Пользователи торрентов понесут ответственность, Пиратство в России скоро закончится

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voviks77
1.06.2013 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Какой бред. Очередной закон который не будет выполняться.
Как и кто и разве это возможно, анализировать торрент трафик, деля на легальный и не легальный.
Кстати где УСЫ урвавший свой процент на легализацию?
Я полностью был уверен что после покупки и отмаксания процента от стоимости накопителя, УСЫ как чип и дейл будет меня защищать от нападок империалистов.(саргазм).
Как и многие, уже успевшие до меня, крикну "В СТРАНЕ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ". Где закон о борьбе с казнокрадством! Где закон о конфискации имущества, в том числе и у родственников.
 
[^]
Umgah
2.06.2013 - 11:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 928
Цитата (BlackChaos @ 29.05.2013 - 20:41)
Цитата (Umgah @ 29.05.2013 - 18:16)
Цитата (rassolof @ 29.05.2013 - 18:06)
Добавлено в 17:07
Цитата (Hujack @ 29.05.2013 - 07:02)
В стране коррупция, кризис, херовая экология, алкоголизм, наркомания, падает рождаемость... Но бороться решили с торрентами.

В Хабаровской колонии №3 человек без рук и без ног начал отбывать реальный срок. Даже много повидавшие работники колонии в шоке.

Если вы думаете, что речь идет о рецидивисте, совершившем тяжкое преступление, то глубоко ошибаетесь. Геннадий Бакшеев попал в колонию за кражу, причем это его первая судимость.

За банку зелёного горошка
Маразм и идиотизм просто зашкаливает...

Ну ка пруф в студию !
Во первых мелкая кража не может быть основанием для уголовного наказания. Максимум административка. Во вторых инвалиды 3 и выше групп не могут быть осуждены с отбытием наказания в исправительных учреждениях.

Простите, не сторонник обесцененной лексики, но это пиздец.
Спасибо за ссылки.
Больше слов просто нет.
Впрочем тема давно утонула..
 
[^]
Casper44
3.06.2013 - 13:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 697
Цитата (tanya777777 @ 29.05.2013 - 16:14)
...Одна надежда остаётся на рутрекер и торрентино sad.gif


На вашем месте на торрент-трекеры я особо б не надеялся. Уже давненько с рутрекера и с других довольно бошьших трекеров фильмы и прочий контрафакт удаляется по первому требованию правообладателя. Что в принципе невозможно в Осле, так как они не имеют централизованных серверов. Поэтому именно на Emule а не на торренты я бы возлагал надежды на долгое и продолжительное существование.

Это сообщение отредактировал Casper44 - 3.06.2013 - 13:25
 
[^]
Okkama
3.06.2013 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Почитала тут комменты уважаемых ЯП-овцев, уверенных, что зае...тся всех блочить. И чует моя наивная вьетнамская душа, что на самом деле на такую туфту найдут и силы , и средства. Это ведь не экономику поднимать! Дурное дело нехитрое!
Так что я записываются в партию Piratebay и становлюсь прихожанкой Миссионерской Церкви Копимизма. Истинный Cntr+C Вам!
 
[^]
Casper44
5.06.2013 - 00:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 697
Цитата (Граната @ 31.05.2013 - 00:33)
Это прекрасно!
Почитать комменты людей,что желают воровать сами,но при этом в других темах так рьяно возмущаются воровству других людей.Нет,это прекрасно!
)))

Товарищ, вы очень сильно путаете понятия "кража" и "копирование". При краже некий объект изчезает у владельца и появляется у грабителя. При копировании у владельца ничего не пропадает! Копирование - не есть воровство. Речь идёт о недополученной прибыли, которая также имела бы место быть, как если бы я просто не приобрёл данный продукт. Вот допустим я решил скопировать "Джоконду" Да Винчи. Вы серъёзно считали бы это равносильно тому что я её украл?
 
[^]
fominilya
10.06.2013 - 18:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 256
Свободу слова для каждого гражданина РФ, то есть, в стране, где основным законодательным документом является Конституция РФ, уже давно пытаются подменить дополнительными "законами".

Оскорбление чести и достоинства, религиозных чувств верующих,.. продолжать можно долго.

Так вот:

Дума всё же происходит от слова "размышлять"
А слово "Правительство" в рамках демократического государства, скорее, должно означать, "управлять", а не "править", причём, управлять, не пытаясь угодить кому - либо, а исходя из интересов народа. Правили цари, при демократии править недопустимо!

Так вот:

"Скорее всего, стране, которая, пока ещё называется гордым именем Россия, быть может, интереснее царский режим, чем такая "демократия!"
В таком случае, вещи следует называть своими именами, а не разбрасываться глупыми лозунгами перед населением!

З.Ы. Так, исходя из последних новостей : "Сходятся - расходятся, как пути на станции..." ))



 
[^]
bayanoff
29.06.2013 - 21:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
rulez.gif

Пользователи торрентов понесут ответственность
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42599
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх