Принудительная вакцинация в Украине.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kre2
5.08.2021 - 16:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (SergeyL1985 @ 3.08.2021 - 13:37)
Не факт, что это разнарядка со стороны властей, вполне может быть, что менеджмент АТБ инициативу решил проявить. Ну и в целом, АТБ - самая днищенская сеть, сомневаюсь, что многие будут за место цепляться, не Новус и не Сильпо все-таки.
Пы.Сы. в Украине сейчас 4 вакцины в свободном доступе (ну почти свободном, не всегда есть прям под носом, но при желании всегда можно ширнуться той, которой сам хочешь). А я вообще Джонсоном за бугром чипировался, ибо чисто ради евробумажки и всего одна доза bow.gif

Зря ты так про АТБ.
АТБ самая крупная рознично торговая сеть вна Украине. Причем изначально была соц. ориентирована, это как раз и есть что заточена была под нищебродов(которых в Окраине большинство) в отличии от других сетей, которые ориентировались на бюргера среднего класса.
Вначале жизни считалось их крышует Тимошенко или ей долю заносят. Потом после посадки понятно крышевание перехватили другие, учитывая что существуют при любой власти, то связи в верхотуре крепкое и оплаты стабильные.

Сейчас АТБ пытается переориентироваться на других. Различные ребрендинги и другое(попил бабла внутри их топ менеджмента).

Учитывая что другие сети просели или обанкротились, то считай занимают освободившееся место под солнцем.

Лично уверен, завтра придет Путин они переобуются в воздухе и продолжат работать, как в Крыму или Донцке. Придет Байден, Ким Чен ым или китайцы, то моментально подстроются под них(обяжут на кассе чирикать на том языке какой будет у победителей и в той форме).
Бабло не пахнет.

Но они дают работу охуенному количеству людей и снабжают хавкой дохуя пролетариев с алкашней. это как приват коломойского до национализации только в другой сфере
 
[^]
Joekels
6.08.2021 - 23:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.21
Сообщений: 689
Цитата (MarkGray @ 5.08.2021 - 02:44)


Кто не в курсе украина это старорусское произношение окраины...

Очередной самодеятельный недолингвист.
Сербская Краина- это Сербская окраина по твоему?
КРАИНА это СТРАНА, КРАЙ. На любом восточноевропейском языке.
 
[^]
Лектер007
7.08.2021 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (godzaymas @ 2.08.2021 - 19:36)
Здесь пишут по-русски. По-русски «на».

Или нах. gigi.gif
 
[^]
умъНеГоре
7.08.2021 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7603
Ж/д "Укрзалізниця", на вакцинацию положили с пробором.
Курортный город Геническ, хозяева и персонал мини отелей (по их словам) ещё весной попрививались все, добровольно и с песней, так как бизнес и "страшно".
В больнице семейный врач стариков уговаривает вакцинироваться, весьма успешно, по словам врача медперсонал привит в обязательном порядке.
Так что по разному оно, единообразия и армейской/тюремной дисциплины нет. Ждём осени, тогда опять будут "за рибу грошi".
 
[^]
Вальдымар
7.08.2021 - 18:13
1
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5388
Цитата (Airzerg @ 5.08.2021 - 14:04)
Цитата
Я не ошибся, не "НА", а "В" ибо я хохол, если кто не в курсе дела.

Ты либо на мове своей пиши, либо по-русски! Но по-русски пиши правильно!
А пока ты не просто хохол, а безграмотный хохол.

Поучи меня правилам ЯПа, ага
Я твой рот вареньем мазал. gigi.gif
 
[^]
pofegist
7.08.2021 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата
овбасу с водкой кушат
С чего АТБ синий? Эт наверно Людки Кучмихи? В основном все сейчас серого цвета. Да, по упоротости идут в первых рядах. маски обязательны. в остальных магазах, по желанию. Уже вроде и Аврора перестала дойобывать, чтоб маску вдягнуть.
 
[^]
pofegist
7.08.2021 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата
Вначале жизни считалось их крышует Тимошенко или ей долю заносят

Синие, изначально считались Людмилы Кучмы. Серые АТБ, не знаю.
 
[^]
gorlopan
7.08.2021 - 18:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Украина, це гейропа, а значит должны сами идти и вакцинироваться, как сделали все в Германии, Швеции, Финляндии и Великобритании. У меня тётка в Англии живёт, она русская, муж чистокровный англичанин, дядя Боб, так она категорически против прививки, а он пошёл и тайком от неё привился, пришёл и сказал ей, так она ругалась, а уже поздно.
 
[^]
pofegist
7.08.2021 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата
Так что по разному оно, единообразия и армейской/тюремной дисциплины нет

Да и быть не может. Всё зависит от начальника. Если начальник в маске, то и все носят. я не ношу, разве что в АТБ, но я там редкий гость.
 
[^]
умъНеГоре
7.08.2021 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7603
Цитата (pofegist @ 7.08.2021 - 18:44)
Цитата
Так что по разному оно, единообразия и армейской/тюремной дисциплины нет

Да и быть не может. Всё зависит от начальника. Если начальник в маске, то и все носят. я не ношу, разве что в АТБ, но я там редкий гость.

У нас сейчас дефицит рабочей силы (ну на эту зарплату), а новые работники, их всему учить нужно. Так что начальник пусть хоть паранжу наденет.
Даже на ж/д вокзалах сейчас маску редко увидишь, но у каждого они с собой.
Вакцинация это ни хорошо, ни плохо. Про её эфективность просто ещё нет полных данных, а вот про способность ковида меняться уже есть. Так что по моему это как от гриппа прививатся, на всякий случай, но можно и обойтись, ну или как страховка от пожара.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13422
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх