Элитный поселок на юге Москвы превратился в озеро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
und1n
18.04.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 837
Подмосковная Венеция ) Поехали !
 
[^]
raffden
18.04.2013 - 12:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (KisaMewMew @ 18.04.2013 - 13:07)


Кем ты работаешь, сейчас я со своей стороны оценю твой труд и ты окажешься вором. Стоимость труда оценивает, тот кто его продаёт. Если спрос есть - оценка правильная. Спроса нет - переоценил, снижай цену. Пользоваться услугами продавца или искать другого, решаешь ты и никто другой. На то и дана голова. Но думать ей у вас не получается, ибо все мысли заняты мечтательными образами разорившегося соседа и его голодных детишек.

Чуть выше я давал ссылку на зарплату людей со скорой. или тому быдлу больше и ненадо? опять же среднестатическая медсестра получает около 5 штук рублёв. Тоже быдло?я согласен врач может сделать крутую операцию, но выхаживать то будут медсёстры. Зато какой нибудь менчендайзер имеет зряплату в 100 штук и считает что он охеренный спец, правда если вдруг он исчезнет завтра(просто предположим) никто такого и не заметит.
Мне Лично непонятно, почему считают что надо искать хорошую работу. а не работодатель ищет хорошего работника, которому готов платить хорошие деньги.
 
[^]
Vurun
18.04.2013 - 13:28
1
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата (12ozMouse @ 18.04.2013 - 12:32)
Ну и сосите хуй)))) Раз смогли купить дом за 30 лямов на краденные деньги - уж точно не пропадёте.

Да хуй скорее сосут те, кто громче всех орет "насосали". А у затопленцев просто бытовая драма. И хуесосить они не приучены. В "маринару" макнуть, чтоб сосалось лучше? smile.gif

Это сообщение отредактировал Vurun - 18.04.2013 - 13:28
 
[^]
setup
18.04.2013 - 13:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 341
че-то на фотках не видно, что вода на 1 метр поднялась ))) колеса у автомобилей на половину в воде и всё...
 
[^]
M95K
18.04.2013 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (KisaMewMew @ 18.04.2013 - 12:07)
Кем ты работаешь, сейчас я со своей стороны оценю твой труд и ты окажешься вором. Стоимость труда оценивает, тот кто его продаёт. Если спрос есть - оценка правильная. Спроса нет - переоценил, снижай цену. Пользоваться услугами продавца или искать другого, решаешь ты и никто другой. На то и дана голова. Но думать ей у вас не получается, ибо все мысли заняты мечтательными образами разорившегося соседа и его голодных детишек.

Вы врёте. Контора имеет филиал в подмосковье и филиал в моём городке(провинция). В подмосковье за такую же работу платят в 2-3 раза больше. Просто потому что подмосковье. Так кто у кого украл?
И ещё скажу. Цена аренды в подмосковье существенно выше чем у нас. У нас она вообще за аренду не платит. Эл энергия - одинаково. Казалось бы наш предприимчивый предприниматель может платить более высокую зарплату? А вот с хуя ли ?Если и так будут работать? Или может производство переведёт в провинцию? Издержки ведь ниже? А вот и нет. Предприниматель при всех издержках подмосковья - не хочет переезжать в провинцию - и лучше будет делать бизнес в москве. А где рука рынка? Где предприниматель двигатель прогресса? - А это наебалово. Как и ваши потуги доказать - работай работай и заработаешь.И про спрос\предложение - расскажите даунам. Мы уже лет десять как поняли - нас наебали. Наебали те - кто сейчас показывает чудеса успеха.
Мне на самом деле про потоп - это проблемы тех кто там живёт,радоваться не буду,огорчатся тоже не буду.
А про голодных детишек - любите вы про голодных детишек,чтоб слезу прошибало,чтоб пожалели - ведь не для себя же ворую\обманываю\граблю\ломаю\отжимаю - всё ради детушек кровиночек голодных.
 
[^]
KisaMewMew
18.04.2013 - 14:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 394
Цитата (M95K @ 18.04.2013 - 14:41)

А про голодных детишек - любите вы про голодных детишек,чтоб слезу прошибало,чтоб пожалели - ведь не для себя же ворую\обманываю\граблю\ломаю\отжимаю - всё ради детушек кровиночек голодных.

Кто мы? Ах да, забыл ещё одну особенность быдла, тот кто думает не так как они автоматом причисляется к стану противника. От ненавистных вам же детей гор далеко не ушли - "Кто не с нами тот под нами".
Удивлю тебя, я не являюсь ужасным богатеем поедающим младенцев.
Позволите узнать вашу зарплату? Ведь по логике подавляющего большинства, любого человека зарабатывающего больше меня, я имею полное право назвать заворовавшимся ублюдком.

Это сообщение отредактировал KisaMewMew - 18.04.2013 - 14:10
 
[^]
1H4X
18.04.2013 - 14:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1162
А зря радуетесь, им скорее всего компенсируют... Это ж илита бля..

Как ранее было замечено, там по идее вообще домов быть не должно - природоохранная зона.

 
[^]
Dimasmp
18.04.2013 - 14:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 563
Этим элитным поселком с недавних пор перекрыли проезд в ЮБутово с южной стороны. Сам на прошлых выходных решил пробку на МКАД объехать через этот поселок - фиг там. Шлакбаум и мордоворот в форме охранника. Только по пропускам... Сцуко, через поле уже район мой виден, пришлось на МКАД опять пились... Ох я матерился на застройщика, владельца земли, всех жителей этого поселка и на охранника через зубы. А вот теперь понял - есть справедливость.
 
[^]
Jugo
18.04.2013 - 15:41
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
По новым границам - это же самый центр Москвы! faceoff.gif

Добавлено в 15:44
Цитата (evadamova @ 18.04.2013 - 08:00)
МММ В чем элитность поселка??что за чушь называть новострой  -элитным.Ведь это же не в  Альпах на зеленых лугах построенный поселок,А в средней полосе России с ужасной экологией.Элитный блин евростандарт)))

Ну так на общем фоне хрущоб, брежневок и лужковок... И теперь это самый что ни на есть центр! Бутово сейчас не окраина, а само средоточие столичности! dont.gif

Это сообщение отредактировал Jugo - 18.04.2013 - 15:48
 
[^]
Jugo
18.04.2013 - 15:55
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (DieselV @ 18.04.2013 - 07:55)
Цитата (snoobot @ 18.04.2013 - 01:10)
это всё печально, зря вы, пидорасы, злорадствуете
почему пидорасы? потому что только злорадствовать и можете по вопросу элит
жителям крепиться, не последний же элитный посёлок на свете

поправил тебе карму, а то эти пидорасы начали тебя минусить.


Добавлено в 06:59
С чего вы взяли что этот поселок элитный? 30 млн - такая цена из-за того, что это Москва, из-за того что рядом станция метро, высокий уровень обустроенности Южного Бутово.
А когда строился этот поселок, Южное Бутово - это была жопа мира. Цены на недвижимость там были невысокие по сравнению с Москвой.

Внутри МКАДа есть районы гораздо хуже, загазованнее, закишлаченнее... Да и с транспортной доступностью и инфраструктурой зачастую хуже, чем Бутово (хоть Северное, хоть Южное, хоть Старое, хоть Новое).
 
[^]
oldquestion
18.04.2013 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Да, ребята. Это диагноз. К сожалению.

>AlexBFP
>"быдло и чернь", встав с "вонючих диванов" тебя и тебе подобных скоро будет на фонарных столбах вешать, на ваших шарфиках от "больше-кабанна" ))) справедливость все видит и помнит

За что? За то, что я за 52 года сумел не пропить и проебать заработанное, а смог построить дом на Украине (где это совсем не редкость) и за то, что я не злорадствую, а сочуствую людям, которые пострадали?
Нет. Больше за то, что я не просрал, и презираю тех, кто просрал, и считают это нормой, злорадствуя по поводу чужого горя.
Да. Я считаю таких - уродами, люмпенами, быдлом. По моему справедливо. И не важно, где ты живешь. В москве, в сибири, в Питере, в Киеве, в Карпатах. Заработать, если постараться, и построиться можно везде. Я, когда строился, помню, бегал с высунутым языком, и искал материалы, деньги, материалы, зароботок, материалы .... и т.д. Когда посчитал окончательно во что мне вылилось строительство - охуел. Если бы мне до этого сказали, что я смогу заработать столько денег - не поверил бы никогда.
Начните что-нибудь строить сами - сами увидите. Когда "все для фронта, все для победы" деньги всегда находятся.

И я не одинок, к счастью, в своем мнении. Есть на Япе еще нормальные, адекватные, люди.


KisaMewMew
Пиздец, господа, я в шоке. Быдлятина во все поля. Сколько счастья испытывают тупые дегенераты по поводу безвременно ушедшей соседской коровы. Сосед же, сука, спекулянт, наворовал и вообще в аду давно должен гореть. Пиздец. И эти люди (люди?) ноют по поводу хуёвого правительства, ублюдков депутатов и вороватых попов. Только вот отличаются от столь ненавистных слоёв общества только тем, что пресловутому депутату реально похуй на проёбанное быдлом имущество. А быдлу не похуй - быдло счастливо. И когда Яп успел притянуть столько тупой мрази.

snoobot
это всё печально, зря вы, пидорасы, злорадствуете
почему пидорасы? потому что только злорадствовать и можете

maxxS
А для идиотов которые не могут-не умеют зарабатывать деньги! Я сам бездарь, но сумел абсолютно непрофильно, автослесарем, за год заработать чуть больше, чем 1,8 миллиона, не считая что ещё питался. Не плохо питался. Так что не надо капать ядом. Заработать в Москве можно даже без образования, если руки откуда надо растут. Купил участок 20 соток в 30км от Москвы, жду лучей говна!

Aladja
> AlexBFP Цитата
> ВЛАСТИ ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ ВСЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ НАРОДА!!!! ТАК ЗАПИСАНО В КОНСТИТУЦИИ И ВО МНОГИХ УМНЫХ КНИГАХ!!!
Я стесняюсь спросить, пусть и немного пафосно, но что вы сделали для народа? Дело в том, что во многих умных книжках, на которые вы ссылаетесь, пишут не только о правах граждан, но и их обязанностях. Выполняете? Все?
> AlexBFP Цитата
> а "быдло и чернь", встав с "вонючих диванов" тебя и тебе подобных скоро будет на фонарных столбах вешать, на ваших шарфиках от "больше-кабанна" ))) справедливость все видит и помнит
Вообще-то, если бы быдло и чернь хорошо училась в школе, то знали бы, что до них на шарфиках от " больше-кабанна" уже вешали. Когда кончились обладатели указанных шарфиков, то обладатели вонючих диванов начали вешать и жрать друг друга. Поэтому, предложенный вами вариант вершить справедливость не слишком продуктивный, так сказать.
> Цитата
> Видали мы таких "предпринимателей", их еще спекулянты называли. Крутятся вертятся где бы подешевле купить и подороже продать
Зависть- плохое чувство ;)
> Цитата
> И жируете вы не от того что такие умные и работящие, а от того что нефть пока в цене и есть что еще продать от 1917 оставшееся.
Каким образом мелкое предпринимательство связано с ценой на нефть? Что же вы тогда такой удачей не пользуетесь? Только не надо петь песни о своей честности и порядочности. У нас люди ( из Прибалтики) едут к вам в Москву, Питер,Норильск чернорабочими на заработки. Возвращаются с такими деньгами, которые работающим в Европе ( где все вроде по конституции) и не снились!

4Lolz
Лучше бы и не заходил в эту тему, как какашек наелся. Только из за того что у людей дома чуть по дороже им все желают удачно утонуть. Ну чё, молодцы...стимул к успеху. Учись, работай, но если ты чуть более талантлив или удачлив мы тебя искренне возненавидим и найдём 100500 аргументов что бы доказать что тебя действительно нужно ненавидеть.

БезобидныйСуслик
а ты не высовывайся. у нас же даже если идёшь просить деньги на новую лавочку возле подъезда или на субботник людей собираешь, тебя нахуй пошлёт как минимум каждый десятый. прям буквально "на хуй". пробовал - знаю о чем говорю.
"нахуй мне твоя лавочка сдалась? ты че - самый умный? тебе надо - ты и ставь!". а это - всего-лишь лавочка.
свой дом - это красная тряпка для быка.
вы хотите, чтоб к вам относились, как к людям а не как к стаду? так перестаньте уже сами быть стадом! а то блять только кто-то голову приподнял - ану ссука вернись в серую массу! срочно
вот тут еще одна хуйня кроется: раньше из страны съебывали от собственной бедности.
а сейчас начинают съебывать (или думать съебнуть) те, кто сумел бедность побороть. ты сначала решаешь свои самые низменные проблемы: пожрать, крышу над головой, работа. а потом (как блять в той пирамиде Маслоу) начинаешь оглядываться чуть дальше своего носа. и понимаешь, что за пределами своего жилья ты всё-равно ничего изменить не можешь. ты не можешь сделать дороги, не можешь улучшить образование, решить вопрос безопасности - нихуя не можешь.
и к этому еще прибавляются лучи добра от всех вокруг. сначала тебя ненавидят только те, у кого нет стиральной машины. но их не так много и ты ничего не замечаешь.
потом тебя ненавидят те, у кого нет своей квартиры. но это - тоже не так страшно.
потом к ним присоединяются те, у кого нет машины. потом те, у кого машина есть, но хуже, чем у тебя. потом ты строишь дом, и тебя НЕ ненавидят только те, у кого дом такой же или лучше. все остальные желают тебе сдохнуть. они тебя вообще не знают, но сдохнуть тебе желают в едином порыве. и ЭТО ты уже чувствуешь. это прелестно. я это обожаю.

KisaMewMew
Тупое быдло с улюлюканьем заминусило, но другого результата никто и не ждал. Всё больше убеждаюсь, что кричащие о революции борцы за справедливость, а таких на япе большинство, хуй полезут на баррикады. Они, как и в 17 году, пойдут раскулачивать своего соседа. Забавно, как за тоннами высокоморальных тестов, прорисовывается образ завистливого крысенка, мечтающего о богатстве, но ни разу в жизни не поднявшего жопу с дивана.
>M95K
>"Тот кто много "заработал" на самом деле просто ДОРОЖЕ ПРОДАЛ труд"
Кем ты работаешь, сейчас я со своей стороны оценю твой труд и ты окажешься вором. Стоимость труда оценивает, тот кто его продаёт. Если спрос есть - оценка правильная. Спроса нет - переоценил, снижай цену. Пользоваться услугами продавца или искать другого, решаешь ты и никто другой. На то и дана голова. Но думать ей у вас не получается, ибо все мысли заняты мечтательными образами разорившегося соседа и его голодных детишек

Есть и другие НОРМАЛЬНЫЕ люди. Пока.

Жаль только, что АДМИНЫ на другой стороне. Вы тоже поддерживаете злорадствующих? Тогда можете банить. Я в клоаку больше не ходок. Думаю многие со мной согласятся.
Или жду СНЯТИЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЗАМЕЧАНМИЯ, а так же ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ.
 
[^]
FirstFlooder
18.04.2013 - 20:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1
Попросил сына зайти с его аккаунта.
Это сообщение от oldquestion'a.
Я поздравляю всех пользователей ЯПа с превращением ресурса в клоаку.
Меня забанили sm_biggrin.gif
+100500

 
[^]
7Aleksey7
18.04.2013 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3454
Цитата (Mihalych79 @ 17.04.2013 - 13:08)
И в суд подать на Силы Природы или на Самого)))

Дык зачем же на него Самого? У него тут на месте Официальные представители есть, вот пусть и расхлебывают smile.gif))
 
[^]
djoy2011
18.04.2013 - 21:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 906
gigi.gif

Это сообщение отредактировал djoy2011 - 18.04.2013 - 21:32
 
[^]
Ekzar
18.04.2013 - 21:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Я даже специально зарегился.

В общем товарищи, вы как-то малость охренели.

Простой пример, я живу в СПб. МНОГО работаю, два лучших высших, которые можно получить здесь. Оба СПбГУ. Скоро кандидатскую защищу. Мне 27 лет. Я вот купил себе дом, ипотека, все дела. 13 лямов, 250 метров. Охрана, благоустроенная территория. Сейчас работаю на ремонт. Давайте все вместе меня ненавидеть. Я с 16 лет работаю, у меня учтена каждая копейка, я вкладываю деньги, получаю проценты. А кто здесь может отчитаться за каждую потраченную копейку за последние 10 лет? Я никогда не совершаю спонтанные покупки, всё распланировано и т.д.


Так вот, тошно читать комменты необразованных, ленивых личностей, которые считают что деньги только воруют. А про "заработать" не слышали.


О ценах, средняя цена ОДНУШКИ в Москве - 10 лямов. Трёшка стоит ~ 30. Это средняя цена. И я полностью поддерживаю людей, которые выбрали жизнь в своём доме.

В СПб дешевле, но тоже не сахар.

О заработках, вот те, кто гнусно комментят, не видят ничего кроме пива в руке и пульта от тв, купленного на распродаже в ссаном эльдорадо. Вы покупаете сигареты и пиво в ларьке, а никогда не задумывались ОТКУДА появился этот ларёк? Это чей-то бизнес, чей-то доход. Пока вы сосёте за 20к, другой получает с этого ларька допустим в два раза больше денег. А может их несколько. И он ЗАРАБАТЫВАЕТ в 10 раз больше, чем вы.

Не бывает такого, чтобы ХОРОШИЙ специалист, который достоин ХОРОШЕЙ зарплаты, и при этом ХОЧЕТ получать ХОРОШИЕ деньги, этого-бы не получал. У меня есть пара знакомых архитекторов, один ездит на новой 760il и каен турбо, а другой на фокусе. Откуда такая пропасть в доходах? Первый ХОРОШО и МНОГО работает, в том числе и на выходных, и ночами когда надо, а второй работает на дядю по несколько часов в день, ибо больше западло. и при этом ноет, что мало платят.

А если ты токарь, или водитель. Ну так ты сам выбрал свой путь. Не хотел учиться, не хотел стараться - сам виноват, и нехрен невавидеть тех, кто гробит своё здоровье, нервы, но старается обеспечить себе и своим детям достойную жизнь и будущее.
 
[^]
PRoman84
18.04.2013 - 22:08
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 217
Цитата (nestormaxno @ 18.04.2013 - 07:14)
Цитата (PRoman84 @ 17.04.2013 - 21:46)
Цитата (raffden @ 17.04.2013 - 21:01)
Цитата (PRoman84 @ 17.04.2013 - 20:47)

Нате, вилку зп я знаю:

Сидеть на жопе и быть с головой (150 тык):
http://hh.ru/vacancy/7676230

Энергетик старший (Сидеть на жопе немного бегать - быть с головой (ценник минимален))
http://hh.ru/vacancy/7778672

Южно сахалинск

http://hh.ru/vacancy/7741637

Короче много вакансий. Так что  ловить меня не надо на слове...А то что я лично знаю порядок зарплат товарищей своих это мое личное дело.
Система проста - сидишь на жопе - живешь на зарплату - ноешь что мало.

А что сайтик то какой то левый, можно ссылку на официяльный сайт службы занятости? Москву не нужно. достаточно регионов, причём опять же не только крупные города. А то я могу так же дать ссылку на зарплату в небольших городах, и там совсем другой коленкор выйдет

Бинго бля. Служба занятости. ..типа пришел сказал что работы нет и сидишь на жопе ждешь когда тебе работу найдут? Вот там тебе даже в Москве работу на 20 тыр предложат. А ссылки с сайта на котором ищут соискателей 90 процентов нгрмальных контор РФ и бывшего союза...

Пиздобол вы однако.
Смотрим по вашим сылкам.
1
Сидеть на жопе и быть с головой (150 тык):
з/п не указана
Требуемый опыт работы 3–6 лет
2
Энергетик старший (Сидеть на жопе немного бегать - быть с головой (ценник минимален))
Требуемый опыт работы более 6 лет
от 70 000 до 90 000руб.
3
Южно сахалинск
Требуемый опыт работы более 6 лет
от 70 000руб

У меня хобби такое пиздаболов за язык прибивать cool.gif

Хуя се предъява.

По первой ссылке - я работал на такой должности 3 года.

Дальше по двум:

Энергетик - я был электриком на ТЭЦ в дааалеком замкадье, зп около 50, главный энерг за 70 - это вообще минимум, реально сотка.

ПО Ю-С от 70, реально на таких работах есть еще и премиальные за сроки.

Люди с опытом смотря на цифру "от" прибавляют еще 25 процентов. Спецы везде нужны.

Ответные аргументы есть? Хобби у него...
 
[^]
vetusquaesti
18.04.2013 - 22:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 43
Цитата (Ekzar @ 18.04.2013 - 22:38)
Я даже специально зарегился.

В общем товарищи, вы как-то малость охренели.

Простой пример, я живу в СПб. МНОГО работаю, два лучших высших, которые можно получить здесь. Оба СПбГУ. Скоро кандидатскую защищу. Мне 27 лет. Я вот купил себе дом, ипотека, все дела. 13 лямов, 250 метров. Охрана, благоустроенная территория. Сейчас работаю на ремонт. Давайте все вместе меня ненавидеть. Я с 16 лет работаю, у меня учтена каждая копейка, я вкладываю деньги, получаю проценты. А кто здесь может отчитаться за каждую потраченную копейку за последние 10 лет? Я никогда не совершаю спонтанные покупки, всё распланировано и т.д.


Так вот, тошно читать комменты необразованных, ленивых личностей, которые считают что деньги только воруют. А про "заработать" не слышали.


О ценах, средняя цена ОДНУШКИ в Москве - 10 лямов. Трёшка стоит ~ 30. Это средняя цена. И я полностью поддерживаю людей, которые выбрали жизнь в своём доме.

В СПб дешевле, но тоже не сахар.

О заработках, вот те, кто гнусно комментят, не видят ничего кроме пива в руке и пульта от тв, купленного на распродаже в ссаном эльдорадо. Вы покупаете сигареты и пиво в ларьке, а никогда не задумывались ОТКУДА появился этот ларёк? Это чей-то бизнес, чей-то доход. Пока вы сосёте за 20к, другой получает с этого ларька допустим в два раза больше денег. А может их несколько. И он ЗАРАБАТЫВАЕТ в 10 раз больше, чем вы.

Не бывает такого, чтобы ХОРОШИЙ специалист, который достоин ХОРОШЕЙ зарплаты, и при этом ХОЧЕТ получать ХОРОШИЕ деньги, этого-бы не получал. У меня есть пара знакомых архитекторов, один ездит на новой 760il и каен турбо, а другой на фокусе. Откуда такая пропасть в доходах? Первый ХОРОШО и МНОГО работает, в том числе и на выходных, и ночами когда надо, а второй работает на дядю по несколько часов в день, ибо больше западло. и при этом ноет, что мало платят.

А если ты токарь, или водитель. Ну так ты сам выбрал свой путь. Не хотел учиться, не хотел стараться - сам виноват, и нехрен невавидеть тех, кто гробит своё здоровье, нервы, но старается обеспечить себе и своим детям достойную жизнь и будущее.

Я тоже зарегился.

Хотел ответить.

Осмотрелся. Почитал комменты.

И решил, что нехер рассыпаться бисером тут.
Пример oldquestion'a как то не воодушевляет(((, хоть он прав на все 100.
 
[^]
Ekzar
18.04.2013 - 23:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
vetusquaesti

ну на самом деле, злорадствуют те, кто по жизни лохи.
ни на что в этой жизни не способные.
 
[^]
M95K
19.04.2013 - 07:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (KisaMewMew @ 18.04.2013 - 14:07)
Кто мы?

Вы есть ЖЛОБЫ. Вы НЕБЫДЛО(одним словом).
Особенность жлоба - мне хорошо а на остальных пох. Жлоб может быть бедным,может быть богатым - тогда его жлобиная натура особенно проявляется.
Жлобьё строит так как хочет - плюёт на интересы соседей,паркуется как хочет - на газоне,у подъезда. Приворовывает где может и сколько может,обманывает где может и сколько может. И громче всех орёт когда его задевают. И ОБЯЗАТЕЛЬНО при этом вспоминает детишек. Это какая то фишка жлобиная - срать,гадить и проливать крокодильи слёзы по детишкам.
Был пост про автомудаков - скинуле дуре на машину деталь тяжёлую,дура парковалась у подъезда. И она на камеру искренне недоумевает - ей некуда ставить машину,у неё маленький ребёнок. И какой то враг покусился на ЕЁ имущество. А то что она мешает всему подъезду - это ей нормально,так и быть должно.
А другое жлобьё во время беды прописывает в развалюхах свой аул - и получает нахаляву квартиру. И радуется,и считает - это хорошо. А то что кто то годами ждёт,потому что сам неможет поднять стройку - их неволнует. Особенно умиляют "безработные" приезжающие за пособием на дорогущих машинах и одетые так - что хватит на пособия целому району.
А ещё есть нищие жлобы - они работают вахтёрами,мелкими чиновниками - и просто хамят,пакостят,выжимают копейку по мелочам.
СССР хотел воспитать нового человека - получилось стадо жлобов.
 
[^]
Vurun
19.04.2013 - 08:14
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
СССР хотел воспитать нового человека -получилось стадо жлобов.

СССР воспитал "совок" - из некоторых в 90е получились "малиновые пиджаки". Вроде и бабла наколбасили, а фантазии хватило только на килограмм золота и "широкий".

Цитата
мне хорошо а на остальных пох.

Человек сам кузнец своег осчастья. Лучше "другим плохо - значит мне хорошо"?
 
[^]
KisaMewMew
19.04.2013 - 11:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 394
Цитата (M95K @ 19.04.2013 - 08:19)
Цитата (KisaMewMew @ 18.04.2013 - 14:07)
Кто мы?

Вы есть ЖЛОБЫ. Вы НЕБЫДЛО(одним словом).
Особенность жлоба - мне хорошо а на остальных пох.

И это мне ты говоришь? Твоя тупость уже даже не забавна. Ты обвиняешь меня в том, что мне на всех пох, что я паркуюсь где хочу (пруф?), а сам злорадствуешь по поводу проблемы у незнакомых тебе людей. Ты радуешься чужому горю и обвиняешь меня в похуизме? Скажи мне быдлятина, если ты увидишь хорошо одетого человека у которого случился инфаркт, ты прошагаешь мимо или с радостным гиканьем бросишься снимать его на телефон со словами -" ИЛИТА МРЕТ КАК КРУТА СМАТРИТЕ ВСЕ СКАРЕЙ.". Ты голословно обвиняешь всех вокруг в воровстве, но как только сми вбрасывает дерьмо про невинного педофила, ты вспоминаешь про презумпцию невиновности. Ты животное и живешь инстинктами. Слово конституция ты вспоминаешь только когда тебе наступят на хвост. Ты кричишь о низких пенсиях, но тщательно ищешь лазейки для уклонения от налогов.

Короче попытаюсь ещё раз объяснить тебе свою позицию. Мне насрать на социальный статус попавшего в беду человека. Он может быть богатым или бедным, русским или нет. На это мне плевать. Он человек и заслуживает такого отношения, какого я бы хотел к себе. И это точно не злорадство.
 
[^]
SpacePsycho
19.04.2013 - 17:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 17
Всегда было интересно наблюдать за людьми, убеждёнными, что имущество лучше ихнего можно лишь наворовать. А вариант о многолетнем труде и его ценности, в т.ч. и материальном, не рассматривается?
 
[^]
M95K
20.04.2013 - 09:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (KisaMewMew @ 19.04.2013 - 11:40)
Короче попытаюсь ещё раз объяснить тебе свою позицию.

Не стоило. Я и так всё про вас понял - по первой части.
Эмоции они лучше всего показывают кто вы есть - вы не просто жлоб,вы есть истеричная самка жлоба. А если вы ёщё и муж полу по недразумению - это вообще финиш.
Теперь расскажите ещё про бедных деток(у вас есть?) - как вы о них заботитесь и от быдла ограждаете.
И ещё про быдло. Быдло оно хоть радуется и ненавидит искренне,и меньше лицемерит. А вот жлобы - те много гнуснее. Те делают вид что помогают,и орут как вы что они мимо не пройдут и какие они хорошие.
Впрочем и это лечится. Вы когда немного от злости отойдёте - помогите какому нибудь быдлу просто так(я кстати пробовал - очень приятно) - может и быдло для вас быдлом перестанет быть?
Желаю вам победить в себе жлоба и преобразить окружающее вас быдло в друзей. Не хворайте.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45362
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх