Челябинские школьницы избили пятиклассницу за поддельные кроссовки Balenciaga

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Truman013
22.03.2019 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1929
Цитата (andruxin88 @ 22.03.2019 - 19:38)
А мы в Москве в 80-е в керзачах ходили и телогрейках, вспомнишь вздрогнешь.
Что твориться в этих головах сейчас,диву даешься.

да ладно! чо вздрагивать то? Тоже этот "тренд" захватил rulez.gif
Ушанки, кирза и ватники. Кстати, было очень тепло up.gif
 
[^]
BaalBes
22.03.2019 - 19:04
3
Статус: Online


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9134
У младшего брата в школе аналогичные проблемы были. Хотя школа далеко не самая плохая. Родителям он как-то постеснялся говорить, а вот мне обмолвился. Всё-таки даром что я его на 18 лет старше, главное что не "предок". И тоже за кросовки, к слову. А он даром что в 14 лет уже на голову меня выше был, и 45 размер натоптал, но увалень-увальнем, если по части уверенности в себе и напора (избаловали в детстве).
Вопрос решил довольно просто. Приехал на денёк погостить к родителям, взял его за шварник, свозил его в сплав. Купил ему там берцы "англия 2". После чего он был отправлен в школу с напутствием сообщить всем желающим докопаться на тему "кроссовки не той фирмы и не с тем ценником", что конкретно сейчас у него на ногах простые и недорогие берцы белорусского завода "бутекс", однако несмотря на невысокий ценник челюсть вдрызг они рзносят гораздо лучше чем любые самые пиздатые и дорогие кросы.
Что характерно, проблема даже не дошла до драки. С несовершеннолетними самками, оно, конечно, сложнее, особенно если в стаю сбиваются, но никогда не поверю, что нельзя выловить парочку дурёх из этой гоп-компании как-нибудь в одиночку в тёмной подворотне и просто поговорить по душам, намекая на то что следующая встреча закончится членовредительством. 100% уверен, что после этого разговора проблема разрешится довольно надолго.
 
[^]
Fonzy
22.03.2019 - 19:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
"Челябинские школьницы избили пятиклассницу за поддельные кроссовки Balenciaga" - как тут многие пишут "сама спроцовировала, сама виновата".
 
[^]
jo3ker000
22.03.2019 - 19:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 511
Суровые челябинские мужики в интернетах суточно - не сидят. Это новые мимикрирующие 3,14доры, и окно овертона
 
[^]
Burnoutman
22.03.2019 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1315
Цитата (MrIncognito @ 22.03.2019 - 13:22)
Вот хз как у нас в стране всё так происходит...вот честно...

Мне бы батя голову с плеч снёс прилюдно в своё время, будь я одним из таких зверят...

И даже слова бы лишнего не сказал...

Наверно потому и я давал всегда полный карт-бланш и воспитателям и учителям своих детей...чтоб при фразе "ну что, позвоним папе, пусть рассудит", у детей уже ручник срабатывал...хотя и по заднице давал разрешение дать...

Видимо мужчины перевелись, способные воспитывать сыновей и дочерей...

Печаль...


А девчонку искренне жаль...или нет? Скажите, суровые челябинские мужики...

Не перевелись,просто белый мужик ограничен в своих правах. УДарил охуевшего ребёнка в воспитательных целях - педофил,маньяк, сразу жалобу в ментовку. Зато бабам и детям всё можно. У первых, я же девочка,у вторых, онижедети. И пиздец,можно делать,что угодно и никаких последствий,вот и получается,что мужики отвечают за всё и любой их может оклеветать вот и молчат.
 
[^]
cnegnay
22.03.2019 - 19:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 3702
Как рассказала директор учебного заведения, в администрации знают об инциденте, но считают, что все не так однозначно, как говорит мама потерпевшей.

ЧЁ? что он называет неоднозначным? это девочка избила всю стайку?

Факт - есть избитый человек группой лиц - фот это однозначно, всё остальное бла бла бла - отмазки директора что бы не присесть.
Возвращаемся к форме типовой для всех, а-ля роба.
 
[^]
Чубик
22.03.2019 - 20:53
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.18
Сообщений: 422
Интересно, что именно подростки самым ярким образом демонстрируют поведение, характерное для стайных животных. Всё, как в дикой природе: альфа-самец (самка), бета-самец и т.д. Все поведенческие стереотипы полностью совпадают. И "отвечать за шмот"-это тоже из жизни братьев наших меньших. Бибизян с самой красной жопой, павлин с самыми яркими перьями, школьник с самым крутым айфоном...ну вы поняли. Я постоянно удивляюсь тому факту, что люди по сути очень недалеко ушли в своём поведении от животных. Как можно не признавать факт эволюции, когда стоит лишь поглядеть на общество и увидеть стаю макак, которые просто научились делать сложные девайсы.
 
[^]
laotzy
22.03.2019 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Гадко стало на душе после прочтения... Я бы своего неделю в школу в лохмотьях бы гонял. Но, слова богу, он уже вырос и никогда не был говнюком.

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Краскопульт
22.03.2019 - 21:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 200
Дикари какие-то.Ппц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Леонидос999
22.03.2019 - 21:43
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 1
Да уж.
Детки просто долбоёбы.
Ну так дали волю, ходить кто и в каких вещах хочет.
Ввели бы хоть какой нибудь контроль над одеждой (не говорю о школьной форме).
Ато ходят, как попугаи, все цветные, от волос и до подошвы.
 
[^]
GenosseKlaus
22.03.2019 - 22:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 1971
Цитата (БатькаМахно @ 22.03.2019 - 13:21)
блядь, а нахуя пятикласснице брендовые кроссовки за 7 косарей? повыебываться перед одноклассницами?

Не брендовые, а фейковые. Брендовые 50 тыс. Нахер что те, что другие не нужны. Человек в фейке смотрится жалко. А человек из обычной семьи в вещи не по доходам смотрится вообще идиотом.
 
[^]
gxermes
22.03.2019 - 22:43
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 582
Цитата (БатькаМахно @ 22.03.2019 - 13:21)
блядь, а нахуя пятикласснице брендовые кроссовки за 7 косарей? повыебываться перед одноклассницами?

А тебе не похуй кто и в чем ходид? Нахуй ты вопше родился
 
[^]
SteelThunder
22.03.2019 - 22:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10673
Т.е. если выйти в этих поддельных кросах на улицу, теоретически ко мне могут подойти разбираться? blink.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Чуваkк
22.03.2019 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
На фото здоровенная пятиклассница, такую не каждый одноклассник в пятом классе побьет.
 
[^]
troyan81
22.03.2019 - 22:57
3
Статус: Offline


Бизон Хиггса

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 339
В 90х скорее за оригинал бы побили, чтоб их снять. У нас все в абибасах, грибоках и т. п. ходили, провинция блин.
 
[^]
Чуваkк
22.03.2019 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Цитата (SteelThunder @ 22.03.2019 - 22:45)
Т.е. если выйти в этих поддельных кросах на улицу, теоретически ко мне могут подойти разбираться? blink.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

В первую половину девяностых наоборот неподдельные колеса и аляску могли отжать на улице. Кто постарше поймет о чем это.

Это сообщение отредактировал Чуваkк - 22.03.2019 - 23:00
 
[^]
DaBoogieWoog
22.03.2019 - 23:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 805
тут много пишут, что "в моей школе в хх-годах..."

ну вот а в моей школе вообще ничего подобного не происходило
и всем было откровенно насрать как ты выглядишь и какие тряпки носишь,
реперы, металлисты и пр. неформалы никак не противопоставляли себя другим,
вообще очень дружная школа была.

№369, Москва (Скокольники) 1985-1995 гг.
 
[^]
Ky6uK
23.03.2019 - 00:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 1753
Цитата (andruxin88 @ 22.03.2019 - 18:38)
А мы в Москве  в 80-е в керзачах ходили и телогрейках, вспомнишь вздрогнешь.
Что твориться в этих головах сейчас,диву даешься.

Вот я туже мысль пытался донести, но шпалу схватил.

Самое смешное, что во всеми проклятой мАскве, этой темой давно уже переболели. Те кто могут себе позволить шмот на 100к просто не ходят в те школы и сады, где дети из обычных семей, для них давно уже предприимчивые приезжие понаоткрывали "элитных" заведений, где ввели школьную форму!!!! И каждый ребенок знает сколько стоит его обучение и на какой машине кого привозят, такой вот элитный коммунизм.

Я в 90е донашивал кросовки брата, которые были мне на 3 размера велики и немного порваны на пятках и его же кожанку потертую немного и если бы нашелся "лось" который мне предъявил бы за "шмот" то я нашел бы много поводов за что ему предъявить в ответ ))))

А нынешнее поколение телепузиков и покимонов по сути меряется даже не своими заслугами, а толщиной кошельков родителей и от этого становится тошно. Т.к. я сам родитель, но у нас в саду кроме дебильных новомодных детских имён из необычного только качественный ремонт в недавно построенном саду.
 
[^]
Hemlock
23.03.2019 - 00:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 1270
Я вот по сей день школу ненавижу , у многих воспоминания и т.д. а у меня только ненависть , т.к. я рос в бедной семье и в меня все пальцем тыкали и любой кипешь сразу на меня вешали то часы украли я виноват то еще что то , одно радовало не пиздили т.к. всем кто пытался один раз и надолго здачи давал .

А сейчас школа это еще тот пиздец , тот вонючка , этот бомж , а у этого папа мент его уважать надо и т.д.

Это сообщение отредактировал Hemlock - 23.03.2019 - 00:25
 
[^]
Bugs2005
23.03.2019 - 00:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3560
Цитата (ravitta @ 22.03.2019 - 13:15)
5 класс???? За шмот? Остановите землю, я сойду... blink.gif  blink.gif

Гардероб свой проверить тоже надо бы., вдруг там от Юдашкина завалялось что-нибудь. bravo.gif shum_lol.gif
PS. Суровые челябинские школьницы пятого класса. brake.gif

Это сообщение отредактировал Bugs2005 - 23.03.2019 - 00:35
 
[^]
ImagesAwards
23.03.2019 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 2174
Цитата (Чубик @ 22.03.2019 - 20:53)
Интересно, что именно подростки самым ярким образом демонстрируют поведение, характерное для стайных животных. Всё, как в дикой природе: альфа-самец (самка), бета-самец и т.д. Все поведенческие стереотипы полностью совпадают. И "отвечать за шмот"-это тоже из жизни братьев наших меньших. Бибизян с самой красной жопой, павлин с самыми яркими перьями, школьник с самым крутым айфоном...ну вы поняли. Я постоянно удивляюсь тому факту, что люди по сути очень недалеко ушли в своём поведении от животных. Как можно не признавать факт эволюции, когда стоит лишь поглядеть на общество и увидеть стаю макак, которые просто научились делать сложные девайсы.

У подростков существует большая зависимость от конформности, то есть от принадлежности к определенной группе, быть "как все".
"Все" носят определенные фирменные тапки - значит и они будут носить. Кто не носит - тот лох, либо в другой тусовке.
"Все" носят подвернутые брючки, с голыми в любой мороз щиколотками - и они будут носить.
Не особо давно девки ходили в любой мороз с голыми животами - помните такую моду?
Сейчас такой моды нет, никто так уже не ходит, сошло на нет.

Это сообщение отредактировал ImagesAwards - 23.03.2019 - 00:37
 
[^]
невеган
23.03.2019 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 1393
Вообще не понимаю этих нынешних приколов "поясни за шмот". Что это вообще за хуета? Кого ебет, что я ношу? Не, понятно, лет 15 назад были какие то различия. В общем стиле. Панки, металлисты, скины, реперы, готы, эмо сраные, в конце концов. Но чтобы до марки одежды доебывались??? В упор этого не помню. В чем вообще этот прикол?
 
[^]
Чубик
23.03.2019 - 00:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.18
Сообщений: 422
Цитата (ImagesAwards @ 23.03.2019 - 00:35)
Цитата (Чубик @ 22.03.2019 - 20:53)
Интересно, что именно подростки самым ярким образом демонстрируют поведение, характерное для стайных животных. Всё, как в дикой природе: альфа-самец (самка), бета-самец и т.д. Все поведенческие стереотипы полностью совпадают. И "отвечать за шмот"-это тоже из жизни братьев наших меньших. Бибизян с самой красной жопой, павлин с самыми яркими перьями, школьник с самым крутым айфоном...ну вы поняли. Я постоянно удивляюсь тому факту, что люди по сути очень недалеко ушли в своём поведении от животных. Как можно не признавать факт эволюции, когда стоит лишь поглядеть на общество и увидеть стаю макак, которые просто научились делать сложные девайсы.

У подростков существует большая зависимость от конформности, то есть от принадлежности к определенной группе, быть "как все".
"Все" носят определенные фирменные тапки - значит и они будут носить. Кто не носит - тот лох, либо в другой тусовке.
"Все" носят подвернутые брючки, с голыми в любой мороз щиколотками - и они будут носить.
Не особо давно девки ходили в любой мороз с голыми животами - помните такую моду?
Сейчас такой моды нет, никто так уже не ходит, сошло на нет.

Ну согласитесь, конформизм-это биологическое явление. Он есть и у приматов и даже у птиц. Интересно бы поподробнее узнать об его эволюционной роли.
 
[^]
Venetum
23.03.2019 - 01:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 157
Цитата (ravitta @ 22.03.2019 - 15:15)
5 класс???? За шмот? Остановите землю, я сойду... blink.gif blink.gif

Хочешь сказать такого в 90е не было? Было.
 
[^]
Venetum
23.03.2019 - 01:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 157
Можете минусить. Но, в школе, где мне довелось учиться, при воспоминаний которой берет неподдельный ужас, могли избить не только за шмотки, а за оценки, потому что "нечего выделяться" и "нечего выбиваться из своей касты нищебродов". Ненавижу свою школу, учителей, и некоторых других, слишком много теперь, буду взрослой у меня к ним претензий, жаль предъявить нельзя. Срок давности вышел даже по этим делам.

Это сообщение отредактировал Venetum - 23.03.2019 - 01:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37288
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх