Путину показали макет трубы, по которой бойцы РФ прорвались к Судже

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
buzzler 1 мая 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Vasl @ 30 апр 2026 в 07:38)
Экскурсовода подбирали из лилипутов, что бы дедушка чувствовал себя великим.

И трубу подогнали под размер великого деда gigi.gif
Amshegar13 1 мая 2026 в 14:24
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Этот блядь стоит довольный, в трубу смотрит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
amkarnaf 1 мая 2026 в 14:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Интересуюсь спросить: а что ныне со здоровьем у тех, кои по трубе в тыл украинский шли? Ну... у тех, кои ещё в живых числятся, если таковые имеются ещё остались.

Это сообщение отредактировал amkarnaf - 1 мая 2026 в 14:39
40mtk 1 мая 2026 в 14:59
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Бл… кусок 56й трубы привезли !! Охуеть событие

Размещено через приложение ЯПлакалъ
downtown 1 мая 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Vasl @ 30 апр 2026 в 15:38)
Экскурсовода подбирали из лилипутов, что бы дедушка чувствовал себя великим.

Да, что-то там с пропорциями тела у "экскурсовода" какая-то хня... Голова относительно тела непропорционально выглядит... Про второго лучше промолчать...
exlexus 1 мая 2026 в 15:04
Приколист  •  На сайте 3 года
1
сварщики есть? заварить бы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peacemaker2 1 мая 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (AlHighlander @ 30 апр 2026 в 15:42)
Китайцы испытали лазерную установку, сбивающую спутники в космосе, Путину показали кусок отрезанной трубы Ду-1400.

никак теперь со спутниками не справиться. их тысячи и тысячи
ig1171 1 мая 2026 в 16:38
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Путин и труба ...
Tauwar 1 мая 2026 в 16:53
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
0
Вот кого надо было туда первым пускать. Он бы пешком не нагибаясь прошел )))
Yurij66 1 мая 2026 в 16:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Заходи мужики...

Путину показали макет трубы, по которой бойцы РФ прорвались к Судже
coin99 1 мая 2026 в 17:01
Ярила  •  На сайте 2 года
5
они детские сады обошли, чтоб найти менеджера еще ниже?

Это сообщение отредактировал coin99 - 1 мая 2026 в 17:01
ХрюнМоржов 1 мая 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (MrRIP @ 30 апр 2026 в 15:39)
судя по лицу деда - ему не долго осталось... вообще недолго.

Дык там дубликатов целая кладовка припасена...Даже если оригинал и окочурится, то ещё лет десять , как минимум, можно на подменку доставать.
ssb74 1 мая 2026 в 18:01
Сын упячки  •  На сайте 14 лет
1
тут даже я ахуел от важности новости. они там ебнулись?
mrzorg 1 мая 2026 в 18:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (tank0grad @ 30 апр 2026 в 14:35)
Путину показали макет трубы, по которой бойцы РФ прорвались к Судже

А я вам щас покажу макет трубы, по которой они будут прорываться к Малой Водокачке Токмачке:

Путину показали макет трубы, по которой бойцы РФ прорвались к Судже
Милосердов 1 мая 2026 в 18:22
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Охренеть... Диаметр трубы 1,4 метра и Целователь рядом с ней почти вровень gigi.gif
ygann74 1 мая 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Я ! Я знаю как деду жизнь продлить!!!
«Коль себя не пожалеешь,
Ты опять помолодеешь.
Слушай: завтра на заре
На широком на дворе
Должен челядь ты заставить
Три котла больших поставить
И костры под них сложить.
Первый надобно налить
До краев водой студеной,
А второй — водой вареной,
А последний — молоком,
Вскипятя его ключом.
Вот, коль хочешь ты жениться
И красавцем учиниться —
Ты без платья, налегке,
Искупайся в молоке;
Тут побудь в воде вареной,
А потом еще в студеной,
И скажу тебе, отец,
Будешь знатный молодец!»
Roman1975 1 мая 2026 в 18:28
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
1
Неужели до сих пор есть ещё умственно отсталые, которые всерьез верят в этот "проход по трубе" ?
PetrovS 1 мая 2026 в 19:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Главком может пройти не снимая короны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Halfcent 1 мая 2026 в 19:28
Хохмач  •  На сайте 2 года
4
Цитата (tank0grad @ 30 апр 2026 в 15:35)
Все 15 километров бойцы прошли согнувшись при температуре +4 градуса

А тех, кто героически прошёл весь путь - убили на выходе.
Хуйло Великое наверное распорядилось памятники трубе изваять.
Сука.... и ведь хавает пипл урюске героику наших дней.... Накатывает не чокаясь " за пассанофф". Уверен - ещё и цветочки к трубе понесут.

Это сообщение отредактировал Halfcent - 1 мая 2026 в 19:32
бозон 1 мая 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 4 года
0
интересно, йобнет его там кто-нибудь ?
или табакерки и шарфики ещё на дальных подходах отбирают ?
AONMASTER 1 мая 2026 в 19:30
прохожий  •  На сайте 14 лет
2
а может деду показали макет трубы по которой он будет с бункера на мавзолей выбираться ... а если повезет сьебывать ?
AONMASTER 1 мая 2026 в 19:36
прохожий  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (бозон @ 1 мая 2026 в 18:29)
интересно, йобнет его там кто-нибудь ?
или табакерки и шарфики ещё на дальных подходах отбирают ?

есть мысль, что путин, это не человек, а символ. и чемоданно бункерный период , который не позволяет его биологически идентефицировать будет длится, пока это выгодно дедам в думе, а те чучелки, что под видом путина переодически появляются на публике всего лишь бутафория, которая нужна для иллюзии , что он живой человек .... пропадет в нем необходимость - умрет и будет тайно кремирован и урну или возвеличит, разместив в мавзалее или в храме, или ссыпят в мусорный контейнер....
coin99 1 мая 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (AONMASTER @ 1 мая 2026 в 19:36)
Цитата (бозон @ 1 мая 2026 в 18:29)
интересно, йобнет его там кто-нибудь ?
или табакерки и шарфики ещё на дальных подходах отбирают ?

есть мысль, что путин, это не человек, а символ. и чемоданно бункерный период , который не позволяет его биологически идентефицировать будет длится, пока это выгодно дедам в думе, а те чучелки, что под видом путина переодически появляются на публике всего лишь бутафория, которая нужна для иллюзии , что он живой человек .... пропадет в нем необходимость - умрет и будет тайно кремирован и урну или возвеличит, разместив в мавзалее или в храме, или ссыпят в мусорный контейнер....

ну, рано или поздно, каждый будет работать с документами.
иначе мединский ахуеет, учебники истории переписывать
ig1171 1 мая 2026 в 19:48
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Надо в ГТО включить бег по трубе.
sapsan821 1 мая 2026 в 19:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Гайдамака @ 30.04.2026 - 15:38)
Дед по экскурсиям шарится....

Саргофаг присматривает себе....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 807
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх