YouTube удалил последние выпуски программ Парфенова и Дудя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TrK
29.03.2019 - 06:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1231
Для тех, кто не успел - репост видео (не знаю сколько проживёт):
 
[^]
alekseevich8
29.03.2019 - 09:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.18
Сообщений: 109
idexan
я привел в пример конкретного блогера, который в политику никогда не лез и стоило ему записать одно видео, в котором он что-то сказал про навального и рассеюшку, как тут же налетело говно на канал. Я не знаю, какие еще доказательства требуются.
Подписан лично на множество каналов и каналы, которые аполитичны (уроки английского, фильмы, игры и т.д.) никогда не резали просмотры и не налетали дизы.
Ты веришь в свою правоту, прешь, как баран, на очевидные факты. Я хз, как тут что-то можно доказать. Оставайся со своими убеждениями дальше, не удивляйся потом, когда ютубчик только с впна будет доступен.
 
[^]
idexan
29.03.2019 - 10:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (alekseevich8 @ 29.03.2019 - 09:19)
idexan
я привел в пример конкретного блогера, который в политику никогда не лез и стоило ему записать одно видео, в котором он что-то сказал про навального и рассеюшку, как тут же налетело говно на канал. Я не знаю, какие еще доказательства требуются.
Подписан лично на множество каналов и каналы, которые аполитичны (уроки английского, фильмы, игры и т.д.) никогда не резали просмотры и не налетали дизы.
Ты веришь в свою правоту, прешь, как баран, на очевидные факты. Я хз, как тут что-то можно доказать. Оставайся со своими убеждениями дальше, не удивляйся потом, когда ютубчик только с впна будет доступен.

а я прошу не растекаться мыслью по древу и ответить на вполне конкретный вопрос
как данное видео было удалено кремлём (как тут всеми утверждается)
только на него.

про то что у кого то слетели просмотры и набежали тролли - я уже писал, что на эту хрень жаловались все - и политические и не политические каналы

а если нравится придумывать конспирологию - глянь на других - есть такой Шарий, он как-то закусывался с друзьями Навального и заодно самого Лёшу потролил, после этого у него также сразу слетели и просмотры и тролли и боты и прочая гадость на которую ты жалуешься.
Так и что получается - если ютуб работает на кремль, то и Лёша работает на кремль? иначе с чего бы кремлю Шария цензурить?
 
[^]
DerFox73
29.03.2019 - 10:25
0
Статус: Offline


Белый и пушистый

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 928
Парфенов и его цикл "Намедни" замечателен. Особенно первый. Новый пока не видел. А вот Дузь - убожество. Как "это" можно смотреть?
 
[^]
Fonzy
29.03.2019 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Tantis @ 28.03.2019 - 18:47)
Цитата (Fonzy @ 28.03.2019 - 14:31)
Цитата (grek79 @ 28.03.2019 - 09:57)
Про этого ебаната Дудя всё стало понятно когда он Баженову рожи корчил изображая худ.совет при СССР. Типа цензура и всё такое, какого хрена толстожопые тётеньки решали что искусство, а что нет.

На встречный вопрос Баженова о неизмеримом количестве говна в современном искусстве по сравнению с СССР с удивлённым ебалом заткнулся.

Вопрос был кстати несколько туповатым. (При всем уважении к Баженову). Ибо смотреть говно вроде никто не заставляет, я вот не смотрю и мне как-то похер сколько там говна выходит на экраны. Не приятно конечно, что снимается зачастую за бюджетные деньги, но это уже не вопрос цензуры, а вопрос распределения бюджетных средств. Ну и если бы дудь начинал спорить с любым утверждением интервьюемого, то боюсь, эти интервью затягивались бы на долгие часы и скатились бы в унылое говно.

Да ни хера подобного! Если посчитать сколько денег выделил минкульт на заведомо провальное говно, Это будет приличная сумма.

А ведь эти деньги можно было дать на лечение больным детям, например...

Можешь еще раз внимательно перечитать что я написал?
 
[^]
Fonzy
29.03.2019 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Asoustug @ 28.03.2019 - 19:56)
Цитата (grek79 @ 28.03.2019 - 09:57)
Про этого ебаната Дудя всё стало понятно когда он Баженову рожи корчил изображая худ.совет при СССР. Типа цензура и всё такое, какого хрена толстожопые тётеньки решали что искусство, а что нет.

На встречный вопрос Баженова о неизмеримом количестве говна в современном искусстве по сравнению с СССР с удивлённым ебалом заткнулся.

Золотые слова. bravo.gif

Прикольно, что если таким макаром будут ЯП запрещать (потому что тут говно, и вообще ложные ценности) ты скорей всего, будешь резко против)
 
[^]
Fonzy
29.03.2019 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (Невермор @ 28.03.2019 - 21:58)
Цитата (Gamer81 @ 28.03.2019 - 09:53)
А тут всех блогеров ненавидят.Почему-то считают,что надо себя похоронить на заводе или в офисе,ужираться в гавно в конце рабочей недели,и ненавидеть вечер воскресения,потому что завтра уже опять на опостылевшую работу.Обычно утешают себя тем,что в отличии от Дудя делают что-то полезное.
  Само собой,когда видят,что кто-то сьебался от этой ублюдской жизни,это вызывает у них прилив ненависти,который выражается еще и в том,как можно исковеркать слово "блоггер" и фамилию этого самого блоггера

видишь ли, красивую жизнь этих съебавшихся оплачивают все те же, которые в офисе, на заводе и тд. Ты же понимаешь, что все эти блогеры - на самом деле пустышки, просто говорящие головы. В Черном зеркале есть серия об этом.

Звучит примерно как "ты же понимаешь, что миром правит зог и рептилоиды..."
 
[^]
Атлас
29.03.2019 - 10:41
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 3738
Цитата (YPvtanke @ 28.03.2019 - 09:38)
Смотрел этот выпуск дудя. Интересен. Посмотрите.

А вот хуй, сам говно смотри.
Этому уебану я просмотры накручивать не буду. Мне он по виду внешнему даже неприятен. Пиздабол ебанный.
 
[^]
TEEN
29.03.2019 - 10:45
1
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5182
Ладно Мамедов у Дудя - возможно, из-за пропаганды наркоты залочили. Но Намедни 1946 за что? О.о
За то, что он рассказал про пресс Ахматовой? Или про песенку запрещенную "Враги сожгли родную хату"???

Че за пиздец?))
 
[^]
Ghostello
29.03.2019 - 11:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 711
Цитата (TDS @ 28.03.2019 - 13:46)
Цитата (madghoul43 @ 28.03.2019 - 13:44)
Хуйня ваш Дудь мог Киселева и Гордона, Познера разъебать в интервью, но его уровень это Фейс и Ивлеева, интеллекта нехватает) Хз чего все так надрачивают на Дудя.

А обязательно разъебывать? Киселев, например, сам прекрасно разъебался в интервью, всю гниль было видно, даже без "разъеба" от Дудя.

киселев отлично показал уровень журналистки у дудя. этот уровень оказался даже не нулевым, а минусовым. такого дна, даже от малообразованного дудя не ожидал.

те же самый помои, выдаваемые киселевским ртом, показали, что он профессионал своего дела, хоть и отрицательного.

 
[^]
alekseevich8
29.03.2019 - 11:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.18
Сообщений: 109
idexan
в смысле как? молча. они же платят зп ботам. они же, либо оказывают давление на российский ютуб, либо башляют бабла.
думается мне, что кто-то поднимает свой телефон, набирает номер, звонит, говорит: "мне не нравится вот этот ролик", вешают страйки/применяется одно из ютубовских правил (притягивается за уши) и не объясняя ничего пользователю видео блокируют. Процесс примерно такой, пруфов не будет, ибо это очевидный факт.
Можно верить во что угодно: госдеп ли мониторит российский ютуб или алгоритмы так работают, а может и рассеянские чинуши руки прикладывают. Факт остается фактом, за наши налоги гнобят аккаунты, которые говорят нашей власти "нет".
 
[^]
benevolus41
29.03.2019 - 12:06
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 68
кто такой дудя? кто они все и кто про них знает хоть что то?
 
[^]
Quijote
29.03.2019 - 13:53
3
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Цитата (anton79 @ 28.03.2019 - 17:43)
Цитата (Немоглюкс @ 28.03.2019 - 09:42)
Цитата (san2 @ 28.03.2019 - 09:37)
Удалили и правильно сделали. Представляю себе, что эти два СССР ненавистника могли напиздеть в этом выпуске.

Что именно они напиздели, разложи по полчкам.

Здесь про новый проект Парфёнова. Там же на канале есть и про Дудя.

Я вас умоляю: где Парфёнов, а где этот говноблогер, выезжающий на ставшем в последнее время жутко модном дроче на СССР?
Этот "эксперт" в каком году родился-то? Я бы сказал, что максимум в 90м.
Историк-эксперт по СССР, блин gigi.gif
 
[^]
aleks4g
29.03.2019 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8588
Цитата (msi @ 28.03.2019 - 06:50)
первонахи уже отписались что им похуй? реднеки слепоглухонемые

Я стараюсь не читать первую страницу комментариев.Грязь и тупость-это обычный уровень первонахов.
Обычно интересные и умные комменты начинаются сот 2-3 страницы!
По поводу удаления Парфенова и Дудя- очень,очень жаль !Особенно Парфенова,!
Я до сих пор помню тот,последний ,выпуск Намедни!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28828
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх