ОБСЕ «обнаружила» на Донбассе российский пункт управления БПЛА «Наводчик-2»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qwert75
22.11.2020 - 20:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата
И еще раз, я не верю, что будет война, я надеюсь, что ее не будет, но российское руководство считает, что война будет, и готовится защищать страну.

Ничто так не может сплотить люмпен-патриотов как ощущения что вокруг мифические враги России
 
[^]
Drakonych
22.11.2020 - 20:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (Шпингалет @ 21.11.2020 - 17:48)
Знаклмая работает в паспортном столе, сказала что грузовики с российскими паспортами цже выехвли из Москвы в ихнюю сторону

Ви таки будете смеяться, но я сам не верил, когда в прошлом году знакомые из донецкой администрации говорили, что скоро будут давать гражданство России и надо срочно делать паспорт ДНР. "Оказалось, не казалось!" gigi.gif



 
[^]
xSerg
22.11.2020 - 20:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2501
Цитата (vaisman @ 22.11.2020 - 15:44)
Цитата (xSerg @ 22.11.2020 - 15:11)
Чего??? Дай ссылку на такую статистику пожалуйста!

2020. Россия на 2020 год не входит в число стран, лидирующих в области военных беспилотников. Российские Вооруженные силы получили некоторое количество разведывательных беспилотников. Тем не менее, упоминаний об их использовании в военных операциях мало, значимой роли они на сегодня не играют. Идут разработки перспективных образцов ударных БЛА, но пока что говорить об их готовности или серийном производстве не приходится. Неизвестно и об экспорте военных беспилотников российского производства.

My Webpage

Так давай разберемся еще раз, отсталая Россия, у которой нет беспилотников, применяет их в ЛДНР, или все таки нет??

Ты цитируй полностью, на что я отвечал. А не выдёргивай цитаты
 
[^]
Drakonych
22.11.2020 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (mrAper @ 22.11.2020 - 14:56)
Кстати до сих пор ни один российский паспорт на Донбассе не был выдан.

Ты бредишь gigi.gif Более 300 тысяч паспортов выдали - в том числе семье моей сестры, и они с этими паспортами сейчас в России. Вот с регистрацией отдельная тема, да, но паспорта самые обычные российские.
 
[^]
vaisman
22.11.2020 - 20:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26507
xSerg, так есть у России беспилотники, применяет она их на Донбассе, или есть но не применяет? Или нету?
 
[^]
Umiwashi
22.11.2020 - 20:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1913
Цитата (vaisman @ 22.11.2020 - 20:32)
Цитата (xSerg @ 22.11.2020 - 20:18)
Аминь... Чёрное море от чего или кого закрыли? Чем будет отличаться морская база НАТО в других местах Чёрного моря?

От свободных действий кораблей и авиации. Мы не сможем, но и никто не сможет. Это и было основной причиной, по которой с Крымом заморочились. Сидя на восточном берегу черного моря, вообще нет возможности контролировать западную зону - выход из проливов, подход к Одессе. Из Крыма - можно. Ну и посмотри заодно, куда из Крыма добивают наши всякие ОТРК.

В итоге получили что - Калининград на балтике, Крым на черном море превратили в достаточно укрепленные объекты. Для того чтобы начать нападение на нас с этих сторон, их надо сперва расковырять, а это дает нам время. Нет задачи их отстоять в военных действиях, это просто время на принятие решения и нажатие красной кнопки.

Ну и посмотри, куда добивают американские КРМБ из черного или балтийского моря, а куда они добивают из средиземного и северного, почувствуй разницу.

И еще раз, я не верю, что будет война, я надеюсь, что ее не будет, но российское руководство считает, что война будет, и готовится защищать страну.

А из Прибалтики крылатые рокеты долетают до Кремля?
 
[^]
xSerg
22.11.2020 - 20:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2501
Цитата (vaisman @ 22.11.2020 - 20:32)
Цитата (xSerg @ 22.11.2020 - 20:18)
Аминь... Чёрное море от чего или кого закрыли? Чем будет отличаться морская база НАТО в других местах Чёрного моря?

От свободных действий кораблей и авиации. Мы не сможем, но и никто не сможет. Это и было основной причиной, по которой с Крымом заморочились. Сидя на восточном берегу черного моря, вообще нет возможности контролировать западную зону - выход из проливов, подход к Одессе. Из Крыма - можно. Ну и посмотри заодно, куда из Крыма добивают наши всякие ОТРК.

В итоге получили что - Калининград на балтике, Крым на черном море превратили в достаточно укрепленные объекты. Для того чтобы начать нападение на нас с этих сторон, их надо сперва расковырять, а это дает нам время. Нет задачи их отстоять в военных действиях, это просто время на принятие решения и нажатие красной кнопки.

Ну и посмотри, куда добивают американские КРМБ из черного или балтийского моря, а куда они добивают из средиземного и северного, почувствуй разницу.

И еще раз, я не верю, что будет война, я надеюсь, что ее не будет, но российское руководство считает, что война будет, и готовится защищать страну.

Охренеть логика... да поставят под Харьковом и будут добивать куда угодно. Чёрное море не важно сейчас.
 
[^]
mrAper
22.11.2020 - 21:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.20
Сообщений: 372
Цитата (Drakonych @ 22.11.2020 - 20:52)
Ты бредишь Более 300 тысяч паспортов выдали - в том числе семье моей сестры, и они с этими паспортами сейчас в России. Вот с регистрацией отдельная тема, да, но паспорта самые обычные российские.

Они выданы в России. Место выдачи паспорта: РФ. Так же как и у любого другого украинца или таджика. Не нужно было устраивать террористическую республику, чтобы получить в России российский паспорт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
xSerg
22.11.2020 - 21:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2501
Цитата (vaisman @ 22.11.2020 - 20:53)
xSerg, так есть у России беспилотники, применяет она их на Донбассе, или есть но не применяет? Или нету?

А я где-то сказал, что их нет? Я ответил человеку, который написал, что у России 2й парк в мире по беспилотникам. В чём вопрос? Цитируй полностью, на что ты мне отвечаешь. Или так удобней, другим же лень будет перечитывать все страницы, а так вроде и меня в говно мокнул.
Цитируй ПОЛНОСТЬЮ!!!
 
[^]
vaisman
22.11.2020 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26507
Umiwashi, до Кремля откуда угодно долетают. И из средиземного моря, и из Северного. А вот за Урал - это уже более интересный вопрос.

xSerg, под Харьков арли берки поставят? Они если в белорусском море не заблудятся, о рифы у ростовских гор разобьются там :( . Основное, чем нам угрожают местные долбоебы в том числе - стопиццот "томагавков", которые все как запустят разом, и нам пизда, пора сдаваться.

Так значит беспилотники у нас все таки есть. Ок, спасибо.

Это сообщение отредактировал vaisman - 22.11.2020 - 21:05
 
[^]
xSerg
22.11.2020 - 21:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2501
Цитата (vaisman @ 22.11.2020 - 21:02)
Umiwashi, до Кремля откуда угодно долетают. И из средиземного моря, и из Северного. А вот за Урал - это уже более интересный вопрос.

xSerg, под Харьков арли берки поставят? Они если в белорусском море не заблудятся, о рифы у ростовских гор разобьются там :( . Основное, чем нам угрожают местные долбоебы в том числе - стопиццот "томагавков", которые все как запустят разом, и нам пизда, пора сдаваться.

угрожают такие же долбоёбы, как и ты. Обычным людям войны не надо. А тебе море надо закрыть, а то кругом враги
 
[^]
mrAper
22.11.2020 - 21:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.20
Сообщений: 372
Цитата
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ зафиксировала расширение укреплений подразделений Украины под Донецком. Об этом сообщает Telegram-канал «Военный обозреватель».

По данным ОБСЕ, беспилотный летательный аппарат (БПЛА) зафиксировал три продления окопов Вооруженных сил Украины под Песками. «Сеть своих траншей они продлили на 190, 150 и 20 метров», — говорится в сообщении.

Первые два продления ОБСЕ оценила как укрепление позиций, а 20-метровое продление к линии соприкосновения — как продвижение вперед. Расстояние между двумя сторонами конфликта в этом районе сократилось до 375 метров.

Ранее разведка самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщила о прибытии в район конфликта диверсионной группы националистического вооруженного формирования «Медведи» из состава «Правого сектора» (экстремистская организация, запрещена в России). Диверсанты, оснащенные снайперскими винтовками Barrett и патронами Lapua Magnum, прибыли в район населенного пункта Лебединское.

https://lenta.ru/news/2020/11/22/obozr/

P.S. Ну кто тут повизгивал по поводу пункта управления беспилотниками? Т.е. Украина официально нарушает договорённости утверждённые Совбезом ООН, а ДНР должна терпеть это? Я бы понял, если бы это сделали ДНР, что она не выполняет Минские договорённости, но это делает Киев, и после этого ещё и берёт на себя наглость указывать, что Россия поставляет оружие ДНР? Мол это не законно. А законно было устраивать бомбандировки мирного Луганска штурмовиками, а потом это выдавать за взрыв кондиционера? Разве законно было использовать ВСУ против своих собственных граждан? Законно было во время военного конфликта не закрывать воздушное пространство над Донбассом? Законно было проходить Керченский пролив, наплевав на правила прохода? Законно использовать против своих сограждан наёмников и боевых инструкторов из стран НАТО? Законно не выдавать пенсии своим гражданам, находящихся на территории ДНР? Законно ли устраивать геноцид крымчан отрубая им электричество и воду? Некоторые тут любят порассуждать про военных преступников, не замечая бревна в собственном глазу. Первейшие военные преступники - это фашисты, которые совершили государственный переворот на Украине в угоду Западу и своему идолу США. Вот в первую очередь с них и спрашивайте. Надо ДНР побольше оружия поставлять, может даже что-то потяжелее!!!

Кстати в ДНР объявили обязательную мобилизацию от 18 до 55 лет. Видимо поток российских отпускников иссяк, теперь будут своих жителей утилизировать.
И кстати, Украина платит пенсии жителям ЛДНР. Вытри уже пропагандистское дерьмо с глаз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vaisman
22.11.2020 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26507
Цитата (xSerg @ 22.11.2020 - 21:04)
Цитата (vaisman @ 22.11.2020 - 21:02)
Umiwashi, до Кремля откуда угодно долетают. И из средиземного моря, и из Северного. А вот за Урал - это уже более интересный вопрос.

xSerg, под Харьков арли берки поставят? Они если в белорусском море не заблудятся, о рифы у ростовских гор разобьются там :( . Основное, чем нам угрожают местные долбоебы в том числе - стопиццот "томагавков", которые все как запустят разом, и нам пизда, пора сдаваться.

угрожают такие же долбоёбы, как и ты. Обычным людям войны не надо. А тебе море надо закрыть, а то кругом враги

Если и вы начнете наконец полностью читать то что я написал, то окажется, что это не мне надо море закрывать, и это не у меня кругом враги.
 
[^]
mrAper
22.11.2020 - 21:10
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.20
Сообщений: 372
Цитата
А законно было устраивать бомбандировки мирного Луганска штурмовиками, а потом это выдавать за взрыв кондиционера?

Ну, что ты блядь мелешь? Какие бомбардировки штурмовиками. Была одна единственная ракета, по одному единственному зданию, где сидели террористы. Хватит жрать говно, бомбардировки, блядь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Halaban
22.11.2020 - 21:12
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Охренеть логика... да поставят под Харьковом и будут добивать куда угодно. Чёрное море не важно сейчас.

В этом смысле - да.Только не куда угодно , по радиусу возможного применения.
Однако , есть нюансы.
 
[^]
k155
22.11.2020 - 21:12
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3595
Надо еще пару Искандеров туда отправить. Чтобы каклы пердаками пробили планету.
 
[^]
xSerg
22.11.2020 - 21:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2501
Цитата (vaisman @ 22.11.2020 - 21:06)
Цитата (xSerg @ 22.11.2020 - 21:04)
Цитата (vaisman @ 22.11.2020 - 21:02)
Umiwashi, до Кремля откуда угодно долетают. И из средиземного моря, и из Северного. А вот за Урал - это уже более интересный вопрос.

xSerg, под Харьков арли берки поставят? Они если в белорусском море не заблудятся, о рифы у ростовских гор разобьются там :( . Основное, чем нам угрожают местные долбоебы в том числе - стопиццот "томагавков", которые все как запустят разом, и нам пизда, пора сдаваться.

угрожают такие же долбоёбы, как и ты. Обычным людям войны не надо. А тебе море надо закрыть, а то кругом враги

Если и вы начнете наконец полностью читать то что я написал, то окажется, что это не мне надо море закрывать, и это не у меня кругом враги.

Ну почти научился, а теперь ещё выше ветку процитируй, на которую ты отвечал просто выделив ники
 
[^]
Batnik
22.11.2020 - 21:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1802
Цитата (xSerg @ 22.11.2020 - 21:04)
Цитата (vaisman @ 22.11.2020 - 21:02)
Umiwashi, до Кремля откуда угодно долетают. И из средиземного моря, и из Северного. А вот за Урал - это уже более интересный вопрос.

xSerg, под Харьков арли берки поставят? Они если в белорусском море не заблудятся, о рифы у ростовских гор разобьются там :( . Основное, чем нам угрожают местные долбоебы в том числе - стопиццот "томагавков", которые все как запустят разом, и нам пизда, пора сдаваться.

угрожают такие же долбоёбы, как и ты. Обычным людям войны не надо. А тебе море надо закрыть, а то кругом враги

То есть базы США и НАТО у наших границ это ради мира на земле? А наши базы на своей территории это признак воинственности?
И пятнистому обещали если из Европы войска уберешь то базы не будем двигать к России. Как ребенка развели, дурень "светочам демократии" поверил.
Ты с детства не шибко умный или это ЯП так действует на неокрепшие умы?
 
[^]
Drakonych
22.11.2020 - 21:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (mrAper @ 22.11.2020 - 21:00)

Они выданы в России. Место выдачи паспорта: РФ. Так же как и у любого другого украинца или таджика.

Фишка в том, что теперь на Донбассе проживают сотни тысяч граждан России. Где печатались и выдавались паспорта, абсолютно не важно.
А республики делали не для этого, а потому, что надеялись на крымский сценарий заебала ваша рагульская политика с курсом "одна мова, одна вира, одна извилина".

 
[^]
xSerg
22.11.2020 - 21:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 2501
Цитата (Batnik @ 22.11.2020 - 21:14)
Цитата (xSerg @ 22.11.2020 - 21:04)
Цитата (vaisman @ 22.11.2020 - 21:02)
Umiwashi, до Кремля откуда угодно долетают. И из средиземного моря, и из Северного. А вот за Урал - это уже более интересный вопрос.

xSerg, под Харьков арли берки поставят? Они если в белорусском море не заблудятся, о рифы у ростовских гор разобьются там :( . Основное, чем нам угрожают местные долбоебы в том числе - стопиццот "томагавков", которые все как запустят разом, и нам пизда, пора сдаваться.

угрожают такие же долбоёбы, как и ты. Обычным людям войны не надо. А тебе море надо закрыть, а то кругом враги

То есть базы США и НАТО у наших границ это ради мира на земле? А наши базы на своей территории это признак воинственности?
И пятнистому обещали если из Европы войска уберешь то базы не будем двигать к России. Как ребенка развели, дурень "светочам демократии" поверил.
Ты с детства не шибко умный или это ЯП так действует на неокрепшие умы?

И я ещё не сильно умный, нет, я конечно не гений, но базы на территории Украины - это ок будет? Умник, просвети.
Получили врага под боком!

Это сообщение отредактировал xSerg - 22.11.2020 - 21:20
 
[^]
Halaban
22.11.2020 - 21:18
0
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (mrAper @ 22.11.2020 - 21:10)
Цитата
А законно было устраивать бомбандировки мирного Луганска штурмовиками, а потом это выдавать за взрыв кондиционера?

Ну, что ты блядь мелешь? Какие бомбардировки штурмовиками. Была одна единственная ракета, по одному единственному зданию, где сидели террористы. Хватит жрать говно, бомбардировки, блядь.

Ага , НАР-8.Одиночной... faceoff.gif
Ты ещё про кондиционер пошути...
 
[^]
vaisman
22.11.2020 - 21:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26507
Цитата (mrAper @ 22.11.2020 - 21:10)
Цитата
А законно было устраивать бомбандировки мирного Луганска штурмовиками, а потом это выдавать за взрыв кондиционера?

Ну, что ты блядь мелешь? Какие бомбардировки штурмовиками. Была одна единственная ракета, по одному единственному зданию, где сидели террористы. Хватит жрать говно, бомбардировки, блядь.

Угу, конечно, кого НАРами убило, те и террористы, и вообще там одна алкашня, быдло и ватники, чего их жалеть, все правильно???
 
[^]
mrAper
22.11.2020 - 21:21
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.20
Сообщений: 372
Цитата (Halaban @ 22.11.2020 - 21:18)
Ага , НАР-8.Одиночной...
Ты ещё про кондиционер пошути...

А ты ещё про ночные авиабомбардировки городов напиши. У вас там в методичка ещё и такое дерьмо встречается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Batnik
22.11.2020 - 21:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1802
Цитата (mrAper @ 22.11.2020 - 21:10)
Цитата
А законно было устраивать бомбандировки мирного Луганска штурмовиками, а потом это выдавать за взрыв кондиционера?

Ну, что ты блядь мелешь? Какие бомбардировки штурмовиками. Была одна единственная ракета, по одному единственному зданию, где сидели террористы. Хватит жрать говно, бомбардировки, блядь.

Откровенный лжец, даже видео ударов есть но свидомым хоть ссы в глаза.
И какой же такой ракетой сверхточной свидомиты ударили со старого советского литака? Нет у вас высокоточного нового вооружения от слова совсем, донашиваете старое рванье так ненавидимого вами Союза во всех сферах жизни.
В Африке такое недоразумение уже раздербанили бы под ноль, в Европе тоже раздербанят но надо соблюдать приличия и этикет, дать трупу немного остыть.
 
[^]
mrAper
22.11.2020 - 21:27
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.20
Сообщений: 372
Цитата
Откровенный лжец, даже видео ударов есть но свидомым хоть ссы в глаза.
И какой же такой ракетой сверхточной свидомиты ударили со старого советского литака? Нет у вас высокоточного нового вооружения от слова совсем, донашиваете старое рванье так ненавидимого вами Союза во всех сферах жизни.
В Африке такое недоразумение уже раздербанили бы под ноль, в Европе тоже раздербанят но надо соблюдать приличия и этикет, дать трупу немного остыть.

Иди нахуй, еблан зомбированный. Жри говно и поичмокивай, вата безмозглая.
Я знаю уже какое видео ты имеешь ввиду. Сам посмотри его, еблан. Там один взрыв, а не бомбардировки города штурмовиками. Заебали вы, твари безмозглые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18443
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх