Путин: западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Zerkalo2010 23 июн 2026 в 16:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Nikama @ 23.06.2026 - 16:14)
Так то до февраля 2022 года страны запада занимались своими дела, а потом что-то такое случилось, что они дружно вздрогнули, да так вздрогнули, что НАТО увеличилось от испуга. Не подскажешь что случилось?

В 2013 году эта НАТА вообще была на грани самороспуска
Всё больше стран заявляло о желании выйти и перестать финансировать. А потом что-то случилось, и они получили финансирование и новых членов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kes55 23 июн 2026 в 16:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ОлегШеридан @ 23 июн 2026 в 16:38)
Они понимают, что ответка будет жёсткой, вся власть в едином порыве ринется на самолёты, а там уж кто куда, Медведев к своему сыночку в США, Песков либо в США, либо во Францию, кто-то в Англию полетит, кто-то в Израиль. Этого Запад и боится, Медведев тот же, всю "Финляндию" у них истребит.

Медведева сыночка давно из США кышнули. Он поэтому и в запой пошел.
zlyucher 23 июн 2026 в 16:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Мундиаль @ 23 июн 2026 в 13:52)
Цитата (Airhunter @ 23 июн 2026 в 14:41)
Лучше оставить без комментариев.

ага - особенно про Беларусь . У Лукашенки еще карты остались откуда нападение готовилось ?

У него свои вопросики ребром встали.
В пятницу истекает ультиматум по поводу ретрансляторов. Поэтому картофельный вождь запланировал долгосрочную зарубежную командировку. А жителям Гомельской и Брестской областей сказал не волноваться. У него всё под контролем gigi.gif
Вaреник 23 июн 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Он ваще в курсе всего происходящего в стране?
explorer3d 23 июн 2026 в 16:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Комментировать тут, только портить. Коричневые линии вот вот пересекут но пока не могут. Она все время смещается. Пока до дальнего востока не достают, значит не считается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Замкадец 23 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пока...успокоил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leshaklinok 23 июн 2026 в 16:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Может быть не "дистанцируются от этого", а хотят мира на планете? И не видят смысла нападать на всех подряд? Не все же такие как ты.
anmas 23 июн 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (Ficher12 @ 23 июн 2026 в 14:41)
Цитата (denisvch @ 23 июн 2026 в 14:40)
Ключевое слово - "пока". Ещё потянем резину и получим по полной

а что предлагаешь? превентивный удар по странам НАТО? gigi.gif dont.gif

критикуешь- предлагай...

Уебать по территории с которой производятся запуски.Или не пойдет?
XT899 23 июн 2026 в 16:50
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Я так понимаю,что всеобщего пиздеца пока не ожидать,он наступит когда солнцеликий уйдет dont.gif
point027 23 июн 2026 в 16:51
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Говорят, что беспилотником можно управлять из любой точки мира.
То есть из ЕС в Украину привезли запчасти, собрали беспилотник, кто-то его привез в поле, завел и отправил в полет, передав пилотирование куда-то далеко в этот самый ЕС, то это всё равно не оттуда прилет был?
m18 23 июн 2026 в 16:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (е27 @ 23.06.2026 - 14:42)
бля .... импотенты..
Иран крутит штатам яйки .. с переговоров уходит по 3 раза на неделе...
а мы блеем про удары с запада

Ключевое слово Переговоры… А у нас одни требования.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XT899 23 июн 2026 в 16:52
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (point027 @ 23 июн 2026 в 16:51)
Говорят, что беспилотником можно управлять из любой точки мира.
То есть из ЕС в Украину привезли запчасти, собрали беспилотник, кто-то его привез в поле, завел и отправил в полет, передав пилотирование куда-то далеко в этот самый ЕС, то это всё равно не оттуда прилет был?

Говорят бабки на лавочке
zSERGIOz 23 июн 2026 в 17:06
Romanisti  •  На сайте 10 лет
0
Пока?!
Спасибо, блин, за офигенную действительно и ещё более радужное будущее!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vlad88 23 июн 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сам бы не лез и на хуй не был бы никому нужен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 23 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот же уебище плешивое. И ведь опять едим росию в сентябре победит, и опять на выборах пересидинта это хуйло старое наберёт 87 процентов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zlyucher 23 июн 2026 в 17:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Nikama @ 23 июн 2026 в 14:44)
Цитата (ChupakabroO @ 23 июн 2026 в 16:36)
Достаточно было ебнуть по производству Storm Shadow Цирконами, чтобы демонстративно показать,что так нельзя с нами, но нет, этих пмдорасов крепко держат за их шлюх и выблядков за рубежом.

Достаточно было просто сидеть на жопе ровно и не лезть в чужие огороды.
А теперь имеем десятки тысяч погибших и не понятно что с экономикой.

Волонтеры говорят, что на порядок больше погибло уже
https://zona.media/casualties
Адвокат1967 23 июн 2026 в 17:11
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Это очень стремное заявление .
Чмошное я бы сказал.

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 23 июн 2026 в 17:12
EpsiloNk 23 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чего чего что он говорит там
dimgel 23 июн 2026 в 17:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Делягин недавно рассказал, что кого-то не так давно засудили за то, что обозвал мид куколдами. И весь оставшийся эфир использовал оборот "наши ни в коем случае не куколды". Ну а то, что мид -- лишь следствие, говорил в т.ч. Караганов, в недавнем интервью Диане Панченко назвавший путина нерешительным и пожелавшим ему побольше решительности.
ТриТыщиТри 23 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Аааааа, вот оно что. Я то думал! Жду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxkostikxx 23 июн 2026 в 17:15
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Mari777 @ 23.06.2026 - 14:44)
Российская доктрина подразумевает применения ядерного оружие, если будет угроза целостности /безопасности территории.

Как бы не дошло до применения, пизда вей Европе будет, а США за океаном отсидятся

Взоржал в голосину, эх влажные мечты они такие🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БОБРОКОТ 23 июн 2026 в 17:16
Приколист  •  На сайте 1 год
4
Знаете, кому бы не нравилось, но пока РФ не с подачи Путина не влезал в эту войну, все знали что это вторая армия мира, реально боялись, местные гордились, пафосные парады, передачи Служу России, Военное дело, Красная Звезда и тд.
Никто в мире и не думал бы воевать с РФ, это была утопия.
А теперь все знают что в реальности тигр бумажный, страна без флота может загнать и потопить весь флот, можно заходить в области и захватывать части, выносить НПЗ и бомбить столицу.
Кто бы бы мог такое предположить 5 лет назад.
Главный выгодополучатель во всем этом это Китай.
Они реально видят возможности и от вторжения их останавливают только санкции.
TsarIvan 23 июн 2026 в 17:17
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Вот спасибо, мразь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anigma 23 июн 2026 в 17:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А обратиться к народу, когда народ погибает не на территории проходящей где-то там маленькой победоносной СВО, а в своих домах, когда вовсю лупят по столице, ракетами по городам? Это не считается что на страну напали? Это не входит в обязанности гаранта? А что гарант нам вообще гарантирует, если не в состоянии защитить свой народ?
Barkas777 23 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (denisvch @ 23 июн 2026 в 14:40)
Ключевое слово - "пока". Ещё потянем резину и получим по полной

Хороших новостей нет, деду рассказали такую
Вон сидит теперь гордится - не могут ёпти dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
40 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 625
35 Пользователей: Lomych, Чародей, Ramiras82, VaKo23rus, Орвер1, пляжик, ЯSantaSH, sana84, Vinni500, demarRUS, Hahly, Denamis, Микр, ИзяШозанахер, Aikikai, AMG65, zyzinsveta, barmaley2005, marikvilich, Arkadiyssk, Onzdeslishny, alchimical, swarnoi, Kaltman, Yacoteg, Рэйва, Михаил1979, garry82, PodSolnyx, trubawatal, Koshak203, Ekkart59, Yxxxo, Azurwrath, bloodyman
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх