Путину показали макет трубы, по которой бойцы РФ прорвались к Судже

Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stone75 1 мая 2026 в 22:14
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Билликобхэм @ 30.04.2026 - 15:44)
Интересно,а нашим потомкам когда-нить покажут макет бункера,в котором плешивая гнида пряталась?

Думаю, что в Сталинском, он вполне. Ну ремонтик дружбаны любимые сделали. Двух таджиков прислали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stone75 1 мая 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Peacemaker2 @ 01.05.2026 - 16:35)
никак теперь со спутниками не справиться. их тысячи и тысячи

Низкоорбитальные выносятся на раз стратосферным ядерным взрывом. Геостационарные поштучно-дорого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikerossxp 2 мая 2026 в 00:34
Лоооось!  •  На сайте 19 лет
1
пусть такую же трубу положат во всех важных местах, что бы уважаемые бойца СВО смогли лично выразить недовольство политической ситуацией по возвращению
MSofasshole 2 мая 2026 в 00:48
Шутник  •  На сайте 2 года
4
Украл на фб, но не знаю в какую тему вставить : про парад или про трубу?
"Путин осмотрел трубы, по которым проползут под Красной площадью парадные расчеты 9 мая. Это будет сделано в честь операции по взятию Суджи, вошедшей в историю под названием "Труба". Тогда 800 солдат РФ пробрались в тыл ВСУ по трубе, фрагмент которой показали вчера Президенту на фоне дискуссий о формате Парада Победы из-за риска атак украинских дронов.

На следующей неделе начнется укладка труб от Тверской улицы до Собора Василия Блаженного. ФСО и Мэрия Москвы обсуждают вопрос о глубине укладки труб для проползания колонн во время парада — снимать ли историческую брусчатку для заглубления труб на полметра или оставить их на поверхности, но защитить сетками и мангалами от дронов. Константин Эрнст уже внёс предложение о размещении миниатюрных телекамер на всем протяжении трубы."

(Via Вячеслав Ширяев)
BioMax1 2 мая 2026 в 00:51
Ярила  •  На сайте 2 года
0
похоже на комнату мадам известной....
Andy1981 2 мая 2026 в 02:07
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
У меня немного другой вопрос - а зачем создан этот макет, и сколько стоило поместить в, прошу за тавтологию, помещение обрезок трубы?
pavel2004 2 мая 2026 в 04:05
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Одни вбрасывают, другие раскручивают. Сериал "Спящие" уже все забыли.
kanovin 2 мая 2026 в 04:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
15 км за 6 суток ? 15/(24*6) = 100 метров в час ?! Там бойцы из "эстонского легиона" были что ли ?
wave111 2 мая 2026 в 04:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
что то он быстро интерес к тяжелейшему подвигу потерял, и 15сек не прошло
недоразумение ебаное
Zepka 2 мая 2026 в 04:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Lordex @ 30.04.2026 - 15:43)

Да ему похуй ваще , он пошел далее другую ересь слушать .Он на экскурсии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Денис77 2 мая 2026 в 06:40
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Это какие бл нужно иметь мозги, чтобы залезть в эту трубу faceoff.gif biggrin.gif
nexxuss 2 мая 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zzzXAXAXAzzz @ 30 апр 2026 в 15:44)
Это какой-же у него рост?

Это неважно. Главное встречающего еще меньше подобрать. biggrin.gif
DariaPav 2 мая 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Gektar @ 30 апр 2026 в 07:49)
Что они там шесть суток ели, куда ссали, куда срали?

А воздух где они брали столько дней? Лёгкими не сделаешь приток воздуха в столько км. Им с украинской стороны мощный вентилятор включили? lol.gif
Raam 2 мая 2026 в 14:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Жидомасон @ 30 апр 2026 в 15:40)
Цитата (Гайдамака @ 30 апр 2026 в 15:38)
Дед по экскурсиям шарится....

а ваш попрошайничает по миру gigi.gif

И у него это получается замечательно!
Но он все равно сука: медицину не угробил в Украине и пенсионный возраст не поднял!
Raam 2 мая 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DariaPav @ 2 мая 2026 в 14:29)
Цитата (Gektar @ 30 апр 2026 в 07:49)
Что они там шесть суток ели, куда ссали, куда срали?

А воздух где они брали столько дней? Лёгкими не сделаешь приток воздуха в столько км. Им с украинской стороны мощный вентилятор включили? lol.gif

Наслышан я об их подвиге.
Знакомая моя продавала им кислород в баллонах по тендеру...
Мало кто из них сейчас жив.
А легкие они выкашляли сразу после подвига.
DariaPav 2 мая 2026 в 14:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Buzzkill @ 30 апр 2026 в 08:19)
Цитата (MonteCarlo13 @ 30 апр 2026 в 16:09)
Цитата (mrqwerty37 @ 30.04.2026 - 15:47)
что там за тело с чемоданчиком на фоне маячит?
это тот самый знаменитый чемоданчик? я не про красную кнопку

Он самый, вдруг старче срать захочет, ну не в трубу же))

Он уже всю страну засрал, что ему в трубу то не срать
Но из трубы агенты запада говно унесут, сделают из него куклу вуду, и проклятие вудийское запустят. Поэтому только в чемодан, у чемодана есть охрана.

Чумадан нужен чтоп из его говна днк никто не взял, а то получится конфуз - днк не совпадет с оригиналом dont.gif
point027 2 мая 2026 в 14:42
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Денис77 @ 2 мая 2026 в 06:40)
Это какие бл нужно иметь мозги, чтобы залезть в эту трубу faceoff.gif biggrin.gif

Не мозги, а приказ.
Spot 2 мая 2026 в 14:42
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DariaPav)
днк не совпадет с оригиналом


Женские методы.
Spot 2 мая 2026 в 14:43
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
На ТВ сюжет проскакивал 3 месяца назад, что 007 трубу взорвал.
Gremlin0103 2 мая 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Бояре все продолжают деду парафин в зенки капать и мед в уши наливать, чтоб царь считал, как у него в царстве всё заебись и народ процветает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tarikov74 2 мая 2026 в 21:24
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
0
Фотограф ещё не в штурмах? Судя по фото, рост Пыпы метр писят от силы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fries48 2 мая 2026 в 21:49
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (Гайдамака @ 30 апр 2026 в 14:38)
Дед по экскурсиям шарится....

Но залезть в трубу всё же не решился.
А то еще заварят трубу, черти окаянные...
Fries48 2 мая 2026 в 21:50
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (tarikov74 @ 2 мая 2026 в 20:24)
Фотограф ещё не в штурмах? Судя по фото, рост Пыпы метр писят от силы

А там пигмея нашли с ростом 1,4м.
Так что - не страшно.
GreK91 3 мая 2026 в 20:52
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
По этой трубе плешивый будет съёбываться до северной Кореи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 803
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх