303
А ведь наверняка у нее есть дети,которые больше никогда не увидят свою маму прежней.
 
[^]
iskatel2015
6.02.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Звездочет @ 6.02.2015 - 21:09)


А вот здесь ИМХО уместен каммент из ютуба:
а если нападают не на тебя. а на другого человека, то вмешиваться ты не имеешь права,[/QUOTE]


Это пишет очередной говноюризд, начитавшийся статеек в прессе.
Закон то как раз позволяет защищать жизнь и здоровье не только свое, но и других лиц, в равной мере.


 
[^]
Cokoll
6.02.2015 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
раскаивается он блеать. 10 раз.

Добавлено в 22:24
уж хоть бы имел мужество оставаться ублюдком
 
[^]
Kaira
6.02.2015 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2518
спасибо ментам , что поймали животное !
 
[^]
annavj
6.02.2015 - 22:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 99
Цитата (Skidanka @ 6.02.2015 - 11:54)
Жена задержанного накануне слесаря Александра Гладких рассказала в эксклюзивном интервью о причинах конфликта, из-за которого было совершено заказное нападение на 34-летнюю Оксану Муронец.

По словам женщины, скандалы в коммунальной квартире на Варшавском шоссе, в которую они с мужем переехали год назад, происходили каждый день: "Мои соседки - Маргарита, Оксана, которая сейчас попала в больницу, и Оля 15 лет скандалили с пожилой соседкой Светланой Смирновой. Позже я узнала, что они не раз судились. Первую судимость Оксана получила где-то в 18 лет - за нанесение телесных повреждений. Когда мы заехали сюда, мы не знали об этих конфликтах. Прожили мы здесь спокойно около года".

Первая ссора с Оксаной у Татьяны произошла, когда однажды ее муж уехал в командировку.

"Эти дамы начали со мной конфликтовать, - рассказывает Татьяна. - То я не вовремя зашла в ванную, то еще что-то. Поначалу я не могла понять, почему 73-летняя соседка Светлана Смирнова выходит из своей комнаты только в 11 вечера, готовит, стирает и так далее. И только когда меня стали задевать, я спросила у нее, что вообще происходит? И она мне ответила, что у нее суд за судом с соседями. Она же мне сказала, что Оксана судима, что они с Маргаритой ее вдвоем избивали".

В доказательство своих слов Татьяна демонстрирует кипу решений суда по тому делу о побоях. В общей сложности пенсионерка Светлана Смирнова выиграла 4 суда. "То есть Оксана была трижды судима за нанесение побоев Смирновой, а Маргарита - один раз", - говорит Татьяна.

По словам Татьяны Гладких, однажды подруга Оксаны Маргарита заявила ей, что сделает все, чтобы семья Гладких съехала из коммунальной квартиры: "Я ее спросила: "А в чем дело? Я как-то тебе мешаю, оскорбляю? Мы не курим, не пьем, друзей не водим в квартиру. Каждый день - на работу, с работы". Она мне ответила, что если я буду дружить со Смирновой, то я здесь жить не буду".

Апогея конфликты достигли летом прошлого года, когда Оксана Муронец облила Татьяну Гладких кипятком: "Как считает Оксана, дверь в ванную всегда должна быть открыта. Однажды, я, проходя на кухню с подносом, прикрыла ее, чтобы протиснуться в узком коридоре. А она за мной: да ты, такая, сякая. Я ее упрекнула, сказала, что старше ее в два раза, ровесница ее мамы. В другой раз она так же налетела на меня, когда я дверь ванной прикрыла, чтобы пронести на кухню таз с бельем для стирки. Она обогнала меня, схватила с плиты кастрюлю и говорит: "Раз глухая, сейчас будешь еще и слепая». Повернулась и окатила меня кипятком. В лицо не попала, но вся рука, плечо и туловище было обожжено. Потом схватила меня за волосы...".

Татьяна бросилась в ванную, чтобы поскорее успокоить обожженную кожу холодной водой.

"Думала позвонить в полицию, но не успела. Выхожу, а полицейский уже в квартире. Причем у Оксаны рассечена бровь и она уверяет участкового, что я ее ударила о стенку головой", - продолжает Татьяна.

При этом Татьяна уверяет, что никогда не просила мужа отомстить Оксане.

"Я никогда не требовала от мужа отомстить ей, - говорит женщина. - Моя душа не желала этого. То, что я увидела, было шоком. Я не думаю, что у самого Александра было такое желание".

По словам Татьяны, история с нападением Оксаны на нее еще не завершена - после выписки из больницы они с мужем написали заявление с просьбой возбудить в отношении соседки уголовное дело.



а вот это нормально??конечно же, ее очень сильно покалечили, но вот жалость как-то испарилась после прочтения этой статьи! в тихом омуте, черти водятся. а она оказалась еще той сволочью...

Если правда, Оксана та еще змея
 
[^]
MAY3EP
6.02.2015 - 23:55
-1
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата
Задержали, хорошо. Зачем это сюда тащить? Чтоб диванные воены написали правильные слова возмущения?))

да ты походу петушила ?
 
[^]
VrEmDeLiNg
7.02.2015 - 00:54
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 0
CHURKA RUSSKAJA
 
[^]
Riverdim
7.02.2015 - 01:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 330
ебаная дума, ебаные законы... до 8 лет за такое... надо до 28 лет с пожизненной выплатой денег!

Это сообщение отредактировал Riverdim - 7.02.2015 - 01:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50632
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх