Путин: западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rossianin412 23 июн 2026 в 16:23
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Я просто туповат и не особо слежу за новостями. По этому ЗНАТОКИ подскажите , а как Москва ответила Киеву за атаку 18.06 или по той причине что дроны запускали с газелек и фур с территории РФ , отвечать не кому , ну кроме РФ и по этому у нас бенз по 20л выдают , в наказание так сказать ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Razum095 23 июн 2026 в 16:25
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Васильич, что с целями??!!!! Ау!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Livebyapril 23 июн 2026 в 16:27
Пацифист  •  На сайте 10 лет
2
Это он типа имеет ввиду давайте подождём, пока они дойдут до этого? пиздец политикан геостратежный.
ZKD 23 июн 2026 в 16:27
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (Babay314 @ 23.06.2026 - 14:40)
охуеть можно) значит они могут бить с чужой территории? чем угодно и когда угодно?

Да

Размещено через приложение ЯПлакалъ
румпель 23 июн 2026 в 16:28
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Badsurfer @ 23 июн 2026 в 18:44)
Цитата (е27 @ 23 июн 2026 в 14:42)
бля .... импотенты..
Иран крутит штатам яйки  .. с переговоров уходит по 3 раза на неделе...
а мы блеем про удары с запада

Ты так пишешь как будто Россия тут Иран lol.gif

они правда умственно неполноценные. и таких очень много. Но "тупыыыые..." это американцы, это им "дядя миша" с экранов вливать начал в 90х hz.gif Так и живём. И результаты соответствующие, всё по итогам смотрится. Всё остальное - хотелки, мечты, морок, не имеющие отношения к реальности.

Это сообщение отредактировал румпель - 23 июн 2026 в 16:29
polar440 23 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (shurup @ 23 июн 2026 в 16:39)
Страны на Западе пока не дошли до того, чтобы наносить удары по РФ со своей территории, так как понимают, что последует ответ Москвы, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Они пока все-таки не дошли до того, чтобы со своих территорий что-то запускать. Они понимают, что будет ответный удар. Потому что это все понимают или должны понимать. Поэтому всячески стараются дистанцироваться от этого", - сказал глава государства в ходе общения с выпускниками высших военно-учебных заведений.

Источник

И как понимать этот посыл? Типа пока с других стран еще не прилетает , то все в порядке? А вот если прилетит то мы их ух как. Писец, какой то.
quenelle 23 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Rossianin412 @ 23 июн 2026 в 16:23)
Я просто туповат и не особо слежу за новостями. По этому ЗНАТОКИ подскажите , а как Москва ответила Киеву за атаку 18.06 или по той причине что дроны запускали с газелек и фур с территории РФ , отвечать не кому , ну кроме РФ и по этому у нас бенз по 20л выдают , в наказание так сказать ?

А как и чем она ответит ? )))
ZKD 23 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
3
Цитата
Это он типа имеет ввиду давайте подождём, пока они дойдут до этого? пиздец политикан геостратежный.

Каких именно решений, ты ждал от коррумпированного мента, крышевавшего комерсов чуть выше среднего, и чья заслуга случайно оказаться в нужном месте? Ну вот честно, каких?
Недоумок просто носил бумажки за сраным мэром, которого просто поставили на 5 минут, а он там закрепился, это как ждать мудрых решений и развития, от забулдыги прапора, который за жизнь прочитал только первые пару страниц устава, а потом спать лëг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СССР1974 23 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Третья мировая началась, а никто блять и не заметил. Ещё немного и пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЗамирБезгеев 23 июн 2026 в 16:31
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (denisvch @ 23 июн 2026 в 14:40)
Ключевое слово - "пока". Ещё потянем резину и получим по полной

А Запад в ответ ничего не получит - это факт. Там живут пездюки рисовальщиков коричневых линий.

Это сообщение отредактировал ЗамирБезгеев - 23 июн 2026 в 16:31
Nikama 23 июн 2026 в 16:32
Юморист  •  На сайте 1 год
10
Февраль 2022. Путин рассказывает, что на территории Украины могут быть размещены ракеты НАТО, которые гипотетически смогут долетать до Москвы, Казани, Волгограда, Астрахани и поражать всю территорию России до Урала, поэтому Украину надо захватить.

Главное, что могли быть размещены и могли долетать, а теперь точно размещены и точно долетают - он этого добивался, начав войну СВО?

Escobar47 23 июн 2026 в 16:32
чё надо?  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (denisvch @ 23 июн 2026 в 14:40)
Ключевое слово - "пока". Ещё потянем резину и получим по полной

А если "не тянуть резину" как вы говорите, то что нужно делать? Войну закончить, или ядеркой въебать? Мне вот просто интересно, а то тут некоторые возбухают по поводу бензина и цен, но Пал Лаич им нравится
Ekkart59 23 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Цитата
Путин: западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории

Западные страны совсем не хотят бить по РФ со своей или другой территории. Теперь они хотят огородить РФ высоченным забором, оставив только две трубы с вентилями на своей стороне. И живите там, как хотите.
VVicky 23 июн 2026 в 16:35
Шутник  •  На сайте 1 год
8
Цитата (Alex88 @ 23 июн 2026 в 15:58)
Неужели Украина сама производит всю номенклатуру поражающих средств, включая обслуживание и наведение ракет и БЭКов?!
Вынос НПЗ и тд - это тоже ВСУ ?!
Мде… ждем баллистику, которую «изобретет» Украина и… ядерную боеголовку?!🤷‍♂️

В Украине уже много своего есть, спасибо за демилитаризацию, вынудили шевелить мозгами и руками. А союзники помогают конечно, много и весомо.
Что изумительно, опять эта обида у зетника - нападали на Украину, а оказалось, их поддерживают другие. Не честно. Россия-то честно, всё сама-сама. (Беларусь, Иран, Сев. Корея и Китай всерую не считаются).
Пробегаянад 23 июн 2026 в 16:35
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (NoNoNoSky @ 23 июн 2026 в 14:45)
faceoff.gif Это такой ход пропагандонский - сказать, что они нас боятся и поэтому не нападают со своей территории faceoff.gif

Это типичное нагнетание для внутренней аудитории: показать, что «Запад дрожит» и «боится России».

На деле Запад просто действует рационально — помогает Украине оружием, но избегает прямого удара с территории НАТО, чтобы не дать Москве повод объявить войну всему блоку.

Путин превращает осторожность Запада в картинку «нас уважают и боятся», хотя в реальности Россию воспринимают как агрессора, а не как сверхдержаву.

moderator.gif

Скрепоносы должны возвеличится превозмогая.

и чё? хранцию так же подвинули. Только в Мали.
ChupakabroO 23 июн 2026 в 16:36
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
-4
Если получить пиздюлей и не отвечать, то рано или поздно это войдёт в традицию и пиздюлей будешь получать постоянно. Достаточно было ебнуть по производству Storm Shadow Цирконами, чтобы демонстративно показать,что так нельзя с нами, но нет, этих пмдорасов крепко держат за их шлюх и выблядков за рубежом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 23 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Я так понимаю, нам приоткрывают окошечко Овертона
Приучая к неизбежному.

Путин: западные страны пока не дошли до того, чтобы бить по РФ со своей территории

Пока блять...
Sharhan 23 июн 2026 в 16:37
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Западные страны сделали всё намного проще и умнее-они сделали так, что нашу страну разрушают изнутри свои же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОлегШеридан 23 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Они понимают, что ответка будет жёсткой, вся власть в едином порыве ринется на самолёты, а там уж кто куда, Медведев к своему сыночку в США, Песков либо в США, либо во Францию, кто-то в Англию полетит, кто-то в Израиль. Этого Запад и боится, Медведев тот же, всю "Финляндию" у них истребит.
mrzorg 23 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Nikama @ 23 июн 2026 в 15:32)
Февраль 2022. Путин рассказывает, что на территории Украины могут быть размещены ракеты НАТО, которые гипотетически смогут долетать до Москвы, Казани, Волгограда, Астрахани и поражать всю территорию России до Урала, поэтому Украину надо захватить.

Главное, что могли быть размещены и могли долетать, а теперь точно размещены и точно долетают - он этого добивался, начав войну СВО?


Это и есть цвугцванг. Виликий госсмейстер. why.gif
Sergei30 23 июн 2026 в 16:40
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Будут или нет - время покажет. Тут не навангуешь. Но если и так все норм получается - не своими руками, то зачем им что-то менять. Сидят себе спокойно у себя, пуляют с чужой территории, электорат свой не напрягают. Что может быть лучше?
Kaa18 23 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
2
Этот кабаев,со своей движухой,В Моршанске бензина нет,ни на 1 заправке,уже автобусы отменяют.сидит там все рассуждает,хрен в маске.
Америкосы превентивные удары делали,в Косово,а тут просто уничтожение словян

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wowik81 23 июн 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Babay314 @ 23 июн 2026 в 14:40)
охуеть можно) значит они могут бить с чужой территории? чем угодно и когда угодно?

Что вчера они и показали, ударив по Воронежу.
210окв 23 июн 2026 в 16:44
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (steslia @ 23.06.2026 - 14:42)
ложили они давно, и на тебя, и на твои линии, и на твоё болото.
Кто этого не видит и не понимает - хватит смотреть телевизор. Писюкова да Соловьиный помёт слушать.

Ну,так Лавров и сказал собеседнику.Нас все уже посылают к х...ам собачьим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikama 23 июн 2026 в 16:44
Юморист  •  На сайте 1 год
8
Цитата (ChupakabroO @ 23 июн 2026 в 16:36)
Достаточно было ебнуть по производству Storm Shadow Цирконами, чтобы демонстративно показать,что так нельзя с нами, но нет, этих пмдорасов крепко держат за их шлюх и выблядков за рубежом.

Достаточно было просто сидеть на жопе ровно и не лезть в чужие огороды.
А теперь имеем десятки тысяч погибших и не понятно что с экономикой.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
34 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 925
30 Пользователей: Vovan01, Данунах22, shishkinva, dimasKa, Мурин, Dymont, alexander52, oldtiger, ALLEX, Z0BEL, дмит, belfast, Jonson1974, vazabanga, WTBIJD, Romann86, AndyTakker69, Alex19782013, zedzadov, dim100, Arkadiyssk, DpeMa, host251280, PROTOTYPE704, v72, Kir2765, дембель55, Chastel18, Колянищще, Spab
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх