Собянин заявил о планах снова баллотироваться в мэры Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bXp
24.10.2017 - 21:08
0
Статус: Offline


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4008
Сережа номинал. Причем еще и алкаш.
 
[^]
nynkuн
24.10.2017 - 21:09
0
Статус: Offline


ПОЛИГРАФЫЧ

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 3375
пиздец


Это сообщение отредактировал nynkuн - 24.10.2017 - 21:09
 
[^]
napalm2004
24.10.2017 - 21:09
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 947
Нигодаб не подумал что буду скучать по Лужкову. hz.gif
 
[^]
M1halich
24.10.2017 - 21:14
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 759
Назад в страну оленью, уже многие почитали сколько на его пиар в местных газетах бабла уходит, еще и эта ебаная плитка зимой скользко что пздц, перечислять можно бесконечно, я против
 
[^]
alexx20042
24.10.2017 - 21:15
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 545
Цитата (napalm2004 @ 24.10.2017 - 21:09)
Нигодаб не подумал что буду скучать по Лужкову. hz.gif

он кстати предупреждал что так будет
 
[^]
Муршлях
24.10.2017 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 3029
Казанская мафия бессмертна ! cool.gif cool.gif
 
[^]
VicBeard
24.10.2017 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14164
Цитата (napalm2004 @ 24.10.2017 - 21:09)
Нигодаб не подумал что буду скучать по Лужкову. hz.gif

Есть преемственность:
Лужков жаловался, что гостиниц в Москве мало. И что делал?
Взрывал их, разбирал, закрывал... Количество гостиниц от этого не могло увеличиться.

Собянин жаловался на пробки в Москве. И что делал?
Отобрал полосы, сузил проезжую часть ... Пробки ещё больше увеличились.
 
[^]
kakogohora
24.10.2017 - 21:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 503
я был против и раньше,и сейчас
 
[^]
expl83
24.10.2017 - 21:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Бля а мож всётаки обратно оленей по тайге на буране гонять а?? Ну пожалуйста... Нам и так пиздец тут. Домов настроил нам, благодетель х*в, на 1000 лет хватит - ездуй уже а
 
[^]
Cumulonimbus
24.10.2017 - 21:39
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 245
Бедная Тверская улица!!!!! Пятый раз будут с тебя покрытие соскребать, чтобы Оленеводу легче и сытнее жилось.
 
[^]
FABLOOK
24.10.2017 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2383
Политик намерен завершить начатые в столице реформы, иначе «всё остановится».

...иначе "всё остановится"!!! он потом продолжил (там не допечатали) - И нельзя просто так взять и остановить бесконечные, халявные потоки бабла dont.gif
 
[^]
doktorzloy
24.10.2017 - 21:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 3686
"ему хотелось бы завершить изменения в системе здравоохранения "
Да куда уж завершать,остановись.Сократил и людей и больницы.
Лицемер-"реформы остановятся"ебать.Шарль де Голь
 
[^]
Arhived
24.10.2017 - 21:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 284
Ну и что в этот раз будет? Никто на участки не пойдет, или опять все за него и проголосуют?
 
[^]
trikot
24.10.2017 - 21:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6342
А ведь этот оленевод реально на новый срок пройдет, нарисуют сколько надо голосов. Но ведь его реально у нас ненавидят. Я как эту рожу записного алкаша вижу, сразу телек переключаю.
 
[^]
Злодеянин
24.10.2017 - 21:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 3354
Столь плитки ещё не уложено??? И карманы не набиты))))
 
[^]
VicBeard
24.10.2017 - 22:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14164
Цитата (SparrowIK @ 24.10.2017 - 15:38)
Тема задела за живое прям. На минусы глубоко пофигу.
А теперь по порядку.

1) Те, кто вменяет в вину Собянину, что он тратит денег на благоустройство слишком много - пиздуйте нахуй в Махачкалу жить. Я хочу, чтобы Москва, столица моей Родины, выглядела лучше чем в этих ваших европах.

2) Те, кто вменяет ему в вину, что благоустройство полностью уничтожает инфраструктуру личного транспорта, бесплатные парковки - блядь, вы бывали в каких-нибудь мегаполисах кроме Москвы? Скатайтесь в Дели, в Токио, в Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Берлин, Лондон - абсолютно все мегаполисы приходят к тому, что личному транспорту не место в таких огромных городах. Поэтому сейчас в Москве идёт планомерная атака на автовладельцев. Я сам лично как автовладелец - против! Но мозгами понимаю для чего это делается и в душе поддерживаю такой процесс! Что касается платных парковок - это огромный город, он должен делать деньги с каждого сантиметра своей земли - чтобы содержать себя.

3) Те, кто сравнивает Лужкова с Собяниным - Лужков откровенный урод, он городом вообще не занимался. Как тут правильно заметили - он был политиком, а не хозяйственником. Кепка превратил красивый город в один огромный рынок с кучей наружной рекламы. Как я уже в первом пункте писал, кому это нравится - езжайте в Махачкалу - под ваш стиль город.

1. Выглядеть лучше - это для туристов из той же Махачкалы. А для жителей Москвы нужно, чтобы условия для жизни были лучше. Лучше они не стали - с медициной стало хуже, пробок на дорогах больше, город стал неуютным для автомобилистов, а для пешеходов он слишком большой. То, что хорошо для маленького провинциального города (велосипедные дорожки, широкие тротуары и пешеходные зоны) для Москвы не имеет смысла.

2. В Нью-Йорке ещё 100 лет назад перестроили город под автомобиль. У нас же перестраивают под велосипед. Платные парковки вышли не только за пределы центра и Садового, Третьего кольца, но и обсуждают выход за МКАД. Велика Россия, а парковаться негде. Везде, где можно было загородили столбиками, надолбами и т.п. Цель - выкачать как можно больше денег. А уж куда они идут - большой вопрос. Во всяком случае новых парковок не наблюдается - только сокращение.

3. Не буду защищать Лукова - у меня нет к нему особой симпатии, но хозяйственником он всё же был, а не только политиком.
Наружной рекламы меньше не стало, а снос без разбора подряд всех киосков в период кризиса лишил многих людей источника существовалия и на многих перекрёстках стало пустынно и уныло - только ветер гуляет и шум от машин...

В пользу Собянина можно отметить расширение парковок во дворах. Вот только после повсеместного распространения платных парковок город превратился в город шлагбаумов.

 
[^]
SparrowIK
24.10.2017 - 22:16
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 428
Цитата (Anders84 @ 24.10.2017 - 15:50)
Я таки себе вижу сколько бы продержался бы мэр Берлина если бы по несколько раз перекладывал плитку, клал асфальт а потом опять его раскапывал, а потом снова клал! Думаю недолго, чего и желаю всей собянинской команде.

Зашибись у вас логика. Ну честно! Неужели не видите очевидного, или это такой толстый троллинг? Лично мэр должен класть плитку, чтобы было качество на высоте? Лично мэр должен контролировать процесс и соблюдение технологии?
Ребят, ну вы чего??!! С ума сошли?!
Представим себе ситуацию - я лечу в отпуск. В таком контексте, я являюсь клиентом авиалиний и клиентом экипажа, везущего меня в отпуск. По вашей логике, я должен бегать в кабину каждые полчаса и контролировать процесс полёта? Что за бред! В этом случае я доверяю пилотам, я рассчитываю на то, что они профессионалы и знают что делают. Вы никогда не думали, что у мэра, президента, губернатора - точно такая же позиция?
 
[^]
danila1971
24.10.2017 - 22:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 4
Мнение москвича: Собянин уже сделал много хорошего и плохого. Нет однозначного мнения даже в моей семье (все москвичи из СССР)
Хорошо: реально стало красиво! Есть такси вроде.. но это Яндекс.
Плохо: машина стала очень дорогой, содержать нет смысла. Очень многие продают. Перестало быть преимуществом: остановился - купил - дальше поехал.. Очень сильно потрепали москвичей по стоянкам, ну прямо жуть. Стало дорого платить за ЖКХ, плюс налог на ремонт. Еще вижу, что малый бизнес в Москве не выживет, видно ставки аренды такие, что лучше дома посижу (4 ресторана сменились за 2 года в одном месте)
И еще, я не перестаю удивляться бюджетам, которые "пилит" Москва
 
[^]
BANDA888
24.10.2017 - 22:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 242
Если такой охуенный хозяйственник то почему Тюменская область при нем мягко сказать не процветала? Плитка на плитке плиткой погоняет.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
zam17
24.10.2017 - 22:30
3
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4456
Цитата (Злодеянин @ 24.10.2017 - 21:58)
Столь плитки ещё не уложено??? И карманы не набиты))))

Ты не прав.
А кто будет каждый год?

Собянин заявил о планах снова баллотироваться в мэры Москвы
 
[^]
oruzheynik
24.10.2017 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Ясен хуй!В ремонт, пристройки и новые корпуса больниц и поликлиник Москвы запланировано на ближайшие 5 лет десятки миллиардов! Как можно пройти мимо такого куска?!
 
[^]
изюмСвеслом
24.10.2017 - 22:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
Цитата (SparrowIK @ 24.10.2017 - 22:16)
Цитата (Anders84 @ 24.10.2017 - 15:50)
Я таки себе вижу сколько бы продержался бы мэр Берлина если бы по несколько раз перекладывал плитку, клал асфальт а потом опять его раскапывал, а потом снова клал! Думаю недолго, чего и желаю всей собянинской команде.

Зашибись у вас логика. Ну честно! Неужели не видите очевидного, или это такой толстый троллинг? Лично мэр должен класть плитку, чтобы было качество на высоте? Лично мэр должен контролировать процесс и соблюдение технологии?
Ребят, ну вы чего??!! С ума сошли?!
Представим себе ситуацию - я лечу в отпуск. В таком контексте, я являюсь клиентом авиалиний и клиентом экипажа, везущего меня в отпуск. По вашей логике, я должен бегать в кабину каждые полчаса и контролировать процесс полёта? Что за бред! В этом случае я доверяю пилотам, я рассчитываю на то, что они профессионалы и знают что делают. Вы никогда не думали, что у мэра, президента, губернатора - точно такая же позиция?

Напомню,что хуёво сделанную работу,должны исправлять подрядчики за СВОЙ счёт,а не за счёт бюджета.Та же хуйня со сдохшими деревьями.А у нас всё наоборот...положили хуёво плитку?да не беда,город закупит ещё(все знают у кого) и денег выделит на новую укладку(опять хуёвую) и так во всём.
 
[^]
skarb42
24.10.2017 - 22:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2641
Цитата (SparrowIK @ 24.10.2017 - 22:16)
Цитата (Anders84 @ 24.10.2017 - 15:50)
Я таки себе вижу сколько бы продержался бы мэр Берлина если бы по несколько раз перекладывал плитку, клал асфальт а потом опять его раскапывал, а потом снова клал! Думаю недолго, чего и желаю всей собянинской команде.

Зашибись у вас логика. Ну честно! Неужели не видите очевидного, или это такой толстый троллинг? Лично мэр должен класть плитку, чтобы было качество на высоте? Лично мэр должен контролировать процесс и соблюдение технологии?
Ребят, ну вы чего??!! С ума сошли?!
Представим себе ситуацию - я лечу в отпуск. В таком контексте, я являюсь клиентом авиалиний и клиентом экипажа, везущего меня в отпуск. По вашей логике, я должен бегать в кабину каждые полчаса и контролировать процесс полёта? Что за бред! В этом случае я доверяю пилотам, я рассчитываю на то, что они профессионалы и знают что делают. Вы никогда не думали, что у мэра, президента, губернатора - точно такая же позиция?

Хреновый пример. У нас мэр - это клиент города чтоли? Не он на город должен работать, а должен сидеть в кресле, ножки свесить, а там без него спецы разберутся?
Когда разок-другой асфальт плохо положили - это вопрос не к мэру, а к технадзорам и прочим людям на местах. А вот когда на одном и том же тротуаре покрытие меняют несколько раз - тут уже и с Собянина неплохо спросить чего так к бюджету относятся. Это не халатность пары человек, тут уже целые структуры так работают, вплоть до людей, которых непосредственно Собянин и назначает.
 
[^]
donc
24.10.2017 - 22:39
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 1
ИЧСХ, благородные доны - после 7 вечера почти ни одного поста за собякина этого.
Интересно да?

Собянин заявил о планах снова баллотироваться в мэры Москвы
 
[^]
Brembo43
24.10.2017 - 22:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1941
Ну так коммуниста, который был его реальным конкурентом, не просто так фюрер отправил губернаторствовать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18156
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх