Девушку избили в ресторане, никто не вступился!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (164) « Первая ... 108 109 [110] 111 112 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Unotwelcome
22.01.2016 - 19:44
0
Статус: Offline

Хохмач

Цитата (Kira2402 @ 22.01.2016 - 19:37)
Так как раз никто ничего от мужика то и не просил, эт ему внимание нужно было, компания из женщин, а нам теткам и без мужиков весело cool.gif

Ну так надо было его нахой послать, зачем показывать мужику что вам с ним весело, если это не так. Обманывать нехорошо. Последствия бывают (

[^]
Tianda
22.01.2016 - 19:44
2

Ярила

Цитата (Pespikola @ 22.01.2016 - 19:42)
Цитата (Tianda @ 22.01.2016 - 19:37)
Цитата (Unotwelcome @ 22.01.2016 - 19:33)
Ну что тут, форумные ТП и их прихлебатели никак не докажут, что мужик должен цветочки и защищать, а баба ничего не должна, потому что мужик дарит цветочки и защищает исключительно по своей инициативе, и никто его не просил, и ваще пошел нахер жлоб и слабак?

Нет, пошли от обратного . Теперь мы пытаемся выяснить, как наши мужчины собираются защищать женщин в том случае, если те полностью признают свою зависимость от них. Ответа отт мужчин до сих пор нет ))) Молчат, как партизаны.
Может боятся, что придет Мамэд и их побьет)))

та не, в караоке просто связь плохая

они там с Мамэдом танцуют?? toper.gif toper.gif

[^]
Unotwelcome
22.01.2016 - 19:45
1

Хохмач

Нет, пошли от обратного . Теперь мы пытаемся выяснить, как наши мужчины собираются защищать женщин в том случае, если те полностью признают свою зависимость от них. Ответа отт мужчин до сих пор нет ))) Молчат, как партизаны.

А как ты это выяснишь на форуме? Даже если мужчины будут стучать себя пятками в грудь, это будет не убедительно без следственного эксперимента на местности.
Но если ты полностью признаешь зависимость от мужчины, скорее всего он не пустит тебя тусить с мамэдами, и такой ситуации в принципе не возникнет.

[^]
NaYa13
22.01.2016 - 19:46
-1

Весельчак

Цитата (Figler @ 22.01.2016 - 19:42)

Девушка там работала "разводящей" лохов на выпивку, цветы и закуски.

Это называется консумация, и если бы это было так, то её бы охрана не дала в обиду.

[^]
Chgook
22.01.2016 - 19:48
-1

Инчучунович

Вечерело. Солнышко скрылось за горизонтом и привалившие на ЯП с работы дамы, игнорируя приготовление ужина, первым делом (оставив голодными мужей и детей) возмущенно принялись шпалить комменты мужиков. Которые по каким то критериям не угодили ихним товаркам. Тряся сиськаме и издавая возмущенные возгласы взбешенного Тарзана!
Я вам верю женщины! cool.gif
Но даже моя вера, на голодный желудок, как то скукоживается... Жрать хоцца больше, чем срацца в интернетах!
Давайте лучше на кухне повоюйте! Где у вас лучше всего получается. gigi.gif

[^]
Varfalamey
0

Приколист

Цитата (Unotwelcome @ 22.01.2016 - 19:33)
Ну что тут, форумные ТП и их прихлебатели никак не докажут, что мужик должен цветочки и защищать, а баба ничего не должна, потому что мужик дарит цветочки и защищает исключительно по своей инициативе, и никто его не просил, и ваще пошел нахер жлоб и слабак?

Это Вам бояться надо, по крайней мере по теме, изначально. Нам то чего. Это ж как в молодости-сень получил, завтра отдал и наоборот. Романтика lol.gif А по вопросу: защищать и оберегать свою любимую, а так же своих детей и близких любыми доступными способами и методами, которых потребет та или иная ситуация, внезависимости мамед или Ваня покушается. dont.gif

[^]
Tianda
0

Ярила

Цитата (Unotwelcome @ 22.01.2016 - 19:45)

А как ты это выяснишь на форуме? Даже если мужчины будут стучать себя пятками в грудь, это будет не убедительно без следственного эксперимента на местности.
Но если ты полностью признаешь зависимость от мужчины, скорее всего он не пустит тебя тусить с мамэдами, и такой ситуации в принципе не возникнет.

Вопрос был, какую защиту они могут обеспечить женщинам, кроме той, которую женщины могут обеспечить себе сами))) то есть вопрос сидения дома и непосещения публичных мест полностью исключен из условия задачи.

[^]
TraderFX
22.01.2016 - 19:51
1

Адмирал ЯП-флота

Цитата

Будем Мамэдов бить за вас. Я за своих женщин буду и сейчас. Еще есть вопросы?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 22.01.2016 - 19:52

[^]
Kira2402
22.01.2016 - 19:52
0

не пижжжу

Цитата (Unotwelcome @ 22.01.2016 - 22:44)
Цитата (Kira2402 @ 22.01.2016 - 19:37)
Так как раз никто ничего от мужика то и не просил, эт ему внимание нужно было, компания из женщин, а нам теткам и без мужиков весело  cool.gif

Ну так надо было его нахой послать, зачем показывать мужику что вам с ним весело, если это не так. Обманывать нехорошо. Последствия бывают (

Где я говорила шо показывали про весело то? Читаете через строчку чтоли?

[^]
Pespikola
22.01.2016 - 19:53
1
Статус: Online

Митяй

Цитата (Chgook @ 22.01.2016 - 19:48)
Вечерело. Солнышко скрылось за горизонтом и привалившие на ЯП с работы дамы, игнорируя приготовление ужина, первым делом (оставив голодными мужей и детей) возмущенно принялись шпалить комменты мужиков. Которые по каким то критериям не угодили ихним товаркам. Тряся сиськаме и издавая возмущенные возгласы взбешенного Тарзана!
Но даже моя вера, на голодный желудок, как то скукоживается... Жрать хоцца больше, чем срацца в интернетах!

окай. я воюю на кухне, а ты чем занят в это время? катышки фигурно из пупка извлекаешь? wub.gif

[^]
TraderFX
22.01.2016 - 19:53
3

Адмирал ЯП-флота

Цитата

Именно. Моя жена с Мамедами не тусит и в принципе вероятность ситуации, где я должен буду ее спасать от Мамэдов минимальна, на данный момент практически невероятна.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 22.01.2016 - 19:54

[^]
Tianda
22.01.2016 - 19:54
2

Ярила

Цитата (TraderFX @ 22.01.2016 - 19:51)
Цитата

Будет Мамэдов бить за вас. Я за своих женщин буду и сейчас. Еще есть вопросы?

то есть вы все резко и внезапно прекратите их бояться? прямо за один миг? и тогда прощайте избиения, изнасилования, домогательства в общественном транспорте. в публичных местах, издевательства в армии, свадебные кортежи со стрельбой, этническая преступность? cheer.gif

[^]
Kira2402
22.01.2016 - 19:55
1

не пижжжу

Цитата (TraderFX @ 22.01.2016 - 22:51)
Цитата

Будем Мамэдов бить за вас. Я за своих женщин буду и сейчас. Еще есть вопросы?

Ты б определился, то со своей женщиной разведешься, если она с момедом потанцует, то бить мамеда пойдешь why.gif

[^]
Unotwelcome
22.01.2016 - 19:56
2

Хохмач

Цитата (Tianda @ 22.01.2016 - 19:48)
Вопрос был, какую защиту они могут обеспечить женщинам, кроме той, которую женщины могут обеспечить себе сами))) то есть вопрос сидения дома и непосещения публичных мест полностью исключен из условия задачи.

Но видишь ли, ситуация, когда женщина является верной и любящей женой, и при этом таскается по шлюшатникам, заигрывая с мамэдами, парадоксальна, потому задача изначально не имеет смысла.

[^]
Tianda
0

Ярила

Цитата (TraderFX @ 22.01.2016 - 19:53)
Цитата

Именно. Моя жена с Мамедами не тусит и в принципе вероятность ситуации, где я должен буду ее спасать от Мамэдов минимальна, на данный момент практически невероятна.

То есть, единственное на что вас хватает, это просто напросто не выпускать женщину из дома? вы оправдали ожидания bravo.gif

[^]
TraderFX
2

Адмирал ЯП-флота

Цитата
то есть вы все резко и внезапно прекратите их бояться? прямо за один миг? и тогда прощайте избиения, изнасилования, домогательства в общественном транспорте. в публичных местах, издевательства в армии, свадебные кортежи со стрельбой, этническая преступность?

Я их внезапно и не боюсь. Не переношу, но не боюсь. Однако, защищать от них чернильниц как не планировал, так и не планирую. У меня есть кого защищать. А гулящие пусть боятся, их никто не спасет)

[^]
TraderFX
22.01.2016 - 19:58
2

Адмирал ЯП-флота

Цитата (Tianda @ 22.01.2016 - 20:56)
Цитата

То есть, единственное на что вас хватает, это просто напросто не выпускать женщину из дома? вы оправдали ожидания bravo.gif

А нихуя. Моя жена выходит из дома. Но не тусит с другими мужчинами и особенно с Мамедами) Ибо такая же националистка, как я)

Это сообщение отредактировал TraderFX - 22.01.2016 - 19:58

[^]
Tianda
22.01.2016 - 19:58
-2

Ярила

Цитата (Unotwelcome @ 22.01.2016 - 19:56)
Цитата (Tianda @ 22.01.2016 - 19:48)

Но видишь ли, ситуация, когда женщина является верной и любящей женой, и при этом таскается по шлюшатникам, заигрывая с мамэдами, парадоксальна, потому задача изначально не имеет смысла.

Жена ходит по улице, ездит в общественном транспорте. Мамэды - они такие, они не только в ресторанах, они везде. Или для избежания инцидентов просто бабу из дому в Россию не выпускать?

[^]
TraderFX
22.01.2016 - 20:00
2

Адмирал ЯП-флота

Tianda, я не очень понимаю, что вы пытаетесь доказать? Что чурки ваши страшные и ужасные и мы их боимся? Не, это не так. Они оторвут голову за своих шлюх, но за наших жен, которые им поводов не дают и пальцем не тронут) Знаю я чурок, есть у меня знакомые.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 22.01.2016 - 20:00

[^]
Pespikola
22.01.2016 - 20:00
0
Статус: Online

Митяй

Цитата (Tianda @ 22.01.2016 - 19:56)
Цитата

дык мы еще вчера выяснили - прыличная женсчина из дома носа не кажет. ну разве что в библиотэку мотнется кабанчиком выпуск Колхозницы поменять

[^]
BabyBoy
22.01.2016 - 20:01
-1

Кукловод-проктолог

Цитата (Chgook @ 22.01.2016 - 20:48)

Здарова, Чингачгук! Устроим срач, иль ну его нахуй? shum_lol.gif

[^]
TraderFX
3

Адмирал ЯП-флота

Цитата
дык мы еще вчера выяснили - прыличная женсчина из дома носа не кажет. ну разве что в библиотэку мотнется кабанчиком выпуск Колхозницы поменять

Не, мы вчера выяснили, что приличная женщина не пляшет с чурками и не принимает от них ухаживаний и подарков. А если принимает, то отказывается от русских мужчин полностью. Странно, что вы сделали другой вывод.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 22.01.2016 - 20:02

[^]
Chgook
1

Инчучунович

Цитата (Pespikola @ 22.01.2016 - 19:53)
Цитата (Chgook @ 22.01.2016 - 19:48)

окай. я воюю на кухне, а ты чем занят в это время? катышки фигурно из пупка извлекаешь? wub.gif

Только что борщ сварил! Ты не поверишь, но это правда! rulez.gif
Без шуток...

[^]
Chgook
22.01.2016 - 20:03
0

Инчучунович

Цитата (BabyBoy @ 22.01.2016 - 20:01)
Здарова, Чингачгук! Устроим срач, иль ну его нахуй? shum_lol.gif

Тьфу на вас!

Девушку избили в ресторане, никто не вступился!

[^]
Unotwelcome
22.01.2016 - 20:05
1

Хохмач

Цитата (Tianda @ 22.01.2016 - 19:58)
Жена ходит по улице, ездит в общественном транспорте. Мамэды - они такие, они не только в ресторанах, они везде. Или для избежания инцидентов просто бабу из дому в Россию не выпускать?

Просто на улице и в общественном транспорте вероятность сексуального домогательства намного ниже, чем в месте, куда специально ходят ради сексуальных домогательств. Если же на нас с женой нападет банальный полоумный гопник, я конечно же его переебу, а если пойму что своих силенок не хватит, поюзаю ближайший тяжелый предмет. И я думаю, в такой ситуации можно будет рассчитывать на помощь окружающих, ибо моя жена очевидно не шлюха, а гопник очевидно гопник.

Да и вообще в спонтанной ситуации хачи трусливы. Помню шел по улице, доебалось до меня тело, братаааан выручи дай сто рублэй ну даааааай... Я сказал не дам, он перешел через улицу, крикнул оттуда что то плохое про мою маму и убежал в подворотню. Так что мощь военов ислама и иррациональный страх перед дракой не есть первопричина того что шлюх от их кавалеров никто не бросается защищать.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 110786
0 Пользователей:
Страницы: (164) « Первая ... 108 109 [110] 111 112 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх