Чемпиона из «непрестижной» школы Москвы не пустили на всероссийские соревнования

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Darthlexx
5.09.2020 - 21:32
3
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
блядь есть хоть какая деятельность в этой стране без кумовства и коррупции? faceoff.gif
 
[^]
Irezumi
5.09.2020 - 21:33
0
Статус: Offline


Пилигрим

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 941
Цитата
Она заняла 2 место пол года назад))) парень первое, в это возрасте, могу сказать по опыту тренера, за пол года может все поменяться. Парень мог поймать звезду , загулять и деградировать, девочка наоборот обрела спортивную злость. И на данный момент быть сильнее, причем существенно. Это не плэйофф это сборная, тут не обязательно попадает победитель прошлого этапа. Это как если сейчас тащить в сборную Кокорина за то, что он чемпион РФ с Зенитом))) все на усмотрение тренера, он несёт ответственность за результат, он знает уровень готовности. Но тут вижу, мамочка решила, что дитя обидели, вы же, не зная ситуации вешаете ярлыки

Парень загулял , а у девахи проснулась спортивная злость - ебаныйвроооот !!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Чемпиона из «непрестижной» школы Москвы не пустили на всероссийские соревнования
 
[^]
OlegSN25
5.09.2020 - 21:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 5
Цитата
Она заняла 2 место пол года назад))) парень первое, в это возрасте, могу сказать по опыту тренера, за пол года может все поменяться. Парень мог поймать звезду , загулять и деградировать, девочка наоборот обрела спортивную злость. И на данный момент быть сильнее, причем существенно. Это не плэйофф это сборная, тут не обязательно попадает победитель прошлого этапа. Это как если сейчас тащить в сборную Кокорина за то, что он чемпион РФ с Зенитом))) все на усмотрение тренера, он несёт ответственность за результат, он знает уровень готовности. Но тут вижу, мамочка решила, что дитя обидели, вы же, не зная ситуации вешаете ярлыки

Всегда на Чемпионат следующего уровня едет Победитель с 1 места, если он сам не снимается с участия. Не гони пурги... Видно, ты от Шишкина?
 
[^]
Gregorountoi
5.09.2020 - 21:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 1192
Да думайте что хотите, хотите быть бараном в отаре, будьте. Я просто призывал не писать херни не зная реальной ситуации. Эффект мамочка получила, отара пришла в движение)))))
 
[^]
adder38
5.09.2020 - 21:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 7281
Цитата (ТэКа @ 5.09.2020 - 13:37)
Пацана сразу в военку брать без всяких олимпиад и создать все условия.

Вот в мериканскую военку и возьмут.
 
[^]
ELVISFCLM
5.09.2020 - 21:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 131
Победители и призеры VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства
города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в юниорской возрастной категории (14-16)
Парень реально выиграл.



Чемпиона из «непрестижной» школы Москвы не пустили на всероссийские соревнования
 
[^]
ELVISFCLM
5.09.2020 - 21:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 131
Список

Чемпиона из «непрестижной» школы Москвы не пустили на всероссийские соревнования
 
[^]
Gregorountoi
5.09.2020 - 21:41
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 1192
Цитата (OlegSN25 @ 5.09.2020 - 21:35)
Цитата
Она заняла 2 место пол года назад))) парень первое, в это возрасте, могу сказать по опыту тренера, за пол года может все поменяться. Парень мог поймать звезду , загулять и деградировать, девочка наоборот обрела спортивную злость. И на данный момент быть сильнее, причем существенно. Это не плэйофф это сборная, тут не обязательно попадает победитель прошлого этапа. Это как если сейчас тащить в сборную Кокорина за то, что он чемпион РФ с Зенитом))) все на усмотрение тренера, он несёт ответственность за результат, он знает уровень готовности. Но тут вижу, мамочка решила, что дитя обидели, вы же, не зная ситуации вешаете ярлыки

Всегда на Чемпионат следующего уровня едет Победитель с 1 места, если он сам не снимается с участия. Не гони пурги... Видно, ты от Шишкина?

Где в регламенте написано, что это чемпионат следующего уровня? Вы придумали? Был региональный отбор в сборную на ФНЧ...Он пол года назад был в рэйтинге первый и все, но допускаю, что за пол года слился... Я привел пример Кокорина)))Шишкина не знаю, никого из участников тоже, да и компетенция пофигу
 
[^]
Gregorountoi
5.09.2020 - 21:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 1192
Цитата (ELVISFCLM @ 5.09.2020 - 21:38)
Победители и призеры VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства
города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в юниорской возрастной категории (14-16)
Парень реально выиграл.

Да никто не спорит, что он выиграл регионал, отрыв по 500-балке есть, но не критичный (кто в теме знает, что это шкала называется 500-ка, 500 это медиана результатов, остальные баллы рассчитываются по формуле). Вопрос, повторюсь, в том, что это свой турнир, ФНЧ свой, это не 100% даёт участие
 
[^]
OlegSN25
5.09.2020 - 21:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 5
Как он слился, если в статье написано, что обращаются во все инстанции до сегодняшнего дня? Значит, борются и хотят поехать на Чемпионат России?!
 
[^]
zoloz
5.09.2020 - 21:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (хондовод @ 5.09.2020 - 13:33)
Победитель регионального московского чемпионата по квадрокоптерам учится в обычной школе, поэтому на Финал Национального Чемпионата отправляют девочку, которая заняла второе место, зато учится в престижном колледже, – пишут «Новые Известия».

Эдуард Сухарев – ученик обычной московской школы № 1591. Он с детства любит технику, особенно квадрокоптеры. В 2020 году он победил на VIII региональном Чемпионате ОЧМ «Московские мастера» по стандартам Worldskills в компетенции «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» среди юниоров 14-16 лет, став сильнейшим из 27 человек. После победы мальчик рассчитывал представить Москву в Финале VIII Национального Чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), который должен начаться в ближайшее воскресенье.

Однако мечтам талантливого ребенка, видимо, не суждено сбыться. Его без объяснения причин отстранили от участия в Финале и сообщили, что туда поедет девочка со 2 места от колледжа – ГБПОУ Москвы МГОК.

Родители рассказывают, что еще зимой главный региональный эксперт по компетенции, а по совместительству директор ООО «ЦМИТ "Коптер"», Павел Шишкин заявил, что представлять Москву, несмотря на результаты регионального чемпионата, в любом случае будет колледж – ГБПОУ Москвы МГОК. Кстати, в трех возрастных категориях из четырех (8-9 лет, 12-14 лет, 16-22 года) первые места на региональном чемпионате занял МГОК. А в возрастной категории 14-16 лет победил простой школьник Эдуард Сухарев.

«Это крайне не устраивает главного регионального эксперта по компетенции Шишкина и РКЦ Москвы. Они любой ценой стремятся сдвинуть Эдуарда с пьедестала и поставить туда свою участницу со 2 места от МГОК. С того дня написаны обращения в различные инстанции, но они по существу не рассматриваются – письменные ответы либо не даются совсем, либо даются формальные бессмысленные отписки», – рассказала мама мальчика.

Комментировать ситуацию и давать официальные разъяснения родителям в РКЦ Москвы отказываются, несмотря на то, что это официальная структура Департамента образования Москвы.

«На сегодняшний день в линейки Чемпионатов Worldskills Russia вовлечены все возрасты, начиная с шестилетних малышей и заканчивая предпенсионерами. Это масштабный проект, который распространился на всю страну, и особенно интересен в профориентации школьников. Очень обидно, когда из-за коррупции страдают талантливые дети, которым не дают возможности профессионально расти и развиваться. А также полное безразличие нашей власти к нарушению законных прав отдельного ребенка, когда приоритетом выступают коррупционные интересы отрасли», – отметила женщина.
via

100% не полная информация дана

для понимания мой подопечный занял 3е метсо и вошёл в сборную Москвы
для понимания после отбора первые 3 места это сборная москвы и идут отборочные из этих 3х

мой подопечный на отборочных 1е занял 3е место на 2х 2е на 3их 1е и по идее должен был предлставлять Москву НО КОВИД ВСЯ ФИГНЯ

в Юниорах всё дело происходило
так вот колледж вытащил козхыырную карту парня который в тройку старшаков вышел но не тянул в отборочных но по возрасту попадает последний год в юниоры
так вот из за ковида по факту он будет Москву представлять и объективно он сильнее

так что в статье 100% не полная информация
 
[^]
OlegSN25
5.09.2020 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 5
Цитата (Gregorountoi @ 5.09.2020 - 21:45)
Цитата (ELVISFCLM @ 5.09.2020 - 21:38)
Победители и призеры VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства
города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в юниорской возрастной категории (14-16)
Парень реально выиграл.

Да никто не спорит, что он выиграл регионал, отрыв по 500-балке есть, но не критичный (кто в теме знает, что это шкала называется 500-ка, 500 это медиана результатов, остальные баллы рассчитываются по формуле). Вопрос, повторюсь, в том, что это свой турнир, ФНЧ свой, это не 100% даёт участие

Ты в своем уме? Первое место не даёт участие в последующих чемпионатах??? А что тогда дает? Кумовство или деньги?
 
[^]
Gregorountoi
5.09.2020 - 21:49
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 1192
Цитата (OlegSN25 @ 5.09.2020 - 21:46)
Как он слился, если в статье написано, что обращаются во все инстанции до сегодняшнего дня? Значит, борются и хотят поехать на Чемпионат России?!

Слился в том смысле, что мог забить на подготовку, а когда был недавний срез (мск это любит) показал плохой результат и слил рэйтинг. Спохватился и решил сыграть карту обиженного богачами и привлечь общественность. Нужно услышать другую сторону, а то только можем строить гепотизу и я и вы
 
[^]
zoloz
5.09.2020 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (ELVISFCLM @ 5.09.2020 - 21:38)
Победители и призеры VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства
города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в юниорской возрастной категории (14-16)
Парень реально выиграл.

вы кухни не знаете в сборную вошли все три места 1 и 2 и 3
потому идут отборочные соревнование и уже в них выявляют из этой тройки сильнейшего
мало того постоянные проверки на психологическую устойчивость

для понимания сняли одного пацана (там тематика что то с тканями связано)
потому, что он эмоционально не устойчив был потому как одно дело уровень Москвы тут не такой накал
а вот на России и мировом прессинг жесточайший идёт
 
[^]
zoloz
5.09.2020 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (OlegSN25 @ 5.09.2020 - 21:49)
Цитата (Gregorountoi @ 5.09.2020 - 21:45)
Цитата (ELVISFCLM @ 5.09.2020 - 21:38)
Победители и призеры VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства
города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в юниорской возрастной категории (14-16)
Парень реально выиграл.

Да никто не спорит, что он выиграл регионал, отрыв по 500-балке есть, но не критичный (кто в теме знает, что это шкала называется 500-ка, 500 это медиана результатов, остальные баллы рассчитываются по формуле). Вопрос, повторюсь, в том, что это свой турнир, ФНЧ свой, это не 100% даёт участие

Ты в своем уме? Первое место не даёт участие в последующих чемпионатах??? А что тогда дает? Кумовство или деньги?

да не даёт
1е место это просто место
и все в первой тройке получают возможность поджготовится и после 3х отборочных этапов ЛУЧШИЙ из тройки едет
 
[^]
stef2005
5.09.2020 - 21:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Цитата (ТэКа @ 5.09.2020 - 13:37)
Пацана сразу в военку брать без всяких олимпиад и создать все условия.

ага, пусть ломом плац пидорасит и пизды от сержанта с 9 классами отхватывает
 
[^]
Gregorountoi
5.09.2020 - 21:53
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 1192
Цитата (OlegSN25 @ 5.09.2020 - 21:49)
Цитата (Gregorountoi @ 5.09.2020 - 21:45)
Цитата (ELVISFCLM @ 5.09.2020 - 21:38)
Победители и призеры VIII Открытого чемпионата профессионального мастерства
города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia в юниорской возрастной категории (14-16)
Парень реально выиграл.

Да никто не спорит, что он выиграл регионал, отрыв по 500-балке есть, но не критичный (кто в теме знает, что это шкала называется 500-ка, 500 это медиана результатов, остальные баллы рассчитываются по формуле). Вопрос, повторюсь, в том, что это свой турнир, ФНЧ свой, это не 100% даёт участие

Ты в своем уме? Первое место не даёт участие в последующих чемпионатах??? А что тогда дает? Кумовство или деньги?

Первое место занятое пол года назад нет, главное готовность сейчас - это принцип СБОРНОЙ))) это разные турниры, там топ 3 идут дальше в рэйтинге и лучший на момент фнч выступает за регион
 
[^]
Ягишна
5.09.2020 - 21:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 615
Цитата (ТэКа @ 5.09.2020 - 14:37)
Пацана сразу в военку брать без всяких олимпиад и создать все условия.

Если пойдет. Я думаю, он очень обижен. Скорее всего отучится и уедет из страны. Как это уже многие сделали. Здесь его талан не востребован. Грустно все это.
 
[^]
OlegSN25
5.09.2020 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 5
"Победители региональных этапов по большинству компетенций сразу попадут во всероссийский финал, минуя дополнительные отборочные испытания".
https://worldskills.ru/media-czentr/novosti...om-formate.html

Читать умеете? ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЭТАПОВ написано черным по белому на сайте Ворлдскиллс Россия. ПОБЕДИТЕЛИ - это с 1 места. Участники - ПРИЗЕРЫ со 2, 3 места входят в расширенный состав, как запасные. Не надо всё с ног на голову перекручивать. По этой компетенции "Эксплуатация БАС" дополнительных ОТБОРОЧНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ не было. Соответственно, на Финал Национального Чемпионата едет ТОЛЬКО ПОБЕДИТЕЛЬ с 1 места Регионального Чемппионата. А то, что в этой ситуации произошло - просто кумовство и беспредел.
 
[^]
печник99
5.09.2020 - 22:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 2883
В Советское время такая же хуйня была. Участвовал я в республиканских соревнованиях по туризму в Туркменистане в 1984-ом году. В области нам равных не было благодаря Учителю Игорю Санычу( Александровичу, конечно, но звали вы его всегда ИгорьСаныч!)). И на республике мы сделали всех! Во всех состязаниях мы были первые. И в последний день нас наглухо засуживают. ИгорьСаныч рвал и метал, но путевки в "Артек"- главный приз соревнований- отдали столичной ашхабадской команде!.
Только гораздо позже мы поняли:- Главный приз был с нами всегда! И не "Артек" это вовсе, а Учитель! Спасибо ИгорьСаныч за то, что были в нашей жизни в самый нужный момент!
 
[^]
OlegSN25
5.09.2020 - 22:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 5
Цитата (Gregorountoi @ 5.09.2020 - 21:49)
Цитата (OlegSN25 @ 5.09.2020 - 21:46)
Как он слился, если в статье написано, что обращаются во все инстанции до сегодняшнего дня? Значит, борются и хотят поехать на Чемпионат России?!

Слился в том смысле, что мог забить на подготовку, а когда был недавний срез (мск это любит) показал плохой результат и слил рэйтинг. Спохватился и решил сыграть карту обиженного богачами и привлечь общественность. Нужно услышать другую сторону, а то только можем строить гепотизу и я и вы

Фантазировать не надоело, фантазер? Откуда такие версии строишь? Или ты лучше других всё знаешь, не из МГОКа ли?
 
[^]
Gregorountoi
5.09.2020 - 22:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 1192
Я уже писал, если есть информация про это компетенцию и именно в мск (у них свои замуты), поделитесь. На сайте ВС написано, что "по большинству", например я знаю, что в "Сетевом и системном администрировании" в мск были дополнительные отборы, в БПЛА не знаю, но допускаю, что не все так просто, иначе это было бы очень тупо со стороны Мск
 
[^]
zoloz
5.09.2020 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (Gregorountoi @ 5.09.2020 - 22:05)
Я уже писал, если есть информация про это компетенцию и именно в мск (у них свои замуты), поделитесь. На сайте ВС написано, что "по большинству", например я знаю, что в "Сетевом и системном администрировании" в мск были дополнительные отборы, в БПЛА не знаю, но допускаю, что не все так просто, иначе это было бы очень тупо со стороны Мск

да по всем компетенциям были отборы ... я в ркц с подопечным приезжал там почти все компетенции были в жтот день
 
[^]
zoloz
5.09.2020 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (OlegSN25 @ 5.09.2020 - 22:04)
Цитата (Gregorountoi @ 5.09.2020 - 21:49)
Цитата (OlegSN25 @ 5.09.2020 - 21:46)
Как он слился, если в статье написано, что обращаются во все инстанции до сегодняшнего дня? Значит, борются и хотят поехать на Чемпионат России?!

Слился в том смысле, что мог забить на подготовку, а когда был недавний срез (мск это любит) показал плохой результат и слил рэйтинг. Спохватился и решил сыграть карту обиженного богачами и привлечь общественность. Нужно услышать другую сторону, а то только можем строить гепотизу и я и вы

Фантазировать не надоело, фантазер? Откуда такие версии строишь? Или ты лучше других всё знаешь, не из МГОКа ли?

мне очень кажется версия похожей

было такое прям перед глазами

в нашей компетенции девчёнка даже отборочные не прошла хотя по факту была на голову выше многих
просто понты и не отработанна была схема работы под соревнование
захотела всё и сразу сделать по итогу нифига да ещё ошибок навертела из за спешки
 
[^]
bench
5.09.2020 - 22:15
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1525
Цитата (Volkc @ 5.09.2020 - 22:53)
Очередной светлый ум будет мечтать свалить

Я хоть и не светлый ум, но тоже мечтаю свалить, ибо ЭТО уже в горло залезло, 30 лет как минимум у нас нихуя нету.

А петуха плешивого не то что энгом 45см драть будут, пущай кочергу расскаленую вставят в аду, если он сущесвует

У нас 70% населения нашей любимой страны выживают, остальные перебиваются заработками, про петухов из чиновников и депутатов смысла нет говорить, сами понимаете

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48516
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх