Аксёнов попросил Путина помочь украинскому городу Гениченск с поставками газа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
imant
12.11.2016 - 21:31
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Я таких шагов не понимаю совершенно: о каких людях речь? Наши люди в России, все остальные, безусловно, замечательные народы вроде сербов, белорусов, украинцев и прочих выбрали независимость и мы должны уважать их выбор!
Пусть они и дальше любят Россию даже больше своей Родины, но мы должны общаться с ними как со взрослыми, с равными, самодостаточными странами, а не кидать подачки, которые:
1) Не оценят
2) Оболгут и забудут
3) Внутри России есть куда пристроить

Что это не работает давно пора понять по событиям, имевшим место в СССР и после его распада: чем больше мы даём и чем лучше живут малые народы - тем больше они верят в свою исключительность и плюют на Россию. Единственный способ получить уважение от малых народов - это уважать свой, российский народ, повышать его уровень жизни и не променивать его на благополучие заграницы. А любые попытки общаться с малым народом не с позиции силы они воспринимают как слабость - именно поэтому США уважают в подавляющем большинстве стран, их просто боятся, а над нами после прощения многомиллиардных долгов только насмехаются. Немного уважать начали когда получили по зубам в Сирии.

Так что не надо никого жалеть - малым народам нужен кнут, а пряник пусть покупают по рыночной цене, все попытки СССР делать иначе обернулись настоящей катастрофой, а попытки продолжать тот же тупиковый путь до сих пор заводят российскую дипломатию в тупик, когда "братья" вроде белорусов с каждым годом поднимают ценник за свою "дружбу", а мы боимся отказать, так как это приведёт к обрушению выстроенного карточного домика "братской" дипломатии России. Но этот домик всё равно рухнет, потому чем раньше мы покончим с попытками купить дружбу - тем лучше, дружбу надо заслужить: если в России люди начнут жить лучше, чем в Европе, то за членством в ТС со всех концов света выстроятся очереди, которые ни непосильными требованиями, ни ссаными тряпками не разгонишь.

Пока же мы всё больше похожи на бомжа, широким жестом бросающего купюры побирушкам - ничего кроме насмешек такая позиция не заслуживает.
 
[^]
shtepa
12.11.2016 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.08
Сообщений: 2588
тс, название города поправь
 
[^]
Cheepset
12.11.2016 - 21:32
3
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
3loisobach
Бля,чувак,ты вот выше написал - у тебя три машины,дом,и тд пд,ты ещё что то хочешь? Жадный ты.Вот у меня этого нет,но мне хватает и того,что имею..)) а ты бть имеешь дом.машины..просишь халявы? Попутал?
 
[^]
3loisobach
12.11.2016 - 21:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (Квазимода @ 12.11.2016 - 21:25)
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:02)
Да хоть зашпальте . У меня желание просто потребовать свою долю от государства . Долю территории , долю пол. ископаемых -нефти , газа , леса , алмазов и отделиться нах . Отдайте мое , принадлежащее мне по праву , а там живите , как хотите . Почему в богатейшей стране мира я должен жить в жопе ?!!!!Здесь жили мои предки . Именно жили , осваивали , работали , завоевывали , защищали и умирали . Отдайте мое !

у тебя есть доля? ты просто уникальный человек в стране.

У всех есть доля . Разве не так ?
 
[^]
Cheepset
12.11.2016 - 21:35
0
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
drunik23
Для государства мы рабы,
 
[^]
PeKpyTby
12.11.2016 - 21:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
Цитата (квазимода3 @ 12.11.2016 - 19:57)
Цитата (PeKpyTby @ 12.11.2016 - 19:51)
от читаю вас и думаю , вы с этой темой урины стали злорадными пиздец , то одному газа не хватает , то тому того то , но зато хватает ебануть коммент на ЯПе,  сторонний наблюдатель из РБ ...

как у вас с погодкой кстати, хорошо топят? Вчера знакомые фото из Минска скидывали, снега уже намело...

норм и снега нету , у минчан может и есть , а в чем вопрос ?
 
[^]
Квазимода
12.11.2016 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:33)
Цитата (Квазимода @ 12.11.2016 - 21:25)
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:02)
Да хоть зашпальте . У меня желание просто потребовать свою долю от государства . Долю территории , долю пол. ископаемых -нефти , газа , леса , алмазов и отделиться нах . Отдайте мое , принадлежащее мне по праву , а там живите , как хотите . Почему в богатейшей стране мира я должен жить в жопе ?!!!!Здесь жили мои предки . Именно жили , осваивали , работали , завоевывали , защищали и умирали . Отдайте мое !

у тебя есть доля? ты просто уникальный человек в стране.

У всех есть доля . Разве не так ?

выложи скан документа своей доли
 
[^]
rollerD
12.11.2016 - 21:36
-3
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5396
Цитата (sger @ 12.11.2016 - 20:17)
Батюшка царь всех рассудит,
плохих бояр - накажет,
и детям не забудет по конфетке дать...

Рыдаю от умиления...

На этого батюшку-царя без слёз не взглянуть.
Пусть уж к своей гимнастке пиздует на покой,нам страну из жопы вытаскивать.
 
[^]
3loisobach
12.11.2016 - 21:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (ТенЪ @ 12.11.2016 - 21:26)
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:14)
Цитата (Asus67 @ 12.11.2016 - 21:04)
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:02)
Да хоть зашпальте . У меня желание просто потребовать свою долю от государства . Долю территории , долю пол. ископаемых -нефти , газа , леса , алмазов и отделиться нах . Отдайте мое , принадлежащее мне по праву , а там живите , как хотите . Почему в богатейшей стране мира я должен жить в жопе ?!!!!Здесь жили мои предки . Именно жили , осваивали , работали , умирали . Отдайте мое !

участок 2на2 метра ты получишь от пути, а не долю полезных ископаемых gigi.gif

Участок 2*2 и так гарантирован всем , а при получении , а получателя , он будет интересовать меньше всего .

участок 2 на 2 то же даром не гарантирован.Денег участок стоит.И урночку с прахом на халяву в могилку к предкам подхоронить не удасться.А ячейка в колумбарии арендная.Не заплатишь-урну выбросят.
Так что в нашей стране.Нет ничего для народа даром.Для своих нетути раздавать.А чужим всегда пожалуйста.И да Вы хвалились квартироймашиной-так вот ежели денежек на налоги на Вашу типа собственность у Вас не будет,то и псевдособственность исчезнет.

Я пытался сказать , что когда придет время мне/Вам его предоставить , то мне/Вам будет уже все-равно .
 
[^]
Стоматит
12.11.2016 - 21:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
У меня желание просто потребовать свою долю от государства . Долю территории , долю пол. ископаемых -нефти , газа , леса , алмазов и отделиться нах . Отдайте мое , принадлежащее мне по праву , а там живите , как хотите

Я конечно разделяю твое возмущение. Но!
Вот отдали тебе твою долю - типа 150км на север от Железногорска все алмазы твои, бери кирку и копай.
Там реально надо вложить в добычу денег не мало.
Причем вполне возможно, что у тебя, на твоем участке нихуя нет, а на соседнем участке у Cheepsetа два ведра золота.
 
[^]
3loisobach
12.11.2016 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (Квазимода @ 12.11.2016 - 21:36)
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:33)
Цитата (Квазимода @ 12.11.2016 - 21:25)
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:02)
Да хоть зашпальте . У меня желание просто потребовать свою долю от государства . Долю территории , долю пол. ископаемых -нефти , газа , леса , алмазов и отделиться нах . Отдайте мое , принадлежащее мне по праву , а там живите , как хотите . Почему в богатейшей стране мира я должен жить в жопе ?!!!!Здесь жили мои предки . Именно жили , осваивали , работали , завоевывали , защищали и умирали . Отдайте мое !

у тебя есть доля? ты просто уникальный человек в стране.

У всех есть доля . Разве не так ?

выложи скан документа своей доли

Хитрец gigi.gif . Тебе скан моего паспорта гражданина РФ предоставить ? Разве не все граждане РФ имеют право ?
 
[^]
3loisobach
12.11.2016 - 21:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (Стоматит @ 12.11.2016 - 21:40)
Цитата
У меня желание просто потребовать свою долю от государства . Долю территории , долю пол. ископаемых -нефти , газа , леса , алмазов и отделиться нах . Отдайте мое , принадлежащее мне по праву , а там живите , как хотите

Я конечно разделяю твое возмущение. Но!
Вот отдали тебе твою долю - типа 150км на север от Железногорска все алмазы твои, бери кирку и копай.
Там реально надо вложить в добычу денег не мало.
Причем вполне возможно, что у тебя, на твоем участке нихуя нет, а на соседнем участке у Cheepsetа два ведра золота.

А все горнодобывающее оборудование и буры и компании из РФ ? gigi.gif Найду , так договоримся . А если кто-то золото найдет , я ему соответственно алмазов насыплю .

Это сообщение отредактировал 3loisobach - 12.11.2016 - 21:54
 
[^]
Квазимода
12.11.2016 - 21:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:40)
Цитата (Квазимода @ 12.11.2016 - 21:36)
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:33)
Цитата (Квазимода @ 12.11.2016 - 21:25)
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:02)
Да хоть зашпальте . У меня желание просто потребовать свою долю от государства . Долю территории , долю пол. ископаемых -нефти , газа , леса , алмазов и отделиться нах . Отдайте мое , принадлежащее мне по праву , а там живите , как хотите . Почему в богатейшей стране мира я должен жить в жопе ?!!!!Здесь жили мои предки . Именно жили , осваивали , работали , завоевывали , защищали и умирали . Отдайте мое !

у тебя есть доля? ты просто уникальный человек в стране.

У всех есть доля . Разве не так ?

выложи скан документа своей доли

Хитрец gigi.gif . Тебе скан моего паспорта гражданина РФ предоставить ? Разве не все граждане РФ имеют право ?

эх, посмотрел свой паспорт. чтото в нем про долю ничего нет.
у тебя видимо другой паспорт.
 
[^]
3loisobach
12.11.2016 - 21:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (Квазимода @ 12.11.2016 - 21:44)
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:40)
Цитата (Квазимода @ 12.11.2016 - 21:36)
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:33)
Цитата (Квазимода @ 12.11.2016 - 21:25)
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:02)
Да хоть зашпальте . У меня желание просто потребовать свою долю от государства . Долю территории , долю пол. ископаемых -нефти , газа , леса , алмазов и отделиться нах . Отдайте мое , принадлежащее мне по праву , а там живите , как хотите . Почему в богатейшей стране мира я должен жить в жопе ?!!!!Здесь жили мои предки . Именно жили , осваивали , работали , завоевывали , защищали и умирали . Отдайте мое !

у тебя есть доля? ты просто уникальный человек в стране.

У всех есть доля . Разве не так ?

выложи скан документа своей доли

Хитрец gigi.gif . Тебе скан моего паспорта гражданина РФ предоставить ? Разве не все граждане РФ имеют право ?

эх, посмотрел свой паспорт. чтото в нем про долю ничего нет.
у тебя видимо другой паспорт.

Ты не гражданин ? Все граждане имеют .
И вопрос другой - что плохого в том , что все граждане будут иметь право на получение своей доли прибыли от добычи ресурсов ? Это реально плохо ? ОАЭ реально плохо для своих граждан . Игил , мать ее запрещенную в рф , и бла бла , не приводить в пример в комментах .Они то же живут нахаляву от государства ? Живут и именно живут , почему я и все граждане моей страны не достойны жить так же ? Ты считаешь , что недостойны ?

Это сообщение отредактировал 3loisobach - 12.11.2016 - 21:57
 
[^]
Стоматит
12.11.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1585
Цитата
А если кто-то золото найдет , я ему соответственно алмазов насыплю .

Ну так возьми времена "Золотой лихорадки" в США. Вроде как по справедливости, что добыл - то твое. А по факту разбогатели единицы.
(ну и кто жратвой, бухлом и блядями торговал)
 
[^]
crimeanman
12.11.2016 - 21:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 36
В том году такая же херня была. Газ давал Черноморнефтегаз (крымское предприятие). Материковый газ туда не пойдёт, чего вы разнылись.
 
[^]
Cheepset
12.11.2016 - 21:51
1
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (Квазимода @ 13.11.2016 - 00:44)
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:40)
Цитата (Квазимода @ 12.11.2016 - 21:36)
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:33)
Цитата (Квазимода @ 12.11.2016 - 21:25)
Цитата (3loisobach @ 12.11.2016 - 21:02)
Да хоть зашпальте . У меня желание просто потребовать свою долю от государства . Долю территории , долю пол. ископаемых -нефти , газа , леса , алмазов и отделиться нах . Отдайте мое , принадлежащее мне по праву , а там живите , как хотите . Почему в богатейшей стране мира я должен жить в жопе ?!!!!Здесь жили мои предки . Именно жили , осваивали , работали , завоевывали , защищали и умирали . Отдайте мое !

у тебя есть доля? ты просто уникальный человек в стране.

У всех есть доля . Разве не так ?

выложи скан документа своей доли

Хитрец gigi.gif . Тебе скан моего паспорта гражданина РФ предоставить ? Разве не все граждане РФ имеют право ?

эх, посмотрел свой паспорт. чтото в нем про долю ничего нет.
у тебя видимо другой паспорт.

Он просто немного акуел,от сытой жизни башню снесло!
 
[^]
Yrrri
12.11.2016 - 21:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 638
Цитата (imant @ 12.11.2016 - 21:31)
Я таких шагов не понимаю совершенно: о каких людях речь? Наши люди в России, все остальные, безусловно, замечательные народы вроде сербов, белорусов, украинцев и прочих выбрали независимость и мы должны уважать их выбор!
Пусть они и дальше любят Россию даже больше своей Родины, но мы должны общаться с ними как со взрослыми, с равными, самодостаточными странами, а не кидать подачки, которые:
1) Не оценят
2) Оболгут и забудут
3) Внутри России есть куда пристроить

Что это не работает давно пора понять по событиям, имевшим место в СССР и после его распада: чем больше мы даём и чем лучше живут малые народы - тем больше они верят в свою исключительность и плюют на Россию. Единственный способ получить уважение от малых народов - это уважать свой, российский народ, повышать его уровень жизни и не променивать его на благополучие заграницы. А любые попытки общаться с малым народом не с позиции силы они воспринимают как слабость - именно поэтому США уважают в подавляющем большинстве стран, их просто боятся, а над нами после прощения многомиллиардных долгов только насмехаются. Немного уважать начали когда получили по зубам в Сирии.

Так что не надо никого жалеть - малым народам нужен кнут, а пряник пусть покупают по рыночной цене, все попытки СССР делать иначе обернулись настоящей катастрофой, а попытки продолжать тот же тупиковый путь до сих пор заводят российскую дипломатию в тупик, когда "братья" вроде белорусов с каждым годом поднимают ценник за свою "дружбу", а мы боимся отказать, так как это приведёт к обрушению выстроенного карточного домика "братской" дипломатии России. Но этот домик всё равно рухнет, потому чем раньше мы покончим с попытками купить дружбу - тем лучше, дружбу надо заслужить: если в России люди начнут жить лучше, чем в Европе, то за членством в ТС со всех концов света выстроятся очереди, которые ни непосильными требованиями, ни ссаными тряпками не разгонишь.

Пока же мы всё больше похожи на бомжа, широким жестом бросающего купюры побирушкам - ничего кроме насмешек такая позиция не заслуживает.

Почему мы должны уважать их выбор? Есть объяснение?
Вот например, завтра Дальний Восток, или Еврейская автономная область, или хоть Тамбовская область выберут независимость.. и с какого х.уя я буду уважать их выбор. Пиздячек вставить сразу, чтобы забыли само это слово "независимость"
 
[^]
SergejF
12.11.2016 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Цитата (Staryigeolog @ 12.11.2016 - 17:23)
И как это у них получается скакать, плеваться и побираться одновременно? Что-то я не припомню где и когда ещё такое было, чтобы нищая побирушка была такой нахальной, агрессивной и заносчивой.

Бывают и такие побирушки. Классический пример - цыгане. Западные хохлы - халиция, волыния, на цыган, кстати, очень похожи. И фактурой, и повадками.

Это сообщение отредактировал SergejF - 12.11.2016 - 21:59
 
[^]
КусокДобра
12.11.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 748
Цитата (ИвановИванИв @ 12.11.2016 - 18:33)
Уважаемый Владимир Владимирович, в деревенском доме моих родителей нет газа. Его нет по причине того что труба с магистральный газом проходит по главной улице а дом стоит на соседней и до этой трубы целых 150 метров. Стоимость подключения к этой трубе составляет 500 000 руб. (Пятьсот тысяч). Родители мои всю свою жизнь отдали служению Родине, они военные пенсионеры, всю жизнь по гарнизонам и командировкам во всякие там "замечательные" места.
В связи со всем вышеизложенным хотелось бы узнать у вас, уважаемый господин призедент, чем мои родители хуже жителей украинского города и что им нужно сделать, что бы вы обратили своё внимание на них ?! Как впрочем и на миллионы остальных граждан вашей страны.

Оттого газа и не будет, что все в европу гоним )


 
[^]
FallGrace
12.11.2016 - 21:58
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 868
...
Каклы такие каклы

Аксёнов попросил Путина помочь украинскому городу Гениченск с поставками газа
 
[^]
platonmsk
12.11.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Вот что мы за агрессоры?
Даже агрессировать по-настоящему не можем.
За газ должны? Должны.
Платить не хотят? Не хотят.
А тут мы со своей Российской агрессией с газом прям вот так удачно подвернулись.
 
[^]
Bookvatik
12.11.2016 - 22:03
0
Статус: Online


Работа над ошибками

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 859
...
 
[^]
3loisobach
12.11.2016 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 1971
Цитата (КусокДобра @ 12.11.2016 - 21:57)
Цитата (ИвановИванИв @ 12.11.2016 - 18:33)
Уважаемый Владимир Владимирович, в деревенском доме моих родителей нет газа. Его нет по причине того что труба с магистральный газом проходит по главной улице а дом стоит на соседней и до этой трубы целых 150 метров. Стоимость подключения к этой трубе составляет 500 000 руб. (Пятьсот тысяч). Родители мои всю свою жизнь отдали служению Родине, они военные пенсионеры, всю жизнь по гарнизонам и командировкам во всякие там "замечательные" места.
В связи со всем вышеизложенным хотелось бы узнать у вас, уважаемый господин призедент, чем мои родители хуже жителей украинского города и что им нужно сделать, что бы вы обратили своё внимание на них ?! Как впрочем и на миллионы остальных граждан вашей страны.

Оттого газа и не будет, что все в европу гоним )

Да х. с ним , пусть гонят , но почему , то , что перегоняют , принадлежащее мне и моим гражданам не приносит доход мне и моим гражданам ?

Это сообщение отредактировал 3loisobach - 12.11.2016 - 22:06
 
[^]
lexik462
12.11.2016 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1447
Цитата (ацикловир @ 12.11.2016 - 17:30)
Глава Гениченского района и мэр Гениченска сердечно благодарят В.В.Путина за
поставки газа cheer.gif

Охренеть, они больные, да? Вроде взрослые серьезные люди, а ведут себя как капризные дети. им самим не стремно, не стыдно? Или это уже нормально на территории бывш. Украины? pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23947
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх