Топливо из Индии будут импортировать

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HomerYch 25 июн 2026 в 01:27
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Я ещё не сильно догоняю как будет производиться доставка бензина из Индии, это надо ведь какой-то хаб где тот бензин собирать, а потом развозить, так это цена будет пиздец, наверное же НПЗ и были построенны на местах потому что везти хрен знает откуда бензин не совсем выгодно
Sergei107 25 июн 2026 в 01:33
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Интересно, а сколько в Индии бензин стоит?
В розницу и оптом.
Max38russo 25 июн 2026 в 01:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Интересно, бензин произведённый не в стране, тоже обложат ндс-ом? В стоимости литра нашего вроде бы 70℅ налогов и акцизов. Значит ввозимый не должен попадать под некоторые поборы или как? Есть спецы, кто объяснит? Или барыги всё равно лазейки найдут, типо доставка дорогая...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HerMayor 25 июн 2026 в 01:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 24.06.2026 - 15:31)
У меня всё больше складывается впечатление, что это какой-то большой договорняк

Да все ж давно уже очевидно. Договорняк по продаже рессурсов и замещению титульной нации в интересах тех, кто временщиков поставил у руля, ибо весь абсурд происходящего в голове не укладывается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sllava 25 июн 2026 в 01:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
У меня всё больше складывается впечатление, что это какой-то большой договорняк

Кто то боялся что "у нас" заберут наши богатства.Хорошо что не забрали. Только что то легче и радостнее от этого не стало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6A3APOBO3 25 июн 2026 в 01:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Барагоззз @ 24 июн 2026 в 15:29)
Картошку в Египте, бенз в Индии...
Осталось только берёзовый сок из Папуа — Новая Гвинея импортировать

Осталось понять чем платить за все это))) Органами чтоль донорскими
NetNetNet3 25 июн 2026 в 01:59
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (sllava @ 25 июн 2026 в 01:53)
Цитата
У меня всё больше складывается впечатление, что это какой-то большой договорняк

Кто то боялся что "у нас" заберут наши богатства.Хорошо что не забрали. Только что то легче и радостнее от этого не стало.

мало того то что продали кудато еще и возвращают назад обработав ....вот технологии радоваться надо
NetNetNet3 25 июн 2026 в 02:01
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (HomerYch @ 25 июн 2026 в 01:27)
Я ещё не сильно догоняю как будет производиться доставка бензина из Индии, это надо ведь какой-то хаб где тот бензин собирать, а потом развозить, так это цена будет пиздец, наверное же НПЗ и были построенны на местах потому что везти хрен знает откуда бензин не совсем выгодно

я уже посмотрел как его возить примерно можно....прикольные маршруты очень .....а бенз горит не ка нефть от этого еще веселее от новости!!!
ДАВАЙ ДАВАЙ БАЛОДЯ!!!
WT2008 25 июн 2026 в 02:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Мы с динозаврами помним, как во взаиморасчётах с Индией в собственности нашей страны зависли огромные суммы в неконвертируемой индийской валюте. Потом вроде придумали через какой-то *коин через ОАЭ преобразовывать в кэш.

Уверен: лучше бензином брать с Индии, чем корячиться с конвертацией не пойми какой индийской денежки.

Это сообщение отредактировал WT2008 - 25 июн 2026 в 02:04
Ятаган 25 июн 2026 в 02:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Max38russo @ 25 июн 2026 в 01:46)
Интересно, бензин произведённый не в стране, тоже обложат ндс-ом? В стоимости литра нашего вроде бы 70℅ налогов и акцизов. Значит ввозимый не должен попадать под некоторые поборы или как? Есть спецы, кто объяснит? Или барыги всё равно лазейки найдут, типо доставка дорогая...


Всеми налогами обложат еще на таможне, не переживай.
Ятаган 25 июн 2026 в 02:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (HerMayor @ 25 июн 2026 в 01:52)
Договорняк по продаже рессурсов и замещению титульной нации в интересах тех, кто временщиков поставил у руля


Чё-то эти временщики какие-то подозрительно постоянные и стабильные.
MaxiG 25 июн 2026 в 02:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я так понимаю всех все устраивает? А у служивых одной извилины нехватает для понимания, что это и их коснется тоже.
sne 25 июн 2026 в 02:21
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Ну теперь как в ЕС. Они закупают дизель в Индии, мы будем брать бенз :) На самом деле пофиг, лишь бы цена не скакнула и дефицита не было, имхо.
extraguron 25 июн 2026 в 02:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РусСергей 25 июн 2026 в 03:00
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (morkonvic @ 24.06.2026 - 15:32)
Осталось матрёшки и балайки закупать, медведи хоть свои пока

Да, их тоже , наверно, в Китае делают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 901
3 Пользователей: АйванБ, KostikNoVo, ylide
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх