"Вот так вот нас поодиночке просто перебьют" - Лукашенко об Армении

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tungus2m
27.04.2018 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Цитата (Жофрей @ 27.04.2018 - 08:58)
Цитата (Баянай @ 27.04.2018 - 08:41)
Всегда говорил, - Бацьку в президенты России !

Ога. Как тока ему лично не обломилось - сразу раздумал Беларусь к России присоединять.

Он не раздумал, он тогда сказал, - Хорошо, мы будем объединяться, но я буду баллотироваться в президенты нового государства. Для наших жидо-олегархов это как серпом по яйцам.. Для запада ещё хуже. Он выиграл бы выборы 146%. Кто же это допустит?
 
[^]
Баянай
27.04.2018 - 09:24
0
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (Шифтуя @ 27.04.2018 - 09:08)
Цитата (Баянай @ 27.04.2018 - 09:01)
Та шо ты кажешь ? cool.gif  Коррупция. У Лукашенко gigi.gif

Запомни, - Лукашенко создал ГОСУДАРСТВО !

Боже, какой бред!
Вы когда последний раз были в Белоруссии?
Этот персонаж из потенциально развивающейся республики создал страну-побирушку с навазелиненной политической направленностью.
Это я вам говорю как гражданин данного государства.

Две недели назад.
А вы, как гражданин данного государства, съездите на Донбасс, оттуда в Николаев, например, который "эффективные манагеры", из города корабелов, превратили в большой рынок, и ворота для вывоза того, что еще не украдено, затем плавно переместитесь в подмосковье (равно как и под Питер) для того что бы посмотреть населенные пункты, где ДРОВАМИ топят... Мало ? Езжайте в Якутск, - столицу алмазо-золотодобычи России, и отойдите на километр от сверкающего центра...
Вот тогда, сравнив, вы поймете, НАСКОЛЬКО хорошо вы живете.
Если честно, - завидую вам. Белой завистью... wub.gif

"Вот так вот нас поодиночке просто перебьют" - Лукашенко об Армении
 
[^]
Silver867
27.04.2018 - 09:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12255
Цитата (tungus2m @ 27.04.2018 - 09:12)
Цитата (Жофрей @ 27.04.2018 - 08:58)
Цитата (Баянай @ 27.04.2018 - 08:41)
Всегда говорил, - Бацьку в президенты России !

Ога. Как тока ему лично не обломилось - сразу раздумал Беларусь к России присоединять.

Он не раздумал, он тогда сказал, - Хорошо, мы будем объединяться, но я буду баллотироваться в президенты нового государства. Для наших жидо-олегархов это как серпом по яйцам.. Для запада ещё хуже. Он выиграл бы выборы 146%. Кто же это допустит?

Это всё сказки - должность президента союзного государства никаким документом предусмотрена не была.

Он тогда потребовал предоставить ему право печатать рубли - ЦБ России пришёл в ужас, представив возможные последствия cool.gif

Это сообщение отредактировал Silver867 - 27.04.2018 - 09:26
 
[^]
СветаЛана
27.04.2018 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Да, тоже думаю, что нас вот так по одному растаскивают, чтоб мы не собрались обратно вместе - для запада это будет провал. Как батьки не станет, так Белоруссия тоже пойдет следом за украми, а потом и Казахстан уйдет в даль. А те, кто про узурпацию власти вещает - идите скажите это немцам
 
[^]
mrzorg
27.04.2018 - 09:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42753
Цитата (Detoks @ 26.04.2018 - 06:09)
Цитата (Стэнли @ 26.04.2018 - 07:01)
А президент Исландии сколько у власти не напомнить? А Меркель?

Когда будешь напоминать не забудь сравнить уровень жизни там и тут. На всякий случай.

И процент проголосовавших за них, ещё до кучи. А то у братушки Асада 97% было, в своё время gigi.gif сверхлегитимный президент, чо shum_lol.gif
 
[^]
Шифтуя
27.04.2018 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4106
Цитата (Баянай @ 27.04.2018 - 09:24)

Две недели назад.
А вы, как гражданин данного государства, съездите на Донбасс, оттуда в Николаев, например, который "эффективные манагеры", из города корабелов, превратили в большой рынок, и ворота для вывоза того, что еще не украдено, затем плавно переместитесь в подмосковье (равно как и под Питер) для того что бы посмотреть населенные пункты, где ДРОВАМИ топят... Мало ? Езжайте в Якутск, - столицу алмазо-золотодобычи России, и отойдите на километр от сверкающего центра...
Вот тогда, сравнив, вы поймете, НАСКОЛЬКО хорошо вы живете.
Если честно, - завидую вам. Белой завистью... wub.gif

А почему бы не съездить в, например, Швейцарию? Вы так об этом не думали?
Если вы завидуете белорусам белой завистью, то что вас держит на невыносимой для вас территории? Россиянам и украинцам можно покупать здесь недвижимость, пенсию вам будут платить вашу, правда белорусскими рублями. В чем проблема-то?
Знаете, одно дело приехать и посмотреть на то, как здесь чистенько (что не плохо, правда, пиздец как дорого обходится), а другое - жить.
В гостях хорошо, а дома - плохо smile.gif
Хочу донести к вам мысль, что вопрос не в том где много жрачки или дорогих иномарок. Товарищ, на которого вы так рьяно мастурбируете (извините, не могу подобрать другого слова) просрал интеллектуальный потенциал. Машины можно собирать, еду выращивать, а вот мозги достать - это сложно. Так вот, этот великий поводырь просрал все мозги, что здесь были, а те, что ещё хоть как-то сопротивлялись оскотиниванию, были выдавлены из страны.
Боюсь, что то, что я говорю, для вас непостижимо.
И, да, мне насрать что происходит на Украине! Я хочу понять, блядь, почему этот пиздец происходит здесь!
 
[^]
phelina
27.04.2018 - 09:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Так вот, этот великий поводырь просрал все мозги, что здесь были, а те, что ещё хоть как-то сопротивлялись оскотиниванию, были выдавлены из страны.


А ты остался, потому что оскотинился или потому что мозгов нет?

45 лет человеку, а одни лозунги в голове.
 
[^]
phelina
27.04.2018 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Баянай @ 27.04.2018 - 09:08)
На минуточку, - это Россия отказалась создавать единое государство. Точней не Россия, а петухи ею управляющие. Отказались, по ОДНОЙ единственной причине, - опросы показали, что следующим президентом Союза России-Беларуси, однозначно будет Лукашенко ! Кто это допустит ? Сечин с его дохуялиардами "по дружбе", или Шувалов с Димоном, прекрасно осознающие, что в этом случае моментально сменят особняки в Британии и Италии, на подвалы КГБ. Нет. Никто, из тех, кто сейчас погоняет стадо, не отдаст свою, пусть очень исхудавшую, но еще дающую золотое молочко корову. А сама корова, голоса не имеет... cool.gif

Смешались кони-люди. Какой Димон с Сечиным в 90ые, когда этот проект только появился? Сам проект Лукашенко, чей бы он ни был, который, скорее всего, создавался с прицелом на Россию, но на Россию ельциновскую. Когда появилась группа, выдвинувшая Путина, вопрос оказался снят.
 
[^]
Баянай
27.04.2018 - 09:46
0
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (Шифтуя @ 27.04.2018 - 09:35)
Цитата (Баянай @ 27.04.2018 - 09:24)

Две недели назад.
А вы, как гражданин данного государства, съездите на Донбасс, оттуда в Николаев, например, который "эффективные манагеры", из города корабелов, превратили в большой рынок, и ворота для вывоза того, что еще не украдено, затем плавно переместитесь в подмосковье (равно как и под Питер) для того что бы посмотреть населенные пункты, где ДРОВАМИ топят... Мало ? Езжайте в Якутск, - столицу алмазо-золотодобычи России, и отойдите на километр от сверкающего центра...
Вот тогда, сравнив, вы поймете, НАСКОЛЬКО хорошо вы живете.
Если честно, - завидую вам. Белой завистью... wub.gif

А почему бы не съездить в, например, Швейцарию? Вы так об этом не думали?
Если вы завидуете белорусам белой завистью, то что вас держит на невыносимой для вас территории? Россиянам и украинцам можно покупать здесь недвижимость, пенсию вам будут платить вашу, правда белорусскими рублями. В чем проблема-то?
Знаете, одно дело приехать и посмотреть на то, как здесь чистенько (что не плохо, правда, пиздец как дорого обходится), а другое - жить.
В гостях хорошо, а дома - плохо smile.gif
Хочу донести к вам мысль, что вопрос не в том где много жрачки или дорогих иномарок. Товарищ, на которого вы так рьяно мастурбируете (извините, не могу подобрать другого слова) просрал интеллектуальный потенциал. Машины можно собирать, еду выращивать, а вот мозги достать - это сложно. Так вот, этот великий поводырь просрал все мозги, что здесь были, а те, что ещё хоть как-то сопротивлялись оскотиниванию, были выдавлены из страны.
Боюсь, что то, что я говорю, для вас непостижимо.
И, да, мне насрать что происходит на Украине! Я хочу понять, блядь, почему этот пиздец происходит здесь!

Ну, то есть катаясь на крутой иномарке, по хорошим дорогам, живя в чистых и ухоженных населенных пунктах, питаясь качественной недорогой пищей, в то время как Ваши дети обучаются в бесплатном ВУЗе, получая при этом стипендию, Вы озаботились мыслью, - "Куда, блядь, делись мозги" ?! Поищите лучше. Может их просто включить нужно ? cool.gif

Пы.Сы. Да, и я не живу в Швейцарии. Живу в России, бываю в Украине и Беларуси, речь в общем то о НИХ. ... Совсем плохо у вас с мозгами... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Баянай - 27.04.2018 - 09:54

"Вот так вот нас поодиночке просто перебьют" - Лукашенко об Армении
 
[^]
Шифтуя
27.04.2018 - 09:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 4106
Цитата (phelina @ 27.04.2018 - 09:41)
Цитата
Так вот, этот великий поводырь просрал все мозги, что здесь были, а те, что ещё хоть как-то сопротивлялись оскотиниванию, были выдавлены из страны.


А ты остался, потому что оскотинился или потому что мозгов нет?

45 лет человеку, а одни лозунги в голове.

Я - оскотинился.
Причём здесь лозунги. Где вы их прочли? Вы вообще пытаетесь анализировать написанное? Или, как обычно, без надобности напрягать извилины?
 
[^]
Glossy00
27.04.2018 - 09:50
0
Статус: Offline


в поисках лучшего...

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1068
Когда сильные мира сего разворовывают свою страну и вкладывают в другие, есть за что их схватить, потому и просрали новороссию, потому как бздели, а теперь просрут и остальное, потому как патриоты все поняли, а кто не понял, того устранили. Сидите и ждите, круг сужается. СССР развалили, теперь СНГ, а потом растерзают что останеться..
 
[^]
Баянай
27.04.2018 - 10:01
0
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (Glossy00 @ 27.04.2018 - 09:50)
Когда сильные мира сего разворовывают свою страну и вкладывают в другие, есть за что их схватить, потому и просрали новороссию, потому как бздели, а теперь просрут и остальное, потому как патриоты все поняли, а кто не понял, того устранили. Сидите и ждите, круг сужается. СССР развалили, теперь СНГ, а потом растерзают что останеться..

Для кремлевской шлопиздени, Новороссия стала едва ли не большим геммороем чем для Киева. Просто не ожидали такой активности от быдла, коим они нас считают... rusdeg.gif
 
[^]
Silver867
27.04.2018 - 11:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12255
Цитата (Баянай @ 27.04.2018 - 10:01)
Цитата (Glossy00 @ 27.04.2018 - 09:50)
Когда сильные мира сего разворовывают свою страну и вкладывают в другие, есть за что их схватить, потому и просрали новороссию, потому как бздели, а теперь просрут и остальное, потому как патриоты все поняли, а кто не понял, того устранили. Сидите и ждите, круг сужается. СССР развалили, теперь СНГ, а потом растерзают что останеться..

Для кремлевской шлопиздени, Новороссия стала едва ли не большим геммороем чем для Киева.

В плане расходов на неё? cool.gif
 
[^]
Баянай
27.04.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (Silver867 @ 27.04.2018 - 11:21)
Цитата (Баянай @ 27.04.2018 - 10:01)
Цитата (Glossy00 @ 27.04.2018 - 09:50)
Когда сильные мира сего разворовывают свою страну и вкладывают в другие, есть за что их схватить, потому и просрали новороссию, потому как бздели, а теперь просрут и остальное, потому как патриоты все поняли, а кто не понял, того устранили. Сидите и ждите, круг сужается. СССР развалили, теперь СНГ, а потом растерзают что останеться..

Для кремлевской шлопиздени, Новороссия стала едва ли не большим геммороем чем для Киева.

В плане расходов на неё? cool.gif

Там по ссылочке, подробно описано, в каком плане.
 
[^]
kombrig68
27.04.2018 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Этот чувак ещё не нашёл на карте Армению, чтобы написать в твиттер?
)

- Бифф, помой мою машину!
- Уже помыл,
- Второй раз, Бифф! Вот хитрец...

"Вот так вот нас поодиночке просто перебьют" - Лукашенко об Армении
 
[^]
RamZesIV
27.04.2018 - 20:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 788
Цитата (Absolutxxx @ 26.04.2018 - 06:51)
Для тех, кто разрывая сердце, вещает, ак долго у власти Путин, Лукашенко и т.д..
Ничего, что в "оплоте Европейской демократии" Меркель сидит на жЁппе ровно уже 13 лет?
Или там это демократично, а здесь - нет?

Меняю Путина на Меркель при условии, что средняя зарплата станет, как в Германии. Тогда нехай сидит до скончания веков, мы ее еще клонируем. Готов одну почку безвозмездно ей отдать.
 
[^]
RamZesIV
27.04.2018 - 20:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 788
Цитата (Absolutxxx @ 26.04.2018 - 07:17)
Ну, то есть всю Германию все устраивает и поэтому они из раза в раз выбирают Меркель. Правильно?
А во Франции люди прям сильно хуже живут и переизбирают президента чаще, так?
Или корреляция этих событий иная?

У них уровень жизни не сильно зависит от того, кто президент, хотя Меркель президентом, между прочим, и не является. В Европе парламент не заглядывает в рот президенту, поэтому от презика зависит не так много. Да даже в США Трамп много чего из обещанного перед выборами не может сделать потому, что там президент не всесилен и от него зависит не так чтобы очень много. А у нас ни нормального уровня жизни, ни стабильности, ни уверенности в завтрашнем дне. У нас в ХМАО ипотечники давно митингуют. Обещали господдержку, но денег на нее у правительства богатейшего нефтяного округа уже нет. Людям нечем платить, потому что все расчитывали на стабильность и поддержку.

Самое главное - в Европе под презиков не переписывают Конституцию. Хотя кому я объясняю, фанатики это все равно не воспримут, а адекватные и сами всё понимают.
 
[^]
RamZesIV
27.04.2018 - 21:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 788
Цитата (Бенгур @ 26.04.2018 - 08:18)
Ну почему же незаменимые, таких не бывает, так создайте нормальную опозицию, вырастите нормального кондидата, не того идиота который на ютубе руками разводит и скачет на митингах, а нормального уважаемого человека, занимающегося делом, который своей работой и карьерой доказал, что он грамотный управленец, справедливый, сколотите вокруг него партийный блок, продвигайте по разным уровнем власти и я уверен, что такой человек в итоге победит на выборах, на которые наверняка вы не ходите. Но вам этого не нужно, вам нужны беспорядки, столкновения, дестабилизация, срач в интернете, потому что за это хорошо платят, хорошо лайкают репостят(выбирай сам), вам не нужна стабильная страна, вам нужно дотянутся до главного корыта любой ценой, чтоб отхлебнуть, сколько сможешь и съебаться, вот и весь смысл вашей опозиции. Кто бы не пришел к власти, вы всегда будете тявкать, ибо это смысл вашей работы, придет к власти человек нужный вашему хозяину, вас пнут за ненадобностью и вы начнете тявкать с другой стороны.

Ну если бы ты не на ЯПе умничал, а сам занимался делом, то знал бы, насколько у нас гнилое общество и насколько близко оно сейчас к совковому номенклатурному порядку. Стоит мне только появиться в каком-нибудь бюджетном учреждении с камерой губернаторского канала, так все или убегают, или отвратительно заискивают, боясь сказать что-нибудь, что начальство не одобрит. Общество рабов, где наверх выбиваются самые наглые и беспринципные прихлебатели, а не хорошие управленцы. Доберутся до корыта, устроятся у задницы босса и хоть трава не расти. Треплются про стабильность, как ты, а по факту люди боятся копить крупные суммы и скупают квартиры - потому что помнят доллар по 23 рубля в 2008 и по 30 в докрымскую эпоху.

То есть это оппозицию регулярно ловят за взятки и воровство? Это у деток оппозиции есть многомиллирадные господряды? И сколько тебе за такую стремную работу - тявкать и переводить стрелки - платят?
 
[^]
Птибурдюков
28.04.2018 - 11:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Цитата
Кстати на вкус если - то белорусские продукты за последние лет пять сильно упали в качестве.

сужу по молочке и колбасам.

Нет, они выросли в цене. Купить хороший продукт уже многим не по карману. Вот и покупаем акционку, а там про качество речь не идет.
 
[^]
Птибурдюков
28.04.2018 - 11:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Цитата
Минусаторы!!! Я раньше тоже думал, что Лукашенко заебатый мужик, но, время всё расставляет на свои места. И его постоянные истерики о хуёвой России наводят на мысль о том, что господин Лукашенко обычный жлоб.

Россия, Россия...Добавить, или достаточно?


"Вот так вот нас поодиночке просто перебьют" - Лукашенко об Армении
 
[^]
Птибурдюков
28.04.2018 - 11:48
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Цитата
Понабежали хомячки двухстульевые. Беларусь - член ОДКБ, а не НАТО, член ЕАЭС, а не ЕС и, простигосподи, ассоциации с ЕС не подписывала и находится под санкциями годами. Вы бы за своим руководством следили, которое одной рукой с Западом в Сирии борется, а другой - российские деньги в американскую экономику вкладывает.

Чёт не слышал я о доблестных белоруссах в Таджикистане, на Донбассе, в Сирии - а мы ведь как никак Союзное государство. У нас даже парламент там какой-то есть совместный.

Про Донбасс следовало бы постесняться. Десятки тысяч русских людей погибли, ради чего?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29953
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх