В Кемерово застрелили бизнесмена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bormoglotik
2.03.2017 - 11:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (BuDilNick @ 2.03.2017 - 08:16)
Цитата (Покусакус @ 2.03.2017 - 08:10)
Вот наглядный пример того, что все эти "Тревожные кнопки" - хуета. Оружие надо с собой носить, а не тревожную кнопку. Был бы у него ствол - может и жив бы остался. Нажать на крючок почти то же усилие, что и на тревожную кнопку, а результат сильно другой.[/i]

а ты уверен что ты успеешь нажать на курок, причем нажать мало надо еще и попасть, и таки да, если разрешить огнестрел носить, то все хачи будут с ними ходить а не с травматами.

Определённая категория людей (и хачи в том числе) и так с с огнестрелом ходят.
И данное убийство тому подтверждение. Почитай внимательно, не от топора же гильзы на месте преступления нашли.

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 2.03.2017 - 11:43
 
[^]
Покусакус
2.03.2017 - 11:45
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (nikkolo @ 2.03.2017 - 11:38)
пиздос чел blink.gif ты лучше эту тему не подымай, а то не дай бог на ЯП психоаналитик водится lol.gif

ну наверняка водится, мне то что :)

Цитата

насчёт стручка...бытует такое народное мнение, что чем меньше член тем больше пистолет, с учёт деклалрируемого тобой отношения к оружию...у тебя всё совсем плохо.


Слышал такую теорию. Но чтоб ей соответствовать - надо тогда уж Магнум .44 калибра носить с 6ти дюймовым стволом или Пустынный Орёл .50 калибра. А у меня банальный К100 9х19. Даже не .40 :) так что не угадал.

Цитата

Про самолёт - ниибёт что у кого есть нет - ты сказал у кого нет, тот в жопу даст.

Так у меня он есть, просто в багаже едет.

Цитата

Насчёт "ссаться"...как бы тебе это объяснить...мне 46 лет, живу в крупном городе, не в самом благополучном районе, по работе объездил практически всю Сибирь и ДВ, был в таких местах где 5000 за деньги не считают т.к. таких денег просто не бывает и не ссался, не срался, про жопу даже говорить не буду(я сторонник традиционного секса) - что я делаю не так?

А я, в отличии от тебя, гаданием по аватару не занимаюсь и твою жизнь не оцениваю. Может ты там глава ОПГ, может мент, может просто можешь люлей дать или на перо посадить, а может сидишь дома и ни куда не выходишь, кто знает :)

Цитата

Почему перед тобой стоит именно такой выбор - или КС снятый с предохранителя или ссаться ???


А с чего ты такое то взял?
Цитата

ЗЫ. пойми одну простую вещь - ты настолько "крут" только потому, что у тебя ЕСТЬ а у остальных НЕТ! как только ситуация изменится, ты с твоим миропониманием ссатьсясраться начнёшь не выходя из дома!

А я как раз за то, что бы любой законопослушный гражданин России имел право на КС оружие. Мне то с чего ссаться и сраться?
 
[^]
Покусакус
2.03.2017 - 11:46
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Bormoglotik @ 2.03.2017 - 11:43)
Цитата (BuDilNick @ 2.03.2017 - 08:16)
Цитата (Покусакус @ 2.03.2017 - 08:10)
Вот наглядный пример того, что все эти "Тревожные кнопки" - хуета. Оружие надо с собой носить, а не тревожную кнопку. Был бы у него ствол - может и жив бы остался. Нажать на крючок почти то же усилие, что и на тревожную кнопку, а результат сильно другой.[/i]

а ты уверен что ты успеешь нажать на курок, причем нажать мало надо еще и попасть, и таки да, если разрешить огнестрел носить, то все хачи будут с ними ходить а не с травматами.

Определённая категория людей (и хачи в том числе) и так с с огнестрелом ходят.
И данное убийство тому подтверждение. Почитай внимательно, не от топора же гильзы на месте преступления нашли.

Кстати, мне вот интересно, почему решили, что гильзы от ПМ? Вот прям так подняли гильзу и сказали "О, это гильза от ПМ!" Почему не АПС, не Кедр, не Форт, не переделка и еще не куча других стволов в калибре 9х18

Вон их сколько: АЕК-919К, АПБ, АПС, Борз, ОЦ-02, ОЦ-11, ОЦ-27, ОЦ-33, ОЦ-35, П-96М, ПБ, ПММ, ПП-19, ПП-90, ПП-91, ПП-93, MP-18МН, P-64, Р-83, PM-63, PM-84, Shipka, ČZ vz.82, ČZ 83, Форт-12, Форт-14, Форт-17

И это далеко не полный список. А чуть что - сразу ПМ....

Это сообщение отредактировал Покусакус - 2.03.2017 - 11:52
 
[^]
evil48
2.03.2017 - 12:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (heyter981 @ 2.03.2017 - 08:30)
В бизнес идите говорил медведев ...
Туда идти теперь со стволом надо посадят конечно в случаи чего зато живой останешся .

я всегда говорил лучше в тюрьму передачки , чем цветы на кладбище ..


и как говорит один мент .. пусть твой голос звучит в суде и ты оправдываешься как попал в труп ..а не молчишь на месте трупа
 
[^]
BuDilNick
2.03.2017 - 12:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1409
Прочитал все еще раз и сделал вывод для себя что:

хомяк тролль

если разрешат оружие гражданам он с гранатометом и в памперсах будет перебежками в магазин за "охотой крепкой" бегать по ночам и стрелять на каждый шорох.

дома достает перед зеркалом свой парабеллум и говорит "ты это мне сказал?"

вокруг него живут одни животные и он знает чем отличается магазин от обоимы

работает скорее всего инструктором в каком нибудь тире, в полицию не взяли потому что есть отклонения в поведении ну про ФСБ ФСО говорить тут не приходится.

считает что все у кого нету оружия ссутся его себе купить, так же делаю вывод что в армии и школе его жестоко пиздили хрестоматией по литературе за 6 класс.

Все кто не согласен с его мнением ссутся и готовы дать в жопу за возможность обладать оружием.

Всех боится, поэтому тренируется каждый день, носит пистолет в расстегнутой кабуре и со снятым предохранителем.

из за своего скудоумия не понимает, что если у него пистолет есть, а у остальных нету то это его преимущество и яростно печатает на клавиатуре защитного цвета посты за разрешения носить оружие всем гражданам.

Когда разрешат то купит себе гранатомет или огнемет чтобы за охотой по ночам гонять.

Ходит наверное в какой нибудь натовской куртке М65 и берцах с тревожным набором судного дня в рюкзаке.

Это сообщение отредактировал BuDilNick - 2.03.2017 - 12:13
 
[^]
Покусакус
2.03.2017 - 12:06
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (evil48 @ 2.03.2017 - 12:05)
Цитата (heyter981 @ 2.03.2017 - 08:30)
В бизнес идите говорил медведев  ...
Туда идти теперь со стволом надо  посадят конечно в случаи чего зато живой останешся .

я всегда говорил лучше в тюрьму передачки , чем цветы на кладбище ..


и как говорит один мент .. пусть твой голос звучит в суде и ты оправдываешься как попал в труп ..а не молчишь на месте трупа

ну почему то часть граждан считает, что быть трупом лучше.
 
[^]
Покусакус
2.03.2017 - 12:10
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (BuDilNick @ 2.03.2017 - 12:06)
Прочитал все еще раз и сделал вывод для себя что:

хомяк тролль

если разрешат оружие гражданам он с гранатометом и в памперсах будет перебежками в магазин за "охотой крепкой" бегать по ночам и стрелять на каждый шорох.

Фу, сам такое пей. Я "Крушовицу" или "хугарден" предпочитаю.

Цитата

дома достает перед зеркалом свой парабеллум и говорит "ты это мне сказал?"

Парабеллума у меня нет, да и дома оружие просто миро живет на полочке. Не угадал.
Цитата

вокруг него живут одни животные и он знает чем отличается магазин от обоимы

Ну, у меня пять кошек, это да. С улицы подобрал, мне их жалко.

Цитата

работает скорее всего инструктором в каком нибудь тире, в полицию не взяли потому что есть отклонения в поведении ну про ФСБ ФСО говорить тут не приходится.

Не угадал.

Цитата

считает что все у кого нету оружия ссутся его себе купить, так же делаю вывод что в армии и школе его жестоко пиздили хрестоматией по литературе за 6 класс. 

Не угадал.

Цитата

Все кто не согласен с его мнением ссутся и готовы дать в жопу за возможность обладать оружием.

ну, тебе виднее, куда ты там готов.

Цитата

Всех боится, поэтому тренируется каждый день, носит пистолет в расстегнутой кабуре и со снятым предохранителем.

А чего мне боятся? У меня же пистолет :)

Цитата

из за свое скудоумия не понимает, что если у него пистолет есть, а у остальных нету то это его преимущество и яростно печатает на клавиатуре защитного цвета посты за разрешения носить оружие всем гражданам.

Не угадал. Походу это у тебя скудоумие.

Цитата

Когда разрешат то купит себе гранатомет или огнемет чтобы за охотой по ночам гонять.

Повторяешься. Какой-то ты не смешной клоун.
 
[^]
GeorgeSKP
2.03.2017 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Что характерно-бойцы спецподразделений в подавляющем большинстве не таскают табельное оружие на постоянке. Потому что такого как Покусакус они обезвредят гораздо раньше, чем он вытащит свою пукалку

Это сообщение отредактировал GeorgeSKP - 2.03.2017 - 12:23
 
[^]
nikkolo
2.03.2017 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (Покусакус @ 2.03.2017 - 11:45)
Цитата (nikkolo @ 2.03.2017 - 11:38)
пиздос чел blink.gif ты лучше эту тему не подымай, а то не дай бог на ЯП психоаналитик водится lol.gif

ну наверняка водится, мне то что :)

Цитата

насчёт стручка...бытует такое народное мнение, что чем меньше член тем больше пистолет, с учёт деклалрируемого тобой отношения к оружию...у тебя всё совсем плохо.


Слышал такую теорию. Но чтоб ей соответствовать - надо тогда уж Магнум .44 калибра носить с 6ти дюймовым стволом или Пустынный Орёл .50 калибра. А у меня банальный К100 9х19. Даже не .40 :) так что не угадал.

Цитата

Про самолёт - ниибёт что у кого есть нет - ты сказал у кого нет, тот в жопу даст.

Так у меня он есть, просто в багаже едет.

Цитата

Насчёт "ссаться"...как бы тебе это объяснить...мне 46 лет, живу в крупном городе, не в самом благополучном районе, по работе объездил практически всю Сибирь и ДВ, был в таких местах где 5000 за деньги не считают т.к. таких денег просто не бывает и не ссался, не срался, про жопу даже говорить не буду(я сторонник традиционного секса) - что я делаю не так?

А я, в отличии от тебя, гаданием по аватару не занимаюсь и твою жизнь не оцениваю. Может ты там глава ОПГ, может мент, может просто можешь люлей дать или на перо посадить, а может сидишь дома и ни куда не выходишь, кто знает :)

Цитата

Почему перед тобой стоит именно такой выбор - или КС снятый с предохранителя или ссаться ???


А с чего ты такое то взял?
Цитата

ЗЫ. пойми одну простую вещь - ты настолько "крут" только потому, что у тебя ЕСТЬ а у остальных НЕТ! как только ситуация изменится, ты с твоим миропониманием ссатьсясраться начнёшь не выходя из дома!

А я как раз за то, что бы любой законопослушный гражданин России имел право на КС оружие. Мне то с чего ссаться и сраться?

бля...последняя портянка - твой театр одного невменяемого актёра уже не интересен, ты в показаниях путаешься.
значит так:
1. про калибр - в твоей ситуации калибр вообще не важен, важно наличие и хуякпиздык ты крутой мужик остальные пидарасы (читай свои коменты) т.е. наверное фсё совсем плохо.
2. пальцем ткни - где я гаданием по аватару занимаюсь? Я описал тебе как я живу и спросил что я делаю не так. нет я не Аль Капоне - я инженер электроник - в командировки езжу по этой же специальности.
3. по поводы твоей жизненной ситуации - КС или ссаться...штудируй свои показания тыц
4. тебе ссаться или сраться с того, что ты сейчас то в броне ходишь - когда законопослушные не вооружены, а когда вооружатся т.е. станут так же круты как и ты, ты станешь мелкой серой мышью в танке (иначе йопнут за суровый взгляд или нечаяный пук)
кстати насчёт законопослушности...а как твои откровения о "снятом с предохранителя, с патроном в патроннике" соотносятся с законом «Об оружии» от 13.12.1996 № 150-ФЗ?

Это сообщение отредактировал nikkolo - 2.03.2017 - 12:23
 
[^]
Покусакус
2.03.2017 - 12:24
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (GeorgeSKP @ 2.03.2017 - 12:20)
Что характерно-бойцы спецподразделений в подавляющем большинстве не таскают табельное оружие на постоянке. Потому что такого как Покусакус они обезвредят гораздо раньше, чем он вытащит свою пукалку

Маловероятно. Но при случае обязательно проверю.
 
[^]
mrnemo
2.03.2017 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28188
Спас бы пистолет убитого или нет - это вопрос. Но вот шансы на выживание явно повысил бы.
 
[^]
Покусакус
2.03.2017 - 12:26
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (nikkolo @ 2.03.2017 - 12:22)

бля...последняя портянка - твой театр одного невменяемого актёра уже не интересен, ты в показаниях путаешься.
значит так:
1. про калибр - в твоей ситуации калибр вообще не важен, важно наличие и хуякпиздык ты крутой мужик остальные пидарасы (читай свои коменты) т.е. наверное фсё совсем плохо.
2. пальцем ткни - где я гаданием по аватару занимаюсь? Я описал тебе как я живу и спросил что я делаю не так. нет я не Аль Капоне - я инженер электроник - в командировки езжу по этой же специальности.
3. по поводы твоей жизненной ситуации - КС или ссаться...штудируй свои показания тыц
4. тебе ссаться или сраться с того, что ты сейчас то в броне ходишь - когда законопослушные не вооружены, а когда вооружатся т.е. станут так же круты как и ты, ты станешь мелкой серой мышью в танке (иначе йопнут за суровый взгляд или нечаяный пук)
кстати насчёт законопослушности...а как твои откровения о "снятом с предохранителя, с патроном в патроннике" соотносятся с законом «Об оружии» от 13.12.1996 № 150-ФЗ?

1. Ну если ты не разбираешься, то тебе и не важно
2. Ты пытаешься приписать мне то, чего я не говорил
3. И что не так?
4. Может это ты так будешь выглядеть?
 
[^]
GeorgeSKP
2.03.2017 - 12:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Покусакус, не проверяй, даже лучше не думай об этом
 
[^]
Покусакус
2.03.2017 - 12:27
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (mrnemo @ 2.03.2017 - 12:26)
Спас бы пистолет убитого или нет - это вопрос. Но вот шансы на выживание явно повысил бы.

Ну вон тут толпа хомячков считает, что не спас бы. Потому что если прислали страшного киллера - надо сразу накрыться белой простыней и ползти на кладбище. Медленно. Почему медленно? Чтоб не создавать паники.
 
[^]
mrnemo
2.03.2017 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28188
Цитата (GeorgeSKP @ 2.03.2017 - 12:20)
Что характерно-бойцы спецподразделений в подавляющем большинстве не таскают табельное оружие на постоянке. Потому что такого как Покусакус они обезвредят гораздо раньше, чем он вытащит свою пукалку

Ну, боец спецподразделения - на то и боец спецподразделения, что голыми руками способен обезвредить гопника с волыной.
Но у обычных людей работа несколько иная и не включает в себя постоянные тренировки ведения боя в различных условиях.
 
[^]
Покусакус
2.03.2017 - 12:29
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (GeorgeSKP @ 2.03.2017 - 12:27)
Покусакус, не проверяй, даже лучше не думай об этом

Регулярно на разных сборах и соревнованиях вижу бойцов разных видом СпН. Не замечал, что бы по тактике или владению оружием чем-то превосходили. Иногда показатели даже ниже моих. Что не так то?

Это сообщение отредактировал Покусакус - 2.03.2017 - 12:35
 
[^]
Покусакус
2.03.2017 - 12:33
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (mrnemo @ 2.03.2017 - 12:29)
Цитата (GeorgeSKP @ 2.03.2017 - 12:20)
Что характерно-бойцы спецподразделений в подавляющем большинстве не таскают табельное оружие на постоянке. Потому что такого как Покусакус они обезвредят гораздо раньше, чем он вытащит свою пукалку

Ну, боец спецподразделения - на то и боец спецподразделения, что голыми руками способен обезвредить гопника с волыной.
Но у обычных людей работа несколько иная и не включает в себя постоянные тренировки ведения боя в различных условиях.

Боец СпН в первую очередь учится думать, оценивать, просчитывать. Отобрать оружие - это не проблема. Всё интересное начинается позже, если ты на гражданке кого-то покалечил или убил при самообороне.

Сначала даешь обьяснения, где долго и нудно расписываешь, как всё было, потом даешь еще несколько обьяснений в разных местах, потом выслушиваешь от начальника долгую лекцию на тему "Ну ты блядь нашел время" и "Как вы меня заебали". Если применение личного оружие было, то еще и оружие отправляется на экспертизу и писанина удваеваеться. На пол года может такая бодяга растянуться.
 
[^]
Полосатый
2.03.2017 - 12:33
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
Цитата (Покусакус @ 2.03.2017 - 12:10)

Вот наглядный пример того, что все эти "Тревожные кнопки" - хуета. Оружие надо с собой носить, а не тревожную кнопку. Был бы у него ствол - может и жив бы остался.

Лет 15 назад застрелили директора шахты, на которой работал мой отец. В то время был очередной передел власти. У директора при себе был пистолет, но он даже не успел его достать. Но я все равно за разрешение короткоствола для законопослушных граждан.
 
[^]
mrnemo
2.03.2017 - 12:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28188
Цитата (Покусакус @ 2.03.2017 - 12:27)
Цитата (mrnemo @ 2.03.2017 - 12:26)
Спас бы пистолет убитого или нет - это вопрос. Но вот шансы на выживание явно повысил бы.

Ну вон тут толпа хомячков считает, что не спас бы. Потому что если прислали страшного киллера - надо сразу накрыться белой простыней и ползти на кладбище. Медленно. Почему медленно? Чтоб не создавать паники.

Просто люди не хотят понимать, что оружие - не панацея, а инструмент. Инструмент, который может помочь, а может оказаться совершенно бесполезным.
И киллер - вовсе не обязательно супер-пупер профессионал а-ля Хитман-47. Зачастую это может оказаться обычный гопник второй раз в жизни взявший в руки огнестрел
 
[^]
Покусакус
2.03.2017 - 12:36
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Полосатый @ 2.03.2017 - 12:33)
Цитата (Покусакус @ 2.03.2017 - 12:10)

Вот наглядный пример того, что все эти "Тревожные кнопки" - хуета. Оружие надо с собой носить, а не тревожную кнопку. Был бы у него ствол - может и жив бы остался.

Лет 15 назад застрелили директора шахты, на которой работал мой отец. В то время был очередной передел власти. У директора при себе был пистолет, но он даже не успел его достать. Но я все равно за разрешение короткоствола для законопослушных граждан.

Опять же, многие носят оружие, думая, что сам факт этого из защищает. Без регулярных тренировок оружие не поможет.

Так же как ручка сама по себе не дает способности писать. Это просто инструмент и если пользователь не грамотный - ручка ему бесполезна.
 
[^]
Покусакус
2.03.2017 - 12:37
0
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (mrnemo @ 2.03.2017 - 12:35)
Цитата (Покусакус @ 2.03.2017 - 12:27)
Цитата (mrnemo @ 2.03.2017 - 12:26)
Спас бы пистолет убитого или нет - это вопрос. Но вот шансы на выживание явно повысил бы.

Ну вон тут толпа хомячков считает, что не спас бы. Потому что если прислали страшного киллера - надо сразу накрыться белой простыней и ползти на кладбище. Медленно. Почему медленно? Чтоб не создавать паники.

Просто люди не хотят понимать, что оружие - не панацея, а инструмент. Инструмент, который может помочь, а может оказаться совершенно бесполезным.
И киллер - вовсе не обязательно супер-пупер профессионал а-ля Хитман-47. Зачастую это может оказаться обычный гопник второй раз в жизни взявший в руки огнестрел

Ну, еще они не хотят понимать, что само по себе оружие не опасно. Еще не один пистолет в мире не выполз из кобуры сам и не убил кого-то. Все происшествия - это либо халатность владельца, либо его умысел.
 
[^]
GeorgeSKP
2.03.2017 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Покусакус @ 2.03.2017 - 12:33)
Сначала даешь обьяснения, где долго и нудно расписываешь, как всё было, потом даешь еще несколько обьяснений в разных местах, потом выслушиваешь от начальника долгую лекцию на тему "Ну ты блядь нашел время" и "Как вы меня заебали".

Ты ж не служил в таких органах, откуда ты знаешь?
 
[^]
Покусакус
2.03.2017 - 12:39
1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (GeorgeSKP @ 2.03.2017 - 12:39)
Цитата (Покусакус @ 2.03.2017 - 12:33)
Сначала даешь обьяснения, где долго и нудно расписываешь, как всё было, потом даешь еще несколько обьяснений в разных местах, потом выслушиваешь от начальника долгую лекцию на тему "Ну ты блядь нашел время" и "Как вы меня заебали".

Ты ж не служил в таких органах, откуда ты знаешь?

а ты знаешь, где я служил, а где нет? Ты у нас гуру в пятом поколении в гадании по форуму?:)
 
[^]
GeorgeSKP
2.03.2017 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Покусакус @ 2.03.2017 - 12:33)
Всё интересное начинается позже, если ты на гражданке кого-то покалечил или убил при самообороне.

Если он тебе руку сломает, когда ты за пистолетом полезешь, даже служебной проверки не будет
 
[^]
GeorgeSKP
2.03.2017 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Покусакус @ 2.03.2017 - 12:39)
а ты знаешь, где я служил, а где нет?

По твоим постам и комментариям всё понятно. Не надо быть Вангой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12210
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх