На Семена Слепакова* завели уголовное дело

Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AGS17 10 апр 2026 в 10:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (ДиХлофоss @ 9 апр. 2026 г. в 17:55)
Нельзя к евреям применять человеческие законы. Евреи это не совсем люди. Они и есть то недостающее звено между обезьяной и человеком, которое никак не могут найти антрополухи. Отсюда полное отсутствие у них понятий о морали и прочих рефлексий, присущих человеку, типа добро, зло и т.п.... У них только выгода... как у мартышекalk.gif Мартышек же мы не осуждаем за их поведение?

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 28%[/MOD]

Да, методички доктора Йозефа работают безотказно
Ruslav71 10 апр 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (naro @ 09.04.2026 - 20:55)
Ну я бы так не ёрничал. Для начала глянь что говорят те кто под статусом иноагента. Я тебе спойлерну - нихера хорошего не говорят. Тем более в современных реалиях америкосии. Там таких слепаковых штабелями отгружают без уголовок. Жертва ряжима мало кого щас колышет. Да и какая из этого клоуна жертва, так обсос камедиклабовский, с тупорылыми песенками, куда ветер дует туда и поет мразота ушастая

Забавно когда люди слабо разбирающиеся в теме мнят себя экспертами, ещё забавнее когда пытаются остальным свое "экспертное" мнение вещать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGS17 10 апр 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (SemenSemenyh @ 9 апр. 2026 г. в 22:27)
Цитата (ЗамирБезгеев @ 9 апр. 2026 г. в 20:10)
А где он, кстати? Надеюсь, не на территории какой-нибудь страны-агрессора, а то это такой стресс для творческой натуры.

Смотря какая натура. Вон Пугачева с максимкой никак не могут свой никому не нужный замок реализовать даже за полцены, а за корпоративы уже не так много платят, да и не зовет особо никто. А хочется как раньше, икру черную на завтрак. Но нет. Посему стресс не от агрессии страны.

Уж Вы-то каждый день на завтрак чёрную икру кушаете, да? И замок есть и денег зарабатываете больше , чем Пугачёва?
DildoBaggins 10 апр 2026 в 20:24
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Seaman

На Семена Слепакова* завели уголовное дело
braunschweig 11 апр 2026 в 14:52
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ProBox100 @ 9 апр. 2026 г. в 13:26)
Это делается для того, чтобы эти предатели, не смогли больше вернуться в Россию. Ну и правильно! Свалил, дело твоё, но тогда сиди и не кукарекай из-за бугра. Смелый? Ну, попробуй вернуться...))))))

Правильно, потому что если царь сказал всем на бутылке сидеть, то все и должны сидеть, а не пытаться убежать. А то придумали себе и на бутылке не сидят и осуждают ещё. Не дай бог вернуться захотят ещё потом, а на бутылке со всеми вместе не сидели.
AGS17 12 апр 2026 в 16:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (ProBox100 @ 9 апр. 2026 г. в 17:26)
Это делается для того, чтобы эти предатели, не смогли больше вернуться в Россию. Ну и правильно! Свалил, дело твоё, но тогда сиди и не кукарекай из-за бугра. Смелый? Ну, попробуй вернуться...))))))

Ивана Ильина, до недавнего времени считали предателем. Писал фашистские книжонки, поддержал нападение Германии на СССР. А сейчас почитаемая личность, любимый философ гаранта.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 562
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх