Процесс пошел! Медведев уже суетится.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Abricosich
15.11.2016 - 22:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 2634
у премьера и так рейтинга нет…а тут он вообще в минус уйдет..и ведь могут и уволить!!!вот и побежал разговаривать…
а про 2 ляма Улюкаева…так я думаю, что это одна из частей…ведь вроде с башнефтью давно решилось все…скорее всего взял очередной транш…ну хотел взять...
 
[^]
ravitta
15.11.2016 - 22:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Что то не верю я в чистку рядов. Верю в передел сфер влияния, в предвыборную гонку кланов, в подкоп под димона, вобщем во все, кроме чистки.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Нэпман777
15.11.2016 - 22:26
3
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Смеюсь с комментов, типа Медведев засуетился, его сольют и.т.д. он что самостоятельна фигура ?? да у меня кошка в 100 раз меньше от меня зависит чем он от шефа. И хватит уже радоваться что Улюкаев либерал. Он такой же либерал, как Зюганов коммунист gigi.gif там нет людей с мнением, это правительство. Люди с убеждениями, типа Новодворской или Анпилова, живут в бедности и в СМИ про них только гадости прочитать можно. P.S. Специально привёл в пример двоих людей с диаметрально противоположными взглядами, но не имеющих своей маленькой нефтяной вышечки.
 
[^]
Данублинс
15.11.2016 - 22:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Цитата (Артемий13 @ 15.11.2016 - 11:14)
Да подстава же. Т.е. я убежден, что Улюкаев такой же гандон как и остальные, просто вот эта конкретная ситуация совершенно нелепая. Целый министр и жалкие 2 000 000 $.

Старо всё это действо, как мир. С древнейших времен уже эта схема отрабатывается. Сначала Лидер опирается на соратников, чтобы придти к власти. Придя к власти, назначает помогавшим соратникам жирные должности и постепенно укрепляет свою единоличную власть. "Разжиревшие" соратники и привлеченные ключевые чиновники начинают представлять внутреннюю опасность - опасность "ножа в спину". Что надо делать умному Лидеру? Правильно: надо пару-тройку, уже бывших друзей-соратников запугать до смерти, тогда и остальные тени своей бояться начнут и, как следствие, в заговор уже вступать не станут, а жопу начнут Лидеру лизать с большим рвением и сдавать ему любые подозрительные движения в его окружении наперегонки.
Думается, что мы вошли в стадию запугивания близкого окружения. А многие уже начали мечтать о какой-то справедливости и правосудии.

Это сообщение отредактировал Данублинс - 15.11.2016 - 22:28
 
[^]
Pomeranec
15.11.2016 - 22:53
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Когда Сталин отстранил Зиновьева и Каменева от власти, Зиновьев стал напоминать ему про то заседание Пленума ЦК партии, когда ему и Каменеву удалось спасти Сталина. Он с горечью сказал: - "Знает ли товарищ Сталин, что такое благодарность?"
Товарищ Сталин вынул трубку изо рта и ответил:
- "Ну, как же, знаю, очень хорошо знаю, - это такая собачья болезнь".

Я это к тому, что в политики нет друзей.
Человека встроенного в одну команду в другую не возьмут. Если обстоятельства сложатся так, что Трамп скажет, ВВП смени команду. За Уюкаевым доверия лишится весь либеральный блок.
 
[^]
3loisobach
15.11.2016 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (алекс2105 @ 15.11.2016 - 22:00)
Он не согласен с объстоятельствами этого дела gigi.gif корешь наверное blink.gif

Алеша звонил -то , а он трубу не взял . Не по пацански все ... Вину чувствует за собой .
 
[^]
jerryjo
15.11.2016 - 23:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 5347
Цитата (WoTист @ 15.11.2016 - 11:01)
кого следующего сольют
а Анатолия Выборного самого следует проверить - на воре шапка горит

Ржал аки конь.
 
[^]
JJLayne
16.11.2016 - 01:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 775
Конечно же, нужно тщательно все расследовать, и как можно дольше.
А то вдруг неуиноуного посадят
 
[^]
DeMan
16.11.2016 - 02:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Цитата (DeMan @ 15.11.2016 - 14:06)
Наверняка у Улюкаева припрятан козырь с компроматом, на того же Медведева
Одсидки 100% не будет. Скажут мальчик неувиновен, ошибочка вышла и переведут его на другую должность

Мои слова начинают сбываться
Кудрин «Мы понимаем, что в работе даже правоохранительных органов бывают ошибки, у нас нет полного доверия к некоторым шагам. Я знаю на опыте других чиновников, которые отпускались после ареста и все обвинения с них снимались. У нас такая практика в России есть. В этой связи мы все сегодня ждем дальнейших шагов и разъяснений от Следственного комитета», — сказал Кудрин на Биржевом форуме «Московской биржи» в Нью-Йорке.
 
[^]
Pups1969
16.11.2016 - 02:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
Думаю Улюкаев узнал , что он взял взятку , в кабинете следователя , который ему об этом и сообщил. К "борьбе" с коррупцией это вообще не имеет ни какого отношения. Система пожирает самого слабого или не нужного, что бы другие внимательнее в рот смотрели и ссались от дверного скрипа. Ну или министр , попёр не в ту степь и начал ссать против ветра.
 
[^]
DaIPoXer
16.11.2016 - 04:34
1
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1676
Самое смешное, что зайди к ним в любого пальцем ткни, и после расследования можно будит не только садить, а еще и расстрелять!
 
[^]
ААК65
16.11.2016 - 04:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13702
Цитата (Former64 @ 15.11.2016 - 11:28)
С 16 мая 1985 года по Стране "шагает" "перестройка", гореть ей и её создателям и "достойным продолжателям их дел" в Аду!
31 год...
Это много...
Ничему лично я не верю.

Чего-то подобного я ожидал
-Как бы я не относился к нынешним мать их, "правителям", они отнюдь не дураки.
Напряжение в стране растёт, вот и "кинули косточку"- сколько сейчас будет тем для разговоров!
А тем временем, можно будет ещё "закрутить гайки" для народа...

31 год "перестройки", 25 лет как предана и уничтожена моя Родина, 16 лет правления "Непогрешимого"...
Если с холодной головой, отбросив эмоции, просмотреть всё, что произошло за эти 30 лет, то становится очевидным простая истина
-Как только в Обществе начинается так скажем, "недовольство" что-то обязательно происходит, то что отвлекает население от внутренних проблем.

Примеры?
Начало "перестройки" - массовое оболванивание населения - череда техногенных катастроф.
Взрывы в Волгодонске, Чечня- Путин пришёл к власти.
Преданная Югославия, "Курск", военные действия в Чечне - недовольство в Обществе растёт - арест Ходорковского.
итд итп.
Убеждать никого не хочу.
Но "проору" "КАПСОМ":
- НЕ ВЕРЮ НИ НА ГРОШ В "ДОБРЫЕ НАМЕРЕНИЯ" наших "правителей"!

Уж простите, НЕ ВЕРЮ!!!
31 год насилия над страной, Народом подорвут доверие даже у такого оптимиста(в прошлом) как я.
ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКЛЮЕТ!

Хотелось бы конечно, чтоб я ошибался...
Как бы этого хотелось, ребятишки!
но...
Впрочем, об этом я написал выше.

Супер, поддержу обеими руками. agree.gif
 
[^]
ААК65
16.11.2016 - 04:51
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13702
Цитата (С72 @ 15.11.2016 - 12:12)
Цитата
Рыжего ловите,рыжего!!!!!!


Кто же может занять кресло главы председателя Пенсионного фонда? Есть версия, что это может быть Анатолий Чубайс, один из идеологов и руководителей экономических реформ в России 1990-х годов и реформы российской электроэнергетической системы в 2000-х годах. Ныне Анатолий Борисович занимает сразу две должности: он является генеральным директором государственной корпорации «Российская корпорация нанотехнологий» и председателем правления ОАО «Роснано».
Источник: http://sobesednik.ru/politika/20151126-pen...zglavit-chubays

http://sobesednik.ru/politika/20151126-pen...zglavit-chubays

Песда нашим пенсиям shum_lol.gif

Пенсиям песда и без рыжего. Причём уже давно. Просто узнали об этом недавно.
 
[^]
maugli
16.11.2016 - 04:58
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
strangefruit
Цитата
По первому вопросу - аппетит приходит во время еды. Придется не просто "делиться", а отдать все. =)
И не возможно меж двух огней находитьтя...
По второму моменту - наркоманов-то может и много, но все они на других зонах. И Улюкаев будет один. Его будут за дорого продавать - министр, как ни как.

Чего он там отдаст?
Он за пол ляма зелени себе отдельный барак на промке построит и будет там с кумом чаи-лимоны под коньячёк бухать. Уж поверте, знаю как там живут люди с деньгами.
Знакомый комерс сидел, тот вообще говорил, что сидя на зоне, я в пять раз тратил меньше денег чем на воле, при этом не в чём себе не отказывая.
 
[^]
viktom2016
16.11.2016 - 08:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 436
Цитата (Данублинс @ 15.11.2016 - 22:26)
Цитата (Артемий13 @ 15.11.2016 - 11:14)
Да подстава же. Т.е. я убежден, что Улюкаев такой же гандон как и остальные, просто вот эта конкретная ситуация совершенно нелепая. Целый министр и жалкие 2 000 000 $.

Старо всё это действо, как мир. С древнейших времен уже эта схема отрабатывается. Сначала Лидер опирается на соратников, чтобы придти к власти. Придя к власти, назначает помогавшим соратникам жирные должности и постепенно укрепляет свою единоличную власть. "Разжиревшие" соратники и привлеченные ключевые чиновники начинают представлять внутреннюю опасность - опасность "ножа в спину". Что надо делать умному Лидеру? Правильно: надо пару-тройку, уже бывших друзей-соратников запугать до смерти, тогда и остальные тени своей бояться начнут и, как следствие, в заговор уже вступать не станут, а жопу начнут Лидеру лизать с большим рвением и сдавать ему любые подозрительные движения в его окружении наперегонки.
Думается, что мы вошли в стадию запугивания близкого окружения. А многие уже начали мечтать о какой-то справедливости и правосудии.

Есть еще одна стадия - заключительная - для вождя.
Это когда он слабых убрал, нужных приблизил, остальных запугал - найдутся те кто будет боятся потерять свое место и создадут коалицию, которая будет защищаться.
как? а как получится. или табакеркой навернут в висок, или отравят.
и вождю каюк в один прекрасный день. а потом статья в новостях - умер от обширного инфаркта, папиломы, геморроя и еще какого нибудь букета которого на целую роту хватит.
так что вовчик сейчас ходит и боится своей тени...
 
[^]
cвн60
16.11.2016 - 08:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 444
....не надо гнать на Димона..-он чист, как слеза кРокоДила....Вот окружение его-все погрязли во взятках, у ниХ и айФонЫ 7-е уЖе есть....а у ДимоНа нет..., гдЕ спРавЕдлиВосТЬ?????
 
[^]
Bags164
16.11.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 115
Оперативная разработка велась в отношении не только экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, но и ряда других высокопоставленных чиновников. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на высокопоставленного сотрудника силовых структур.
По информации издания, объектами разработками были вице-премьер Аркадий Дворкович, помощник президента Андрей Белоусов, помощник первого вице-премьера Игоря Шувалова Марина Романова, а также глава департамента МЭР Оксана Тарасенко.http://www.interfax.ru/russia/537216 upset.gif
 
[^]
dimin
16.11.2016 - 13:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 18
Интересно, а какую схему вызволения придумают или уже придумали Улюкаеву, Сердюков-типо находился на службе во время освобождения Осетии, Васильева - под ним, за что их и помиловали, а этого за большой вклад в разруху России - отпустят на все четыре стороны? goodbye.gif
 
[^]
dimaatc
16.11.2016 - 13:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 120
То ли фотка старая, то ли ВВ женился,обручальное кольцо не носят же просто так
 
[^]
MimoSmysla
16.11.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
В Роснано обыски. Теперь Недимон совсем удивится.
Неужто рыжего зажопят?
 
[^]
SergeiX5
16.11.2016 - 13:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 696
Цитата (MimoSmysla @ 16.11.2016 - 13:45)
В Роснано обыски. Теперь Недимон совсем удивится.
Неужто рыжего зажопят?

Недимон теперь на час меньше спать будет
 
[^]
taricc
16.11.2016 - 13:48
0
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7959
Цитата (Serioga42 @ 15.11.2016 - 11:06)
А Димон то че суетится? Не уверен в тщательности расследования?

Не уверен в обстоятельствах dont.gif Он же на это упор делает, мол при каких обстоятельствах Улюкаев брал взятку? Одно дело, если он ее брал в бане там или на рыбалке, это нормально и не возбраняется, а во если в кабинете, тогда плохо, очень плохо, его за это следует по попке отхлопать, пожурить даже или более того, выговор объявить.
 
[^]
Sergo123
16.11.2016 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3675
ЯП пророчество :


Процесс пошел! Медведев уже суетится.
 
[^]
Балдубей
16.11.2016 - 13:56
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Пока что крику больше чем делов...а лунтик пошел просто узнать содержание предыдущих серий, спал он...
 
[^]
Meganom
16.11.2016 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 4005
Цитата
Ранее «АН-онлайн» сообщали о комментарии депутата Госдумы РФ Анатолия Выборнова, который сказал, Что Улюкаев должен ответить по закону, перед которым все равны.
Вот тут смешно стало.
Оказывается, в госдуме есть страна, где перед законом все равны. deal.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61219
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх