«Национальная цель выполнена не будет». Естественная убыль населения в 2019 году станет рекордно высокой за 11 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ololoy
23.12.2019 - 16:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 465
Страна стала капиталистическая , со всеми вытекающими. Рождение детей - экономически не выгодно.
 
[^]
Laryx
23.12.2019 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2461
Цитата (SpMouse @ 23.12.2019 - 14:54)
Цитата (Laryx @ 23.12.2019 - 14:43)
Сам погляди, сколько детей у Билла Гейтса, скажешь, он большему количеству не смог бы обеспечить "хороший уровень" ?  spy.gif

дети это не только деньги, это и время.
можно конечно оплодотворять самок и платить им алименты, дома гарем завести еще.
я вот тоже даже если бы был миллионером, то 2 детей бы хотел, потолок это 3.

Вот именно.

И так думают большинство обеспеченных. Поэтому чурки и превращают Москву в Масквабад...

why.gif
 
[^]
Laryx
23.12.2019 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2461
Цитата (ololoy @ 23.12.2019 - 16:02)
Страна стала капиталистическая , со всеми вытекающими. Рождение детей - экономически не выгодно.

Почему-то чуркобесы об этом не догадываются, и плодятся, как кролики...

А уж Индия - куда капиталистичнее - а тоже почему-то там народу прорва... cool.gif
 
[^]
Gonzalez77
23.12.2019 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Нужно больше чурок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gonzalez77
23.12.2019 - 17:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 3479
Цитата (Dармоеd @ 23.12.2019 - 15:05)
И да и нет.
В 90-е погибло больше народа, чем в Великую Отечественную, с одной стороны, а с другой стороны, и это более важно - после Войны страна отстраивалась, стремилась в будущее. В то время как в 90-е страна разваливалась на куски, с соответствующим настроением населения.
К слову сказать, нам власть до сих пор не может сформулировать, какое именно общество мы теперь строим, после 90-х.

Да ладно, все уже сформулировано. Другое дело, что люди нынче шибко образованные стали, изнеженные западной либирастией, не спешат такую модель общества принимать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

«Национальная цель выполнена не будет». Естественная убыль населения в 2019 году станет рекордно высокой за 11 лет
 
[^]
61brg
24.12.2019 - 06:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Цитата (VIPbaron @ 23.12.2019 - 14:07)
Отрывок речи Сталина о приросте населения. 1935 год.


Порой кажется, что не к залу обращается,а к нам в будущее заглядывает с немым вопросом: Вовочка, а у тебя, как дела с населением ?
 
[^]
Сиделец219
14.08.2023 - 13:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.23
Сообщений: 441
2023 год. Что изменилось?
 
[^]
61brg
14.08.2023 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3600
Цитата (Шереметьево @ 13.12.2019 - 10:57)
Сейчас везде будут лить в уши информацию - мол, это норма!
Народ откровенно вымирает...
Судя по динамике - это и есть цель.
Посудите сами:
Медобслуживание в заднице.
Даже за деньги - в заднице.
Едим - срань. (добавки, красители и прочие улучшатели вкуса и вида товаров).
Народ пьёт бутылированую воду (обессоленую)..... со всеми вытекающими.
На ГОСТы всем насрать (да и отменили их как "пережиток прошлого).
Воздух - фильтры на чадящих предприятиях как не было , так их и нет.
Предприятию дешевле штраф заплатить и срать в воздух дальше, чем поставить фильтры (весьма дорогое "удовольствие" , ведь их ещё обслуживать надо).
Народ снова боится рожать! Что будет через 10-15-20 лет?
За последние 20 лет (моё мнение) всё изменилось в худшую сторону (причём с яркими акцентами на народ).
Население - закредитовано по самые гланды.
Просрочек и невозвратов - море.
ЖКХ - натуральная обдираловка.
Всё чего- то ждём....
А что ждать? Жить-то нормально когда будем??? 20 лет ждём....
А толку - 0.
Грубо сказать - мы в жопе (как в 90х).
Те же яйки, только в профиль!
А ведь есть люди, которые ответственны за всё это!
Тут на портале, не сильно любят Сталина, но, он бы вынес правильную резолюцию (на мой взгляд) - всех причастных ко всему что сложилось - расстрелять! Срок исполнения - сутки. О выполнении - доложить!
Даже на Новый Год не буду смотреть традиционное обращение президента (поздравление народа). Противно!
Лицемерие, враньё сплошное.
Народ уже ни во что не ставят.
Вспомните, какие комментарии на ютубе были под обращением на НГ президента в прошлом году! Сплошной мат.... модеры спохватились часа через 2 и закрыли комменты.
А это был поток (нет, Ниагара) народной "любви"!
В этом году - наверняка комменты сразу закроют!
Мол, "в Багдаде всё спокойно...."


Вы не правы. Это не есть цель, но ничего в сложившейся ситуации уже сделать нельзя. Даже если денег дать, например с 0 до 18 лет 20 тыс. на каждого ребёнка в виде безусловного дохода и то не поможет. Так и не предложит это никто, ибо таких денег в стране нет. Более того, даже если принять самые радикальные драконовские меры и поправ все права и гипотетически принудительно заставить женщин рожать и все равно не выйдет - нет таких денег в стране, так еще и гражданская война может вспыхнуть
Можно умертвить всех пенсионеров и высвободившееся средства пустить на поддержку детей, но я как будущий пенсионер нифига с таким решением не согласен, и я уверен что я буду не один.
Смиртесь. В бизнесе давно есть процессы, когда одну некогда сильную компанию, которая профукала все полимеры, покупает другая более успешная за бесценок. Нокия, Например.
Так и страна наше - не смогла.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16334
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх