Окунули хулигана..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пофеншую
21.02.2019 - 00:15
2
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 17.02.19
Сообщений: 313
Цитата (Валярунчик @ 20.02.2019 - 23:55)
Цитата (Nikolas85 @ 20.02.2019 - 08:09)
Родители у этого мудака явно не простые, раз школа и ПНД никак не отреагировали.
А вот за мужика теперь вцепятся, что хуй оттащишь.

Где-то читал, что он живет с бабушкой, родители лишены прав. В школу ходит с ножом, может просто так избить девочку, порезать портфель и тд. Родители до нового года писали коллективную жалобу на имя директора, сразу после нового года одна из родительниц давала интервью местным журналюгам, на что директор ей сказала пиздуйте в другую школу. Там по ходу в тот же унитаз директора надо было засунуть


Он и раньше уже отмечался,но не чего сделано не было.

В редакцию DEITA.RU обратилась жительница Большого Камня. Она рассказала, что в школе №2 происходит настоящий беспредел - пятиклассник приходит на занятия с ножом, терроризирует ее сына и других детей.

Со слов женщины, сначала один из учеников пятого класса обнаружил порезанную куртку в раздевалке. Подозрения пали на одноклассника, который находился там некоторое время и уже до этого отличался порчей чужого имущества: разбивал очки, рвал ранцы, спускал с лестницы чужие телефоны.

"Обращения в ПДН ничего не дали. Звонки директору и завучу - тоже", - комментирует ситуацию взволнованная женщина, уточняя, что в учебном заведении ей заявили, что "пока его не посадят, он будет учиться в школе". Как удалось узнать агентству, родители хулигана лишены родительских прав, поэтому он живет с бабушкой.

"У нас было несколько ситуаций с этим мальчиком. Я один раз пришла в школу и сказала ему: "Если ты еще раз подойдешь к моему ребенку, я тебя лично поймаю и сделаю с тобою все, что ты сделаешь с ним. После этого он около года не занимался подобным. Но несколько дней назад случаи начали повторяться", - рассказала мама пострадавшего мальчика.

Вопрос о том, как разобраться в данной проблеме и допустить того, чтобы ребенок превратился в очередного "колумбианца", пока остается открытым.
 
[^]
kir898
21.02.2019 - 00:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3558
Цитата (ISA333 @ 20.02.2019 - 23:28)
Цитата
Ты молодой совсем и при Союзе не жил? Тогда я тебе расскажу, мальчик, страшную сказку.

Я промолчу, что за первый же просто косяк, типа оскорбления учителя, выкидывали СРАЗУ на хуй из школы в интернат для идиотов(спецшкола). И это было правильно. За повторные нарушения закона долбоеб малолетний ставился на учёт в детской комнате милиции. Если после этого малолетний долбоеб опять барагозил, то шел на малолетнюю зону сразу. Всё. Нормальные дети были ограждены от ебанутого осла. Сейчас пиздец, вова продолжает разваливать государство.

Что ничего подобного я при совке не помню. Всякие буйные малолетние 3.14дорасы что хотели то делали - но учителей они как правило не трогали. Потому что учителям приходилось их постоянно подтягивать что-бы эти дебилы не засижывались в одном классе по несколько лет. По этому практически всегда такие выродки и учителя были что называется корешами. Лагерная совковая школа во всей красе.
Цитата
А где это на бокс с 7 лет берут? Мне сказал тренер не раньше 10 приходить ито посмотрит только.

Счас они расскажут как в 7 лет дочь отправили на бокс и хуидо - и она потом всю школу отпиздила...

Очень жаль что не помните. Я помню. Всех неадекватов СРАЗУ ставили на учёт. На первое время в корекционый класс (для дебилов). Если не понимает в спец школу. Не церемонились.
 
[^]
maugli
21.02.2019 - 00:26
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Не секрет, девочки развиваются быстрее мальчиков. Моя доча в 5 классе на голову была выше мальчиков и пиздила их до слёз. Занималась волейболом, удар рукой по голове отправлял мальчиков в глубокий накаут.
 
[^]
demyanov
21.02.2019 - 02:30
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
могли бы сразу хуем по лбу или на бутылку посадить. потом можно было бы ченибудь на жопе наколоть lol.gif ну да ладно, поржали и хватит.

тут некоторые интересовались: почему в унитаз?

а в унитаз его мокнули, ребятки, видимо потому, что это уйобище фанатеет по всякому уркоганскому дерьму и всему, что около этой темы (ну типа АУЕ и тому подобное дерьмо). вот его и угомонили таким образом. разбиты теперь все его надежды и мечты быть ахуэнным посоном или авторитетом на районе. все, закончилась блатная романтика. теперь он знает, что в случае чего, ему светит параша.
ну, может теперь за голову возьмется...
а может не выдержит позора и вздернется. ну туда ему и дорога, так то biggrin.gif

знать бы данные этого пиздюка, можно было его поподъебывать на эту тему. глядишь внатуре бы загнул себе ласты, порадовал бы этот мир своим отсутствием shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал demyanov - 21.02.2019 - 02:37

Окунули хулигана..
 
[^]
mylovar486
21.02.2019 - 04:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 943
Цитата (vena21 @ 20.02.2019 - 08:20)
Один раз , будучи 13 подростком я забрал велик у 10 го пацана " бабочка" в общем покатался. Конечно под весом сломал. Так его батя в подъезд меня за шкварник завел и пару раз с колена в нос мне прописал. Батя мой мог бы его просто ... в общем сильнее был. Я ни кому не сказал. Урок был хорош! Я его не испугался, но выводы правильные сделал.
Башкой в унитаз , думаю не совсем правильно.

Пиздюки сейчас настолько охуевшие от своей безнаказанности, что в унитаз тупой башкой само то!!! dont.gif

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
IR145
21.02.2019 - 06:56
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6647
Цитата
Очень жаль что не помните. Я помню. Всех неадекватов СРАЗУ ставили на учёт. На первое время в корекционый класс (для дебилов). Если не понимает в спец школу. Не церемонились.

Ни я, ни мои родители с таким не сталкивались. Может где-то в отдельно взятом месте.
Максимум - замечание в дневник, вызов родителей, да на работу сообщат.
Какое-то идеальное место у вас было. У нас в городе не было спецшкол.
А именно моя - относилась к категории элитных - учились дети шишек полгорода в А-классах. В б и в как раз те самые. И переводились в другие школы сами. И драки были в коридорах и раздевалках.
Т.е. даже в таких школах ничего не могли сделать до 14 лет.
Ну а потом уже ПТУ.
Вот там самый ад был

ЗЫ. Ах да. Только став взрослым, я узнал, что про спецшколу - это была пугалка. Поэтому отморозки и не боялись
Лично Вы знаете кого-нить, кого туда отправили. Лично, а не друг тети брата бабушки

Это сообщение отредактировал IR145 - 21.02.2019 - 07:01
 
[^]
zaratustr
21.02.2019 - 08:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Цитата (ISA333 @ 20.02.2019 - 23:28)
Цитата
Ты молодой совсем и при Союзе не жил? Тогда я тебе расскажу, мальчик, страшную сказку.

Я промолчу, что за первый же просто косяк, типа оскорбления учителя, выкидывали СРАЗУ на хуй из школы в интернат для идиотов(спецшкола). И это было правильно. За повторные нарушения закона долбоеб малолетний ставился на учёт в детской комнате милиции. Если после этого малолетний долбоеб опять барагозил, то шел на малолетнюю зону сразу. Всё. Нормальные дети были ограждены от ебанутого осла. Сейчас пиздец, вова продолжает разваливать государство.

Что ничего подобного я при совке не помню. Всякие буйные малолетние 3.14дорасы что хотели то делали - но учителей они как правило не трогали. Потому что учителям приходилось их постоянно подтягивать что-бы эти дебилы не засижывались в одном классе по несколько лет. По этому практически всегда такие выродки и учителя были что называется корешами. Лагерная совковая школа во всей красе.
Цитата
А где это на бокс с 7 лет берут? Мне сказал тренер не раньше 10 приходить ито посмотрит только.

Счас они расскажут как в 7 лет дочь отправили на бокс и хуидо - и она потом всю школу отпиздила...

А это потому, что ты в СССР и не жил, ты уже жил в РФ. Тут да, беспредел расцвёл по- полной.
 
[^]
nnsense91
21.02.2019 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1642
Там где я учился тоже был беспредел. И деньги отнимали угрожая ножом. Педагогам было насрать. Все все знали обо всех. Школе главное чтобы шума не поднималось. Слышал что "неблагополучный" класс после выпуска из школы почти в полном составе сел: в квартиру ворвались, грабили, насиловали..
 
[^]
oguryan84
21.02.2019 - 08:54
0
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
Да всё это было и раньше!
Педагогам же главное - отчётность!
Лично я в правосудие не верю, потому что никто из этих защитников не ставит себя на место тех родителей, чьих детей избивают и унижают. Вс ситуации надо проецировать на себя...
Единственна вера на кару божью. Часто же таких отморозков жизнь всё-таки наказывает.
 
[^]
Harley03
21.02.2019 - 09:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 342
IR145
Цитата
Ах да. Только став взрослым, я узнал, что про спецшколу - это была пугалка. Поэтому отморозки и не боялись
Лично Вы знаете кого-нить, кого туда отправили. Лично, а не друг тети брата бабушки

У меня мой товарищ, живущий в нашем дворе, учился в такой спецшколе. Мы ещё его дразнили "УО". То есть школу называли "для умственно отсталых". Ну и соответственно он был УО.
Можешь погуглить: СПб, школа № 17, Невского р-на, 1972, 73, 74 гг.
Вот: https://proshkolu.ru/org/115-611
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 17 Невского района Санкт-Петербурга.

Это сообщение отредактировал Harley03 - 21.02.2019 - 09:39
 
[^]
IR145
21.02.2019 - 09:34
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6647
Не путайте пожалуйста школу для умственно-отсталых отсталых и спецшколу. Спецшколой нас пугали учителя Типа если будете плохо себя вести отправим специальную школу как в тюрьму.
А в школе для умственно отсталых у нас учились дети с синдромом Дауна и прочими проблемами в развитии но никак не хулиганы.
При этом часть детей с отставанием в развитии учились в обычных школах например в моём классе были двое
 
[^]
IR145
21.02.2019 - 09:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6647
Учителя имели в виду спецшколы для несовершеннолетних осужденных только вот Попасть туда можно было насколько я помню только после 14 лет и только по решению суда по уголовной статье
 
[^]
Harley03
21.02.2019 - 09:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 342
Хулиганов-двоечников, как раз, туда и переводили. Из нашей школы, во время моей учёбы, двоих туда перевели. В 17-ю, я имею ввиду.

Это сообщение отредактировал Harley03 - 21.02.2019 - 09:43
 
[^]
oguryan84
21.02.2019 - 09:44
0
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 824
Я училась в школе и 10 лет на посту директора была баба, от чьей власти пострадали немало прекрасных педагогов и талантливых учеников. Её так и называли - Деря (от слова директор). Унижала, оскорбляла при всех, пользуясь тем, что за спинов стоял какой-то высокопоставленный хуй из отдела образования.
90-е года... Не разрешала девчонкам ходить в брюках в холодное время года, отправляла домой переодеваться, при всех окунала лицом в умывальник и размазывала старшеклассницам макияж, чмырила тех, кто позволял что-то пикнуть... Любимчиков (дети учителей и местных бизнесменов) обожала...
А потом всё-таки кто-то добрался до властей повыше, её беспредел поражал в масштабах... Сняли её, даже не дав доработать до конца учебного года.
Жизнь её всё-таки наказала. Единственного сына-студента зарезали....
 
[^]
IR145
21.02.2019 - 09:50
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6647
Цитата
Хулиганов-двоечников, как раз, туда и переводили. Из нашей школы, во время моей учёбы, двоих туда перевели. В 17-ю, я имею ввиду.

Вот в этом и есть разница у вас Ленинград А у меня периферия у нас не переводили хулиганов в такие школы в лучшем случае из моей школы могли перевести в более простую но поскольку все школы были до отказа забиты то максимум оставляли на второй год
а школ для умственно-отсталых у нас было всего 2 Именно поэтому большинство детей не сильно отставанием учились вместе с обычными детьми и Куда уж пихать хулиганов в такие школы

Это сообщение отредактировал IR145 - 21.02.2019 - 09:52
 
[^]
БамбрЪ
21.02.2019 - 13:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 0
Цитата (IR145 @ 21.02.2019 - 06:56)
ЗЫ. Ах да. Только став взрослым, я узнал, что про спецшколу - это была пугалка. Поэтому отморозки и не боялись
Лично Вы знаете кого-нить, кого туда отправили. Лично, а не друг тети брата бабушки

В параллельном классе был такой. Отправили. Вышел вообще конченным неадекватом. Но уже в ПТУ. Потом в 90-х где-то сгинул. ТАк, что воспитанием там и не пахло, наоборот ковали кадры для зон.
 
[^]
Cannic
21.02.2019 - 13:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 1822
Таких надо только пиздить, пиздить и еще раз пиздить. А заодно пиздить его родителей.
 
[^]
Валярунчик
21.02.2019 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20721
Цитата (Harley03 @ 21.02.2019 - 09:21)
IR145
Цитата
Ах да. Только став взрослым, я узнал, что про спецшколу - это была пугалка. Поэтому отморозки и не боялись
Лично Вы знаете кого-нить, кого туда отправили. Лично, а не друг тети брата бабушки

У меня мой товарищ, живущий в нашем дворе, учился в такой спецшколе. Мы ещё его дразнили "УО". То есть школу называли "для умственно отсталых". Ну и соответственно он был УО.
Можешь погуглить: СПб, школа № 17, Невского р-на, 1972, 73, 74 гг.
Вот: https://proshkolu.ru/org/115-611
Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 17 Невского района Санкт-Петербурга.

отдельную школу для хулиганов не помню. но у нас в деревне один в спецкшколе учился. УО. но из него специалисты хоть что-то слепили и он хот как-то развился. Приезжал к нам на летние каникулы, мы его пиздюками еще и ждали. Практически городской, в деле мастрячания рогаток и прочих хулиганских поделок он был заметно подкованнее нас. научили кое-как читать, даже писать может, хоть и хреново. Худо-бедно, но скотником на колхозной ферме может работать, хоть и пойман был не раз по молодости пристраивающимся к кобыле. А вот еще пара дурачков примерно его же возраста (+- года три от него) - те так и остались полными дурачками, так как их почему-то никуда не отдали. то ли безнадега, то ли родители воспротивились. и сейчас, когда в классе вместе с остальными занимаются явные УО я в первую очередь не понимаю родителей этого УО. то ли сами такие же, то ли хрен их знает. Потому что в первую очередь они вредят самому ребенку, так как отдают в руки обычного учителя, не специалиста, подготовленного именно для таких детей, а не умеющего с ними работать, не знающего методик, не обладающего навыками обычного человека. Даром что этот учитель вместо того, чтобы учить нормальных детей, тратит все свое время на такого и с этого страдают обычные детишки, так ведь еще в итоге этот ребенок рискует так и остаться хрен пойми кем, не получить того развития, которое он получил бы со специалистами
 
[^]
SatanClausX
21.02.2019 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (ebamarama @ 20.02.2019 - 20:26)
Цитата (IR145 @ 20.02.2019 - 21:13)
Цитата
директриса конечно странная...

Обычная. Ей нафига проблемы нужны? У нее по отчетам - все хорошо, ей же премия и надбавка.
Еще раз говорю. Учился с 84-го года. Все было то же самое.
Зачастую ловили сами школьники. Если чел был одиночкой - то ему полная жопа была. Вышеуказанным способом учили "главарей". Ибо шестерок "пиздили" сами ученики, когда их все доставало.

Я учился с 90, но было также. Единственное: раньше жаловаться родителям, а тем более в милицию, если сам накосячил и ответил, считалось лютым зашкваром, равнозначным моральной смерти для окружающих. Это немного все упрощало.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Я тоже с 90. Тоже всякое было.
Но вот в 5-м классе пришел к нам новенький. И не знаю, что мы с ним такого не поделили. Но дрались с ним каждый день. Правда с переменным успехом. То он победитель, то я. И часто друг другу носы разбивали до крови (с тех слабый нос, чуть тронешь и кровь идет). Так продолжалось 3 года. Пока я не перешел в другую школу. Зато потом, после 9-го класса часто с ним одной компании пересекались. Он в ПТУ тогда учился вместе с моим "крестным братом" (мои родители его крестные) в одной группе
 
[^]
ISA333
21.02.2019 - 19:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
Очень жаль что не помните. Я помню. Всех неадекватов СРАЗУ ставили на учёт. На первое время в корекционый класс (для дебилов). Если не понимает в спец школу. Не церемонились.

И что учёт этот? Поставленных на учёт пытали что-ль регулярно? Да всем пофиг было на этот учёт. А никаких спецшкол в нашей местности небыло слышно, и кроме того без родителей врят ли была возможность хоть что-то предпринимать.
Цитата
А это потому, что ты в СССР и не жил, ты уже жил в РФ. Тут да, беспредел расцвёл по- полной.

Беспредел расцвел по полной когда детки крестьян подросли - а это 80-е. Гнилую совковую систему образования я застал, и напомню тебе ещё раз - как раз эта система образования и ликвидировала совок просто не оставив людям физической возможности быть людьми.
Всем кому интересно может посмотреть фильм "крик" о аде на улицах в 80-х. Массовые драки, изнасилования и убийства - и в это время в уличных бандах принимают участие даже первокласники - шансов у нормальных детей вырасти нормальными просто нет...
 
[^]
kir898
21.02.2019 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3558
Цитата (ISA333 @ 21.02.2019 - 19:38)
Цитата
Очень жаль что не помните. Я помню. Всех неадекватов СРАЗУ ставили на учёт. На первое время в корекционый класс (для дебилов). Если не понимает в спец школу. Не церемонились.

И что учёт этот? Поставленных на учёт пытали что-ль регулярно? Да всем пофиг было на этот учёт. А никаких спецшкол в нашей местности небыло слышно, и кроме того без родителей врят ли была возможность хоть что-то предпринимать.
Цитата
А это потому, что ты в СССР и не жил, ты уже жил в РФ. Тут да, беспредел расцвёл по- полной.

Беспредел расцвел по полной когда детки крестьян подросли - а это 80-е. Гнилую совковую систему образования я застал, и напомню тебе ещё раз - как раз эта система образования и ликвидировала совок просто не оставив людям физической возможности быть людьми.
Всем кому интересно может посмотреть фильм "крик" о аде на улицах в 80-х. Массовые драки, изнасилования и убийства - и в это время в уличных бандах принимают участие даже первокласники - шансов у нормальных детей вырасти нормальными просто нет...

Фигасе у тебя бомбануло. Система образования в "совке" как ты вырожаешься была отличной. Это не ЕГ и прочая хуета. Да что я..
 
[^]
Сергеевич74
21.02.2019 - 23:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14183
Цитата (ISA333 @ 21.02.2019 - 19:38)
Цитата
Очень жаль что не помните. Я помню. Всех неадекватов СРАЗУ ставили на учёт. На первое время в корекционый класс (для дебилов). Если не понимает в спец школу. Не церемонились.

И что учёт этот? Поставленных на учёт пытали что-ль регулярно? Да всем пофиг было на этот учёт. А никаких спецшкол в нашей местности небыло слышно, и кроме того без родителей врят ли была возможность хоть что-то предпринимать.
Цитата
А это потому, что ты в СССР и не жил, ты уже жил в РФ. Тут да, беспредел расцвёл по- полной.

Беспредел расцвел по полной когда детки крестьян подросли - а это 80-е. Гнилую совковую систему образования я застал, и напомню тебе ещё раз - как раз эта система образования и ликвидировала совок просто не оставив людям физической возможности быть людьми.
Всем кому интересно может посмотреть фильм "крик" о аде на улицах в 80-х. Массовые драки, изнасилования и убийства - и в это время в уличных бандах принимают участие даже первокласники - шансов у нормальных детей вырасти нормальными просто нет...

Что за дичь ты несешь?
 
[^]
ISA333
22.02.2019 - 00:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Просвещайтесь...
 
[^]
leum27
22.02.2019 - 16:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 411
Цитата (ipon4ik @ 20.02.2019 - 21:21)
я бы уб_л бы за своего ребёнка, если этот урод малолетний, так поступил бы, подождал бы его, где нет камер и свидетелей шлём и нет его больше

Скажите, что правда убили бы своими руками? Даже такого гандона? Понимаю надавать в репу, сломать что-то для профилактики, но убить...
 
[^]
Hit0kiri
22.02.2019 - 17:18
0
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
А чего в школе там сплошные терпилы? Если бы его детишки отхуярили и обоссали им нехера бы не было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49876
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх