Семь причин того, почему мужчины Донбасса не хотят, воевать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tehnomag
29.07.2014 - 16:31
2
Статус: Offline


Si vis pacem, para bellum

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 9537
Цитата (intelbeauty @ 29.07.2014 - 17:11)
Они ни на чьей стороне. И, видимо, до сих пор "лишь бы не было войны"... Но она там ЕСТЬ!!!

Отвечу словами классика:
Прикажите подать лошадей и сейчас же отправляйтесь в Спейгстаун.
Там вы будете в полной безопасности. Здесь оставаться нельзя. Торопитесь!
-- Но ведь сражение уже закончилось... -- нерешительно начала Арабелла
и побледнела.
-- Самое страшное впереди. Мисс Трэйл потом вам расскажет. Ради бога,
поверьте мне и сделайте так, как я говорю!
©Рафаэль Сабатини. Одиссея Капитана Блада

З.Ы. Если вы не интересуетесь политикой, однажды она заинтересуется вами.

Это сообщение отредактировал tehnomag - 29.07.2014 - 16:32
 
[^]
intelbeauty
29.07.2014 - 16:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
Помните фильмы про Великую Отечественную войну?
Как сидят в перерывах между атаками бойцы и мечтают: "Вот закончится война, разобьем фашистскую гадину, и..." и есть у них идея, что будет дальше, когда закончится война. Они понимали, за что воюют, и что будет, когда закончится война

Вот сейчас давайте попробуем ответить, что будет, когда закончится война".
Пусть даже за Донбасс. Что будет, если победит армия Стрелкова, и что будет, если победят нацики....

По большому счету, одно и то же будет, одинаково будет...
Ну, допустим, в Славянске будут добывать сланцевый газ - города сейчас, практически, нет, его стерли...
А что будет с другими городами, если победят одни, или если победят другие.
Ну, правда, одинаково будет.
Потому что народу самому пофиг...

И так, и так восток будет ездить на заработки в Россию, а запад - в Европу.
При любом раскладе.

Вот такая вот фигня... Не лидера нет. Идеи нет. По большому счету, смысла нет. Крым присоединили бескровно, поэтому постфактум можно сказать, что смысл его присоединять был. Народ Крыма в большинстве своем хотел возвращения.
Юго-Востоку в целом, пофиг, он всегда был украинским, и всегда был настроенным пророссийски, потому что экономика была тесно связана с Россией.

Шиковать они особо не шиковали. Но и мы тоже особо не шикуем...
 
[^]
brodyagavik
29.07.2014 - 16:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Да блять вы про что? Тока что показывали беженцев.мужики с наколками-типа крутые.лысые с накачанными мышцами типа сильные.что сука за кореша мента не спрятаться? Вся крутизна в очко ушло как пулю появилась возможность схлопотать? Нахуй всех на родину.тока баб и детей к нам

Это сообщение отредактировал brodyagavik - 29.07.2014 - 16:36
 
[^]
intelbeauty
29.07.2014 - 16:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 362
Цитата (tehnomag @ 29.07.2014 - 17:31)
Цитата (intelbeauty @ 29.07.2014 - 17:11)
Они ни на чьей стороне. И, видимо, до сих пор "лишь бы не было войны"... Но она там ЕСТЬ!!!

Отвечу словами классика:
Прикажите подать лошадей и сейчас же отправляйтесь в Спейгстаун.
Там вы будете в полной безопасности. Здесь оставаться нельзя. Торопитесь!
-- Но ведь сражение уже закончилось... -- нерешительно начала Арабелла
и побледнела.
-- Самое страшное впереди. Мисс Трэйл потом вам расскажет. Ради бога,
поверьте мне и сделайте так, как я говорю!
©Рафаэль Сабатини. Одиссея Капитана Блада

З.Ы. Если вы не интересуетесь политикой, однажды она заинтересуется вами.

Так я согласна, абсолютно про самое страшное, которое впереди. НО!!!

"В чем сила смысл, брат?" - в том, чтобы оставшиеся в живых жители Юго-Востока сейчас ломанулись в Россию в качестве беженцев???

Кому это надо? - Разве что Обаме. У Стрелкова явно не было цели угнать народ юго-востока в тыл России, так ведь?
Путину украинские беженцы, в общем-то тоже до одного места, которого у Путина даже и нет.
Самим беженцам - тоже не надо жить непонятно как, непонятно где, непонятно на что...

Так в чем смысл, брат?????

При таком раскладе - еще немного и запоют песни, что Стрелков - завербован ЦРУ, его задачей было освободить Юго-Восток от жителей, с чем он блестяще справился...
 
[^]
БелыйМедведь
29.07.2014 - 19:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Когда люди голосовали на референдуме за ДНР, они надеялись, что будет как в Крыму.
Охуеть! Сами за себя отвечайте.
 
[^]
majeckslav
29.07.2014 - 19:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 84
Цитата (lScreaml @ 29.07.2014 - 11:28)
Цитата (majeckslav @ 29.07.2014 - 09:23)
Какие, однако, капризные они, эти "донецкие мужчины".  Всё им не так! Улыбнуло это: "Руководство ДНР должно прекратить... наказать ... снизить ... постараться ...". У меня вопрос: "А что, блять,  должны сделать эти срущие опарышы, называющие себя мужчинами?" mad.gif

Ну Вы-то, уважаемый, наверняка прошли Афган, 1 и 2 Чеченские кампании, и всё в рядах добровольцев. Я хуею с ваших камментов, типа ХУЛЕ ВЫ ССЫТЕ ИДИТЕ ВОЕВАТЬ. Вы сразу после такого каммента дописывайте, где служили и участник боевых... А то бля сидит школьник из Саранска, и учит как воевать. Добавлю для тех кто умеет читать: сколько уже случаев когда хачи девушек насилуют толпой, даже у парня могут девушку забрать силой усадить в машину и уехать. Это происходит в России. Есть также куча роликов когда в армии, школе, и других учреждениях по нац признаку происходят унижения русских. Дак почему так происходит? Потому что страшно. Потому что думаешь ВОТ ДАМ ИМ ОТПОР А МЕНЯ ЗАРЕЖУТ. И так думают не только русские, но и украинцы. Только когда чеченцы кого то зарезали - вы вините Путина, а когда украинец боится что его убьют - вы вините украинца в трусости. Странные вы.

Ох ты и умник, житель украины. На счет "школьника из саранска" это ты напрасно, если че, я так постарше тебя буду. А насчет "страшно", да ты прав страшно всем и воевать не охота, охота пивас на диване перед телеком хлестать. НО! Если разбомбили твой дом, убили твоего ребенка, то нормальному мужику будет ОЧЕНЬ СТРАШНО, он пойдет мстить, похуй какая власть и тд и тп. А ты как думал в ВОВ победили, не страшно думаешь им было? Боялись и дрались, ибо другого выхода не было! Поэтому можешь засунуть свой камент себе сам знаеш куда и сидеть в углу и дальше бояться и жди когда придет к тебе коричневый повелитель и решит, что с тобой делать дальше gigi.gif
 
[^]
lScreaml
29.07.2014 - 20:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (majeckslav @ 29.07.2014 - 18:46)
НО! Если разбомбили твой дом, убили твоего ребенка, то нормальному мужику будет ОЧЕНЬ СТРАШНО, он пойдет мстить, похуй какая власть и тд и тп.

Я думаю, те у кого убили семью итак в ополчении. Убегают в Россию и в другие регионы Украины как раз те, кто не хочет и боится что его детей убьют. Ну а насчёт коричневых хозяев, дак "хозяева" у всех есть. Или ты решил что если ты в России живешь, то ты свободный человек? Да мы все постсоветские страны, везде одинаково, просто в Украине сейчас всплеск шизофреников, поэтому ты и думаешь что у тебя всё заебись. Завтра в Украине не будет новостей про артобстрелы, что первое на главной Япа будет? Правильно - судебный процесс над Васильевой, амнистия Сердюкова, дотации в Чечню, не удивлюсь если появятся темы про дотационный Крым, ну и так далее. Я не желаю вам зла, и я рад что у вас нет таких бед в стране, которые затмили бы долбоебизм нашей страны. Радуйтесь, пока такие времена. :) всем бобра!
 
[^]
Выберите
29.07.2014 - 20:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 96
За всех мужиков Донбасса я бы так не говорил.
 
[^]
BlaViper
29.07.2014 - 20:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Это не причины, это отмазки. А причина одна - страх. Страх смерти.
А дальше говорить нечего, бить себя пяткой в грудь и звать на барикады - это лицемерие, ибо честно не могу сказать, что нашёл бы силы перебороть свой страх, окажись на их месте.
 
[^]
лукас
29.07.2014 - 20:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
а неспособность руководства ДНР справиться с этой ситуацией.

руководство ДНР должно бороться с мародёрством ? опираясь на кого?

Добавлено в 20:33
нет лидера ?? ах ах ..масквичи -снобы ..сбы тусят по пати ....а не Донецке ... ах -ездил на дорогих машинах с охраной ... ждите вашего президента на лисапеде .. .. бросьте .. тупая труслива я отмазка - пусть кто то а мы пересидим ...подождём - кто переможе тому и запоём осанну .. как знакомо это ...было уже ...было при Кравчуке и попытке переворота в России.....
 
[^]
Astol
29.07.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
А ведь появятся на юговостоке группы с очень жесткими взглядами и очень скоро! Это я еще так очень мягко сказал. Вот тогда будет плохо фашистам и не только...
 
[^]
iffo
29.07.2014 - 20:47
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 0
Нашел аж семь причин, а на самом деле причина только одна - так называемые ополченцы это, в частности, местная гопота, алкашня и прочий мусор. Естественно, что нормальные люди отморозков не поддерживают.
 
[^]
majeckslav
29.07.2014 - 20:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 84
Цитата (lScreaml @ 29.07.2014 - 21:22)
Цитата (majeckslav @ 29.07.2014 - 18:46)
НО! Если разбомбили твой дом, убили твоего ребенка, то нормальному мужику будет ОЧЕНЬ СТРАШНО, он пойдет мстить, похуй какая власть и тд и тп.

Я думаю, те у кого убили семью итак в ополчении. Убегают в Россию и в другие регионы Украины как раз те, кто не хочет и боится что его детей убьют. Ну а насчёт коричневых хозяев, дак "хозяева" у всех есть. Или ты решил что если ты в России живешь, то ты свободный человек? Да мы все постсоветские страны, везде одинаково, просто в Украине сейчас всплеск шизофреников, поэтому ты и думаешь что у тебя всё заебись. Завтра в Украине не будет новостей про артобстрелы, что первое на главной Япа будет? Правильно - судебный процесс над Васильевой, амнистия Сердюкова, дотации в Чечню, не удивлюсь если появятся темы про дотационный Крым, ну и так далее. Я не желаю вам зла, и я рад что у вас нет таких бед в стране, которые затмили бы долбоебизм нашей страны. Радуйтесь, пока такие времена. :) всем бобра!

Друган, т.е. ты хочеш сказать, что вы настолько "туГие", что будете ждать, пока вас лично каждого распидорасят, только потом вы будете понимать, что себя, свою семью, свой дом НАДО ЗАЩИЩАТЬ!??? Причем это должен делать не "снобский москвич" А, БЛЯТЬ ЛИЧНО, НАХУЙ, ТЫ!? И по поводу "коричневых хозяев", я живу в России и у нас его нет, а у тебя на украине он очень скоро будет, частично благодаря "донецким мужчинам" и тебе лично, У Д А Ч И faceoff.gif
 
[^]
lScreaml
29.07.2014 - 21:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (majeckslav @ 29.07.2014 - 19:52)
Друган, т.е. ты хочеш сказать, что вы настолько "туГие", что будете ждать, пока вас лично каждого распидорасят, только потом вы будете понимать, что себя, свою семью, свой дом НАДО ЗАЩИЩАТЬ!??? Причем это должен делать не "снобский москвич" А, БЛЯТЬ ЛИЧНО, НАХУЙ, ТЫ!?

Да вот так я и говорю. Вот я живу вне зоны АТО. У меня недавно родился сын. Скажи мне, друг, какого хуя я должен ехать в Луганск и умирать там, защищая интересы Луганска? Да блять я может и трус, но пока ко мне в дом не постучат, я буду жить и стараться обеспечит свою семью. Или ты мне посоветуешь ехать в Луганск, бросить работу, бросить жену с ребенком, которому 3 недели отроду, и типа спасать мир от фашизма? Извини, я так не могу. Свой дом я буду защищать, но я не уверен что обрети Новороссия свободу, там не появится новый Янукович, Порошенко или еще какой пидармот. Ведь ты сам понимаешь, всех кто сейчас там воюет, они не менеджеры, они воины. Их сольют, сначала на Киев, потом еще куда. Воевать. А управлять в области начнут те же пидарасы что и при Януковиче, ну может немного не те, но я лично не особо верю в наступление коммунизма.
 
[^]
akmaks
29.07.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9163
Цитата (NWorker93 @ 29.07.2014 - 09:47)
Цитата (justozavr @ 29.07.2014 - 11:44)
мне одному кажется, что если бы не было ни ДНР ни ЛНР никакой хуйни и не было бы вовсе?..

Мне тоже так кажется... была бы конечно какая нибудь фигня... но другая, менее кровавая чем сейчас...

Заглянем немного глубже:
Без "печенюшек" в киеве и заказчиков этой смуты, было-бы лучше.
 
[^]
sabakin
29.07.2014 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 90
Цитата (akmaks @ 29.07.2014 - 22:33)
Цитата (NWorker93 @ 29.07.2014 - 09:47)
Цитата (justozavr @ 29.07.2014 - 11:44)
мне одному кажется, что если бы не было ни ДНР ни ЛНР никакой хуйни и не было бы вовсе?..

Мне тоже так кажется... была бы конечно какая нибудь фигня... но другая, менее кровавая чем сейчас...

Заглянем немного глубже:
Без "печенюшек" в киеве и заказчиков этой смуты, было-бы лучше.

тогда можно еще глубже:
еслиб янукович был бы поумней (или еслиб былбы не янукович вовсе)...
так можно бесконечно глубже...
 
[^]
majeckslav
29.07.2014 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 84
Цитата (lScreaml @ 29.07.2014 - 22:15)
Цитата (majeckslav @ 29.07.2014 - 19:52)
Друган, т.е. ты хочеш сказать, что вы настолько "туГие", что будете ждать, пока вас лично каждого распидорасят, только потом вы будете понимать, что себя, свою семью, свой дом НАДО ЗАЩИЩАТЬ!??? Причем это должен делать не "снобский москвич" А, БЛЯТЬ ЛИЧНО, НАХУЙ, ТЫ!?

Да вот так я и говорю. Вот я живу вне зоны АТО. У меня недавно родился сын. Скажи мне, друг, какого хуя я должен ехать в Луганск и умирать там, защищая интересы Луганска? Да блять я может и трус, но пока ко мне в дом не постучат, я буду жить и стараться обеспечит свою семью. Или ты мне посоветуешь ехать в Луганск, бросить работу, бросить жену с ребенком, которому 3 недели отроду, и типа спасать мир от фашизма? Извини, я так не могу. Свой дом я буду защищать, но я не уверен что обрети Новороссия свободу, там не появится новый Янукович, Порошенко или еще какой пидармот. Ведь ты сам понимаешь, всех кто сейчас там воюет, они не менеджеры, они воины. Их сольют, сначала на Киев, потом еще куда. Воевать. А управлять в области начнут те же пидарасы что и при Януковиче, ну может немного не те, но я лично не особо верю в наступление коммунизма.

Короче, друг, без обид (а если обидешся, если честно пох), но ты типичный УКРОП!!! Хочу сам не знаю чего, но чтоб стало лучше, при этом обязательно за чужой счёт и чужими руками. Если я прав, то выхода у тебя нет, везде тупик!

З.Ы. Против людей, считающих себя украинцами, ничего не имею, сам из Белгорода, тут хуй поймеш кто какой нации.
 
[^]
lScreaml
29.07.2014 - 21:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (majeckslav @ 29.07.2014 - 20:40)
Короче, друг, без обид (а если обидешся, если честно пох), но ты типичный УКРОП!!! Хочу сам не знаю чего, но чтоб стало лучше, при этом обязательно за чужой счёт и чужими руками. Если я прав, то выхода у тебя нет, везде тупик!

З.Ы. Против людей, считающих себя украинцами, ничего не имею, сам из Белгорода, тут хуй поймеш кто какой нации.

Смотри, я никого не призываю ехать на Ю-В и умирать там вместо меня. Это раз.
За чужой счет и чужими руками? Объясни, я по-моему казал что работаю, кормлю семью, с каких хуёв ты решил что я что-то от кого то прошу? Это два.
Выхода действительно для украинцев сейчас нет, так как страна продана, ближайшие годы тут будет даже без войны такой пиздец, что бензин по два бакса покажется сказкой.

Тут в теме на 15 страницах расписано какие в Донецке мужики-бабы, какие они ссыкуны, побросали дома и с семьями убежали в Россию. Так ты что, предлагаешь мне поехать туда, откуда убежали мужики с семьями, включить РЭМБО мод, и начать ебашить фашистов? Короче, я же просил в начале темы - все агитаторы за добровольное пополнение ополчения выкладывайте пожалуйста свои звания, боевые награды, Афган, Чечня, где воевали, можно без ФИО, хотя бы вкратце. Диванным воинам призывать меня или кого-либо ехать и воевать на Юго-Востоке? Как-то смешно.
 
[^]
Квазимода
29.07.2014 - 22:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (iffo @ 29.07.2014 - 21:47)
Нашел аж семь причин, а на самом деле причина только одна - так называемые ополченцы это, в частности, местная гопота, алкашня и прочий мусор. Естественно, что нормальные люди отморозков не поддерживают.

ого, а армия славаукропов неможет всех алкашей, наркоманов и т.д. победить? для этого утюжат города и села.чтож это за солдаты такие укропы ? да говно а не солдаты.
 
[^]
AJIENA
30.07.2014 - 07:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (AlexMSQ @ 29.07.2014 - 12:02)
Цитата (AJIENA @ 29.07.2014 - 11:55)

Даже элементарного, - народные дружины по защите от мародеров, - это же не воевать, а защищать внутри города население, - можно было бы хотя бы этот пункт снять с плеч ополчения, которое занимается внешней защитой?

Вот, еще один обсиратель подтянулся. А откуда ты знаешь про отсутствие дружин? Кстати, как и о фактах мародерства? gigi.gif

Статейки с Цензора и прочих укросми об ополченцах, заживо жующих младенцев - не предлагать!

То есть ты вообще не в курсе что тут у меня происходит, не знаешь про дружины, но смело как истину двигаешь и обсираешь борьбу Новороссии.

Браво! Спасибо! rulez.gif

Вот поэтому, даже если ополчение и проиграет борьбу, во что я не верю, хер я к вам, братцы-россиянцы, бежать буду! Чтобы меня потом куском хлеба попрекали.

Вы текст-то первоначальный читали? - это был ответ на него, - причем здесь цензор и прочее - ? и прекратите "тыкать" - не в трамвае...
 
[^]
лукас
30.07.2014 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Нашел аж семь причин, а на самом деле причина только одна - так называемые ополченцы это, в частности, местная гопота, алкашня и прочий мусор.
а ебошат укр армию как настоящие воины
smile.gif может кто то врёт ?
 
[^]
samyck
31.07.2014 - 00:15
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1
Привет, Россияне (далее - совки), я укроп Днепропетровский. Дернул меня чёрт зайти на яп, думаю почитаю что там братья славяне простые думают о донбассе и стало мне ещё груснее и печальнее. За что ж вы нас так не любите?
Мне даже не влом стало зарегаться, пишу для тех, кто в этой ветке постил например:
- укропы ссыкливые, воевать не хотят за свою свободу, отсутствие мужского стержня и т.д.
- понаехали беженцы мордатые, работать не хотят.
- особенно понравился пост гражданина voinickiy про донбасс и киев.

Так вот:
О какой свободе граждане совки речь-то идет, может вы свободны? Кто из вас считает себя свободным ? Объясните мне, тупому укропу, что такое свобода - это когда ты не сидишь в тюрьме ? или когда ты можешь пойти куда хочешь? или это когда у тебя паспота нет ? или когда у тебя есть нефть, газ, феррари и ядрёная бомба. Даже на Япе зарегаться инкогнито хуй получиться без телефона. Свободные птичкии блеать. Кто вы вообше , люди? Может Руссь не Киевской была? Или у вас родственников на Украине нет ?
У меня много родственников в России, Красноярск Оренбург. На украине, Луганск, сестра и брат двоюродные с родителями. Сестра и брат свалили в подмосковье с семьями, а куда?, на днепропетровщину не захотели, у нас хунта и мы по ним стреляем да и не выпускают ополченцы, новороссию (новосовковию) может только совковия защитить. Совковия по своим не стреляет (Норд-Ост и т.п.). Только вот брат из Красноярска Лисичанск-то помнит и по телеку мост через Северский донец в Томашовке взорванный видел с которого рыбачили вместе, а сеструхе написать и узнать жива ли она, нибось западло, укропы патамучта...?
На счет мужского стержня тоже могу подрассказать:
К сожалению приходилось знать парочку дизертиров совковой армии, это племянник моего отчима, который со своим сослуживцем из-за сильного перенапряжения мужских стержней в 91м во время чеченских конфликтов (не буду рассказывать при каких обстоятельствах) , стали на лыжи, и вместе с папой проскользили к нам, укропам. Два таких бравых Ильюши Муромца. И правильно сделали живые зато.

Святая Россия. Интересно о чём молятся ваши метрополии под золотыми куполами , целующие ручки Вове Путину. Кто с мечем к нам прийдет тот от меча и погибнет. Только с мечём к вам никто не приходил а гибнут пацаны под Градом российским на Украине. А все из-за тупости и жадности. Трусостью можно назвать и поведение Путина - кораблики свои в Крыму спас от пиндосов - заебись !., хорошо что армии в крыму осталось два прапора и три калаша, и бизнеса еврейского крутого там нет, хуями померялись и разбежались... хоть люди не погибли. Но Вова "А" сказал защитил от хунты русских в крыму, а на счет "Б"
- Ро-сси-я!!! , кричали люди донбасса, мы тоже совки !, забери нас к себе в совковию !
- Ну дык у вас-то корабликов-то и моря нет, а сколько вас там ? голодранцев ? ...ааа...блеать... я подумаю... ну вот вам пока Стрелков и Ко, попуршите пока , главное европу не пускайте ...писюн обмяк, и этому Вова у пиндосов научился, изподтишка масличка в огонь подливаем в виде чурок (а хуле с них толку, они нихера больше не умеют) и оружия, мочите укропы друг друга лишь бы проклятые пиндосы ПВО на границе не поставили, ведь он же этого боиться.Вторая осетия короче. А люди ? да и хуй с ними укропы не люди, а жопа в тепле...
кстати, на счет жопы в тепле... где русские мужи, "Патриоты" свои жопы греют, в Магадане? неееее в злоебучей европе... Лондонград облюбовали, со всеми его прелестями, гомосятиной, наркоманией и лжехристианством. Даже доце Императора родной дом не мил, в Гааге поди посексуальней обстановочка. Москвичи здают свои квартиры за мешки денег чтобы жопы под пальмами греть годами, родина ? нах...
но где же настоящий, русский человек с его добротой, гармошкой и открытой душой под рубахой в петухах, а не совок московский, пишущий здесь. В забытой всеми курской деревне, он здесь не напишет, интернета у него нет и трактор поломан и зомбоящик он свой пропил, а кто виноват ? ...укропы !!! патамучта ГАЗ спиздили.

Посмотрите на себя в зеркало граждане совки, вы такие же укропы как и мы , и срёте вы таким же вонючим гавном как и все, и горбатая с косой неизбежно прийдёт и за вами.

Храни нас всех бог.

Семь причин того, почему мужчины Донбасса не хотят
 
[^]
Bronezad
31.07.2014 - 00:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 231
Картинка агонь :)
 
[^]
ГРОМАДЯНИН
31.07.2014 - 00:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 0
Щас поросенок быстро им повестки вручит и на убой пошлет, ну бля почему они такие тупые? Не удастся отсидеться, надо давно уже выбрать с кем ты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21362
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх