Торговцы с калужского рынка попросили защиты у Рамзана Кадырова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
петрович1304
28.11.2016 - 22:03
1
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
рамзан придет-порядок наведет
 
[^]
Serggg22
28.11.2016 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 1619
Курицы блядь. Стыд и позор
 
[^]
Макеcа
28.11.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 370
Цитата (Murlika @ 23.11.2016 - 09:35)
Я живу в Калуге. Рыночники (назовем их так) несут бред. Им предоставляют в центре города помещения в новом ТЦ Панорама. На "улицу" их ни кто не выгоняет. Продуктовый рынок уже переехал в новое крытое помещение. На месте грязной свалки рынка будут строить парк, а это центр города. Да за аренду они будут платить всяко больше рыночных палаток, но! В тепле, в удобстве, где можно померить не на картонке, да и повторюсь ТЦ стоит в центре города. Так что пусть они хрень не несут dont.gif

Один из этих рыночников мой шапошный знакомый. Замучил меня своим нытьем. Я сперва понять не мог чего ему не нравится. Потом понял:
"Я больше платить буду за аренду, а кто за мое говно будет больше платить? С чего мне бабло снимать?"

Но амое главное, что в ТЦ их заставляют торговать честно. Это его больше всего бесит.

Мы с этим товарищем больше не общались с того момента, как я поинтересовался, чего такой здоровый мужик на рынке торгашом работает.
 
[^]
bega90
29.11.2016 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 1018
Цитата (bani63 @ 23.11.2016 - 09:22)
Цитата
петицию с требованием оставить рынок на том месте, которое он занимает сейчас

а может им в ЧР уехать и там требовать? после таких требований и обращений им вообще в Калужской области надо запретить работать


Цитата
Торговцы с калужского рынка попросили защиты у Рамзана Кадырова
объясните мне недалёкому, при чём тут Кадыров?

наверно слышали недавно Чечне повысили дотации (или не снизили как остальным регионам, точно не помню) - так вот перед этим Кадыров единственный из управленцев кто выбивал для своего региона деньги, остальные язык в жопу засунули и против решения из Москвы ничего предпринимать не стали. хотя бы это говорит о чем то. ну и просто шум этим бабам поднять как вариант.
 
[^]
wolferus
29.11.2016 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1482
Это из серии оплати транспортный налог, его все равно отменят?

Они аренду уже видимо заплатили и их выселяют не возвращая деньги.

А причем тут Кадыров? Для осознания того, что они никому не нужны в нашей стране. Троллят как могут.
 
[^]
gnsy
29.11.2016 - 03:43
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Мне заявили на работе - если не продлишь больничный, будем ставить прогулы, а потом по статье.
Рамзан Кадыров, помоги им доказать, что я, как истинный защитник Россиии просто экономлю силы.
 
[^]
kingglion
29.11.2016 - 09:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 425
100% он наведет порядок, если Путин уйдет и ему оставит пост. Сталин русских любил и уважал, даже говорил что жалеет что не родился русским.
Разман А. Кадыров даст народу справедливость
 
[^]
vistador
29.11.2016 - 22:21
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Ancifero @ 28.11.2016 - 14:06)
Когда русские идут на поклон к кадырову - это начало конца.
Соболезную.

Вот не надо из за кучки гнилых торгашей мешать с говном всех русских.

на завод идти они не хотят...привыкли "работать " с 10 до 15. Для них там целая "инфраструктура" была отлажена: ходили по рынку толпами различные коробейники -катали тележки с пирогами,чаем-кофе ...многие баловались водочкой...

лично мне вся эта рыночная пиздобратия всегда была неприятна- заебали их постоянно оценивающие жадные взгляды - жаждали увидеть в каждом прохожем покупателя.
в последнее время стало дохуя нерусских непонятных национальностей.
цыгане вообще как тараканы сновали стаями... В 90 ых годах на рынке рулил криминальный авторитет Доцент- цыгане его реально боялись....

а сейчас уже невозможно понять- кто хозяин ...толи чурки толи цыгане...

так что это большая ошибка- путать русских людей с этими барыгами...которые забегали,заганашились...как будто растормошили тараканник.
так что это не русские, а какая то гнилая часть населения...

Это сообщение отредактировал vistador - 29.11.2016 - 22:26
 
[^]
TheTopName
30.11.2016 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Видос как-то неестественно выглядит.
Текст заучен, особо опечаленных персон я тоже не заметил.
Больше похоже на то, что пришли видос записали, денежку получили, ушли...
 
[^]
АндрейStavr8
30.11.2016 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Господа, барыги!Если вы вовремя не прочувствовали тенденции в бизнесе и не открыли себе магазины еще лет 5 назад, то могу вам только посочувствовать. Время классических рынков уходит и вы становитесь лишними на это "празднике жизни" Вашу нишу перехватит розница и вы все пойдет работать на дядю. Вы чё серьезно расчитывали до конца дней там барыжить и передать это потом детям? Да вы олухи, в бизнесе нет стабильности, если ьбизнес стабилен то он начинае потихоньку падать-это аксиома. Да и Кадырову вы нахуй не нужны, вы же не чечены.
 
[^]
shurikussr
30.11.2016 - 17:31
0
Статус: Online


Большевистская сволочь

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1816
Цитата (TEEN @ 28.11.2016 - 12:31)
Цитата (shurikussr @ 28.11.2016 - 11:50)
Вот стыдоба то!!! Нам на заводе нужны люди, а они про безработицу чешут. Им выделили несколько торговых площадок (правда в ебенях), а они говорят что им ничего не предоставили. И я там работал года четыре. Знаете господа, трудно быть спекулянтом если ты советской закалки. 18 лет уже на Турбинке работаю и не жалею. Стыдоба... faceoff.gif

Не в ебенях, а на маяковке. Мы тут живем, если что.)))

Ну... типа это они так считают... Мол там никто не живёт. Торговли никакой типа. Вот и бунтуют... cool.gif
 
[^]
Maxpen13
1.12.2016 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 1683
Цитата (bani63 @ 23.11.2016 - 09:22)
Цитата
Торговцы с калужского рынка попросили защиты у Рамзана Кадырова
объясните мне недалёкому, при чём тут Кадыров?

Объясню....

Зажравщиеся чиновники в тандеме с охреневшими армяно-олигархами боятся только чехов и Рамзана...

Рамзан вполне реально может их просто в асфальт закатать, если сильно захочет, ибо у него крыша "повыше" всех остальных "крыш", а про армию бойцов, готовую на любой "стрелке" положить всех до одного - можно и не говорить, армянам там ловить просто нечего...

А суды и прокуратура, которые изначально должны защищать интересны народа - они заняты расфасовкой миллиардов наличкой по квартирам и дачам...

И это, я тут рознь не разжигаю, но факты упрямая вещь, я бы и рад был бы справедливости наших судов/прокуратуры, но вижу, что в реальности они совсем другие интересы преследуют...

P.S. Я бы поддержал видео, если бы речь была про дет.сад, школу, парк.., но рынки - это какая-то подстава...

Это сообщение отредактировал Maxpen13 - 1.12.2016 - 21:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35144
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх